Комментарии к публикации «Выпивали, закусывали, танцевали и женились: челябинцы с размахом под дождём отметили День ВДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ295
Гость
2 авг 2019 в 11:20

Как же странно видеть взрослых дядек, у которых развитие остановилось в 18 лет!

Гость
2 авг 2019 в 11:40

С 1 по 7 августа меня не трогать. Ишь какой красавец. А меня тогда не трогать с первого воскресенья августа по второе воскресенье августа. Я же работаю на ЖД строителем. Элита блин. Настоящие ВДВ шники по-другому этот день проводит. Сосед был. В Афгане служил. Его день ВДВ проходил так: с утра на кладбище помянуть погибших товарищей. Далее походить по городу. А вечером во дворе был шашлык. Для всех желающих. Никакого пьянства, купания в фонтане и дебоширства. Вот это настоящий вдвшник. А эти? А эти..

гость
2 авг 2019 в 12:03

Тааак! Распитие спиртных напитков в общественном месте! И где же задержания ??!! А ,ну да ,это же не митинг против пенсионной реформы. Забылся я что-то.

Гость
2 авг 2019 в 11:33

Пенсионеры с флагами - митинг. Мужики в беретах - праздник!

Михаил Самуэльичь
2 авг 2019 в 10:57

Уже много лет это не праздник элиты вооруженных сил, а шоу пьяных клоунов..

попкорн с пивом
2 авг 2019 в 11:27

Точно, сегодня же ежегодный цирк с конями

Гость
2 авг 2019 в 12:10

оказывается, в городе столько крепких героических мужчин-защитников
а как все население, включая детишек, душит ядами промышленник, то в защиту у стен мэрии только женщины
вот и вся цена

ПГС
2 авг 2019 в 12:13

скоро ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ! давайте тоже в касках, спецовке и с инструментом на Арбат?! чем наш праздник хуже ВДВ?

челябинец
2 авг 2019 в 10:56

Когда уже запретят это быдло-шоу ? Нарушение общественного порядка, появление в нетрезвом виде , игнорирование ПДД , дурной пример детям и многое другое... Назовите хоть одну войну,которую выиграли эти "победители" !

Гость
2 авг 2019 в 10:49

Дикошарые резвятся)))))

Гость
2 авг 2019 в 11:03

Люди объясните пожалуйста чем отличается полиция от росгвардии?

Руусофоб
2 авг 2019 в 11:42

Эх, Розсия, куда ты мчишься... Умные люди выходят протестовать, требуют изменений, чтобы у страны появилось хоть какое-то будущее.. Но элита нынче - вот эти гоблины. Которые их разгоняют и в фонтанах купаются в пьяном виде, пугая детей. Она не слышит протестов, эта элита. Праздновать выходит. Что же, глухота - вполне себе инвалидность.

Гость
2 авг 2019 в 13:42

Большинство лиц пропитые, пузо, как у сюмоистов. Реально подтянутых, спортивных чего-то мало. Страшно становится за нашу армию, если это элита...

За ЗОЖ
2 авг 2019 в 11:26

щас пьянь будет ронять честь ВДВ...

Стыдоба
2 авг 2019 в 13:23

"Элита", вас полиция охраняет, как опасных для общества уголовников на следственном эксперименте.
У многих лица-смотреть противно. Нет чтоб сменить дебильные традиции пить и в фонтаны нырять, на какие-то полезные, с применением вашей силы. И люди не шарахаться от вас будут, а смотреть с благодарностью.

2 авг 2019 в 12:20

Я каждый раз, когда на работу устраиваюсь, говорю: «С 1 по 7 августа меня не трогать».

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66182944/?from=sitebar_old&frompanel=1

"А на работу я устраиваюсь часто... так как каждый год 8 августа меня увольняют. за прогулы".

на фото - "защитник Отечества" - в одной руке флаг, в другой бутылка пива... мда....

гость
2 авг 2019 в 11:07

Не понимаю прикола в виде купания в фонтанах.... По мне - так это быдлостан какой-то... Вы же не в ВМФ служили... Со стороны выглядит дико и по меньшей мере странно...

