RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Общественница отозвала жалобу на челябинского ветеринара, лечившего отданных на усыпление животных

Гость
23 октября 2019, 18:02
В какой клинике работает этот замечательный доктор? Здоровья ему и легких хвостатых пациентов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2019, 18:02
Умка
Гость
23 октября 2019, 18:03
Надежда есть, что этот мир еще не сошел с ума. Доброта людей отдельных и при опросе очень радует!
Гость
23 октября 2019, 19:27
А что вообще за профессия такая - общественница?
Гость
23 октября 2019, 19:33
злобная неудачница она
23 октября 2019, 20:46
С партии ЕР
Гость
23 октября 2019, 18:31
Лично знакома с Багратом (мой пёсель наблюдается у него), замечательный врач и человек в целом.
Гость
23 октября 2019, 18:34
Кто жалобы пишет, тот ущербное существо.
Гость
23 октября 2019, 18:36
Да, каждого стукача ждет свой нож!
Гость
23 октября 2019, 19:19
Гость
23 октября 2019, 18:36
Да, каждого стукача ждет свой нож!
Каждого адольфа свой жуков
Гость
23 октября 2019, 19:54
Гость
23 октября 2019, 19:19
Каждого адольфа свой жуков
каждого сталина свой хрущев
Гость
23 октября 2019, 18:38
Молодец чувак! А есть координаты его клиники?
Гость
23 октября 2019, 19:24
в Умке он работает. Отличный ветеринар. Двум моим котам сложные операции делал (одному вытаскивал инородное тело из кишок, другому уретостомию), все идеально прям. Вообще в Умке персонал на редкость адекватный и приятный в общении.
Гость
24 октября 2019, 09:44
Гость
23 октября 2019, 19:24
в Умке он работает. Отличный ветеринар. Двум моим котам сложные операции делал (одному вытаскивал инородное тело из кишок, другому уретостомию), все идеально прям. Вообще в Умке персонал на редкость адекватный и приятный в общении.
Карпова Татьяна Алексеевна главврач Умки, офигенный врач!!!!! Обожаю её!
Гость
23 октября 2019, 18:37
эту эвтоназию проводили бы по документам как передача кота в собственность клиники и добровольный взнос на его лечение или еще как-то, чтоб таки зоозащитники не мутили воду
Гость
23 октября 2019, 19:22
Общественницу на мыло!
Гость
23 октября 2019, 20:46
Мне кажется наоборот прокуратура должна выступать в защиту животных!!! Не так ли?
Гость
23 октября 2019, 20:56
Тут всё зависит от направления ветра .
Гость
23 октября 2019, 21:10
теперь требуйте привлечения зоошизы за ложный донос. посидит на нарах пару лет - другим зоошизам будет урок
Гость
23 октября 2019, 19:35
Буду знать, то в Умке замечательный врач, именно милосердный. О " Умке" много слышала, как о клинике с грамотными специалистами. Также там работает очень грамотный офтальмолог. Единственное, это не дешевая клиника)
Гость
23 октября 2019, 19:54
клиника наоборот одна из доступных по финансам, не брали бы ещё плату за бахилы.. много где были, есть с чем сравнивать! долго лечиличь в Умке,у всех врачей побывали, кроме одной девушки, более менее только о Баграте и Степане могу выразиться.. клинику всё же поменяли, ушли туда, где дороже, невооружённым глазом чувствуется разница, а именно пристальное наблюдение врача теперь, врач всё разжует,прожует, расскажет, выслушает, в Умке всё как-то одноразово, пришел, ушел, снова пришел, принимают за 5 минут, никому не интересно, что у вас там как складывается, к одному никогда не удавалось попасть врачу, так как график врачей не удобен, сутки через трое, по-моему,а нам всегда экстренно ехать приходилось... врачи все практически одного возврата и как следствие имеют примерно одинаковый не большой опыт работы
Гость
24 октября 2019, 09:47
хорошая клиника! а по ценам Панацея впереди всех, там вообще просто развод на деньги в чистом виде
Гость
23 октября 2019, 19:54
Чуть больше года назад был случай как раз такой же, как рассказал Запашный. Только кошка у нас не выжила. Я бы любые деньги отдал, только чтобы она осталась жить. Но не получилось. А тут добровольно усыпляют друга, вместо того, чтобы за жалкие 15 тыс. спасти жизнь. Не понимаю таких людей.
Гость
23 октября 2019, 20:42
Знаю случай, когда при переезде усыпили 4-летнего прекрасного коккера. За ненадобностью. А хозяйке лень было искать для него добрые руки. Очень хочется верить, что за такие поступки люди держат ответ в итоге. Нельзя так.
23 октября 2019, 21:58
Гость
23 октября 2019, 20:42
Знаю случай, когда при переезде усыпили 4-летнего прекрасного коккера. За ненадобностью. А хозяйке лень было искать для него добрые руки. Очень хочется верить, что за такие поступки люди держат ответ в итоге. Нельзя так.
Лучше усыпить, чем на улицу выгнать. Для этого тоже сил надо.
Гость
23 октября 2019, 23:41
23 октября 2019, 21:58
Лучше усыпить, чем на улицу выгнать. Для этого тоже сил надо.
