перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Кормлю весь город бесплатно»: Тимати пригласил челябинцев на открытие Black Star Burger

Гость
19 ноября 2019, 13:59
Замерзнет тут этот рашен нига.
Гость
19 ноября 2019, 14:29
Йо-йо, камон, полегче, снежок! Татароросиянин а не нига!
Гость
19 ноября 2019, 14:29
Ага. Он такой же "рашен нига", как я - марсианин. У Тимура Ильдасовича Юнусова (погоняло - Тимати) отец - татарин, Ильдар Вахитович Юнусов. А мать - еврейка, Симона Яковлевна Червоморская. Совершенно понятно, что от такого брака именно негры и рождаются.
Гость
19 ноября 2019, 14:44
Гость
19 ноября 2019, 14:44
Ага. Он такой же "рашен нига", как я - марсианин. У Тимура Ильдасовича Юнусова (погоняло - Тимати) отец - татарин, Ильдар Вахитович Юнусов. А мать - еврейка, Симона Яковлевна Червоморская. Совершенно понятно, что от такого брака именно негры и рождаются.
Он уже чечен давно. Отстаём, товарисч)))
Гость
19 ноября 2019, 14:09
не разбираюсь в партачках. Он сидел, за что? И причем тут бургеры?
Гость
19 ноября 2019, 14:30
Смотрящий по камере сошел с ума, пытаясь расшифровать положение Тимати...
Гость
19 ноября 2019, 14:34
))) спасибо, настроение подняли
Гость
19 ноября 2019, 14:03
Сейчас голодные,дикашарые на халяву все сметут.будут на морозе очередь ждать несколько часов.
Гость
19 ноября 2019, 14:05
И обоссут все вокруг
19 ноября 2019, 14:28
Гость
19 ноября 2019, 14:28
И обоссут все вокруг
Поколение Next...
Гость
19 ноября 2019, 14:33
Так он же назначил время - 04-30. Это - ночная холодрыга и рань несусветная. Там к обеду околевших халявщиков вывозить надо будет.
19 ноября 2019, 15:49
Хотелось бы мне посмотреть на это жалкое зрелище, как стадо одноклеточных будут унижаться на морозе ради грязной булки и сальной котлеты, которыми они будут давиться, надев черную перчатку для чистки унитазов, склонившись облобызать сапоги своего смуглого потешающегося над ними господина.
Гость
19 ноября 2019, 17:10
Ну зачем же так унижать свой народ .Зайка !! Каждый живет.как может и как у него это получается. Мне помнятся кадры репортажей росс.ТВ из Сирии.когда добрые шурави ( русские) раздавали местным гуманитарку в пакетах. Та же самое толкотня и пролезание без очереди.
19 ноября 2019, 17:24
Гость
19 ноября 2019, 17:24
Ну зачем же так унижать свой народ .Зайка !! Каждый живет.как может и как у него это получается. Мне помнятся кадры репортажей росс.ТВ из Сирии.когда добрые шурави ( русские) раздавали местным гуманитарку в пакетах. Та же самое толкотня и пролезание без очереди.
Это взгляд со стороны. Быть может, кто-то из этой толпы почитает и захочет стать человеком, выпав из орбиты влияния таких деятелей.
Гость
19 ноября 2019, 20:38
А что, если потешается белый господин, а не смуглый, то вполне незазорно лобызать его сапоги?
Гость
19 ноября 2019, 14:19
Шёл бы он со своими бургерами.
19 ноября 2019, 14:21
Так он шел, шел и пришел...)))
Гость
19 ноября 2019, 14:35
19 ноября 2019, 14:35
Так он шел, шел и пришел...)))
Верно... Земля-то круглая!
Гость
19 ноября 2019, 14:45
Гость
19 ноября 2019, 14:45
Верно... Земля-то круглая!
Вот пусть дальше и идёт.
Гость
19 ноября 2019, 14:18
Как это все противно... какой-то с.... булками нищее население с барского плеча кормит , а не уважающее себя население в очереди выстраивается
Гость
19 ноября 2019, 14:27
раздача покажет городу, кто есть кто)))
Гость
19 ноября 2019, 14:40
Выглядит действительно печально всё это, но подобное происходит во всём мире. Везде найдутся желающие.
19 ноября 2019, 15:05
Прочла собственные же мысли.
Гость
19 ноября 2019, 14:26
Тимати: "Объявляю выставку ослов открытой!"
Гость
19 ноября 2019, 14:47
Да ладно вам, пусть хоть бомжи и алконавты поедят, когда ещё им доведёться бургеры попробовать))..
Гость
19 ноября 2019, 14:38
Из принципа не пойду.
19 ноября 2019, 14:45
Хорошо.
Гость
19 ноября 2019, 15:04
ФУ!ФУ! Для очень недалёких.
Гость
19 ноября 2019, 15:17
Вредное для здоровья занятие - бургеры жрать. У нас и так с экологией полный треш, еще и гадости на халяву раздают.
Гость
19 ноября 2019, 14:03
Нищеброды - в очередь за халявной булочкой становись!
Гость
19 ноября 2019, 15:08
лучше и не скажешь! выкупайте места в Ньютоне с обзором на цирк, который там будет твориться! )))
Гость
19 ноября 2019, 14:00
Жду когда безвольный назнеченец Текслер уволит неумелого управленца Видгофа.
