Что-то давно у нас Джамшуты дома не взрывали... Влили "молодую кровь" - лет через несколько начнется!
Гость
19 ноября 2019, 13:59
Литвиненко раскрыл гадюшник, и в нем не было джамшутов. Там были местные, силовики..
Гость
19 ноября 2019, 14:41
Гость
19 ноября 2019, 13:59
Литвиненко раскрыл гадюшник, и в нем не было джамшутов. Там были местные, силовики..
Ну, это в вашем гадюшнике были силовики. А в нашем - исключительно Джамшуты!
Гость
19 ноября 2019, 15:13
Гость
19 ноября 2019, 14:41
Ну, это в вашем гадюшнике были силовики. А в нашем - исключительно Джамшуты!
Ты это расскажи жильцам домов на Каширке и в Волгодонске))
Гость
19 ноября 2019, 15:27
Вообще понятие "террорист" относительное. Его используют по своей выгоде.
Для Германии, оккупировавшей СССР - ими были белорусские партизаны.
Для украинцев - русские, аннексировашие Крым и Донбасс.
Для Израиля - палестинский мальчик с камнем в руке против танка.
Гость
19 ноября 2019, 17:02
А чтоб не путаться в понятиях, и различать - где террорист, а где не террорист, читайте УК РФ. Там все подробно расписано. И будет вам счастье.
Гость
19 ноября 2019, 17:43
Гость
19 ноября 2019, 17:02
А чтоб не путаться в понятиях, и различать - где террорист, а где не террорист, читайте УК РФ. Там все подробно расписано. И будет вам счастье.
Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.
Гость
19 ноября 2019, 19:46
Гость
19 ноября 2019, 17:43
Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.
А по существу есть что сказать то?
Гость
19 ноября 2019, 14:01
Т.е., они будут там их рожать, а мы здесь на свои деньги будем рОстить и воспитывать молодое поколение террористов? Это вписывается в логику нынешней россиянской власти.
Гость
19 ноября 2019, 15:20
настоящие террористы наверху сидят. а эти, так, пешки в чужих руках.
Гость
19 ноября 2019, 14:30
Ну, теперь осталось только квартиры им, как всем остальным детям-сиротам, выделить за счет бюджета. Чтоб мамке после отсидки в иракской тюрьме было куда возвращаться.
Это кстати так и будет. Надо же ваши налоги на что-то тратить = вот на таких "возвращенцев" и потратят.
Гость
19 ноября 2019, 15:05
Да что вы такое пишите, это дети наших граждан, попавших в мясорубку бардака и неразберихи. Вина это их, или беда - аллах с исусом разберутся. А нам надо оставаться людьми, даже если нас пытаются и свои и чужие кинуть.
Гость
19 ноября 2019, 15:21
Граждан которые воевали против мирного населения ? это для вас граждане?
Бедные дети… Может быть, и правда, не привозили бы их сюда? Столько негатива на их головы, может быть, и оправданного, не знаю. Да и жить с родственниками не сладко, по себе знаю. После смерти мамы пришлось жить и с теткой, и в семье типа отца с мачехой. Натерпелась...
Гость
19 ноября 2019, 19:53
Я сейчас расплачусь... Не путайте "божий дар с яишней"!
Гость
19 ноября 2019, 19:55
Бедные - это мы и наши дети! А этих специальными самолетами туда-сюда наше государство катает! Какие же они бедные?
Гость
19 ноября 2019, 19:58
Да хватит уже про "бедных детей и их несчастную завербованную террористами маму". Может, все-таки кто-то подумает уже и о нас? Бомбили-бомбили террористов "на дальних подступах", а они уже в наших городах! Ну, пока еще не они, а их "несчастные" дети. Но уверен, что скоро и их мамашка подоспеет!
Гость
19 ноября 2019, 13:48
кто против этого "возвращения" абсолютно прав.
Гость
19 ноября 2019, 14:31
Привезли? Зачем? Глупость какая!
