Вы просто ничего не понимаете в современных молодёжных трендах. Вы устарели.
Там не тренды, там кетай абибасовый дешевый)
Гость
19 ноября 2019, 16:56
В этом мясе гормон роста и стероиды. Посмотрите на молодых девушек по всей стране которые едят эту гадость. Чем они питаются написано на лице, различными высыпаниями на коже.
Гость
19 ноября 2019, 16:36
Хорошие фото, особенно где просматриваются летние штаны без подштанников, голые ноги в -20... В общем всё, что нужно знать об интеллекте поклонников Тимати.
Гость
19 ноября 2019, 18:36
Голые ноги....
Голые мозги у тех, кто не одевается потепле!
Гость
19 ноября 2019, 19:22
Да в такой обувке молодняк ходит всюду.
Гость
19 ноября 2019, 21:34
Гость
19 ноября 2019, 19:22
Да в такой обувке молодняк ходит всюду.
А потом - Привет, болезни! Мы вас ждали!
Гость
19 ноября 2019, 16:18
вообще ку-ку? в такой обуви стоять в такой мороз из-за бургера... всё же отморозить можно, если есть что отмораживать еще
Гость
19 ноября 2019, 16:44
вообще неплохо было бы для начала эту обувь хотя бы помыть...
Гость
19 ноября 2019, 17:50
ну нету у студента денег,у девушек тоже нету денег летом на босоножки красивые или туфли,кроссовки с платьями и юбками носят...
Гость
19 ноября 2019, 18:20
Безголовая заднеприводная би масса , не чего отмораживать , родились отмороженными.
Гость
19 ноября 2019, 16:39
Фууууууууууууу как не стремно
Гость
19 ноября 2019, 17:50
в точку
Гость
19 ноября 2019, 16:37
Этот человек себе окончательно испортил репутацию, так, что никакими бургерами ее не исправить, хоть год круглосуточно бесплатно раздавай стой.
А про его, скажем так, исполнения, и говорить вообще нечего, кроме рвотного рефлекса ничего нет.
Гость
19 ноября 2019, 16:58
Лучше бы этим нищебродам валенки раздали....
Гость
19 ноября 2019, 17:01
Тебе просто не досталось булочки, вот ты и злой!
Гость
19 ноября 2019, 20:48
Гость
19 ноября 2019, 17:01
Тебе просто не досталось булочки, вот ты и злой!
Да уж спасибо,даром не надо)
Гость
19 ноября 2019, 16:25
ну все! ПРАЗДНИК ЖИВОТА у любителей халявы!!!
ОН им еще на палке как зверятам куски мяса случайно не кидает?!
блек-блек-супер джек
Гость
19 ноября 2019, 16:47
Ребята голыми холодными ногами
На грязном снегу стоят.
И рэпа с криками, с бича хлопками
Куски в них мяса
Летят.
Гость
19 ноября 2019, 18:39
Сегодня праздник у ребят.
Праздник живота!
За кормом скачут, истерят..
Гопота...
Гость
19 ноября 2019, 16:40
Зачетные щиколотки в красных адиках, обморожение близко...Или сопли...
Гость
19 ноября 2019, 17:07
очередные любители дешевки и халявы
Гость
19 ноября 2019, 17:28
Стадо! 🐂🐑
Гость
19 ноября 2019, 16:32
какие бургеры? после работы прямиком домой, под теплый плед с чашечкой малинового чаяяяяяяя
Гость
19 ноября 2019, 17:46
Какой чай! пельмешки с водочкой, и соседа воспитывать!
Гость
19 ноября 2019, 22:58
Малиновый чай да с бургером)))
Гость
19 ноября 2019, 17:31
Жалкое зрелище...
Гость
19 ноября 2019, 17:33
Как не противно из рук ЭТОГО......??? Фуууу!!!
Гость
19 ноября 2019, 17:26
Молодежь не одевается тепло, а зря.Никто не оценит красоту голых щиколоток и поп., А вот пиелонефрит и цистит с ужасной болью , научат тепло одеваться.
Гость
19 ноября 2019, 19:29
А там и пневмония рядом !!
Гость
19 ноября 2019, 19:32
Забыл еще дописать.что и воспаление простаты "под боком".. Ну.это по части мужиков. Будете вездессущими.