Своего бы ребенка усыпила?
Гость
24 октября 2019, 00:50
Напоминаем, что это не первый случай, когда неудачливый бизнесмен и юрист Анна Разинова пыталась привлечь к себе внимание и повысить рейтинг через скандал. В марте этого года она опубликовала провокационный пост с утверждением, будто бы травить кошек и собак можно практически безнаказанно . Подробности в материале просветительского журнала Зоогуманизм : "Юрист Анна Разинова полагает, что травить кошек и собак можно практически безнаказанно. "
Гость
23 октября 2019, 18:58
Молодец ветеринар от бога в какой клинике такой замечательный айболит работает кто подскажет
Гость
24 октября 2019, 09:44
ветклиника "Умка"
Гость
23 октября 2019, 18:02
Безусловно!!!
Гость
23 октября 2019, 18:48
Граждане, прежде чем на эмоциях тащить своих питомцев к кому либо, почитайте отзывы! Некоторые вещи потом не исправить!
Гость
23 октября 2019, 19:15
все бы ничего, если бы на этом он не развел такой пиар. поверьте, во многих клиниках делают тоже самое, только не афишируют это на всю страну. а тот же Баграт второй раз за короткое время встревает в скандалы , в том числе с Панасенко ..это уже должно насторожить
Гость
23 октября 2019, 19:20
С какой вы клинике?
Гость
23 октября 2019, 19:21
Если даже и пиар? Вам то что? С чего нам настораживаться? Настороженная вы наша...
Гость
23 октября 2019, 19:22
Гость
23 октября 2019, 19:20
С какой вы клинике?
С Кузнецова такие обычно.
Гость
23 октября 2019, 18:19
Лучше бы пива попил с пацанами на эти деньги, а не тратил их на блоховозов!
Гость
23 октября 2019, 18:39
ты фуцан бестолковый и однообразный
23 октября 2019, 18:49
Шикльгрубер, ты по жизни ПЕСсимист
Гость
23 октября 2019, 19:22
Сам блоховоз,а ветеринар-Человек настоящий!
Гость
23 октября 2019, 20:22
очередного далакяна пиарят ,скоро депутатом станет
Гость
23 октября 2019, 21:22
айболитов теперь нет..... одни азиаты остались...
Гость
23 октября 2019, 22:14
Согласна с вами полностью. Далакян номер 2
Гость
23 октября 2019, 23:42
Ну тебе-то другие депутаты милее?
Гость
26 октября 2019, 14:23
Удачи в добрых делах! 🙏
Гость
19 декабря 2019, 21:04
Настоящий Мужчина, человек с большой буквы! Побольше-бы таких замечательных людей.
Гость
12 февраля 2022, 08:45
Молодец Баграт! Я конечно понимаю, что когда питомца уже не спасти, он мучается,то усыпление единственный гуманный выход. Но отдавать животных, которых МОЖНО вылечить,а иногда и здоровых.. Это тупость. Реальная тупость. Хоть бы такие добрые доктора-Айболиты появились во всех ветклиниках!(не сарказм!)
Гость
19 июля 2023, 17:48
Прям два разных Баграта, тот что лечил животных в Челябинске и к которому мы мечтали попасть на приём и тот, который проводит консультации онлайн в Москве. Вот вопрос он был таким изначально как сейчас или что-то его так травмировало, что только доход на первом месте, а не животные которых он лечит. Доход тоже хорошо, но такое ощущение, что только доход и интересует и давно уже не интересуют те, кого его приглашают лечить... увы
23 октября 2019, 22:02
То есть брал деньги за усыпление, но присваивал их, злоупотребляя доверием. А потом наверняка продавал животных как здоровых. Это же классическое мошенничество. Поддержка таких действий со стороны людей говорит о том, что наше общество тяжело больно.
Гость
23 октября 2019, 22:43
согласен кругом больные.........
Гость
24 октября 2019, 00:54
Лечение тоже денег стоит и немалых. Вы посмотрите на цены в ветаптеках. И если парень вместо усыпления на эти деньги спасал и выхаживал животных, приговоренных хозяевами к смерти, какое же это мошенничество? А насчет "наверняка продавал", ты сначала докажи, а потом вякай. Иначе это называется оговор - подсудное дело.
24 октября 2019, 02:32
Гость
24 октября 2019, 00:54
Лечение тоже денег стоит и немалых. Вы посмотрите на цены в ветаптеках. И если парень вместо усыпления на эти деньги спасал и выхаживал животных, приговоренных хозяевами к смерти, какое же это мошенничество? А насчет "наверняка продавал", ты сначала докажи, а потом вякай. Иначе это называется оговор - подсудное дело.
Лечил не за свой даже счет, за счет своего работодателя, которому надо присмотреться к своему работнику. А может не лечил, а мучил, проводил эксперименты. А куда он девал пролеченных животных? На авито сплавлял лопухам. Так что речь идет не о доброте, а о наваре, обмане и воровстве.
Гость
23 октября 2019, 20:46
Зверей люблю! У меня дома крокодил есть! Могу отдать в добрые руки, может хоть тогда с пацанами пиво попью!
Гость
23 октября 2019, 21:23
лучше баранов люби.....
Гость