26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
20 окт 2019 в 11:40

От осинки не родится апельсинка!!! Челябинск днище !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 11:47

Так а что насчет поимки этих хулиганов? Ограбление группой лиц - это же серьезно. Шутки-шутками, а сколько таких уже было, ограбленных, только не фейковых таксистов, а настоящих? А сколько будет? Это не повод для шуток. Давайте уже ловите ваших "премиальных хулиганов", приколы тут неуместны.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
20 окт 2019 в 11:48

Последний уехавший из города выключает свет в аэропорту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 11:48

Сумма там явно больше той, ниже которой уголовная ответственность не наступает.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2019 в 11:59

Дешевая постановка ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
про гопоту писал
20 окт 2019 в 12:01

У таких, как ты во всем виноваты Вова да Дима, в Челябу видимо Путин гопоту со всей страны завозит ))

ОТВЕТИТЬ
Мда
20 окт 2019 в 12:03

Шоу и постановка 99,9%

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
20 окт 2019 в 12:06

Дело Бузовой живёт и торжествует. К сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:07

Зато весь город повально в Камерах!!!!
Только водителей щипать ведомства могут, а от гопотни сами мы себя защищать должны......

Гость
20 окт 2019 в 12:08

голубки в облегающих трениках,у нас в лененском этим бандитам,только за внешний вид жопы распинали бы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:08

Правду не пускают,пускают только " пыль в глаза". К чёрту сайтик проплаченный.

ОТВЕТИТЬ
...... гетто)))
20 окт 2019 в 12:11

Гопота, лимита, свалки, вонь от заводов, показушная "борьба" властей с лоточниками - вот она: суть и визитная карточка ЧЕЛЯБЫ, города без будущего - днище и безнадега.
И они еще на полном серьезе хотели ТУТ проводить какие-то саммиты?! Столько бабла на это профукати, точнее говоря, освоили - распилили и поделили. И все им мало! Один вор сменяет другого. На глазах честного люда группировки жрут друг друга и отжимают властные полномочия, чтобы пропихнуть "своих" поближе к бюджетной кормушке. А народ тем временем хрен сосет и стремительно деградирует, люди тихо сходят с ума, дичают на глазах, превращаются в каких-то злобных и опасных тварей, готовых душить, убивать грабить, насиловать любого, кто подвернется под руку. И при всем этом кошмаре власть продолжает слать наверх бодрые отчеты и рапортовать о росте и успехах! Сплошной популизм и вранье бесстыдное! А зарплаты копеечные, просто издевательские (хватает только на то, чтоб поесть, заплатить коммуналку, одеться в секонд-хэнде и доехать на работу на вонючей маршрутке), цены заоблачные, все, что мало мальски пригодно для жизни, простым смертным просто недоступно, перспектив никаких...
Понятно, что все кто мог отсюда уже свалили. Осталось - то что осталось... И никакие новые путинские назначенцы-степлеры ниче тут не изменять, ибо они часть той самой системы, которая отжимает и выжимает из людей все соки... Днище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:12

Судя по треникам, эт доблестный Ленинский район 😀

20 окт 2019 в 12:15

менеджеры и гопники, кто- кого перетянет по... уму

Гость
20 окт 2019 в 12:16

Не может этого быть. Миллион раз ходил по центру города ночью и все хорошо, а этот сразу в историю попал... врет он все

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 12:17

В Челябинске и грязное бельё отобрать могут, будте осторожнее на улицах

Негость
20 окт 2019 в 12:20

Дешёвый спектакль для дегенератов)

Гость
20 окт 2019 в 12:26

Среди белого дня насмерть на улице записывают гопники!Тоже мне новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:34

Чушь полная, операторы в кустах наблюдали за ограблением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:41

Постанова🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:50

Люди, вы чего тут на полном серьезе обуждаете? Да это постанова ради хайпа, наигранность на лицо

Антон
20 окт 2019 в 12:52

Не верю!

Гость
20 окт 2019 в 12:55

Реквизит в виде ботинок и треников этим "гопникам" в одном магазине брали? Уж слишком клешированно

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 окт 2019 в 13:03

Ахахааа. Хиленькая постановочка для питерских. Такое же днище. Может в Питере так грабят? В Ч. нет. Чтоб посреди улицы,где всё утыкано камерами.... Полное говнище!!!