Гость
19 ноября 2019, 19:41
Гость
19 ноября 2019, 19:32
Забыл еще дописать.что и воспаление простаты "под боком".. Ну.это по части мужиков. Будете вездессущими.
массаж помогает
Гость
19 ноября 2019, 16:50
И накормил бесплатными хлебами
Тот сброд, что здесь к нему прирос.
Но дальше вот, что делать с дураками -
Вопрос.
Гость
19 ноября 2019, 16:54
Косподе, ждут ведь еще стоят, мерзнут.
Пошли бы уже домой, уроки делать.
Да и татарина бы удивили: он выходит, а перед ним никого.
Ай да ситуасьон! Вот это неожиданность!
Гость
19 ноября 2019, 17:23
Заодно и перепись дебилов провели
Гость
19 ноября 2019, 17:32
Да! народ окончательно тупеет! Сначала 100 баксов искали от Орла и Решки как бешенные, сейчас ждут халяву в виде бургеров от очередного Московского мажора!!! Стыд и срам!!!
Гость
19 ноября 2019, 17:39
Перепись недалеких людей
Гость
19 ноября 2019, 17:32
Папуасы....
Гость
20 ноября 2019, 09:07
люмпен-пролетариат.... мечта всякого правительства... таким быдлом верховодить проще... кеды и эрзац-булка - вот и все потребности
Значит это то, что надо знать о России. Рабам надо поклоняться кому-то и жрать с их лопаты.
Москва не Россия.
Гость
19 ноября 2019, 17:48
Наша молодежь понятия не имеет что такое Мода!
Стоять на морозе с босыми ногами-это не модно, а позорно!!!
Гость
20 ноября 2019, 04:32
Смотрите глубже. Кто воспитал такую молодёжь
Гость
20 ноября 2019, 16:38
так такие мамашки как вы и разрешают им так ходить-следите за своими чадами.
Гость
19 ноября 2019, 17:24
Молодые люди, Вы как собираетесь рожать и воспитывать своих будущих детей, если у Вас совершенно не будет времени из-за ходьбы по больницам... БургерТимРМК привет
Гость
19 ноября 2019, 19:42
сам рожай
Гость
19 ноября 2019, 17:50
Людям делать нечего как только ждать подачку от какого-то Тимати
Гость
19 ноября 2019, 17:52
Ну может на булку денег нетути....
Гость
19 ноября 2019, 17:38
Ахахахаха! Это просто позор какой то!
Гость
19 ноября 2019, 18:16
Земляки! Вы когда начнёте себя уважать??? Противно смотреть как вы бегаете за подачками!
Гость
19 ноября 2019, 18:23
Подобные при немцах в полицаи шли, за пачку сигарет и кусок батона)))
Гость
20 ноября 2019, 09:23
Гость
19 ноября 2019, 18:23
Подобные при немцах в полицаи шли, за пачку сигарет и кусок батона)))
Переход к немцам может быть оправдан зверствами, которые устраивала сама Красна Армия (сжигала деревни вместе с жителями, чтобы "немцам не достались").
А чем можно оправдать виляние хвостами перед представителями Путина - ума не приложу.
Гость
20 ноября 2019, 16:39
да там молодежь одна, вы были богатым студентом?
Гость
19 ноября 2019, 17:13
Сами ешьте эти отбросы для маргиналов! Я лучше по-старинке: картошечка, селедка с луком, соленый огурчик...
Как трогательно, изможденные голодные рабы ждут на морозе своего темноволосого господина, пребывающего в это время в теплых Борькиных аппартаментах, оплаченных щедрыми горожанами. А где же корыто с тухлыми бутербродами? Ах, да, пока господин не подошёл, пусть голодранцы пока пока вкушают морской бриз и проветривают пустую голову.
Гость
20 ноября 2019, 09:38
Добрый заяц, ты - то чем от них отличаешься? Тем, что с папашей своим, птицефабрику вовремя урвали? Так вон, посмотри на него: гоняет в вытянутой майке - алкоголичке и шортах, ещё и люди от него пострадали. Запомни: вы - такие же, как они и повадки у вас те же. И никакие деньги мира это не изменят.
