3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)
Гость
26 ноя 2019 в 18:11

Мир сошел с ума! Мне отказывали, например, на основании того, что у меня нет страничек в соцсетях. С формулировкой:" мы не можем принять на работу сотрудника, о частной жизни которого не имеем понятия". Девушке успехов в поисках работы- на тупоголовых и плосколобых идиотах мир не закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:58

Меня тоже не берут на работу. Сиське малы

ОТВЕТИТЬ
гост
26 ноя 2019 в 18:00

единственный косяк в компании это HR менеджер которая заикнулась за губу.
Увольте задним числом....
А так ..да дискриминация ,она везде..Так давно но все же так недавно отжимали мобильники. Так при отжиме моего мне человек 5 напинали в будку. Пока синяки сходили приходилось иногда ездить по делам....и реакция людей довольно ...пренебрежительно-мерзопакостная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:12

Работодатель глуп, законов не знает. Могли бы просто сказать, что более подходящего кандидата нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:00

Если девушка так любит свою губу (хотя вряд ли, пирсинг как раз таки говорит о недовольстве своей внешностью) - пусть ищет работу, не связанную с личным общением с клиентами. Тот, кто общается с клиентами - лицо компании, я бы не взяла на такую работу даже суперспециалиста, но с пирсингом и с такой губой. Ты представляешь компанию, будь добра соответствовать. Не хочешь - ищи другую работу, мое право решать, как должны выглядеть сотрудники моей компании.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2019 в 17:55

Ситуация спорная... Однозначно лишь то, что отказ можно было сделать корректнее и не упоминать про физический изъян! Интересно спросить родителей девочки - о чём они думали, когда не сделали в детстве пластическую операцию своему ребёнку?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
26 ноя 2019 в 23:33

Из-за национальности мне отказывали, начальник ок и начальник отдела были согласны,,а начальник управления в банке сказал, у нас что русских мало, разных татар брать, терпеть их не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:48

Вот же бытлотина борзая. Как отказывать на незаконных основаниях, так вертели закон, а как информация получила огласку, так придумали недостоверность и как закон будет защищать их деловую репутацию.

Гость
26 ноя 2019 в 21:11

Да дело в том, что никого им не надо, никаких менеджеров, кроме как помощника риелтера, который будет бегать как савраска, ненормированный рабочий день.А все эти менеджеры ,это рекламная замануха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:57

Дочь делилась со мной впечатлениями, когда устраивалась на работу в Челябинске. Многие фирмы спрашивали не знание языков, умение работать , а возраст,размер груди , рост, вес. Мне отцу, было стыдно за мужиков работодателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:46

Дичь какая то! Контора частная, какая разница почему отказала!Я б такую тоже не взял, партаки..пирсинги..Больше удивить нечем видимо.

Гость
26 ноя 2019 в 20:27

С другой стороны подкачать и сделать симметрично....и нормальная пухлая губа будет

Гость
26 ноя 2019 в 22:10

Российские барыги самые дикие и тупые.

Гость
26 ноя 2019 в 22:22

Частные конторы давно уже сами решают кого брать, кого не брать.От этого уже никуда не деться. Над внешностью ей надо работать и работать. Убрать пирсинг, сделать нормальными цвет волос и прическу более аккуратной. Какой-то дресс-код для посещения службы должен же существовать. Рассмотреть возможность пластической операции, а не ныть в соцсетях. Лицо неплохое, но виден недостаток образования. Вместо того, чтобы так сказать, "провести работу над ошибками", люди предпочитают плакаться. И никак не доходит-
ты сам делаешь свою жизнь.

Гость
26 ноя 2019 в 23:37

В ужасе от комментариев и нападок на внешность девушки. Они показывают: стандарты общества деформированы. Это раньше встречали по одежке, а провожали по уму. А сейчас наших работодателей понять сложно. Нередко в работе сталкивался: приходит на вакансию крепкий спец, а его не берут. Почему? А он знает себе цену и грамотно отстаивает свою позицию, им так просто не поманипулируешь. Так что хочешь получить работу - нужно делать пластику не только внешности, но и мозга.

