Федоров, Рохлин, Лебедь, Евдокимов...Исаев...
А Скабеевы, Шейнины, Соловьевы - живут и воняют.
Гость
16 ноября 2019, 13:21
Дедуля! Ты воняешь не меньше!
Гость
16 ноября 2019, 13:42
надеюсь, недолго они воздух будут отравлять
Гость
16 ноября 2019, 14:47
Матрассенфюреры, латынины и прочие быковы... Живут и воняют
Гость
16 ноября 2019, 13:37
Да ладно! Была подписана на него в ВК, читала, как мотался по стране, из региона в регион, как ругался с властями, как общался с сотнями людей, как старался продавить равнодушных чиновников, на всех дебильных ТВ шоу ему рот затыкали, когда пытался правду сказать. Тромбоэмболия, инфаркт?очень жаль. Соболезнования родным и близким Никиты.
Гость
16 ноября 2019, 14:21
Может быть он лучше бы работал где-нибудь ?
Гость
16 ноября 2019, 14:26
Гость
16 ноября 2019, 14:21
Может быть он лучше бы работал где-нибудь ?
Как ты сторожем или на заводе? Ну ты, конечно, определенному кругу.
Гость
16 ноября 2019, 15:18
Гость
16 ноября 2019, 14:21
Может быть он лучше бы работал где-нибудь ?
Работал бы он лучше на заводе.
Угля давал, некрупного, но дофига.
И жив бы был, среди берез бы бегал.
Дышал формальдегидом, Родину любил...
Гость
16 ноября 2019, 16:12
Я уже лет пять не смотрю 1 канал, я думала что их вообще кроме иностранцев не смотрит никто.
Гость
16 ноября 2019, 19:10
какие иностранцы смотрят 1 канал, иностранцам вообще плевать на всех кроме себя
Оно и в самом деле - жаль, бо с таким ником ты давно бы лес валил.
Гость
16 ноября 2019, 15:52
Вот кто действительно наглая врунья так это Скабеева. Противно было слушать, как она оскорбляла Исаева за истиную правду про ситуацию в Челябинске, которую он озвучил в студии. Как жалко, что уходят такие люди, из уст которых мы узнавали правду о несправедливости в обществе, освещали все острые вопросы внутри страны, а не блеяли с утра до вечера про Украину.
Не было ничего в Челябинске в тот день, продажные активисты не в счет, они не представляют интересы всего города.
Ты чего это? Для тебя горожане быдло и тупизна, и вдруг ты о них печешься. Магнитная буря?
Гость
16 ноября 2019, 16:39
Я видел по телевизору эту передачу, где велась речь о штурме активистами здания городской администрации. Да, там была врушка и этой врушкой была Ольга Скабеева. Там транслировалась картинка площади Революции в Челябинске. Если там и было видно здание городской администрации, то не более, чем её верхние этажи. Ни площади перед входом в администрацию, ни собравшихся на этой площади людей абсолютно точно не было видно. Но Ольга Скабеева постоянно повторяла: - смотрите, никого перед администрацией нет и никто её не штурмует. А между тем именно в этот момент люди действительно толпились перед зданием городской администрации и прорывались внутрь. Ольга Скабеева врала людям в прямом эфире.
Гость
16 ноября 2019, 18:01
У Скобеевой З/П 4 ляма в месяц,у Попова (муж) 2 ляма...чего Вы хотите...правды!?? 😂
Кто там чего штурмовал, болезный? Десяток продажных активистов и пара сотен глупцов, которым промыли куриные мозги. Я им не давал права действовать от моего имени, это самозванцы во главе с уголовником.
Кто там чего штурмовал, болезный? Десяток продажных активистов и пара сотен глупцов, которым промыли куриные мозги. Я им не давал права действовать от моего имени, это самозванцы во главе с уголовником.
Спасибо за комментарий, "Добрый заяц". Мне в очередной раз стало понятнее, кто ты есть на самом деле... Помню, что как-то я уже отзывался о тебе, что заяц - ты и есть заяц.... Косой и трусливый.
