27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Ку Ку
26 ноя 2019 в 17:52

И про эту контору надо в 2 ГИС отзыв писать.пошёл скачаю карту Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 ноя 2019 в 17:53

какая красивая девушка!!! честно!!! а "Внешний дефект" можно и операцией исправить

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2019 в 17:55

Ситуация спорная... Однозначно лишь то, что отказ можно было сделать корректнее и не упоминать про физический изъян! Интересно спросить родителей девочки - о чём они думали, когда не сделали в детстве пластическую операцию своему ребёнку?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 17:55

Хорошо, что отказали. Эти риэлторы вобще нафиг не нужны, паразитируют только. Теперь пусть остальных уволят и закроются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:55

Милая, кто тебе губы колол?! Этому человеку нужно руки оторвать! Это ж надо так изуродовать губы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:56

А меня не берут на работу, потому что на ФССП висят некоторые штрафы, и при приеме сразу говорят, отказ по СБ. А как я, безработный смогу оплатить эти штрафы. Спасибо службе ФССП за блестящую работу. Скоро приеду к вам жить в отделение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:58

Меня тоже не берут на работу. Сиське малы

ОТВЕТИТЬ
гост
26 ноя 2019 в 18:00

единственный косяк в компании это HR менеджер которая заикнулась за губу.
Увольте задним числом....
А так ..да дискриминация ,она везде..Так давно но все же так недавно отжимали мобильники. Так при отжиме моего мне человек 5 напинали в будку. Пока синяки сходили приходилось иногда ездить по делам....и реакция людей довольно ...пренебрежительно-мерзопакостная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:02

Очень красивый голос у девушки, приятно было бы с ней работать. Не то что её собеседница - табакерка прокуренная.

Гость
26 ноя 2019 в 18:06

Дева то может что угодно написать. Сейчас это модно. Главное хайп. Знания и умения подождут.

ОТВЕТИТЬ
Shluhogon
26 ноя 2019 в 18:08

Лично я считаю, что дама врёт и намеренно искажает ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:11

Мир сошел с ума! Мне отказывали, например, на основании того, что у меня нет страничек в соцсетях. С формулировкой:" мы не можем принять на работу сотрудника, о частной жизни которого не имеем понятия". Девушке успехов в поисках работы- на тупоголовых и плосколобых идиотах мир не закончился.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 ноя 2019 в 18:22

Да ладно вам, она просто плоская, потому и на губу сослались. Я бы ниже 5 размера не взял на работу никого.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 ноя 2019 в 18:24

Сейчас жалуется, что на работу не берут. Потом будет жаловаться, что замуж не берут. А может быть всё-таки стоит озадачиться своей внешностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:25

Люди правду в лицо сказали. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:33

Магнитогорск. Там 90% населения без пяти минут вымыли руки после дойки коров и переехали жить в город. Вот и этот HR-менеджер из этого состава.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2019 в 18:34

Яна , сделай пластическую операцию ,и на этом все закончится !
Но нет же ! Мы будим жаловаться всему миру в соц сетях какие работодатели плохие ! Как все плохо , не то что в США !
Для чего тебе это полоскание мозга ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:39

Почему бы не взять эту ситуацию в руководство к действию! Непонятно- какой это дефект врожденный или приобретенный, но однозначно нужно исправить, а не переписываться в соцсетях. И жизнь наладится. Глаза-то у девушки прекрасны! Вопрос только в наличии денег.Но выход-то всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:42

Не колите, девочки, всякую ерунду себе в лицо!!! И не только в лицо! Занимайтесь спортом лучше!

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
26 ноя 2019 в 18:48

Девушка, учи английский, пока молодая, и сваливай отсюда в США. Там при приеме на работу на надуманные проблемы внимания не обращают. И кстати, там уборщики унитазов получают больше, чем тутошние риелторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:48

Вот же бытлотина борзая. Как отказывать на незаконных основаниях, так вертели закон, а как информация получила огласку, так придумали недостоверность и как закон будет защищать их деловую репутацию.

Кость
26 ноя 2019 в 18:49

Сейчас же модно такие губы иметь. Посматрите вон весь Instagram такими завален. Если не взяли на работу можно в Instagram пойти.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:51

Яна, у тебя изумительные глаза, на твои губы никто внимания не обращает, Твои работодатели мало того, что хамы, но и нарушают права человека. Неумные, провинциальные во всем личности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:57

Дочь делилась со мной впечатлениями, когда устраивалась на работу в Челябинске. Многие фирмы спрашивали не знание языков, умение работать , а возраст,размер груди , рост, вес. Мне отцу, было стыдно за мужиков работодателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:58

исправила бы губу и жила спокойно, самой-то не стремно с такой губой ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 19:00

Надо просто закатать губу и найти другу работу.

