RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Отмечали под постом Текслера и нас»: слепой челябинец вышел на работу в массажный ВИП-салон

Гость
8 ноября 2019, 12:37
Супер, очень рада за Артема. Думаю, клиентов будет много. Хороший массажист на вес золота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2019, 12:42
Хорошая новость! Удачи парню!
Гость
8 ноября 2019, 13:42
Пиар, не пиар, а дело сделали благое! Помочь инвалиду в трудоустройстве это и есть благо творить! Большие все молодцы! Равнение на всех, кто помогает инвалидам!
Гость
8 ноября 2019, 14:22
Вольно, разойдись!
Гость
8 ноября 2019, 12:43
Пусть все у Алексея сложится. с удовольствием бы попала к нему на массаж!! Можно и целлюлит не показывать и на антицеллюлитный массаж попасть))) Куда записаться?
Гость
8 ноября 2019, 12:49
В тексте пост есть из инстаграма салона
Гость
8 ноября 2019, 12:57
Кто такой Алексей?
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Гость
8 ноября 2019, 12:57
Кто такой Алексей?
Кто да кто... Текслер, вот кто! Всё вам расскажи.
Гость
8 ноября 2019, 12:55
Злые люди нынче,все под себя гребут.Рад за Артема и его семью!
Гость
8 ноября 2019, 13:01
Очень рад за Артёма! Удачи ему! Спасибо отзывчивому работодателю, думаю он не ошибся в своём выборе!
8 ноября 2019, 13:23
Пусть все сложится!!!!!!!! Удачи!!!!!
Гость
8 ноября 2019, 14:07
Поздравляю, удачи
8 ноября 2019, 13:51
Частный бизнес быстро смог решить маленькую проблему незрячего человека. Теперь все зависит от него самого. А нашему государству даже не совет, кто я такой, чтобы им советовать, а всего лишь пожелание - не доите и не давите частный бизнес, ослабьте удавку налоговой и силовиков - и он будет тащить страну на себе. Раз уж у ее руководства нет особого желания вкладывать деньги в собственную экономику.
Гость
8 ноября 2019, 15:50
Обыватели всегда поставят минус тому, что далеко от их понимания.
8 ноября 2019, 15:59
Гость
8 ноября 2019, 15:50
Обыватели всегда поставят минус тому, что далеко от их понимания.
я вам больше скажу, когда человек не понимает о чем говорит оппонент, он считает "тупым" (образно говоря) его, но не себя
8 ноября 2019, 15:39
Вот ведь... Сам слепой, жена слепая, ребенка родили, бьются.... А кто-то ноет, как все плохо, лежа на диване. Удачи Артёму и его семье!!!
Гость
8 ноября 2019, 15:54
Так обыватели, что ноют, еще и грязь льют на таких, как Артем. Им все мерещится, что такие, как Артем, у них что-то из налогов воруют. А вот то, что у этих обывателей природные ресурсы украли под носом и передали в частные руки друзей, это они не видят.
Гость
11 ноября 2019, 14:01
Гость
8 ноября 2019, 15:54
Так обыватели, что ноют, еще и грязь льют на таких, как Артем. Им все мерещится, что такие, как Артем, у них что-то из налогов воруют. А вот то, что у этих обывателей природные ресурсы украли под носом и передали в частные руки друзей, это они не видят.
В точку!!!
Гость
8 ноября 2019, 12:40
Пиар Текслера и Бастрыкина. Дешево и сердито.
Гость
8 ноября 2019, 12:56
О народе думают, ночи не спят.
Гость
8 ноября 2019, 15:41
А кто мешает всем другим чиновникам так пиариться, делая добро? Или тебя больше устраивает, когда они ничего не делают, главное чтобы не пиарились?
Гость
8 ноября 2019, 12:35
Точно ВИП салон, а не ВИП салон?
Гость
8 ноября 2019, 15:38
"Точно ВИП салон, а не ВИП салон?" Точно гость, а не гость?
8 ноября 2019, 13:23
продавать свои знания надо уметь. И этому надо учиться. Вот Артем не учился этому, поди собеседовался с эйчарами и все у него - не берут. ни то ни се.
Гость
8 ноября 2019, 12:50
Рад за него. Что он там массажирует?
Гость
8 ноября 2019, 13:33
Вот что значит - репутация. Парень положительный коммент нарисовал, а ему все равно минусуют!
Гость
8 ноября 2019, 13:35
Спины (см. видео)
Гость
8 ноября 2019, 15:45
Он массажирует проблемы, у кого с чем. Тебе голову надо, девушке вон помогло.
Гость
8 ноября 2019, 14:42
Теперь на парне непонятыши всякие пиариться будут. Подождите полгода и проверьте, как его дела
Гость
8 ноября 2019, 16:58
«Отмечали под постом Текслера и нас» У меня одного глаза лезут из орбит от таких заголовков ??¿?¿?¿?
Гость
8 ноября 2019, 20:16
Куда записаться?!
Гость
8 ноября 2019, 20:26
Адрес пожалуйста. Сходить ходим.!
Гость
9 ноября 2019, 21:44
Боже, как приятно читать такие новости!!! Ну слава богу, что проблема Артема разрешилась! Удачи ему!!! И спасибо всем людям, которые ему помогли!!!
Гость
11 ноября 2019, 08:39
Если бы не Текслер - то "все пропало".
Гость
8 ноября 2019, 12:42
Ээ... под вывеской вип салона обычно скрывается самое обыкновенное предоставление услуг древнейшей профессии с пониженной социальной ответственностью
Гость
8 ноября 2019, 12:47
Да да я тоже слышал... подобное заведение на Кировке закрыли недавно
Гость
8 ноября 2019, 12:59
Обычный массажный салон с ВИП-клиентами, точнее, у которых доход выше среднего. Можете его посетить.
Гость
8 ноября 2019, 15:42
А под твоим ником тоже может много чего скрываться.
Гость
8 ноября 2019, 13:50
За Артема рады..но огласите пожалуйста расценки на массаж в это вип-салоне..
Гость
8 ноября 2019, 16:21
Думаю, что простому смертному там делать нечего, в тексте сказано, что посещают ВИП персоны, то бишь ценник заоблачный
Гость
8 ноября 2019, 15:18
вот и прaвильно нечего зрячим на чужих бaпп пялиться. главное чтоб вместо бабы еиу мужика не подсунули.
Гость
8 ноября 2019, 17:27
Ну хоть не сглазит "красоту" и сам от нее не ослепнет...😜 Лишь бы сослепу не перепутал теплое с мягким
Гость
8 ноября 2019, 13:29
вот и правильно нечего зрячим на чужих бапп пялиться. главное чтоб вместо бабы еиу мужика не подсунули.
Гость
8 ноября 2019, 12:32
Грандиозная победа Гокслера! Удачи вам и процветания .