Гость
16 ноября 2019, 16:39
Любители шпилей опять вернулись?
Гость
16 ноября 2019, 15:11
в России достаточно не более 15 миллионов
Гость
16 ноября 2019, 18:40
(с) Маргерет Тетчер
Гость
16 ноября 2019, 21:55
Гость
16 ноября 2019, 18:40
(с) Маргерет Тетчер
Текслер!
Гость
16 ноября 2019, 22:11
Не надоело ещё эту ахинею писать? Никто и не знает, кто такая Маргарет Теттчер.
А что не пишут о причине смерти?Или просто неудобно о том как это случилось сообщать?
Гость
16 ноября 2019, 15:59
Очень , очень не удобно,
в опозиционном теле вдруг окажутся запрещённые вещества
Гость
16 ноября 2019, 19:06
Инфаркт
Гость
16 ноября 2019, 21:48
Гость
16 ноября 2019, 15:59
Очень , очень не удобно,
в опозиционном теле вдруг окажутся запрещённые вещества
Какия ани нихарошие, эти аппозицеонеры! Вечьно в их тилах штота аказываеться. То палоний, то соли таллия, то новечок, то ищо што небуть.
Гость
16 ноября 2019, 14:41
Врушка крикливая - это Скарабеева с её мужем !
Гость
18 ноября 2019, 10:35
Отвратительная баба,противная💩
Гость
16 ноября 2019, 19:58
Просто человек умер молодым и в рассвете сил. Да, внезапно, но такое бывает! Разве нет?
Гость
16 ноября 2019, 20:21
Эдуард Лимонов:
"В поезде из Тамбова в Москву умер, вероятно от сердечного приступа, некто Никита Исаев. Пишут, что лидер партии "Новая Россия". Я о нём никогда ничего не слышал. Человеку было 41 год
Таких наверное много, о ком я ничего не слышал.Но поскольку я знал таких людей как Жан-Мари Ле Пен, Виктор Анпилов, Владимир Жириновский,Слободан Милошевич, Воислав Шешель то нельзя сказать что я чужд миру политики,напротив я ему свой,этому миру.
А Никита Исаев взял и умер в поезде идущем из Тамбова в Москву. Лидер партии "Новая Россия"....Сколько их не доходит до известности хотя бы. И сколько идут, спотыкаются, что-то предлагают.
Жизнь прожить, короче, не поле перейти...Берегись автомобиля и поезда Тамбов - Москва.И ещё. В России нужно жить долго. Пока раскачаются тебя признать..."
вы спросите у 10 ваших соседей, кто такой лимонов-9 из 10 не ответят, и ваш Эдичка с его бурной гомосексуальной молодостью и беспонтовыми политическими акциями и драками давно уже на свалке истории.
Гость
17 ноября 2019, 03:45
То же мне авторитет - Лимонов! Исаеву и в подмётки не годится
Гость
16 ноября 2019, 13:58
Жаль Никиту. Мне 69 лет. У меня есть с чем сравнивать годы жизни в СССР и капитализм по путински. Исаев не очень хорошо отзывался о периоде правления Советской власти. Но за то ,как он мочил сегодняшних рулевых и их политику у меня вызывало всегда поддержку и симпатию. На фоне Поповых,Скабеевых и еще разных вдруг прозревших деятелей Исаев выглядел достой но белой вороной. Царствие ему небесное. Пусть земля будет пухом
Ну, что сказать? Посмотрел, полистал - свобода слова во всей красе! С такой модерацией пора линять на другие сайты. Пусть они тут сами про денежные бутылки и голые задницы рассуждают.
Гость
16 ноября 2019, 23:33
"Я срок переходил. Под сердцем плод тяжёлый.
Боюсь, что мёртвое рожу теперь дитя.