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 ноя 2019 в 19:02

Люди у нас привыкли всех судить с легкой руки. И их также судят. Впаривают напех придуманные законы, поборы разные, многие еще и оправдывать это начинают. Каменный век, о правах человека тут и не слышали

Гость
26 ноя 2019 в 19:03

я понимаю, если дефект нельзя исправить, тогда другое дело, но здесь-то что возмущаться.....

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 ноя 2019 в 19:07

Я за право работодателя самому выбирать какого сотрудника им выгодней иметь. Всё. Выгодно иметь такого-то - извините, я буду набирать именно таких каких выгодней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:12

Работодатель глуп, законов не знает. Могли бы просто сказать, что более подходящего кандидата нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:14

Зачем она тату, пирсинг, губы делала? В 20 лет, какие губы, радуйся, что дала природа. Вернуть прежнюю форму очень проблематично. Как можно не любить свое тело, лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:20

И куда с такой губищей то))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 19:28

ЧТо она о себе думает? что придя покупать квартиру я хочу видеть это? откуда я знаю что у неё, может она заразная....и я просто больше туда не зайду и даже причину выяснять не буду...работодатель полностью прав...не в америке..хочет пусть туда и валит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:46

Дичь какая то! Контора частная, какая разница почему отказала!Я б такую тоже не взял, партаки..пирсинги..Больше удивить нечем видимо.

Гость
26 ноя 2019 в 19:48

Невпадлу канеш но по чесноку если-отталкивает как то губень

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:49

Дурацкое агенство, они даже не смогли продать мою квартиру в центре Челябинска на ул. Воровского за целых 5 мес.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:51

А в носу что,?.Она что индеец?И вообще...

Гость
26 ноя 2019 в 20:00

Если девушка так любит свою губу (хотя вряд ли, пирсинг как раз таки говорит о недовольстве своей внешностью) - пусть ищет работу, не связанную с личным общением с клиентами. Тот, кто общается с клиентами - лицо компании, я бы не взяла на такую работу даже суперспециалиста, но с пирсингом и с такой губой. Ты представляешь компанию, будь добра соответствовать. Не хочешь - ищи другую работу, мое право решать, как должны выглядеть сотрудники моей компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:06

Отталкивающая внешность вот и все

Дед
26 ноя 2019 в 20:11

Да никому ваши утиные гудки не нужны.

Гость
26 ноя 2019 в 20:16

Ей надо псевдоним гламурный взять-Соня Губка например

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:24

Ну извините меня, но работодатель в праве сам решать кого брать, и по каким критериям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:27

С другой стороны подкачать и сделать симметрично....и нормальная пухлая губа будет

26 ноя 2019 в 20:28

очень красивая девушка!

Гофть
26 ноя 2019 в 20:41

Контора всё правильно сделала, только зря зачем-то про губу сказали. Можно было просто ответить - не подошли и всё.
А на внешность люди смотрят, не даром же в администраторши стоматологические клиники красоток набирают. Все всё понимают, хватит ерундой страдать.

Гость
26 ноя 2019 в 20:44

Какая гнилая контора. Угрожает еще.

Гость
26 ноя 2019 в 20:50

Девочка пиарится

Гость
26 ноя 2019 в 21:11

Да дело в том, что никого им не надо, никаких менеджеров, кроме как помощника риелтера, который будет бегать как савраска, ненормированный рабочий день.А все эти менеджеры ,это рекламная замануха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:20

ну откровенно говоря я бы не стал общаться с менеджером по продажам который меня не привлекает внешне , так что считаю что это нормально что компания отказала в работе.

Хозяин конторки
26 ноя 2019 в 21:26

Правильно сделали. Я кого хочу, того и беру. Конечно не сиськи и внешность главное. Но если в 20 лет три в одном: и губы и пирсинг и партаки, то точно мозг еще пока не вырос, тоесть не развился. И почему он должен развиваться у меня на работе и во вред мне.
Ни при каких раскладах не возьму тупых, ленивых и наглых.
И тех кто не понравится, будь хоть семи пядей во лбу

ОТВЕТИТЬ