GUEST
27 ноя 2019 в 10:05

Неправильное название статьи. Предлагаю "Губа - не дура!"

Гость
26 ноя 2019 в 18:39

Почему бы не взять эту ситуацию в руководство к действию! Непонятно- какой это дефект врожденный или приобретенный, но однозначно нужно исправить, а не переписываться в соцсетях. И жизнь наладится. Глаза-то у девушки прекрасны! Вопрос только в наличии денег.Но выход-то всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2019 в 18:34

Яна , сделай пластическую операцию ,и на этом все закончится !
Но нет же ! Мы будим жаловаться всему миру в соц сетях какие работодатели плохие ! Как все плохо , не то что в США !
Для чего тебе это полоскание мозга ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:16

Ей надо псевдоним гламурный взять-Соня Губка например

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:56

А меня не берут на работу, потому что на ФССП висят некоторые штрафы, и при приеме сразу говорят, отказ по СБ. А как я, безработный смогу оплатить эти штрафы. Спасибо службе ФССП за блестящую работу. Скоро приеду к вам жить в отделение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:57

74.ру, а вот как насчет статьи на тему дискриминации женщин с маленькими детьми при устройстве на работу?

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 ноя 2019 в 19:07

Я за право работодателя самому выбирать какого сотрудника им выгодней иметь. Всё. Выгодно иметь такого-то - извините, я буду набирать именно таких каких выгодней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:51

А в носу что,?.Она что индеец?И вообще...

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:20

ну откровенно говоря я бы не стал общаться с менеджером по продажам который меня не привлекает внешне , так что считаю что это нормально что компания отказала в работе.

Гость
27 ноя 2019 в 06:29

Тут похоже Магнитогорск подтянулся. Да ладно уж, признайте что просто плохо подумали или не сумели подумать. Надо быть полным колхозником чтобы так сформулировать отказ. Как вы там еще чем-то торгуете?

Работодатель
27 ноя 2019 в 10:26

С такой губой я бы взял. А вот с кольцом в носу на фото как у нее или с пирсингом в брови, с руками в партаках до плечей я бы не взял на работу. Скорей всего она приперлась на собеседование именно так.

Губа
27 ноя 2019 в 10:56

Работодатель принял верное решение. Во-первых, продажник должен располагать к себе. А там покупатель будет пялится то на губу, то на кольцо в носу, то на татуировки. Не в губе дело только. А девица решила на этом хайпануть. Пусть почаще в зеркало смотрится.

Гость
26 ноя 2019 в 20:24

Ну извините меня, но работодатель в праве сам решать кого брать, и по каким критериям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:33

Магнитогорск. Там 90% населения без пяти минут вымыли руки после дойки коров и переехали жить в город. Вот и этот HR-менеджер из этого состава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:48

Невпадлу канеш но по чесноку если-отталкивает как то губень

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 ноя 2019 в 18:22

Да ладно вам, она просто плоская, потому и на губу сослались. Я бы ниже 5 размера не взял на работу никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:14

Зачем она тату, пирсинг, губы делала? В 20 лет, какие губы, радуйся, что дала природа. Вернуть прежнюю форму очень проблематично. Как можно не любить свое тело, лицо.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 ноя 2019 в 17:53

какая красивая девушка!!! честно!!! а "Внешний дефект" можно и операцией исправить

ОТВЕТИТЬ
Хозяин конторки
26 ноя 2019 в 21:26

Правильно сделали. Я кого хочу, того и беру. Конечно не сиськи и внешность главное. Но если в 20 лет три в одном: и губы и пирсинг и партаки, то точно мозг еще пока не вырос, тоесть не развился. И почему он должен развиваться у меня на работе и во вред мне.
Ни при каких раскладах не возьму тупых, ленивых и наглых.
И тех кто не понравится, будь хоть семи пядей во лбу