Гость
19 ноября 2019, 17:20
Я так понимаю, что нынешним российским правоохранителям забот со своими экстремистами-террористами не хватает, так они еще и этих решили завести. Чтоб не скучать? Грамотно.
Гость
19 ноября 2019, 17:41
если они переведутся, то российским правоохранителям урежут бюджет.
Гость
19 ноября 2019, 19:52
Гость
19 ноября 2019, 17:41
если они переведутся, то российским правоохранителям урежут бюджет.
А не пора ли "урезать" самих правоохранителей? Может, все-таки стоит их спросить за Магнитку? И тот бардак, в силу которого все это стало возможным...
Гость
19 ноября 2019, 18:23
Для нормального человека нет чужих детей. Антон Павлович Чехов как-то заметил - "Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину." Делайте добро и оно к Вам вернётся.
Гость
19 ноября 2019, 20:24
Ты это жертвам "Норд Оста" и Беслана расскажи! Они оценят...
Гость
20 ноября 2019, 12:32
Гость
19 ноября 2019, 20:24
Ты это жертвам "Норд Оста" и Беслана расскажи! Они оценят...
организаторы сидят высоко, им не расскажешь. И не будут слушать.
А зачем им мягкие игрушки дают, лучше пояс шахида одели бы. А по хорошему их только как доноров можно использовать, только предварительно очистить кровь от тротила.
Гость
19 ноября 2019, 17:22
А чтоб им удобнее было в этих самых игрушках в будущем фугасы прятать. Других объяснений я не вижу.
Гость
19 ноября 2019, 17:46
Гость
19 ноября 2019, 17:22
А чтоб им удобнее было в этих самых игрушках в будущем фугасы прятать. Других объяснений я не вижу.
главное им не давать мешочки с сахаром, особенно "рязанским
Гость
19 ноября 2019, 19:49
Гость
19 ноября 2019, 17:46
главное им не давать мешочки с сахаром, особенно "рязанским
вы полагаете, что в Магнитке взорвались "мешочки с сахаром"?
Гость
19 ноября 2019, 13:56
Чтоб наших с вами детей так самолетами возили...
Гость
25 ноября 2019, 19:25
Верно!папуасам и деткам террористам всё! Для своих-вы держитесь!!!
Гость
19 ноября 2019, 13:59
Видимо, с демографией в РФ совсем дело плохо, если даже таких вот самолетами в страну завозим! Поголовье податного населения уменьшается, налоги платить некому!
Гость
19 ноября 2019, 14:06
Езжай к себе на историческую родину, и вербуй там куда хочешь!
Гость
19 ноября 2019, 15:54
Россия опять завезла к себе заразу.Чем думали и руководствовались ??
Гость
19 ноября 2019, 17:26
что-то мне подсказывает (видимо, жизненный опыт), что ни чем они ни думали. и ни чем не руководствовались. все как всегда. если бы они вообще что-то думали и чем-то руководствовались бы, то все в нашей стране было бы совсем иначе
Гость
19 ноября 2019, 11:36
а раньше у нас были дети после фестивалей молодежи и студентов. нынче наши фестивалят с террористами.налицо падение нравов.о времена, о нравы
Гость
19 ноября 2019, 14:17
Видимо, с дeмографией в РФ совсем дело плохо, если даже таких вот самолетами в страну завозим! Поголовьe податного населения уменьшается, налоги платить некому!
Гость
19 ноября 2019, 14:22
Привезли? Вот радость то! С оркестром встречать будем...
Гость
19 ноября 2019, 14:37
Хотелось бы взглянуть на опекуна, который встретил в Челябинске детей этой терористки. Не иначе, как духовный отец их салафитствующей мамашки. Взял на воспитание подрастающее поколение ваххабитов.
Гость
19 ноября 2019, 14:35
Когда она уезжала, я вздохнул с облегчением - наконец-то одной экстремисткой меньше будет. Оказывается, погорячился я - вместо одной экстремистки вернулось двое потенциальных террористов.
Гость
19 ноября 2019, 14:01
а на Донбасс в "ихтамнеты" можно вербовать?
