Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На прилавки южноуральских магазинов попала колбаса с вирусом африканской чумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:56

А то в Челябинске своей колбасятины не хватает, надо везти аж из Калужской области!

здравый смысл
23 окт 2019 в 14:09

скормили бы производителям эту отраву

комментаторр
23 окт 2019 в 14:25

торговые войны.....

Гость
23 окт 2019 в 14:05

Уничтожат надо перорально!

Альгида Еремова
23 окт 2019 в 17:06

А мы с золовкой если и берём колбасу, только у Саши из поселка Октябрьский. Он сам лично ее вертит, чесночные дольки кладет, на Центральном рынке она у Оли есть. Саша знает, чуть какой косяк- спрос с него будет как с понимающего! Очень ответственный парень, все у него вкусно, по домашнему!

Светлая
23 окт 2019 в 14:14

А что, не могут отследить движение товара??? На какой ляд тогда работает система "меркурий"? Что значит : увидите на прилавке, сообщите?

Сергей
23 окт 2019 в 16:13

Так и пишите что это колбаса Бутербродная производства ЕРМОЛИНО, а не всяких непонятных для конечного потребителя названия юрлиц (ООО «Южурал-Торг» и АО Интерна)

Гость
23 окт 2019 в 14:02

Уже не знают, под каким "соусом" уничтожить население....

Гость
23 окт 2019 в 14:15

Колбасу ещё кто-то ест?!

Гость
23 окт 2019 в 16:13

А в чём вопрос-то? Вирус импортный, качественный, не местный.
При ввозе в РФ оформлен сертификат соответствия...
Кушайте на здоровье!

Колхоз
23 окт 2019 в 14:10

в Челябинске ещё хуже колбаса! 900 рублей за пальмовый субстракт с красителем это перебор.

гость
23 окт 2019 в 15:22

Ешьте "Таврию". Она покрыта золотом!

Когнитивный диссонанс
23 окт 2019 в 15:35

В отместку за распространение африканской чумы по Челябинской области Президент Путин сегодня.. простил долг африканским странам в размере около $20 млрд.

23 окт 2019 в 15:50

импортозамещение. напомните, какого ... путин давит тракторами еду?

трамп
23 окт 2019 в 16:47

опять обама пакостит

Гость
23 окт 2019 в 16:53

Состав - говядина, вода, мясо птицы м.о., шпик, продукты яичные сухие, крахмал картофельный, соль пищевая с содержанием нитрит натрия Е250, комплексная пищевая добавка (молочные цельные и сывороточные белки, загуститель Е466), белок животный сухой свиной, усилитель вкуса и аромата Е621, загустители Е407а, Е412, смесь фосфатная (регулятор кислотности Е451i, стабилизатор Е450i, экстракт мускатного ореха, аскорбиновая кислота Е300, чеснок сушеный, краситель, концентрированный аромат горчицы, ароматизатор коптильный натуральный.
АЧС могла быть только в шпике. Сало импортное в колбасу добавляют :)

Гость
23 окт 2019 в 18:14

АЧС для людей не опасна, так что пофиг. Тем более я магазинную колбасу не ем, она фальшивая и невкусная. А вот свиноводам сочувствую, сейчас как установят карантин да как принудят всех поросят на 20 км. в округе перерезать, то-то народ взвоет

Гость
23 окт 2019 в 22:27

И чего панику развели? Этой чумой свиньи болеют, а не люди. Вряд ли кто-то станет покупать колбасу и кормить ею свиней, так что уровень опасности - нулевой.

Гость
24 окт 2019 в 09:44

Граждане не знают, что такое Южуралторг, зато знают хорошо Ермолино. Если эта колбаса продается только в Ермолино, там и надо изьять.

Гость
29 окт 2019 в 20:12

Вы лучше напишите, когда закончатся эти войны конкурентов. Задолбали друг про друга ужасы писать

Уруссофоб
23 окт 2019 в 14:24

/* По аналогии с завываниями ЧЭМКшников */
Ну давайте закроем это предприятие. А люди, работы лишившиеся, куда пойдут, лапу сосать будут?

Дмитрий
23 окт 2019 в 17:40

Покупайте Таврию и не ошибётесь .Шикарная колбаса . У них новый цех открылся по сырокопам .

Гость
24 окт 2019 в 01:46

«Гринпис»: из Германии в Россию собираются отправить 12 тысяч тонн ядерных отходов. Колбасу и сыр ввозить нельзя, а ядерные отходы можно, кушайте граждане.

Колбасоед
23 окт 2019 в 15:45

Как товар без документов мог попасть на прилавки? Вы там совсем обленились все вконец, слуги народа?

гость
23 окт 2019 в 19:38

Африканы нам свою чуму, а царь им взамен оружия даст и долги спишет? :) А ведь это наши комерсы закупают всякую хрень подешевле, и законы для этого приняли и ГОСТы поменяли

гость
23 окт 2019 в 14:24

опять это "южурал-......"

23 окт 2019 в 16:35

Это не та, которую золотом покрыли?