Гость
2 авг 2019 в 14:56

Вот так учителя в День учителя выйдут полупьяные, указки о головы ломать, врачи в День медицинского работника, халаты на груди рвать и в фонтан прыгать,, у бухгалтеров ещё праздник есть, метеорологов, металлургов....

Гость
2 авг 2019 в 13:39

Вот свадьбу праздником называть ошибочно.

Гость
2 авг 2019 в 14:55

Когда единственное что случилось за жизнь - это бессмысленная служба режиму, за которую пришлось заплатить двумя годами деградации ...

Введите имя
2 авг 2019 в 12:39

Почему они все не на работе?

Гость
2 авг 2019 в 13:48

Из всех быдлопатриотических праздников этот самый быдлопатриотический.

Гость
2 авг 2019 в 12:13

День Ахмеда - домоседа

ДВД
2 авг 2019 в 12:27

Опять весь день видеть эти пьяные рожи!!!

Сын Солнца
2 авг 2019 в 13:08

Советские десантники , понятно там хоть Государственная власть была повернута не обоими ягодицами к народу, хоть как то можно было назвать "СОЦИАЛЬНЫМ" (для людей), а сейчас кто служит и ради каких ценностей,чьи интересы отстаивает , не совсем ясно, если только помогать мутузить Рашкинский народ дубьем , когда Росгвардия справляться перестанет. А что называют Элитой ?, но это Отцам командирам , нужно было объяснять почему пушечное мясо идет в бой с лопатками на пулеметы. Войны сегодня выигрывают :
1. Технологии (ВВС,ВМФ,РВСН) , вон ЧВК Вагнера -был отряд - ЭЛИТА из ЭЛИТ , одна ракета и минус 100 чел. Элиты.
2. Управление , поставили в управление страной своего человека и он подписывает документы какие нужно.
3. Экономическое давление, изоляция любой страны на некоторое или долгое время в рамках глобальных процессов, пока обозленное население не разорвет режим изнутри ( рано или поздно). А любой пехотный военный отстаивает чьи то интересы, не более того.

Валерий
2 авг 2019 в 13:16

Уважаемая редакция 74ру, безусловно молодцы что освещаете данное мероприятие. Но в отличие от статьи 2018 года, в этот раз информация подана несколько однобоко, возможно в силу возраста журналиста, а может просто - женский взгляд... Один человек в форме десантных войск сидел с голым торсом на краю фонтана, - все! Пьяный десантник в фонтане! фото крупным планом... Еще один с пакетиком и сигаретой, этот "персонаж" каждый год приходит уже пьяный и ищет кто ему нальет, - совершенно безобидный дядька, когда то наверное был хорошим бойцом, выжил в Афгане... - Эти два, три, десять человек не лицо ВДВ. Почитайте, поспрашивайте, какие задачи ставятся перед ВДВ. Это войска первой очереди реагирования, когда происходит плохое - их бросают первыми, для задержки противника до подхода основных сил. Поэтому ветераны ВДВ в большой степени еще и ветераны боевых действий. Возможно стоит один денек ем простить...? Ведь каждый из них 730 дней посвятил тому что бы вы спали спокойно.

Русофоб
2 авг 2019 в 13:57

Вот многие интересуются, почему же полиция не штрафует и не разгоняет десантников, почему не наказывает за распитие спиртных напитков? Докладываю: у нас в органах правопорядка многие работники служили в ВДВ, и для них 2 мая тоже праздник, и как, скажите на милость, нам этих ребят штрафовать и наказывать? Поэтому мы дружески позволяем нарушить, не допуская при этом какого-либо хулиганства и дебошей.

Гость
2 авг 2019 в 12:01

Эти люди не работают сегодня?

Гость
2 авг 2019 в 13:06

Можно вопрос? Почему этот массовый и явно несогласованный митинг с флагами и прочей атрибутикой не пакует росгвардия? Второй вопрос, почему полиция массово не выписывает административные штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте и нарушение общественного порядка?