А доктора мои — ханыги и пижоны,
Им не понять самим, чего они хотят.А коль стихи умрут, свет белый не обидев,
Так для чего живёт тот, кто грешил в ночи,
Тот, кто ласкал перо, в нём женщину увидя,
И кто, прикуривая, пальцы жёг на пламени свечи?..
Всё к этому идёт: идущий да обрящет.
Но что обрящет он, во мне сидящий плод?
А телефон молчит, и пуст почтовый ящик —
У докторов моих полно других забот."
Разве я претендую на место Иисуса? Вашу любовь к фотозадницам, твикс, я, в свою очередь, тоже могу назвать бредом, но я же этого не делаю! Как и не осуждаю ваше пристрастие к мазохизму и изредка и подыгрываю вам, отвечая на ваши постики - попытки получить еще одну порцию люляшек.
Гость
16 ноября 2019, 16:43
Соболезнования близким. Когда и где хороним?
Гость
16 ноября 2019, 18:09
Щас и здесь!
Гость
16 ноября 2019, 18:15
на мосту где немцова вальнули или в мосту??😳
Гость
16 ноября 2019, 17:04
ни по старому закону ни по новому пенсию он не увидел....плохо когда люди умирают.....
Гость
17 ноября 2019, 10:51
После её выступления в программе "60 минут", оскорбления «врушка крикливый»,
обзора площади Революции с комментариями, что здесь всё тихо и спокойно, видимо ей никто не сказал, что мэрия в Че находится "немного не там" переключаю этот канал, как только натыкаюсь на неё. Я понимаю что она не пишет репортажи, а только лишь говорящая голова, но за то что она несет на всю страну отвечает именно она. Мерзко, противно, верх непрофессионализма.
А по поводу смерти Никиты Исаева, очень жаль, побольше бы таких людей шевелить наше болото и беспокоить земных небожителей.
Гость
16 ноября 2019, 13:35
На какие шиши эти позиционеры мотаются по стране по разным деструктивным митинга, и Что удивительно никто нигде не работает.
Гость
16 ноября 2019, 13:39
а ты свои дебильные вопросики задавай Жирику, Зюганову и пр РАБОТАЮЩИМ в поте лица.
Гость
16 ноября 2019, 14:09
Гость
16 ноября 2019, 13:39
а ты свои дебильные вопросики задавай Жирику, Зюганову и пр РАБОТАЮЩИМ в поте лица.
У Оппозиции сразу бомбануло, когда откуда деньги спросили))
Гость
16 ноября 2019, 14:16
Ну, касательно экологии правильно выступали. А где другие партии, движения, их всё устраивает? Нет, не устраивает, но боятся выступать, или просто не хотят, всё пофигу.
Гость
16 ноября 2019, 13:11
Бесконечно жаль , что уходят лучшие...Соболезнования родным и близким!
Гость
16 ноября 2019, 17:52
Очень жаль, грамотный, умный, один из лучших общественных деятелей страны...
Гость
16 ноября 2019, 18:16
Когда нить откроется правда вот таких безвременных кончин,да и заказных убийств по политическим мотивам.
Гость
16 ноября 2019, 19:13
Жаль парня. Как написала провластная КП-Он хотел, чтобы люди лучше жили. И это правда. Мало кто так тесно общался с простыми людьми и вникал в региональные проблемы. Земля тебе пухом.
Гость
16 ноября 2019, 14:01
Плохо с сердцем стало. Земля ему пухом.
Гость
16 ноября 2019, 15:41
Земля пухом это проклятие!
Гость
16 ноября 2019, 23:25
Гость
16 ноября 2019, 15:41
Земля пухом это проклятие!
Глупости это
Гость
16 ноября 2019, 14:59
от всех этих ток-шоу на первом канале просто ТОШНИТ, как и от их ведущих
Гость
17 ноября 2019, 03:50
Выкинь телевизор. Я почти 20 лет не смотрю. И не жалею об этом.
Гость
17 ноября 2019, 07:21
Гость
17 ноября 2019, 03:50
Выкинь телевизор. Я почти 20 лет не смотрю. И не жалею об этом.
