RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

733мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мама, я не боялась погибнуть»: южноуральскую школьницу наградят в Москве за спасение ребёнка

Гость
24 октября 2019, 12:32
Что делал 2-х летний ребенок на рельсах?!?!?!?А Лиза молодец!!! по- больше бы такой молодежи
24 октября 2019, 12:32
Хоть что-то супергеройское в Челябинске происходит, молодец! А то всякие "яжематери" и тракторасы хоккейные, надоели уже.
Гость
24 октября 2019, 12:47
Двухлетка одна на рельсах? Что там такое творится?
Гость
24 октября 2019, 17:03
Чтобы понять что ТАМ, нужно выехать из города и посетить Россию.
Гость
24 октября 2019, 12:50
развитая девочка для своих 11.
Гость
24 октября 2019, 16:24
Гроза маньяков
Гость
24 октября 2019, 14:59
Девочка хорошая, иди лучше на врача или учителя, у тебя душа добрая.
Гость
25 октября 2019, 10:02
Это вы троллите так? Врач и учитель - самые ненужные в Розсии профессии.
Гость
24 октября 2019, 12:45
Молодец
Гость
24 октября 2019, 12:35
Может опечатка? И ей 14, примерно, лет, а не 11?
Гость
24 октября 2019, 12:36
Куда смотрит опека, прокуратура и товарищ Сталин? Ребенка изъять и в детский дом. А родителей под суд с расстрелом всего имущества. Закон так закон.
Гость
24 октября 2019, 13:17
Зачем имущество расстреливать?
Гость
24 октября 2019, 13:59
Гость
24 октября 2019, 13:59
Зачем имущество расстреливать?
Гость, закон так закон видимо
Гость
24 октября 2019, 14:48
Гость
24 октября 2019, 14:48
Зачем имущество расстреливать?
Яблоки ведь давите, зайко
Гость
24 октября 2019, 12:36
А машинист ей посигналил только или подавал, как положено, непрерывный сигнал?
Гость
24 октября 2019, 13:45
А Вы думаете, что любому двухлетнему ребёнку посигналь и он сразу отойдет??
Гость
24 октября 2019, 15:34
Гость
24 октября 2019, 15:34
А Вы думаете, что любому двухлетнему ребёнку посигналь и он сразу отойдет??
А я про что? Если он один раз бибикнул, то ребенок мог и не понять.
Гость
24 октября 2019, 13:43
Страшилка из серии "лучше не смажешь коленчатый вал"))Я вот своим детям наоборот говорю всегда-"едешь на машине и вдруг тебе под колеса бросается маленький мальчик-дави его,не надо рулем дергать,еще улетишь в кювет и разобьешься,а глупый детеныш дальше побежит , чтобы потом с крыши упасть где нибудь и убиться".Жизнь одна а дураков на рельсах много,всех не спасешь(да и не стоит рисковать зря).Хотя случай в качестве примера для воспитания "универсальных солдат" самое то))
Гость
24 октября 2019, 14:46
"Универсальные солдаты" - это Ваши дети, которые сидят в транспорте, когда рядом стоят старички. Хотя здесь даже не жизнью рискнуть, а просто воспитанием.
Гость
24 октября 2019, 14:50
неадекватный вы, то есть если вашего ребенка задавят, то вы все поймете и претензий иметь не станете?
Гость
24 октября 2019, 14:51
Гость
24 октября 2019, 14:51
"Универсальные солдаты" - это Ваши дети, которые сидят в транспорте, когда рядом стоят старички. Хотя здесь даже не жизнью рискнуть, а просто воспитанием.
В Норвегии например, уступить место старику - страшное оскорбление. Менталитеты у наций разные. Ленивые халявщики уруссичи, например, мечтают в транспорте кого-нибудь с места согнать, чтобы посидеть. Вместо того, чтобы заказать себе такси в соответствии с майскими указами Путена)))
Гость
24 октября 2019, 12:54
поясните уже откуда взялся 2хлетний ребенок на путях в школу шел как филиппок или еще что? девочка спасла это хорошо но в отношении папы и мамы ребенка наверное как минимум должны была быть проведена проверка. новость на фек смахивает. если тепловоз делал маневры то машинист вполне мог выбежать и сам снять ребенка с рельс. там в кабинете еще помошник остается для управления. а если состав дальнего следования на полной скорости то от его появления до наезда на препятствие на путях проходят секунды так как скорость около 100км в час. может девочка просто гуляла с двухлеткой и вовремя с путей спрыгнула? вообщем как то мутно все и на фейк похоже вам любой железнодорожник это подтвердит.
Гость
24 октября 2019, 14:06
Если сесть на электричку и проехать в сторону Кыштыма, Вы увидите немало поселков с домами, стоящими чуть не у рельсов. Когда увидели, ещё подумали как эти люди спят вообще. Тепловозы, вагоны идут в непосредственной близости от домов. При плохом присмотре за ребёнком, ему не надо далеко идти. Вышел из дома, секунды пути и уже на рельсах.
24 октября 2019, 12:30
1. Почему у девочки на фото не заштриховано лицо? 2. Как наказали родителей спасенной девочки и в какой детдом её отдали?
Гость
24 октября 2019, 13:17
1. Видать, родители дали письменное разрешение на публикацию фотографии своего ребенка в сми.
Гость
24 октября 2019, 17:07
Как наказали? Корову отобрали, дрова, может быть тяпки и грабли, чтоб жизнь сахаром не казалась
Гость
24 октября 2019, 14:07
Девочка молодец.Пример для многих,а то народ у нас любит унижать многодетных,думая что там растут не благополучные дети.Умничка.Всего тебе наилучшего !!!
Гость
24 октября 2019, 14:22
Умница! Так держать!