RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

737мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Будет в ней пожизненно»: педагогу из подсобки челябинской школы дадут квартиру

25 октября 2019, 12:11
Гость
25 октября 2019, 13:39
Так дадут служебное жилье. Его в собственность не оформить и не продать. А план же такой по- любому... И чего было ждать так долго? Уехала бы к дочери в Калининград давным-давно, чем ютиться в школе столько лет. Она вот прям реально верит, что дадут самую настоящую квартиру??
Гость
25 октября 2019, 14:35
Во-во, а она и губу раскатала и журналистов подключила
Гость
25 октября 2019, 12:27
Как так не обращалась, откуда тогда она в очереди на жильё появилась? Ведь есть же письмо, где ей сообщили, что её номер теперь 4 с лихом тысячи.
Гость
25 октября 2019, 13:49
хоть одна хорошая новость
Гость
25 октября 2019, 12:43
Моя тетя имеет право на жилье по линии пострадавшей от Маяка. Своего жилья нет. До сих пор сдает, пересдает справки, бумажки, никак не могут ускорить процесс получения жилья.
Гость
25 октября 2019, 12:49
Хватит ныть!!! Сама мозгами пошевели и подумай что с этим делать(разумеется за свои денюжки)
Гость
25 октября 2019, 13:05
Гость
25 октября 2019, 12:49
Хватит ныть!!! Сама мозгами пошевели и подумай что с этим делать(разумеется за свои денюжки)
За денежки любой дурак сможет, ты без них попробуй))
Гость
25 октября 2019, 13:38
Гость
25 октября 2019, 13:05
За денежки любой дурак сможет, ты без них попробуй))
Да попробую, у меня ипотека, а что этой училке не взять её? Пенсия? Дети где тогда? От нашего государства ничего не дождёшься, нытьё только
Гость
25 октября 2019, 14:59
«Будет в ней пожизненно» звучит как приговор! Многое опошлили в путинской рашке!
Гость
25 октября 2019, 12:53
Позор нашему государству
Гость
25 октября 2019, 16:52
я прям все краснею....
26 октября 2019, 00:55
позор тебе, холоп
Гость
25 октября 2019, 13:16
читайте правильно....." пожизненно"...как сердце , простите остановится.. так квартиру, кто бы в ней не жил заберут
Гость
25 октября 2019, 13:19
Пока не ясно, на каких условиях дают квартиру... Вряд ли в собственность. Скорее соц. найм или ещё какая-то схема. Не спешил бы радоваться.
Гость
25 октября 2019, 13:44
Что плохого в наёмной квартире? Ведь в собственность никто не обязан давать.
Гость
25 октября 2019, 13:46
А можно мне тоже получить жилье, сил нет снимать, у меня тоже нет никакого.
25 октября 2019, 13:50
Можно, было бы желание. Список категорий граждан и документов загуглите.
Гость
25 октября 2019, 14:04
25 октября 2019, 13:50
Можно, было бы желание. Список категорий граждан и документов загуглите.
Какие ещё категории, у меня нет своего жилья, я ничем от нее не отличаюсь. Хотя мне даже тяжелее , у меня и такой подсобки нет
25 октября 2019, 16:27
Гость
25 октября 2019, 14:04
Какие ещё категории, у меня нет своего жилья, я ничем от нее не отличаюсь. Хотя мне даже тяжелее , у меня и такой подсобки нет
Всю жизнь отработал в школе, детей учил?
Гость
25 октября 2019, 13:54
Похоже пока журналисты не осветят проблему, чиновники отписки писать будут...но вот как так с человеком?? Безобразие.
Гость
25 октября 2019, 14:06
Интересная тенденция наших современных чиновников в "Телеге" отписываться)) Не менее интересно, а Сафонов сам ни на какую "хату" пожизненно заехать не хочет?))
Гость
25 октября 2019, 15:34
Я тоже хочу служебную квартиру
Гость
25 октября 2019, 18:04
как мерзко читать такие новости, видеть бессовестное вранье чинуш. Твари лживые!
Гость
27 октября 2019, 09:19
Мне интересно а как другие то живут, с двумя детьми плотят ипотеки, а тут квартиру бесплатно, давайте всем хаты давать, родился сразу хату и ни каких вопросов.
25 октября 2019, 12:30
Еще один разумный шаг местной власти. В последнее время они прямо-таки удивляют.
Гость
25 октября 2019, 14:24
Это был бы разумный шаг, если бы это было лет 20 назад, а сейчас просто кость бросили.
Гость
25 октября 2019, 12:23
Значит кого-то выпнут из дома. Не верю я в блогородность чиновников.
Гость
25 октября 2019, 13:12
Учитель она никакой - после ее "преподавания" я занималась с репетиторами, и не только я. А то что "прошаренная", это да. И у дочки - три дочери от трех мужиков, с троих денег "посдирала" - вот и квартира в Калининграде) та еще семейка, уж поверьте)))
Гость
25 октября 2019, 13:50
а вы коварны !!!
Гость
25 октября 2019, 14:37
Так в школе и не дадут тот уровень иностранного языка, который хотя бы немного дотягивает до среднего. Так, общие сведения. Как это ни печально. А все остальное - сплетни, и это так по-женски...
Гость
25 октября 2019, 14:59
20 лет жила в подсобном помещении, это по вашему "прошаренная"?
Гость
25 октября 2019, 15:43
А сколько ещё таких желающих, скинемся налогоплательщики.
Гость
25 октября 2019, 16:04
предоставят, за счет другого очередника
Гость
25 октября 2019, 16:12
Жилье дадут - значит, кого-то подвинут?
Гость
25 октября 2019, 18:04
А квартиру в Калининграде продаст?
Гость
28 октября 2019, 10:25
У чиновников свои телеграм каналы, Телеграм запрещен на территории РФ...Прикольно.....
Гость
25 октября 2019, 12:28
Пожизненно .... фейспалм
25 октября 2019, 12:35
А тебя похоронят вместе с машиной и квартирой????
Гость
25 октября 2019, 13:02
Т е ей дадут жилье в обход общей очереди? Справедливо?
25 октября 2019, 16:56
ей дадут служебное жилье
Гость
25 октября 2019, 13:02
А чем она заслужила? Пусть покупает как все или живет на улице!
Гость
25 октября 2019, 13:08
согласен
25 октября 2019, 12:31
Тяжело ей придется со сменой стереотипов. К тому же, выпрут из школы.