RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Театральная площадь кому нужна?»: Наталья Котова отчитала подчинённых за ремонт в центре Челябинска

23 сентября 2019, 11:22
Гость
23 сентября 2019, 11:43
Опять показуха. Зачем все эти публичные заявления в стиле «крепкий хозяйственник»? Взяли и сделали молча!
Гость
23 сентября 2019, 12:11
Зачем Котова вникает в проблемы подрядчика когда должен быть внятный договор с ответственностью подрядчика? И ещё: нечего было контрактоваться с одним подрядчиком по нескольким объектам. Сами монополизировались, а теперь пытаются отмазаться. Спросите с соответствующего подразделения как они одну контору на все объекты всунули , не проверив ее возможности. Подрядчик решил все деньги собрать, теперь пусть на штрафах влетит. А то и рыбку покушать , и сковородку потом не мыть решил. И повторюсь: ищите того, кто вел процедуру контрактования и выпроваживайте со службы, там коррупц составляющая обнаружится очень просто. А подрядчика в черн список.
Гость
23 сентября 2019, 11:46
Она их как отчиталаааааа...А они кааак испуЖааааались...))))
Гость
23 сентября 2019, 11:45
Напомнило анекдот : - Господин начальник, мне бы в отпуск! - С какого? - Я прошу прощения, господин начальник, с какого числа или с какого хрена?
Гость
23 сентября 2019, 11:34
"Какого они теперь обещают? — спросила Наталья Котова". В смысле, какого числа или какого ....?!
Гость
23 сентября 2019, 11:45
Показуха. Смысл уже перед зимой это всё делать? Погоды нет, температуры нормальной для качественного застывания раствора нет. Людей нет. Чего они там делать собрались? Почему за месяц до дня города этот вопрос не подняли? Где Котова была кучу лет, пока была в администрации?
Гость
23 сентября 2019, 13:11
Наталья Петровна, вы тут как-то намедни с придыханием и восторгом в глазах вспоминали славные годы работы под началом Юревича. Ну так возьмите на вооружение его методы работы. Пришёл в понедельник с бодунища на работу, обложил всех трёхэтажным матом, окатил перегаром и ушёл. Что хотел сказать, никто не понял, включая его самого, но все побежали работать. Ну это что, разве это дело для мэра миллионного (!) города выяснять кто, кому и чего поставляет? В окно глянул из кабинета, на календарь посмотрел, нажал кнопку и секретарю дал команду соединить с ответственным за работы. Последнему сказал - контракт разорвать, подрядчика оштрафовать. Вот и весь алгоритм действий, если, конечно, в работе подрядчика нет личной заинтересованности у мэра. А так естественно никаких сил и времени для работы на перспективу, на развитие не останется. Всё так и будет топтание в прошлом происходить и латать это прошлое. Шаг вперёд - два шага назад получится. И все телодвижения потеряют какой-либо смысл.
Гость
23 сентября 2019, 11:58
Интересно, в Германии тоже так через одно место все делается, и бургомистр ходит всех подпинывает и покрикивает?
Гость
23 сентября 2019, 12:19
да на всех объектах работают по 2-3 человека, много ли они могут сделать? в выходные они не работают, в дождь тоже не работают.....опять тяп-ляп сделают, а весной все облезет
Гость
23 сентября 2019, 11:57
Пора бы всю администрацию уволить, а Главу избрать всенародно.
Гость
23 сентября 2019, 11:45
Подпись под фотографией в статье, копирую: "Нарекания мэра вызвали темпы работ в сквере у Театральной площади". ........................ Автор этой подписи, объясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать....
Гость
23 сентября 2019, 12:27
В сб там был мимоходом. И кошка дохлая не валялась. Полнейшая профнепригодность и управленческое бессилие. Отчитки этой Котовой - что мертвому припарка из лопухов. Ей самой то не стрёмно такую клоунаду разводить?
Гость
23 сентября 2019, 11:47
Котова всех отчитала..... ТОШНИТ уже от этой фамилии
Гость
23 сентября 2019, 11:41
А может мне там нано театральную площадь забабахать, с большой дыркой посередине. Голосуем челябинцы.