ОТВЕТИТЬ
Ант
20 окт 2019 в 13:15

Ну видно же, что постанова...

Гость
20 окт 2019 в 13:19

Позор нашему городу! Ко мне три недели назад приехал партнёр по бизнесу из Питера, так его пытались ограбить прямо на Кировке. Только случайно ему удалось уйти.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2019 в 13:19

Ну вижу в новости упоминания, что этих гопарей нашли и посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:27

чушь

456
20 окт 2019 в 13:31

Даже если постанова - местные правоохранители должны возбудиться, в статье четко указано - группа лиц отобрала личное имущество. А если выяснят, что постанова - статью за фейкньюс, нечего народу нервы на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:33

Посмотрел фильм Джокер. Блин, постановка постановкой - но там тоже со "смешков" все начиналось...

Зритель
20 окт 2019 в 13:35

Да у «Пятницы», “ТНТ» и и на других каналах всегда всё постановочное. Что ни герой программы, так он в прошлом как-то завязан с телевидением. Некоторые актеры в разных передачах по несколько раз появляются в разных образах. Тошнит уже от безвкусицы и отсутствия хоть намека на разум. А про город наш.....а что про него скажешь? Сами все всё видят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 14:06

В 1990-м на Челябинск был наплыв "лампасников" из Ленинского района города, хулиганов, гопников и маргиналов. И теперь опять deja vu тридцать лет спустя - снова молодые мужские физиономии в спортивных штанах с лампасами, человеческий утиль.

А.Б
20 окт 2019 в 14:14

Что у него за борсетка, бельё нижнее положил)), наверное, стринги))?

Гость
20 окт 2019 в 14:26

Наговаривают на наш
Город!

Гость
20 окт 2019 в 15:09

Хорошо хоть не прибили за трусы то

Гость
20 окт 2019 в 15:39

богатые с жиру плачут ужо, шел бы шпалы класть

Фото пользователя
20 окт 2019 в 15:40

Закрыть этот сайт и оштрафовать за фэйк, а комментаторов проверить на вменяемость.

ОТВЕТИТЬ
ДЯДЯ
20 окт 2019 в 15:55

Думаю элемент художественного вымысла присутствует в данном шоу)))

Гость
20 окт 2019 в 15:55

да постанова это.спецом.расскрутить шоу.не ведитесь.это как пару лет назад с видомом про такси и ограбление.

Хозяин Каширки
20 окт 2019 в 16:27

Дохлый-предохлый пиар....((

ОТВЕТИТЬ
бАрсетка, да?
20 окт 2019 в 16:39

бОрсетка т.н. состоятельного была ну очень притягательной и от неё веяло 90-ми годами...Потомки ленарей увидели в ней что-то близкое им )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:57

Бред.. гопники..трусы... У миллионера плохо с фантазией...идиот, а не миллионер... В который раз убеждаюсь, что богачи идиоты..

доктор Бдыжь
20 окт 2019 в 17:11

Пиар....не верю я в эту постановку.

Гость
20 окт 2019 в 18:13

постанова конкретная. пацанчик за секунду находится через Find Clone. Постанова же, да, Димасик?))

ОТВЕТИТЬ
Опер
20 окт 2019 в 18:27

Дальше хуже будет, шапки начнут снимать и т. д. Жизнь всё дороже. Денег у людей просто не хватает. А грабить надо не своего соседа, а псевдовласть, псевдоправительство

Гость
20 окт 2019 в 18:34

ситуация постановочная а гопота совершенно реальная, только с инстаграмом

Георгий
20 окт 2019 в 18:46

Это к теме об инвестиционном климате в регионе...

ППЦ
20 окт 2019 в 19:10

Стыдно за наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:33

Если бы не холод и грязь Челябинска, то от Йемена небыло бы отличий.

Коренной Челябинец.
20 окт 2019 в 19:34

Прощай любимый город,увидимся не скоро мы! От такой экологии,еще не такое разведется в городе!