25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

эбонизер
1 окт 2019 в 14:30

Можно же и нормальные металлические балконы сделать. Они легкие, лишь бы не застеклили и хлам не складывали.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 14:30

а небо в голубой будем красить?Или ограничимся только травой в зеленый?

ОТВЕТИТЬ
добрый фей
1 окт 2019 в 14:32

Балконы такие же как и весь Челябинск, НИКАКИЕ

ОТВЕТИТЬ
таня
1 окт 2019 в 14:33

Смысл в этих балконах? Деньги отмыть. Убрали. затёрли, покрасили и всё. Зачем ещё какую-то непонятную конструкцию лепить ещё деньги тратить? Больше потратить некуда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:33

25 тысяч вместе с монтажом - нормально. Если монтаж ещё плюсом - дорого! Недавно решетку на окно ставил за 20 вместе с монтажом.

Гость
1 окт 2019 в 14:38

На втором фото тоже декоративная ограждение балконов выполнено.

Гость
1 окт 2019 в 14:41

вы еще несете за хапремонт????несите и больше-до ваших халуп дело не дойдет!

Гость
1 окт 2019 в 14:46

А спьяну кто из жильцов или гостей решит выйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:46

Эти кладбищенские оградки абсолютно не вписываются в фасад. Порча фасада продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 окт 2019 в 14:47

продаю квартиру в данном доме, уже как три года никто не покупает, дом говорят старый и не безопасный... вот дала нам репутацию управляйка.

ОТВЕТИТЬ
4020
1 окт 2019 в 14:48

Чё за уродцы.Делайте настоящие балконы.А вы жильцы требуйте.А то смотрите чё удумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:51

Ждите, скоро где-нибудь на Ютубе, а потом и в телеке какой-нибудь Макс +100500 знатно постебается над такими "балконами" без пола и выхода. Ну а потом этот "балкон" ржаветь начнет и будет вообще жесть.

ОТВЕТИТЬ
ййй
1 окт 2019 в 14:51

блин этот металл девать некуда уже что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:52

Конкретно этот балкон повесили криво. сегодня обратила внимание, ещё подумала какие то хозяева косые

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:53

А людям то счастье какое! Была изба лубяная, а стала...

Гость
1 окт 2019 в 14:55

Так на фото балкон под окном без дверного проема. Зачем он там?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 14:56

Да этот балкон висит криво, даже просто наглаз видно!

Вован
1 окт 2019 в 14:59

В Финляндии, при реновации квартала старых пятиэтажек приделали к ним балконы которых никогда не было. В Челябии отламывают балконы которые ЕСТЬ на доме и называют это ....капремонтом. Вот это позорище, такие решения лучше всего работают на имидж Челябинска по стране, т.е опускают его ниже дна, которое вроде достигли.

ОТВЕТИТЬ
тупа прохожий
1 окт 2019 в 15:01

Неужели сложно набрать в поисковике "французский балкон" и посмотреть на фото, как должен выглядеть нормальный балкон, а не эта коробка, сваренная из металлических уголков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:01

несколько нелепо выглядят эти балконы без пола....если они декоративные, тогда уж более плоскими надо делать....или совсем без них

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:02

Можно было бы обойтись вообще без балконов. Заштукатурить нормально и все было бы хорошо. Опять не нужные траты в размере 625 000 рублей. По-любому откат 150 тыс как минимум.

Гость
1 окт 2019 в 15:08

Эти оградки, как и благоустройство... да вобще состояние всего города, просто смачный сельский харчек в лицо людей, как живущих в нем, так и строивших когда то, не говоря уже о тех кто будет тут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:08

Похоже на оградку.. уродство.
Ничего общего с французским балконом..

Добрый заяц
1 окт 2019 в 15:11

Нормальный балкон, собственники этого дома вообще должны за свой счет решать свои проблемы, так что пусть этому радуются. Хотя лучше бы просто зашпаклевали и замуровали окна.

Гость
1 окт 2019 в 15:14

у этого дома были белые балконы, поэтому белые выглядели бы лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:26

74, вы бы фото до-после лучше выложили, чтобы было с чем сравнивать. Металл выглядит убого и не сочетается со зданием совершенно. Уж лучше бы балконеты вплотную к стене положили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:52

Там фасад весь гнилой уже, ничего не надо туда лепить, опять все рухнет.

горожанин
1 окт 2019 в 15:52

ххе удивили. Вы посмотрите на 6 корпус ЧОКБ. Там холсты на окнах. иммитирующие окна. Папа Карло и Буратино бы ахнули от такой правдоподобности

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:55

Вспоминается анекдот: "Дети у вас хорошие, а все что вы делаете руками......"

Гость
1 окт 2019 в 16:08

Смахивают на оградки на кладбищах.пора уже пришла что ли?или нам рано помирать челябинцы?

Vovan74
1 окт 2019 в 16:20

Дурдом какой-то. Если будут убирать балконные двери и ставить новые оконные блоки - то зачем эти фальшбалконы?!
И, это - дом уже никакой не "исторический", сняли с него все охранные статусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 16:26

А в чем его смысл? Лучше бы вообще не ставили

Глеб
1 окт 2019 в 16:37

В цвет фасада покрасить норм будет.

Гость
1 окт 2019 в 17:24

Очень опасный балкон! Особенно для детей! За падение с такого "балкона" кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 20:15

Фальшбалкон, фальшремонт, фальшоператор, фальшвласть. Изумрудный город.

Гость
1 окт 2019 в 23:11

Как на кладбище заградка .лучше не надо эти "балконы" лепить .

Житель 74
1 окт 2019 в 23:43

Фальшбалконы, фальшстрана...

Олег
2 окт 2019 в 08:45

Исторические здания должны реставрировать специалисты, а не обычные строители

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 12:41

Городские власти, да остановитесь же вы наконец! Сколько можно обезображивать город, бездумно тратить деньги?! Неужели вы не видите, что эти черные конструкции совершенно лишние на светлом фоне дома? У него и без фальшбалконов вполне приличный и законченный внешний вид. Комментаторы правильно окрестили их - кладбищенские оградки. Им место на могилах, а не на фасаде жилого дома, да еще на главном проспекте города.

Еду рядом в потоке
2 окт 2019 в 13:35

Анахреназм

Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:49

Такая дичь вообще! Кто эти люди, которые придумывают подобные вещи, что у них в голове?