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
26 ноя 2019 в 18:48

Девушка, учи английский, пока молодая, и сваливай отсюда в США. Там при приеме на работу на надуманные проблемы внимания не обращают. И кстати, там уборщики унитазов получают больше, чем тутошние риелторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 19:00

Надо просто закатать губу и найти другу работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:06

Дева то может что угодно написать. Сейчас это модно. Главное хайп. Знания и умения подождут.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:51

Яна, у тебя изумительные глаза, на твои губы никто внимания не обращает, Твои работодатели мало того, что хамы, но и нарушают права человека. Неумные, провинциальные во всем личности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:16

Если бы она была в Америке, то после такого работать её не пришлось больше никогда, ваша контора обеспечила бы деньгами, по решению суда, на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2019 в 11:26

"кандидатка не стала подключать прокуратуру" какая нафиг прокуратура? Она не занимается трудовой дискриминацией!!! Ещё на приём к генсеку СССР её запишите. Что за правовая безграмотность?

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
27 ноя 2019 в 11:30

Иди работай на ЗАВОД!

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
26 ноя 2019 в 17:52

И про эту контору надо в 2 ГИС отзыв писать.пошёл скачаю карту Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:44

Какая гнилая контора. Угрожает еще.

Гость
26 ноя 2019 в 20:50

Девочка пиарится

доктор Бдыжь
26 ноя 2019 в 23:26

Это самая тухлая контора из всех риэлторских...девушке повезло что она туда не попала.

Гость
27 ноя 2019 в 08:27

ДА уж, Магнитка это не Америка))))!! Это точно) Пришлось жить там пару лет, Челябинск просто крупнейший мегаполис по сравнению с этой деревенькой.

Гость
27 ноя 2019 в 08:35

Кто ж так делает? "Вакансия занята, конкурс завершен". И всё. А они стали чужую внешность обсуждать, рожа не понравилась.

Елена
27 ноя 2019 в 10:01

Я рассуждаю с точки зрения работодателя и клиента - уж простите, девушка симпатичная но с особенностями внешности, и понять работодателя можно - ей с клиентами работать а тут и пирсинг и тату я так поняла есть, все таки для серьезных организаций нужны сотрудники, которые выглядят по деловому и не бросаются в глаза, тем более я так поняла что ей предложили другую вакансию, зачем было поднимать вообще шум и обижаться ? человек без руки не пойдет например в грузчики, а женщина 90 кг в балерины, надо это понимать и учитывать

Челябинка
27 ноя 2019 в 10:40

Ну, дефект губы - это врожденное, это я понимаю. Но, уважаемая девушка, кольцо-то в носу зачем?? Вы и впрямь считаете ЭТО красивым?? С кольцами в носу Буренки ходят. Не обижайтесь, но это и впрямь дурь.

кам
27 ноя 2019 в 10:46

Ни один HR настоящий не скажет причину отказа, потому что 99% причин будут являться дискриминацией по какому нибудь признаку. Всегда говорят или "по совокупности" или "вы нам не подходите". Но в целом я работодателя понимаю, человек который приходит покупать квартиру в первую очередь хочет комфортно ее выбирать. Лично мне было бы не приятно смотреть на такого менеджера, как следствие я бы попросил его заменить. И таких я думаю большинство.

Вопрос
27 ноя 2019 в 12:26

Тенденция последних десятилетий строить из себя обиженных и обижаться на все. Люди, проснитесь. вы уже не дети, не ведите себя инфантильныи неженками.
Отказали и отказали - прям беда бедой. Я имею лишний вес и прекрасно понимаю, на какие работы меня не возьмут. И то теперь?