Гость
2 авг 2019 в 14:00

По комментариям видно как люди относятся к таким празднованиям.

Гость
2 авг 2019 в 15:48

Модель Екатерина не с Парижу приехала, а с Кузнецова отпросилась на денёк, похоже

Как перестать орать?
2 авг 2019 в 11:20

В Омске с воздухом, как и в Челябинске, тоже не очень хорошо. Но когда это останавливало десантуру?

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66182944/#comments/ccf60df20-6d84-449b-9629-ecae28475d76/last

Гость
2 авг 2019 в 12:15

"..когда устраиваюсь на работу, 1-7 августа бухаю. На работе относятся с пониманием.."
и так каждый год)

Гость
2 авг 2019 в 11:16

да уж... больше не на элиту похоже, а на цирк шапито!!!

Гость
2 авг 2019 в 12:21

У нас оказывается можно пивас пить в 10 утра под памятником Ленина? А как же закон о распитии в общественных местах или типа праздник и бухай где хочешь и во сколько хочешь?
Хоть замечание сделали бы для галочки.

Вера Проскурякова
2 авг 2019 в 16:39

Мне каждый год этот праздник напоминает один фильм "Судная ночь" . Чё хотят то и делают, а власти как не было так и нет. Ещё бы гудок давали как в фильме: "день ВДВ начался, все преступления легализованны и законны до утра следующего дня!"

Змея с рюмкой в запасе
2 авг 2019 в 11:39

"Расплекскалась синева" - точнее песни и не подобрать к этому шабашу.
Нормальных воинов дяди Васи - с праздником!

Гость
2 авг 2019 в 11:15

Позорище, каждый раз одно и то же.

Адам
2 авг 2019 в 13:49

Бутылки в какое время будут бить о голову и в фонтан,это самое интересное

Гость
2 авг 2019 в 11:05

Надеюсь Росгвардия разгонит это.

Гость
2 авг 2019 в 16:18

Не люблю всю эту братию в фуфляжках. Фу.

Гость
2 авг 2019 в 11:02

Разрешение на проведение разврата в Челябинске не требуется брать в мэрии.

Гость
2 авг 2019 в 11:04

а в Омерике парашютисты тоже так празднуют?

Здравомыслящий
2 авг 2019 в 11:48

А всем строем пожары в Сибирь тушить слабо?!

Сын Солнца
2 авг 2019 в 11:58

Кто В этот День не напивается с Праздником

Гость
2 авг 2019 в 13:25

Нехорошо это - выпячивать некие заслуги в чем-то. Вся страна в какой-то дыре экономической, а "воены" в фонтанах плещутся. На гнилых маршрутках полгорода передвигается, с оскорбляющими женщин мигрантами за рулём. Ну и где кто кого победил? Печаль.

За ВМФ!
2 авг 2019 в 14:22

А что про день ВМФ то так не освещали???????????

Людмила
2 авг 2019 в 16:19

,,.........Выносливых много, сильных тоже, смелых тоже хоть отбавляй, но далеко не каждый готов сделать шаг с самолёта в пропасть. Понимаете?,,... Что за ерунда? Я сама прыгала,и не раз,с разной высоты. И на ,,дубе,,, и на ,,крыле,,... Шаг в пропасть же не просто так,без всего,а с основным и запасным парашютом. Если все правильно делать,с головой, то 90/ приземлиться нормально. А если,конечно, дурака включить, то стропы перекрутить и свечкой вниз....Так что,не надо преувеличивать! Гораздо сложнее работа у МЧС, скорой помощи,учителей- вот там пропасть так пропасть каждый день...не знаешь,куда войдёшь и выйдешь ли живым.....

Белоленточник
2 авг 2019 в 10:52

Как же мы без ДВД...

ЗА ДВД
2 авг 2019 в 11:15

НА УЛИЦЕ СНЕГ ПОШЕЛ УРА ТОВАРИЩИ!

Навальный
2 авг 2019 в 11:17

Чего ждать от голубых беретов? Умного голосования! Все на выборы восьмого сентября, дурзья!

