В Челябинске сменили руководителя регионального фонда обязательного медстрахования
22 октября 2019, 16:21
Гость
22 октября 2019, 16:28
Протеже Дубровского покидают насиженные места
Гость
22 октября 2019, 17:03
Другие протеже придут и ни чего не изменится!
Гость
22 октября 2019, 17:05
Какая бы говорящая голова не возглавила территориальный ФОМС - процесса развала здравозахоронения это не остановит. Ибо людоедская сущность данной организации известна всем причастным.
Гость
22 октября 2019, 17:58
Магнитогорск, тавайдасвиданья
Гость
23 октября 2019, 12:23
Норильск, тафайприфет
Гость
22 октября 2019, 17:06
Ткачева подарок себе сделала на юбилей больницы. Ай молодца
Гость
22 октября 2019, 19:13
Агата восьмерку развалила, может теперь и ФОМС развалит?
Гость
23 октября 2019, 09:42
Точно! Сегодня пришел на работу - всё в руинах! Камня на камне не осталось... Хочется плакать. Ты о ЧЁМ вобще?! Такого количества изменений за такой промежуток времени в этой больницы не было никогда. При условии, кстати, мизерного финансирования. Попробуй, может у тебя получится.
Гость
23 октября 2019, 10:56
Гость
23 октября 2019, 09:42
Точно! Сегодня пришел на работу - всё в руинах! Камня на камне не осталось... Хочется плакать. Ты о ЧЁМ вобще?! Такого количества изменений за такой промежуток времени в этой больницы не было никогда. При условии, кстати, мизерного финансирования. Попробуй, может у тебя получится.
ДАНУУУ!!!! Как была помойка, так и осталась! пару отделений отремонтировали, местами поликлинику, и фасад! Пусть кредиторку с дебиторкой! Больница вся в долгах!!!
Гость
24 октября 2019, 12:36
Гость
23 октября 2019, 10:56
ДАНУУУ!!!! Как была помойка, так и осталась! пару отделений отремонтировали, местами поликлинику, и фасад! Пусть кредиторку с дебиторкой! Больница вся в долгах!!!
Лукавишь, брат. Я на вскидку тринадцать насчитала. А помойкой, знаешь ли, организации не начальники делают, а коллектив
Как выводил, так и будет выводить. А он у вас должен был разрешения спросить?
А я думал твоя бабушка такие разрешения выдаёт.
Гость
22 октября 2019, 17:13
Интересно, а директор ФОМС зарплату получает? Медицина ведь у нас бесплатная.
Гость
22 октября 2019, 18:19
Видать засиделись)
Гость
22 октября 2019, 17:04
Да, неужели.... Агата Геннадьевна??? Развалила всю 8-ку, теперь дальше покатила! Девушка нужная для фсех. Очередное шоу начинается в карьере! Браво!!!! Понаблюдаем... Надолго ли?
Гость
22 октября 2019, 17:05
ОГОГО!!! Подарочек себе сделала на юбилей больницы!
Гость
22 октября 2019, 18:40
Ужас, не ужели кончились кадры в Челябинске. А.Г. человек эпотажный и бестолковый,
может стать ключевым руководителем медицины области! Куда катимся, она поработала немного в минздраве, слава богу Тарасова быстро сняли, а то бы они накрутили дел, мама не горюй.
Руководитель ФОМСа,понятно дело, в общем марионетка, но когда он ещё и бестолковый тогда совсем край.
Гость
22 октября 2019, 18:12
Посмотрим, как быстро и больно Агата падать будет. Падаждем. Образования ей для дирехтура не хватает, аднака! Или к дирехторам профстандартов не применяют?
Гость
25 октября 2019, 09:42
Как раз Агата полностью и давно соответствует чьим-то "стандартам". Падать ей тоже вряд ли придется-лёжа не падают.
Гость
22 октября 2019, 19:29
Как страшно,эти все начальники требуют с врачей невозможного,Бог им судья!
Гость
22 октября 2019, 21:13
Обычная движуха у кормушки, народа это не касается
Нк что, это прямо праздник какой-то. Сегодня в драмтеатре юбилей одной из старейших в городе чтз-овской ГКБ №8, а для её примечательной главврача освободили местечко в ФОМСе. Остаётся поздравить область с обретением нового руководящего кадра. Хотя кадры все эти бу.
Кстати, в эти минуты на юбилее ГКБ №8 играет "Ариэль".
Гость
22 октября 2019, 23:04
Праздник во время чумы?
Гость
22 октября 2019, 21:04
Директором фомса должен быть человек с высшим экономическим образованием! Как раз таки Михалевская его и имела, а вот ткачева со своей кондитатской по терапии, должна студентов учить! Что ей в фомсе то делать?
Гость
22 октября 2019, 21:06
Она лихо дела уже передала, не поверите!
Гость
22 октября 2019, 21:08
Да она уже все дела свои лихо передала, быстренько так!! С радостью так
Гость
8 ноября 2019, 14:21
Научись хоть правильно писать, потом за комментарии берись , " кондидат".
Гость
22 октября 2019, 18:58
Теперь новая(й) хапать будет?
Гость
22 октября 2019, 20:02
Пошла работать в магнит )
Гость
23 октября 2019, 01:20
Когда возьмутся за образование и отправят действующих чиновников в отставку?...
Гость
23 октября 2019, 14:53
Как она могла занимать эту должность без медицинского образования? А хотя министр здравоохранения Голикова! !!!!бывший! ....к медицине не имела отношения!! ......
Гость
25 октября 2019, 09:26
В ТФОМС руководителем надо ставить непременно мужчину, работавшего или работающего в финансовом блоке Правительства. Понимая глубину интрижек, пронизавших всю структуру организации, снимутся, уверены многие надуманные вопросы, и организационные и межличностные. Все сотрудники ТФОМС высоко оценили профессиональный подход к работе, недолго проработавшего в фонде Пшеницына А.В., перешедшего на должность Министра финансов области. Ищите такого специалиста! Заявленные 50 000 000 000 рублей на здравоохранение на 2020 год нельзя по недомыслию доверять людям у которых есть административная поддержка......
Гость
25 октября 2019, 11:23
Все в системе ОМС разлагается, и ничего не меняется благодаря коррумпированным чиновникам Федерального фонда ОМС, тесно сросшимися финансовыми интересами с руководителями страховых медицинских организаций, и с главными врачами ряда территорий России. Так, что во главе ТФОМС области можно хоть козу поставить- система примет...
Гость
19 ноября 2019, 12:35
мда, всё хуже и хуже,Семёнов министр, Агата директор фомса, фарс и трагикомедия.
Гость
23 октября 2019, 10:46
Да нормальная Михалевская была начальником. Правда зарплаты в ФОМС так и не выросли при ней - это плохо.
А на Ткачеву посмотрим, надо людям давать шанс. Надеюсь от вредителей почистит ФОМС.
Гость
25 октября 2019, 09:05
На Агату не смотреть надо, а ласкать и баловать. Тогда она и для других что-нибудь изобразит. А ТФОМС будет развален ею и её подружками в течение года. Счастливого полета, как говориться, - "автопилот".
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
736мм 86%В Челябинске сменили руководителя регионального фонда обязательного медстрахования