Гость
23 сентября 2019, 11:51
"Новая мэрка - старым олигархам примерка" (Русское радио)
Гость
23 сентября 2019, 12:12
Котова срач только вокруг себя замечает ( переходы, палатки на Кирова, театральное площадь ). Больше города не существует.
Гость
23 сентября 2019, 13:52
Крикну, а в ответ тишина (сильная женщина плачет у окна)
23 сентября 2019, 12:17
Котова, похоже, живёт в альтернативной реальности. Тепло где?
Гость
23 сентября 2019, 12:45
А наругать за ремонт дорог не хотят? Сколько мы должны ездить и ломать подвеску своих автомобилей?!?!? Асфальт сняли ещё в июле!!! Через неделю заканчивается сентябрь. Где дороги?
Гость
23 сентября 2019, 11:57
Лучше бы так за отопление отчитывала, кому этот сквер нужен в октябре.
Гость
23 сентября 2019, 12:30
Мне отопление в квартире нужно , а Котовой площадь ?
Гость
23 сентября 2019, 11:38
везде где можно, всё что можно затянули . Отопление не затените двоечники.
Гость
23 сентября 2019, 12:48
Главное , чтобы подвижки были после этих разносов, а то приклеется что-то вроде мэр Отчитала. Очень хочется видеть мэра дела.
Гость
23 сентября 2019, 12:23
Вот и смысл как раз в этом и заключается из пустого в порожнее ......... и так далее .
Гость
23 сентября 2019, 14:16
Очередное шапито на публику, ИБД продолжается)))))
Гость
23 сентября 2019, 15:24
Котова так удивляется и негодует, как будто вчера в город приехала, хотя сама во власти уже ...дцать лет. Стыдоба.
Гость
23 сентября 2019, 12:36
Конечно никто бы наверное не хотел чтобы и Наталья Петровна сама тоже не хочет собакой работать, вот должны быть толковые менеджеры под рукой у нее чтобы не позорить ее и город. Она правильно все говорит. Все должно было быть сделано хотя бы на 85% а там вообще видимо ноль полный, какая должна быть реакция? Щас пойдет снег и все, вся работа псу под хвост чтоли?
Гость
23 сентября 2019, 14:56
Всю эту бригаду во власти давно надо менять!!!Засиделись,заврались ,заворовались и т.д.
Гость
23 сентября 2019, 15:14
Это что ж за контора такая, которая, выиграв тендер , не имеет рабочих и мастеров! Смешно просто: 2:3 человека на объекте. Это так они один объект больше года делать будут.
Гость
23 сентября 2019, 12:33
Вот если вы женщина и задумали завести овчарку-заводите только самку,кобели вас слушаться не будут.Так устроено в природе.
Гость
23 сентября 2019, 12:52
ощущение что Котову ну совсем никто ни во что не ставит. может все же имеет смысл более авторитетного человека поставить, кто сможет заставить людей работать, тогда и дороги не в дождь будут укладывать. с ностальгией вспоминается Ковальчук, вот тогда в хозяйстве порядок был и уважением пользовался
Гость
23 сентября 2019, 11:51
А меня тошнит от Ваших комментариев! Наконец то в городе появился хороший руководитель Котова !
Гость
23 сентября 2019, 12:30
От плохих эмоций смарщивается женское лицо. Раньше времени.
Гость
23 сентября 2019, 12:49
Осмелюсь предположить : - Дайте аванс на гранит . - Ждите , будет -(прошел месяц) Будет... -(прошло 2) Будет ... - (прошло 3) Вот вам на гранит. Почему еще не готово?!!
Гость
23 сентября 2019, 12:51
32 декабря
Гость
23 сентября 2019, 13:34
Котова езжайте с официальным визитом в Узбекистан и найдите там необходимую Челябинску рабочую силу. Предоставьте этим гражданам казенное жильё, подальше от горожан, чтобы они не смогли ассимилироваться. Без Узбекских специалистов, вы не решите проблемы города.