Здравомыслящий
2 авг 2019 в 11:51

А всем строем пожары в Сибирь тушить слабо?!

Гость
2 авг 2019 в 11:52

Побоище дикарей к вечеру будет!

Гость
2 авг 2019 в 12:00

Коля, вызывай полициб, тут ВДВ решило город завоевать! Путин решил фонтаны превратить в ядерную пыль! Они опять ходят с этими флагами! Вызывай полицию, да! ))))))

Гость
2 авг 2019 в 13:25

А почему их за бухание в общественных местах никто не принимает? Страшновато?

Гость
2 авг 2019 в 13:54

На фото в центре что он делает? Как то настараживает!

Гость
2 авг 2019 в 14:23

То есть что получается, сегодня и завтра все заведения и магазины города без охранников, раз они все сегодня гуляют?

Гостья
2 авг 2019 в 15:08

Кенты...бухать...лох...ну и жаргон у элиты! А китайско-парижская модель, вообще бомба!!!

Игорь
2 авг 2019 в 15:44

В Копейске этим летом был сделан фонтан. Вместо водной глади фонтана архитектором предусмотрительно были запроектированы мраморные плиты. Так что с днем ВДВ!...

Ирина
2 авг 2019 в 16:18

Пили бы у себя в хрущевках, не позорились ..

Руусофоб
2 авг 2019 в 12:23

Какие же вы всё-таки птеродактили, розсеяне... С пещерной эпохи так и не развились...

ВДВ
2 авг 2019 в 11:20

С праздником братишки! "Мы всюду там, где ждут победу!"
76 Гвдд. 728 оГбс.

Гость
2 авг 2019 в 13:35

Пока у нас есть такие парни - стоять России перед любым врагом гордо и непоколебимо! Да будет так! Ура!

За ВДВ
2 авг 2019 в 11:05

Как бухает дисантура, так ни пьет никто другой

Гость
2 авг 2019 в 11:06

Первое фото самое эпичное , в нем отразилось всё.

Гость
2 авг 2019 в 11:08

Да пусть ныряют. Пусть хоть вся армия уныряется. Только бы толк был. А то нырять молодцы, а с начала 20 века колотят нашу армию на каждом углу. Пусть хоть одну нормальную победу стране обеспечат, а потом хоть на ушах ходят.

ВДВ
3 авг 2019 в 14:18

За ВДВ любого порежу!

2 авг 2019 в 14:05

Отпишитесь кто в новый год не выходит на улицу запускать салют? Кто не пьет шампанского в новый год? И одновременно называет 2 августа не праздником? 2 августа для десантников гораздо гораздее праздник чем НГ. Что вы про новый год так пальцы в кровь не стираете?

Рузсофоб
2 авг 2019 в 11:08

Как с погодой-то селовичкам повезло...

Гость
2 авг 2019 в 13:56

Посмотрел внимательно фото... Это вот это элита?

Гость
2 авг 2019 в 20:10

Я не имению ничего против Дня ВДВ. Служил одно время с десантниками 7-й гв. и 103-й дивизии ВДВ .Но глянул на фото праздника (челябинская версия ) . Какие-то денегераты в тельняшках. Обуты-одеты кто в чем.Не позорили бы имя В.Маргелова. А в 20-м году день ВДВ совпадет с субботой !!

Alexandr
2 авг 2019 в 22:16

Влад, с Днём ВДВ братишка.

Гость
2 авг 2019 в 23:06

Не понял. Большие толпы людей есть, да еще многие в нетрезвом состоянии. А где полицаи со своим дубьем, самоотверженно пресекающие нарушение общественного порядка? Очканули что ли?

Гость
2 авг 2019 в 23:10

А где смелые хвардецы, разгоняющие толпы людей? Штаны обмочили?

Гость
3 авг 2019 в 01:59

С праздником вас десантники, хочется вами гордиться и после вашей службы! Знаю многих, которые не превратили праздник в клоунаду! Горжусь ими!