Боже, да всем плевать. Пусть хлопнет за здоровье собянина, но только у себя дома
Гость
19 ноября 2019, 17:56
Прочитал раздвигать булки)) поржал
Гость
19 ноября 2019, 18:05
Поцелуй булки тимати, получишь полторы булки)
Гость
19 ноября 2019, 18:07
Хорошая мода, хорошее мероприятие. Через десять лет дураков будет намного меньше. Во всяком случае плодиться меньше будут. Естественный отбор.
Гость
19 ноября 2019, 16:38
А буханки с гузовика по ходу движения он не пытался в Челябинске раскидывать.
Гость
20 ноября 2019, 07:57
Метну буханку
Пусть улетает
Быть может кто то голодает
Гость
20 ноября 2019, 09:01
С грузовиков сыпали соль..
Гость
19 ноября 2019, 17:08
Чтобы унизить человека до состояния ничтожества, нужно заставить его стоять в очереди, на морозе, за чем - нибудь бесплатным и ненужным. Ещё лучше - создать дефицит: тогда они моментально теряют человеческий облик, начиная ругань и склоки.
Гость
19 ноября 2019, 17:36
Заставить??? Кто их заставить?
Гость
19 ноября 2019, 17:50
"Дикий народ... дети гор..." (с).
Гость
19 ноября 2019, 17:53
А вы очевидно дитя ямы))))))))))))))
Гость
19 ноября 2019, 19:27
Белая Нигерия
Гость
19 ноября 2019, 19:07
Я думал, что дно уже миновало. Но, я сильно ошибался! Настоящее дно - это когда тебе на лице рисуют маркёром бороду и каракули на руках! Это немыслимо!
Гость
19 ноября 2019, 20:34
В точку смеялся до лез теперь этого бородача будет знать весь наш город ура имя и фамилию его в студию😀
Гость
19 ноября 2019, 23:37
Он себя крутым почувствовал))))это же надо было, такую дичь нарисовать и фоткаться))))
Гость
19 ноября 2019, 18:27
Нафиг эти бургеры, лучьше борща нет ни чего
Гость
19 ноября 2019, 18:47
С борщом согласна, но с грамотностью-нет. "Лучше", "ничего".
Гость
19 ноября 2019, 16:41
Как видим, у земляков нет средств на теплую одежду и обувь.
Так что бесплатные бургеры будут как нельзя кстати!
Гость
19 ноября 2019, 17:34
А за халявные шашлыки к примеру и голые прискачут, только скажи😁
Гость
19 ноября 2019, 17:38
Все вы стадо!
Стадо! Стадо!
Неужели ты не видишь? Не поймёшь.
Гость
19 ноября 2019, 17:42
У этих дикарей нет на кармане полрубля на эту рыготину купить, что надо все бросать, хватать детей и бежать туда в холод, где этот кадр шапито устаивает смешное?😁
Гость
19 ноября 2019, 18:05
Вы думаете эти бургеры бесплатные??? Думаете не мерия наша выписала гостя из Москвы??? Наивные...
Гость
19 ноября 2019, 16:44
Я тоже в 20 лет ходил в морозы в кедах, но после того как попал в больницу с пневмонией обувь зимой у меня всегда зимняя.
Гость
19 ноября 2019, 16:53
в каске и с улыбкой....
Гость
19 ноября 2019, 19:25
А я с детства не любил зимой носить кальсоны ! До службы в армии...
Гость
19 ноября 2019, 18:05
Надеюсь раздавать с лопаты будет? или ковша трактора??
Гость
19 ноября 2019, 20:34
тракторы давно не производят - осталось только название
Гость
19 ноября 2019, 23:58
Гость
19 ноября 2019, 20:34
тракторы давно не производят - осталось только название
С клюшки тогда )
Гость
19 ноября 2019, 18:23
А чего там трактор то?опять прос...л или только готовится?)
Гость
19 ноября 2019, 18:24
Готовится
Гость
19 ноября 2019, 16:52
Уважающий себя человек, никогда не согласиться участвовать в столь унизительном мероприятии.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%Тысячи булок и рэперская поддержка «Трактора»: Тимати приехал в Челябинск на раздачу бургеров