Люди которые говорят, что не смотрят телевизор, почему-то больше всех знают, что в нём показывают. От куда только.
Умный ,талантливый , энергичный и главное не равнодушный человек !Очень жаль , что так рано ушёл из жизни !
Гость
18 ноября 2019, 15:13
Улицкая, ты што ли?
Гость
16 ноября 2019, 18:59
Ну началось. Труп ещё не остыл, а уже начинают искать виновников в его смерти в лице его оппонентов. Да я не был его сторонников. Но умер человек, да ещё очень молодой и мне по-человечески жаль его. Приношу глубокое соболезнование его родным и близким.
Гость
16 ноября 2019, 14:53
Это действительно один из немногих, кого реально будет не хватать...
Гость
16 ноября 2019, 22:30
Вот сижу на кухне , лобио кушаю , и прям так чувствую, что уже не хватает...
Гость
17 ноября 2019, 00:01
Офигеваю! Эксперты ЕГЭ-шные! Жи-ши не знают, как писать правильно, а размышляют о политике...
Гость
17 ноября 2019, 07:42
Революцию в 17 году сделали не грамотные крестьяне и рабочие, а таким умным как ты пришлось за бугор бежать, так что можешь собирать чемоданы.
Гость
17 ноября 2019, 12:01
Гость
17 ноября 2019, 07:42
Революцию в 17 году сделали не грамотные крестьяне и рабочие, а таким умным как ты пришлось за бугор бежать, так что можешь собирать чемоданы.
Какие еще крестьяне и рабочие? Кто там был крестьянином или рабочим? Ленин, Троцкий, Зиновьев, Свердлов?
Гость
17 ноября 2019, 15:02
Гость
17 ноября 2019, 12:01
Какие еще крестьяне и рабочие? Кто там был крестьянином или рабочим? Ленин, Троцкий, Зиновьев, Свердлов?
Тот кто непосредственно на штурм шел и в гражданскую жизнь отдал, поддерживая Советскую власть. Без них перечисленные вами люди ничего бы не сделали.
Забавная штука! Вчера, да и уже сегодня, в разговорах со знакомыми, на вопрос - слышал про Исаева, в 95% следовал ответ: - отравили!!! Уровень доверия к власти просто зашкаливает...
Забавная штука! Вчера, да и уже сегодня, в разговорах со знакомыми, на вопрос - слышал про Исаева, в 95% следовал ответ: - отравили!!! Уровень доверия к власти просто зашкаливает...
1
Не поскуливай. Авось, к пенсии и ты выйдешь на такой максимум.
Гость
16 ноября 2019, 19:24
Умер внезапно, днем читал лекцию в Тамбове. Алина Жестовская, его подруга, в шоке, на ее глазах ушел любимый человек. Остались 2 дочери от предыдущих браков. Сам Никита из многодетной семьи, 6 детей, с медалью окончил школу, много работал, практически не отдыхал.
Гость
16 ноября 2019, 21:44
7 детей у него осталось
Гость
17 ноября 2019, 15:30
Гость
16 ноября 2019, 21:44
7 детей у него осталось
12 детей у него осталось
Гость
17 ноября 2019, 19:24
Гость
17 ноября 2019, 15:30
12 детей у него осталось
15 осталось
Гость
16 ноября 2019, 19:11
Кто следующий?
Гость
16 ноября 2019, 22:22
Можно, я списком подам
Гость
17 ноября 2019, 00:19
все!
Гость
17 ноября 2019, 03:42
Честный и порядочный политик. Был....Жаль... Так рано...
Гость
16 ноября 2019, 14:31
скабееву за все ее грехи нужно в казарму отправить на ночную смену - чтобы она там кулебяки уплетала за обе щеки от благодарного биомусора...
Гость
16 ноября 2019, 16:08
Не на годы, а на времена
Оскудела моя сторона,
Своих лучших сортов семена
В мерзлоту раскидала страна.