Гость
3 авг 2019 в 08:46

Ай какой сладкий малыш на главной!

Гость
3 авг 2019 в 09:09

Фото 11:23 парень с цветами и буквой W на куртке. Знаю его. Дмитрий Горячев зовут. Болобол, каких поискать. Никакой он не десантник и в ВДВ никогда не служил! И к сожалению, таких ряженых все больше с каждым годом!

Гость
3 авг 2019 в 16:14

Праздник праздником, но встречаться с ними на улицах что-то не хочется! Посмотрите на их лица! Лучше бы велопробег какой-нибудь организовали!

Гость
3 авг 2019 в 16:19

На фото мне понравился только кот! А детей нечего на пьяные марш-броски брать!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 02:53

"Не можешь пить водку - пей воду, не можешь пить воду - ешь землю" (с.) Маргелов.
Мне кажется вся суть праздника 2 августа определена фразой родоначальника этих войск....

Ну кто еще будет есть землю??? - Никто кроме нас!!!!!

Кто
2 авг 2019 в 10:48

С праздником самых мужественных и лютых ребят! Заслуженным - хорошего здоровья, Молодежи - побольше смотрите на опытных старших =)

Тот самый
2 авг 2019 в 10:58

В лихолетье большом, через год после сдачи Союза
Был приказ нам уйти и убрать караулов посты.
Мне сказал Командир сделать гордую надпись на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»
-
Что ж, Молдова, прощай! Нам пропели сигнальные трубы.
Пусть сожгут дипломаты соглашений продажных листы.
Улетает Десант, но алеет наш лозунг на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»
-
Так ушли мы назад, сжав от ярости бледные губы,
Жен, детей увозя от кровавой ненужной войны.
Нас держала в строю эта вещая надпись на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»
-
Мы обиды вернем и в квадрате, и, может быть, в кубе,
Только кликни, Отчизна, в край Днестра красоты
И тогда - навсегда мы на мраморе выбьем на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»
-
Пусть узнает народ, пусть запомнят российские люди,
Эту быль и легенду и поднимут за Полк наш тосты.
Как маяк на всю жизнь, та пурпурная надпись на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»
-
Много лет уж прошло, как пропели поход наши трубы,
Но слова те, как искры и как в Память большие мосты.
Кто там был – не забыл эту главную надпись на клубе:
«Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты!»

Это наша судьба - с ней, смеясь и ругаясь, шагали.
Парашюты гасили и пожар межусобной войны.
И пускай нас не раз «дорогие вожди» предавали,
Мы родимой России навсегда беззаветно верны!

К.Тарантино
2 авг 2019 в 11:39

А по телевизеру покажут фильм "В зоне особого внимания"? А то давно не видел.

Поэт Незнайка
2 авг 2019 в 11:00

Веселись, силовик!
Налепи снеговик!

1234
2 авг 2019 в 14:52

Ребята, с праздником, Вас!

Гость
2 авг 2019 в 11:20

Расплескалась синева...

селовик
2 авг 2019 в 11:30

А вот человек в костюме мыши, который обычно очень настырно раздаёт на Кировке листовки, стоит в стороне.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66182944/#comments/ccf60df20-6d84-449b-9629-ecae28475d76/last

Люблю такое )

2 авг 2019 в 11:00

нужно понимать.. что расплесканая синева это некая часть..
у меня знакомые вдвэшники у кторых ну совсем другая конституия..

Гость
2 авг 2019 в 11:57

Раньше хоть по базарам рейды ..делали .)) . а теперь боятся ..любого...ч.... ))

Гость
2 авг 2019 в 12:14

С Праздником!

Гость
2 авг 2019 в 12:19

С ПРАЗДНИКОМ - БРАТИШКИ...

Гость
2 авг 2019 в 13:48

Классно пучит :)) 74, вы иногда можете, чтобы подорвало :)) Красавцы, молодцы, хвалю!

Гость
2 авг 2019 в 11:01

Ура старая версия сайта.

Гость
2 авг 2019 в 11:25

С праздником!!!