Гость
19 ноября 2019, 14:08
На Донбассе можно! Заруби это себе на носу. Или зарубим тебе на другом месте.
Гость
19 ноября 2019, 15:19
Гость
19 ноября 2019, 14:08
На Донбассе можно! Заруби это себе на носу. Или зарубим тебе на другом месте.
Что за двойные стандарты?
Да, я забыл, ложь и двойные стандарты - основа этой системы.
А кто с этим несогласен - тому чаяк с полонием или "новичок" набрызгаем, так ??
Что за двойные стандарты?
Да, я забыл, ложь и двойные стандарты - основа этой системы.
А кто с этим несогласен - тому чаяк с полонием или "новичок" набрызгаем, так ??
Глупо чай тратить. В Кадыкчан - осваивать Сибирь.
Гость
19 ноября 2019, 11:32
не сомневаюсь, что лет через 10, мы ещё ГРОМКО услышим их имена!🔥
Гость
19 ноября 2019, 12:44
и это будет такая внезапная неожиданность, типа , кто бы мог подумать......💩
Гость
19 ноября 2019, 13:26
Гость
19 ноября 2019, 12:44
и это будет такая внезапная неожиданность, типа , кто бы мог подумать......💩
Какие же вы злые, человечное то в вас осталось
Гость
19 ноября 2019, 13:10
А мама какой национальности?
Гость
19 ноября 2019, 13:54
Неужели, не понятно, какой? Жена Джамшуткина. Какой же еще?
Гость
19 ноября 2019, 11:41
Прилетели? Прямо камень с плеч упал...
Гость
19 ноября 2019, 13:49
"...женщины, завербованной террористами в Ираке...". да я вас умоляю, она сама кого хочешь в ИГИЛ завербует! ПРЯМ ЖЕРТВА НЕВИННАЯ!
Гость
19 ноября 2019, 14:20
Львятa Халифата зaброшены в тыл врагa
Гость
19 ноября 2019, 14:05
А почему бы нашему президенту не озаботиться судьбами сирот в Донбассе и не начать завозить их в РФ самолетами? Или дети ДНР-ЛНР рылом не вышли?
Гость
25 ноября 2019, 19:34
Не вышли!ещё непонятно?
Гость
19 ноября 2019, 16:35
Зараза к заразе не пристает 😎
Гость
19 ноября 2019, 17:05
"Зараза к заразе не пристает" - это там, чьи граждане в русском слове "гость" умудряются две ошибки сделать ("Госьд").
Гость
19 ноября 2019, 11:31
Даааа.....
Гость
19 ноября 2019, 13:46
Видимо, свои террористы-экстремисты все уже все перевелись, вот ввозят на рассаду из-за границы.
Гость
19 ноября 2019, 20:18
Как-то читал статью о том. что немцы в период 1940-45 гг в странах Северной Европы проводили опыты по выращиванию детей арийской (белой) расы.Были созданы пансионаты со строгим отбором немцев и местных фрау по расовым признакам. Так вот: после войны все новорожденных детей местные власти изолировали кого куда.В основном в псих.лечебницы. Кого сумели спасти.по жизни были проклятыми. Ни учебы.ни работы. А РФ к себе завезла "дурную" кровь. Как бы не пожалели потом..
Гость
19 ноября 2019, 20:30
Ну и нафига нам эти волченыши? Ещё и содержать их теперь за госсчет
Гость
20 ноября 2019, 00:08
Родились за пределами России. С чего вдруг они нашими гражданами то стали?
Своих бы детей устроили в садик и и школы...
Как обычно, всех спасаем, на своих срать
Гость
25 ноября 2019, 18:07
Не верю, очередной спектакль спец.служб
Гость
25 ноября 2019, 19:45
Да,видимо,мы злые,но не зря видно,подумайте,почему?у кого-то из родных,кто прошёл Гудермес,не всё нормально с головой,почему?их бросили,и никто там самолетами не отправлял их,никому ненужных, а теперь страна позаботиться о детках их?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%«Прилетели сегодня ночью»: в Челябинск вернули детей женщины, завербованной в Ираке террористами