Гость
16 ноября 2019, 19:36
Гость,
Гость
16 ноября 2019, 14:02
Петров и Баширов на понижении пошли,в поездах теперь промышляют!
Гость
16 ноября 2019, 15:44
😁👍
Гость
16 ноября 2019, 19:17
Следственный комитет начал расследование смерти Никиты Исаева.
Гость
18 ноября 2019, 16:39
Все комментарии скабеевой - низкопробные, никакой объективной аналитики, вымученные и "высосанные из пальца". Писала ей комментарий после той передачи, с приглашением приехать на ПМЖ в Челябинск. Так откровенно продаваться...ФУ
Гость
18 ноября 2019, 10:40
В СВ-шке походу ехал. А вот поехал бы в плацкарте все было бы норм. Меня не раз вонючие носки соседей того света вытаскивали после паленки из вагона ресторана.
Гость
18 ноября 2019, 12:47
Чот Лондон молчит
Гость
18 ноября 2019, 14:49
Гость
18 ноября 2019, 12:47
Чот Лондон молчит
а чо тут гаварить, усё ясно, Петров, Боширов и Навичёк...😎
Гость
16 ноября 2019, 22:15
Помнится был такой Давыдов( не мэр однофамилец) председатель ЗСО. Принципиальный был мужик. Съездил в Москву и умер скоропостижно, хотя в свои годы был здоров как бык. Исаев был реально умный и перспективный политик и возможно реальный конкурент на пост президента. Но увы такие не нужны нынешней власти. Спи спокойно друг, царствие тебе небесное. В этой стране ничего не изменить, увы:(
Гость
17 ноября 2019, 07:38
Живу в Челябинске, имею высшее образование, мне 43 года, про Никиту Исаева узнала из этой статьи. Что это за общественник, про которого общество не знает, или знает только кучка его сподвижников. Я не хочу сказать о нем плохо, но У нас столько общественников, что запомнить их не в состоянии, народу больше чем шоу бизнесе.
Гость
17 ноября 2019, 07:03
офигеваю просто .Как о женщинах,то в 40 лет уже и старая и дряблая ) А как про мужика ,то очень молодой и парень Да на первой фотке он на полтинник выглядит .Мне вот в 40 лет 30 давали .
+++
И продолжай офигевать, ибо твой, пубертатный, 60-летний мозг, не в силах различить тем на сайте.
ты снова за старое ? Ты про какие 60 ?) прекрати прибавлять мне паспортный возраст .надоел твой тупизм .
Гость
18 ноября 2019, 09:19
Гость
17 ноября 2019, 22:24
ты снова за старое ? Ты про какие 60 ?) прекрати прибавлять мне паспортный возраст .надоел твой тупизм .
Лариса, надоел твой тупизм. Человек вообще-то умер, а ты околесицу несёшь какую-то.
Гость
16 ноября 2019, 16:53
Сравнивать Лебедя,Рохлина,Евдокимова-верх глупости!!!Да и Никиту приплетать !При чем здесь какие то службы.???? Бред!!!! Все мы под Богом ходим,а о здоровье своём думаем в последнюю очередь.что за тупая привычка во всем искать политический смысл.
Гость
16 ноября 2019, 21:58
Понимаешь, Юлия, есть такое понятие - репутация. И если эта репутация засветилась с Литвиненко, Щекочихиным, Скрипалями - то как бы ты тут ни кудахтала, понимающие люди на то и понимающие, чтобы все понимать))))
Гость
16 ноября 2019, 23:47
Гость
16 ноября 2019, 21:58
Понимаешь, Юлия, есть такое понятие - репутация. И если эта репутация засветилась с Литвиненко, Щекочихиным, Скрипалями - то как бы ты тут ни кудахтала, понимающие люди на то и понимающие, чтобы все понимать))))
Тут не в репутации дело, а в вере, которая дедам-русофобкам заменяет диалектическое мышление
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Скончался общественник, которого на «России 1» назвали «врушкой крикливой» из-за акции в Челябинске