Гость
19 ноября 2019, 14:10
Я не понял, а булочками кто из них будет кормить?
Гость
19 ноября 2019, 14:22
А как отличить бомжа от миллениала?😉
Гость
19 ноября 2019, 14:26
Та же рвань и пьянь..
19 ноября 2019, 14:26
По надкусанным яблокам )))
Гость
19 ноября 2019, 15:57
П о запахам. !!!
Гость
19 ноября 2019, 15:27
Фууууууууууууууууууууууу
Гость
19 ноября 2019, 15:46
Иди хлопни бургер за здоровье собянина!!!
Гость
19 ноября 2019, 14:20
ну сейчас всех бомжей челябинских соберет..
19 ноября 2019, 14:23
Ага, со всех школ города ))) Пенсионеры в нете не сидят и "музыку" его не слушают, вот Вам и соответствующий контингент будет ))) Школоло, жги!!!
Гость
19 ноября 2019, 15:10
БОМЖИИИИИ, в атаку!!! Вам нужны бесплатные бургеры! Один, а лучше два три и по карманам рассуйте! Цирк, скот, бесплатная еда.
Гость
19 ноября 2019, 15:59
бомжи тут не читают новости
Гость
19 ноября 2019, 16:17
Пенсионеры бургеры не едят: гадость. И Тимати не слушают: примитив. Наверняка там будет толпа молодых халявщиков.
Гость
19 ноября 2019, 17:11
Алкашня наберет на закуску.
Гость
19 ноября 2019, 14:40
В городе столько колобков уже))) Постоянно вижу идет семейка муж с брюхом, жена, со спины как мужик, этакий квадратик и в обтягивающих джинсах размера 60, а рядом дите, такой же комплекции, но в уменьшенном масштабе. Это мода пошла такая сейчас?))))))
Гость
19 ноября 2019, 14:57
юревич этого и добивался когда утсраивал дорожную революцию
19 ноября 2019, 15:39
Гость
19 ноября 2019, 15:39
юревич этого и добивался когда утсраивал дорожную революцию
Теперь все стало ясно.
Гость
19 ноября 2019, 20:41
Потому что в магазинах не продукты, а полнейшее г... из красителей, консервантов, усилителей вкуса, пальмового масла и прочей дряни, напрочь нарушающей обмен веществ.
Гость
19 ноября 2019, 14:01
От наших дорог чёрными будут все
Гость
19 ноября 2019, 16:03
Долой бургеры! Да здравствует здоровое питание!
Гость
19 ноября 2019, 16:07
У него же папа нефтяной магнат. Этот бутерброд вам за проданные природные ресурсы, которые россияне подарили олигархам.
19 ноября 2019, 14:04
Совпадение с назначением мэра? Не думаю.
Гость
19 ноября 2019, 14:09
А вам думать вредно, мозг перегревается
Гость
19 ноября 2019, 14:17
Отвекательный маневр от выборов мэра.
19 ноября 2019, 14:19
Отморозил последнюю извилину? Мдя...
Гость
19 ноября 2019, 14:34
19 ноября 2019, 14:34
Отморозил последнюю извилину? Мдя...
Нельзя отморозить то, чего нет!
Гость
19 ноября 2019, 15:07
Какие выборв
Гость
19 ноября 2019, 20:34
Придумал же кто-то - если в булки добавить угля, то их можно продавать по двойной цене. А дурачье трескает, очучая себя илитой.
Гость
20 ноября 2019, 12:10
магия импортных слов с детства влияет на неокрепшие умы молодёжи , это влияние создают и передают такие вот попсовые "бургеры".
Гость
19 ноября 2019, 14:11
Вот если бы он водочки наливал, то мы с пацанами пошли бы!
Гость
19 ноября 2019, 15:09
Правильно, как новое кб открывается, так всем по бутылочке бы)))))хотяб пивка...берите пример с тимати))))))))))))))))
Гость
19 ноября 2019, 15:21
Хотя нет, конечно, мы же с пацанами только компот пьем и тренируемся целыми днями.
Гость
19 ноября 2019, 20:08
С вымышленными пацанами ?
Гость
19 ноября 2019, 15:07
Морской бриз..... Дальше не дослушали ржали... Где эта кабинка?
Гость
19 ноября 2019, 15:15
Пенсионерам и участникам войн - без очереди?
Гость
19 ноября 2019, 16:00
Сейчас побегут лохушки рязанские,на халяву с басурманских ручек хавать.Папуасы умнее вас.
Гость
19 ноября 2019, 17:09
Возможно репер хочет от всей души сделать доброе и приятное и полезное дело..не нужно быть такими злыми..
20 ноября 2019, 10:38
Тогда пусть сам жрёт это г...
Гость
19 ноября 2019, 15:19
"За панты Тыматы заплаты Тимати... Залетай на трэк"
Гость
19 ноября 2019, 15:56
Бургер - шмургер - шаурмургер ... йоу ...
Гость
19 ноября 2019, 15:59
Пенсионерам-без очереди !! Пусть позорятся !!
Гость
19 ноября 2019, 22:41
сам как бургер, шутник!
Гость
20 ноября 2019, 00:10
Кормитель блин , как же мы без тебя раньше то жили?
19 ноября 2019, 15:49
Жари сам свое тесто с жиром