Челябинец74.ru
26 ноя 2019 в 18:24

Сейчас жалуется, что на работу не берут. Потом будет жаловаться, что замуж не берут. А может быть всё-таки стоит озадачиться своей внешностью.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 17:55

Хорошо, что отказали. Эти риэлторы вобще нафиг не нужны, паразитируют только. Теперь пусть остальных уволят и закроются.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2019 в 23:18

Народ приучили жаловаться и выкладывать свои отношения с другими на всеобщее обозрение. Девочка захотела пропиариться и вовсе не из-за внешности. Отказали грубо, но это не повод ныть на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 ноя 2019 в 18:49

Сейчас же модно такие губы иметь. Посматрите вон весь Instagram такими завален. Если не взяли на работу можно в Instagram пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:33

Комментарии -дно , в стиле челябинской гопни, у котороц ни сострадания нет чужой беде, ни такта, да и ума тоже нет. Тьфу, угораздило же с такими людьми в одном городе жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:25

Люди правду в лицо сказали. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Shluhogon
26 ноя 2019 в 18:08

Лично я считаю, что дама врёт и намеренно искажает ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:23

А это уже интересно. Если на работе толком не заработаешь сейчас. То можно заработать при приеме на работу! Зря так многие говорят, что девушка глупа. По ней видно, захочет - далеко пойдет!

А по сотрудникам. За 20 тыс человек готов ходить на работу - для него это место куда можно пойти кроме дома. За 40 готов он согласиться с тем что он рабочий и надо бы что-нибудь поделать. За 60 готов уже быть начальным спецом и работать, развиваться. И только от 100 по настоящему выкладываться и любить свою работу. По другому никак. Тут для девушки, главная ее работа инста, все остальное - лишь инструмент этой работы.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 20:34

Давайте будем честны. Существует негласная дискриминация по ряду критериев: Первый - пол. Мне не раз отказывали от должности, на которую одинаково претендовали оба пола потому, что я женщина, (мол, выйду в декрет, а когда рожу, буду на больничный часто бегать - дети ж болеют), либо предлагали работать за более низкую зп. Но я не шла орать в соцсети, как феминистка, что все мужики-козлы. Второй - возраст. Когда я искала работу уже будучи 35-летней и имея за плечами 12-летний опыт в продажах, мне отказывали в пользу молодняка, потому что ими проще управлять в силу их неопытности, они задают меньше вопросов и готовы работать за еду ради опыта (не все, конечно). Но я не шла орать в соцсети, как старперша. Третий - внешность. Если идете работать в сферу услуг, которая подразумевает ежедневное общение с клиентами, будьте готовы к оценкам не только вашего ума и опыта, но и внешних данных. Это неприятно для самооценки. Но это не повод "орать" в соцсетях. Скорее всего, в жизни Яны это не первый раз, когда кто-то обратил внимание на ее "изюминку". Скорее всего, были издевки в детстве. И здесь только 2 пути: либо пластика (сейчас убирают абсолютно все, какие бы противопоказания ни были), либо сделать изъян достоинством, научиться себя преподносить такой, какая есть. И за годы можно выработать линию поведения, которая не оставит шанса людской невоспитанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:49

Дурацкое агенство, они даже не смогли продать мою квартиру в центре Челябинска на ул. Воровского за целых 5 мес.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:42

Не колите, девочки, всякую ерунду себе в лицо!!! И не только в лицо! Занимайтесь спортом лучше!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 ноя 2019 в 07:27

а в носу кольцо то зачем ? Уже давно у нас в Самаре не вижу молодежь с железками на лице..

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:27

не в обиду девушке, но у нее и нос не очень....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 ноя 2019 в 12:11

Кто знает, как свалить в США? Не хочу в этой стране жить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2019 в 15:01

А меня не рассмотрели на работу в технический отдел менеджером, потому что сказали "он просто женщин не берет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:06

Отталкивающая внешность вот и все

Гофть
26 ноя 2019 в 20:41

Контора всё правильно сделала, только зря зачем-то про губу сказали. Можно было просто ответить - не подошли и всё.
А на внешность люди смотрят, не даром же в администраторши стоматологические клиники красоток набирают. Все всё понимают, хватит ерундой страдать.

Гость
26 ноя 2019 в 19:20

И куда с такой губищей то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:02

Очень красивый голос у девушки, приятно было бы с ней работать. Не то что её собеседница - табакерка прокуренная.

Смеющийся Челябинск
27 ноя 2019 в 07:57

К Малахову ее, или на ТНТ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2019 в 08:49

Боюсь, что мой комментарий не поддержат многие, но все же.
На некоторых должностях внешность важна, и с этим ничего не поделаешь. Также как и грамотная речь, опрятность и т.д. Сфера обслуживания, где требуется общение с клиентом, имеет свои требования. И, пусть многие и будут отрицать это на людях, но многие сами бы не хотели себе такого менеджера, с которым было бы неприятно общаться, по разным причинам. Также как не пошли бы к стоматологу, у которого у самого нет зубов (и неважно, врожденное это или нет). А по нашим законам принять должны всех и дискриминация запрещена. На мой взгляд, это большое "упущение" нашего трудового кодекса. Конечно, ТК защищает работника, это хорошо, но если работодателя не устраивает человек (даже еще не его работник), то просто должны разойтись мирно и все. Зачем поднимать из всего этого "хайп"?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 08:54

Тут многие пишут - "зря сказали про губу". А почему собственно? Они ведь правду сказали. Их не устраивает именно её губа, сказали именно это. Зачем надо говорить заведомую ложь и придумывать другие причины? Надо всегда называть вещи своими именами. В Америке её бы тоже не взяли с высокой долей вероятности, но солгали бы с улыбкой - это хорошо что ли? Слишком много обиженных и ранимых стало вокруг, как я посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:05

Это магнитогорский стиль общения с работниками и вообще отношение к людям. Почему-то хамство принято в этом городе повсеместно. Если буду обращаться в агентство, точно не обращусь в Рио-люкс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:26

У девушки безумно красивые глаза)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:52

Может поднять тему того, что работодатели отказывают соискателям по причине наличия детей? Мне отказали мотивируя это тем что я буду ходить на больничный (ребенку 5 лет, не грудной). А знакомой отказали, т.к. взяли другую девушку, у которой бабушка живет ближе и в случае необходимости сможет быстрее приехать посидеть с внучкой 😳

ОТВЕТИТЬ
Греча
27 ноя 2019 в 16:05

А наличии ЖОПЫ у человека не является дефектом? Ну из нее выходит всякое нехорошее, она же воздух портит. Давайте работодатели будут еще изучать форму сфинктера у соискателей и своих подчиненных?
Речь не том, что работодатели обязаны трудоустраивать и платить каждому встречному поперечному, речь о принижении и дискриминации людей. Никто работодателям не давал права ставить "клеймо" на людях, которые их не устроили.

ОТВЕТИТЬ
Макс Ш
27 ноя 2019 в 17:18

Яна! Не комплексуй свою внешность, ты яркая, привлекательная девушка. Не взяли в эту компанию - устроишься в другую, не переживай!
В Крайнем случае - "пластику" всегда успеешь сделать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 ноя 2019 в 21:34

в ближайшем будущем многие окажутся на месте этой девушки. Дело даже не в деформации губы и не важно неудачный укол это, травма, или врожденный дефект, а в отношении нас друг к другу....

ОТВЕТИТЬ
гость1
28 ноя 2019 в 14:09

Как правило, никто не дает комментарии, когда отказывают. просто ее не взяли, а дальше возникла вся эта история, может у девушки комплексы и она так посчитала... я больше чем на 100 процентов уверена, что закончится эта история тем, что девушку пригласят работать на высокооплачиваемую должность в другую компанию или еще куда. нынешняя молодежь тамим способом и добиваются карьеры- пропиарятся, потом смотришь, а они уже в помощниках депутатов... кстати, девушка очень даже красивая)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 19:28

ЧТо она о себе думает? что придя покупать квартиру я хочу видеть это? откуда я знаю что у неё, может она заразная....и я просто больше туда не зайду и даже причину выяснять не буду...работодатель полностью прав...не в америке..хочет пусть туда и валит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:03

я понимаю, если дефект нельзя исправить, тогда другое дело, но здесь-то что возмущаться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:58

исправила бы губу и жила спокойно, самой-то не стремно с такой губой ходить?

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 ноя 2019 в 19:02

Люди у нас привыкли всех судить с легкой руки. И их также судят. Впаривают напех придуманные законы, поборы разные, многие еще и оправдывать это начинают. Каменный век, о правах человека тут и не слышали

Дед
26 ноя 2019 в 20:11

Да никому ваши утиные гудки не нужны.

26 ноя 2019 в 20:28

очень красивая девушка!

нено
27 ноя 2019 в 08:00

Пока молодая - нормальная !

Алексей
27 ноя 2019 в 10:34

Вот таких "компаний", считающих себя самостоятельным государством с собственными законами, становится всё больше

Олеся
27 ноя 2019 в 10:53

Может это будет для вас толчком к исправлению дефекта губы? Может, если не этот случай, вы бы никогда не решились? Вам же предстоит долгая жизнь, устраните дефект и будет вам счастье. А вот кольцо из носа надо убрать, некрасиво это. А глаза у вас реально красивые.

Максимум
27 ноя 2019 в 12:54

В фирме просто HR специалист некомпетентен, зачем сказал такую причину, если можно было сказать, что вакансия закрыта или что не прошла СБ, раз уж в компании жесткие требования к внешности)

Например, в компании, где я работаю, у ген.дир. тоже есть внегласные требования:чтобы человек был как минимум не урод, ухоженный и младше его! Вот такие вот правила. И наш отдел персонала никогда не скажет настоящую причину отказа кандидату - если причина именно во внешности и возрасте.

Александр
27 ноя 2019 в 14:57

А как я себя чувствую я парень меня вообще никуда не берут то что рожей не вышел даже шаурму крутить.

Гость
27 ноя 2019 в 15:28

Я бы на месте директора «Рио-Люкс» не держал таких работников, как те, что звонили героине и те, что отвечали журналистам на вопросы. Полное отсутствие навыка коммуникации, категорический непрофессионализм. Как говорится, с такими друзьями и врагов не нужно.

Гость
27 ноя 2019 в 15:53

Вот и молодых уже не хотят брать на работу, ведь не уродство, не заячья губа, вполне терпимая внешность. А куда нам 40 летним податься, если работа за копейки надоела

Виктор
27 ноя 2019 в 16:14

С одной стороны девушку жалко. Вероятно, человек она хороший. С другой стороны, такая ситуация со здоровьем тоже ненормальная. Да и на внешности это сказывается заметно и не в лучшую сторону. Неужели ей самой не хочется решить эту проблему? А на компанию давить не надо - у них есть стандарты, и это их право, потому что они платят деньги. Это не благотворительная организация.

а2р2
27 ноя 2019 в 17:15

не нужна тебе эта работа ;-)
бог отвёл

Гость
27 ноя 2019 в 17:16

Боже мой, что у неё с лицом ?
Неужели нельзя сделать пластику ? Это сейчас не баснословные деньги же.

Лариса
27 ноя 2019 в 19:24

Если с дикцией порядок, то какие притензии. Девка то красавица.

Центровые старухи
27 ноя 2019 в 23:03

А зачем это всплыло в Волгограде? У нас своих шепелявых пруд пруди. Одну вот только недавно в Москву сбагрили.

железнодорожник фёклин
28 ноя 2019 в 09:06

частная компания. кого хотят того и берут. могли отказать из за отсутствия достаточной квалификации

Лариса .
28 ноя 2019 в 10:07

Вообще то не нужно делать из мухи слона .Единственное .что неправильно сделали .это озвучили причину отказа из -за внешности .. так некорректно делать .
Но если рассудить ..Вот была бы я работодателем .пришел человек .которые мне не понравился .я бы на работу его не взяла .,..однозначно .Человеческий фактор не нужно исключать .