ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Гость
28 окт 2019 в 22:00

Вечная память маленькому герою!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 22:28

Давайте спросим его родителей теперь, нужно ли ему было спасать детей. Ответ очевиден, нет. За детьми должны следить родители, но никак не посторонние лица. Поэтому нужно правильно воспитывать детей, нужно разъяснять им, что рисковать ради чьей-то глупости не следует. Играют на карьере и пусть играют дальше.

ОТВЕТИТЬ
С вами бгг
28 окт 2019 в 22:33

Чем это он его таким наградил, если он умер? Раем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 23:10

А наказать президент никого не хочет ? Константина Струкова например ! Ведь это он виноват , что в Челябинской области столько затопленных карьеров ! Ведь это он получил деньки на рекультивацию и консервирование шахт и карьеров в Челябинской области ! Но ничего не сделал , а просто присвоил деньги ! Попросту из украл ! И это на его совести смерть Димы ! Будь ты проклят , до десятого колена , Константин Струков !

Фото пользователя
29 окт 2019 в 01:41

Странная история, никаких подробностей, вероятно нам втирают какую-то дичь, конечно бывают всякие трагические случайности, но в данной ситуации, что-то не так. Вроде как тонущие топят своих спасителей, полагаю, так всё и произошло, а потом всё замяли и переобулись, ну а этот пропиарился с помощью дешевой медальки на очередной лжи, это обычное дело, imho.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
29 окт 2019 в 10:55

Скоро доживем что Путин посметрные пенсии начнет выдавать, которые не дал при жизни людям, потому что те не дожили...

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
29 окт 2019 в 09:40

Тут в соседней ветке воют, что никто спасать не полез. Ну а этот полез. И что?
Это вас с советское время байками про панфиловцев и матросовых кормили, выбейте эту дурь из голов. Своя жизнь всегда дороже. Крепко думайте, прежде чем рисковать ради других.

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 окт 2019 в 08:03

Орден Мужества пожалели? А он достоин!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 окт 2019 в 23:05

Боль. Такой молодой, такой хороший. В наше время, полное упырей. Соболезнование родителям и близким, Ваш сын Герой! Почему? За что? Соболезнование. Крепитесь.

Гость
29 окт 2019 в 09:47

Настоящий герой, настоящий человек! Ответственный и жизненный выбор мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 окт 2019 в 22:03

Мужчина

Фрея
29 окт 2019 в 00:13

Вечная тебе слава и память, герой!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
29 окт 2019 в 02:15

Сколько же здесь желчи и непонятной ехидности исходит от некоторых. Погиб пацан, спасая других, а они...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 22:01

а что на аллее места не нашлось?

Гость
28 окт 2019 в 23:05

При воспоминании о Димочке , слезы сами текут из глаз . Нет таких слов , чтобы утешить родителей . И нет такой награды , чтобы восполнить утрату . Нет такого лекарства , чтобы унять боль в душе , в сердце 💔

Патриарх
29 окт 2019 в 12:01

Все вдруг как-то резко взяли, и погрязли в лицемерии 100 уровня, да так, что даже этого не замечают... Ну и ладно, бог с ним, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 22:53

Велик и могуч сказочный. Прямо как бог. Он даже покойника наградить может.
Покойник, наверняка, теперь счастлив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 22:25

У меня дед погиб на фронте, когда ему было 23 года, офицер артиллерист, тут лежал в госпитале, встретил дедушку 100 лет, он сам раскачал как он драпал, по сути дезертир, прожил длинную жизнь в санаториях, пенсия хорошая, квартира, может нужно было как он, а не так как мой дед, ни шагу назад, стоять насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
29 окт 2019 в 15:18

Героизм одних, это, как минимум разгильдяйство, а как максимум преступления других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 07:14

Если бы утопающих не спас Дима, их бы спасли солдаты НАТО

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
28 окт 2019 в 22:10

Путин воспитал достойное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 09:36

Какая-то мода нынче пошла на псевдогероев, какие-то байки про них сочиняют и посмертно награждают, что Сирийские, что в данном случае - вымысел 100%, враньё.

ИзДонбаса
18 ноя 2019 в 17:27

Это настоящий герой , в отличии от тех которых воспели под звуки продырявленных кастрюль!

местный
29 окт 2019 в 11:26

Родителей на гос. обеспечение пожизненно, вот это было бы правильно... Медалька от государства не поддержит их в старости.

ОТВЕТИТЬ