Челябинские рокеры сняли клип против цирков. Животных в ролике сыграли люди
13 ноября 2019, 17:09
Гость
14 ноября 2019, 18:22
У вас люди хуже животных живут, озаботьтесь ими
Гость
14 ноября 2019, 16:48
свободу курам и коровам!!!всех овец на вольные хлеба!!! Рокеров в клетку, попугаев на свободу!!
Гость
14 ноября 2019, 11:21
Цирк - это клоуны, фокусы, акробаты. Животные должны жить только на воле.
Гость
13 ноября 2019, 22:18
Бог создал животных чтобы мы ими правили и распоряжались как хотим. Кому нравится цирк - пусть ходят, а мне лично собачьи бои более по душе!
Гость
14 ноября 2019, 09:11
а собак не жалко? я бы лучше посмотрела на человечьи бои...
Гость
14 ноября 2019, 18:30
Гость
14 ноября 2019, 09:11
а собак не жалко? я бы лучше посмотрела на человечьи бои...
Религия не позволяет, что ли?
Гость
13 ноября 2019, 21:51
Давно пора запретить использовать животных в цирке. Никакого удовольствия смотреть на несчастных животных, ничего красивого нет в этом, ни веселого, ни смешного.Издевательство средневековое
Гость
13 ноября 2019, 20:23
Ходили в цирк с дядкой. Бедны клоуны продают носы, палочки светящие и уши по 100 рублей в антракте. Говорят: "Совсем бедна живём!"
Все кто ходит в зоопарк и цирк весьма недалекие люди. Они воспитают себе подобных недалеких жестоких и наглых детей, которые потом будут лицемерно беспокоиться о животных, делать вид что они такие добродушные и заботливые. Все кто платит за пытки и мучения животных фактически поддерживают это, но в силу недостатка ума не понимают.
Гость
13 ноября 2019, 18:48
Не умничай. Моя мама меня водила в цирк. Я своих детей не вожу. Ни в цирк, ни в зоопарк.
Гость
13 ноября 2019, 18:22
Идея правильная, цирк сегодня - не место для животных! Это надо доносить всеми средствами!
Гость
13 ноября 2019, 18:05
Клип, как и песня, весьма посредственны. Если честно, идея негативной популяризации плохого обращения с животным хороша и даже очень. Музыка хорошая, текст сделайте поглубже и цены ей не будет. Солисту и звукачу надо поработать над тихими интонациями, вообще не разобрать ничего вначале песни. По режиссуре, очень много крупных планов, ни к селу, ни к городу. Всех на белом фоне засняли бы, вот прям без излишеств бы получилось и не отталкивало бы внутренне. И про сцену где они со снятыми масками стоят, вот нафига там чувак с гитарой, вот зачем его туда засунули? Показали группу в других сценах, молодцы, все и так понимают, кто тут главный. Респект за творчество, что пытаетесь, делаете.
Гость
13 ноября 2019, 17:51
Задолбали со своим сраным контактом уже, везде, где ни попадя ссылки вставляете и нифига не работает.
Гость
13 ноября 2019, 17:45
Лучше бы они немое кино сняли. Чуть кровь из ушей не пошла. Это не рок! Это какое-то блеяние кастрированного барашка, под дребезжание поломанного магнитофона "Весна"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте