19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:56

А то в Челябинске своей колбасятины не хватает, надо везти аж из Калужской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 14:02

Уже не знают, под каким "соусом" уничтожить население....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 14:05

Уничтожат надо перорально!

здравый смысл
23 окт 2019 в 14:09

скормили бы производителям эту отраву

ОТВЕТИТЬ
Колхоз
23 окт 2019 в 14:10

в Челябинске ещё хуже колбаса! 900 рублей за пальмовый субстракт с красителем это перебор.

Светлая
23 окт 2019 в 14:14

А что, не могут отследить движение товара??? На какой ляд тогда работает система "меркурий"? Что значит : увидите на прилавке, сообщите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 14:15

Колбасу ещё кто-то ест?!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 14:24

опять это "южурал-......"

Уруссофоб
23 окт 2019 в 14:24

/* По аналогии с завываниями ЧЭМКшников */
Ну давайте закроем это предприятие. А люди, работы лишившиеся, куда пойдут, лапу сосать будут?

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
23 окт 2019 в 14:25

торговые войны.....

гость
23 окт 2019 в 15:22

Ешьте "Таврию". Она покрыта золотом!

Когнитивный диссонанс
23 окт 2019 в 15:35

В отместку за распространение африканской чумы по Челябинской области Президент Путин сегодня.. простил долг африканским странам в размере около $20 млрд.

Колбасоед
23 окт 2019 в 15:45

Как товар без документов мог попасть на прилавки? Вы там совсем обленились все вконец, слуги народа?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:50

импортозамещение. напомните, какого ... путин давит тракторами еду?

Сергей
23 окт 2019 в 16:13

Так и пишите что это колбаса Бутербродная производства ЕРМОЛИНО, а не всяких непонятных для конечного потребителя названия юрлиц (ООО «Южурал-Торг» и АО Интерна)

Гость
23 окт 2019 в 16:13

А в чём вопрос-то? Вирус импортный, качественный, не местный.
При ввозе в РФ оформлен сертификат соответствия...
Кушайте на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 16:35

Это не та, которую золотом покрыли?

трамп
23 окт 2019 в 16:47

опять обама пакостит

Гость
23 окт 2019 в 16:53

Состав - говядина, вода, мясо птицы м.о., шпик, продукты яичные сухие, крахмал картофельный, соль пищевая с содержанием нитрит натрия Е250, комплексная пищевая добавка (молочные цельные и сывороточные белки, загуститель Е466), белок животный сухой свиной, усилитель вкуса и аромата Е621, загустители Е407а, Е412, смесь фосфатная (регулятор кислотности Е451i, стабилизатор Е450i, экстракт мускатного ореха, аскорбиновая кислота Е300, чеснок сушеный, краситель, концентрированный аромат горчицы, ароматизатор коптильный натуральный.
АЧС могла быть только в шпике. Сало импортное в колбасу добавляют :)

Альгида Еремова
23 окт 2019 в 17:06

А мы с золовкой если и берём колбасу, только у Саши из поселка Октябрьский. Он сам лично ее вертит, чесночные дольки кладет, на Центральном рынке она у Оли есть. Саша знает, чуть какой косяк- спрос с него будет как с понимающего! Очень ответственный парень, все у него вкусно, по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 окт 2019 в 17:40

Покупайте Таврию и не ошибётесь .Шикарная колбаса . У них новый цех открылся по сырокопам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:14

АЧС для людей не опасна, так что пофиг. Тем более я магазинную колбасу не ем, она фальшивая и невкусная. А вот свиноводам сочувствую, сейчас как установят карантин да как принудят всех поросят на 20 км. в округе перерезать, то-то народ взвоет

гость
23 окт 2019 в 19:38

Африканы нам свою чуму, а царь им взамен оружия даст и долги спишет? :) А ведь это наши комерсы закупают всякую хрень подешевле, и законы для этого приняли и ГОСТы поменяли

Гость
23 окт 2019 в 22:27

И чего панику развели? Этой чумой свиньи болеют, а не люди. Вряд ли кто-то станет покупать колбасу и кормить ею свиней, так что уровень опасности - нулевой.

Гость
24 окт 2019 в 01:46

«Гринпис»: из Германии в Россию собираются отправить 12 тысяч тонн ядерных отходов. Колбасу и сыр ввозить нельзя, а ядерные отходы можно, кушайте граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:44

Граждане не знают, что такое Южуралторг, зато знают хорошо Ермолино. Если эта колбаса продается только в Ермолино, там и надо изьять.

Гость
29 окт 2019 в 20:12

Вы лучше напишите, когда закончатся эти войны конкурентов. Задолбали друг про друга ужасы писать