RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

739мм 94%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков презентовал денежный трон, набитый миллионом долларов

Гость
2 декабря 2019, 20:24
Нормальный человек, трудом заработавший денег, никогда не будет их так пошло и безвкусно тратить. Зато нувориши, стибрившие разным способом бабла, не стесняются проявлять свою убогую фантазию))Противно читать про их рекламные понты. Зажравшийся чувак просто получит свою порцию хайпа ,чтобы отвлечься от серых будней общения с девушками с пониженной социальной ответственностью и измерения рулеткой своего нового "Бентли"))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 20:11
К чему эти понты? Прославляться надо добрыми делами
Гость
2 декабря 2019, 20:14
"кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя!"
Гость
2 декабря 2019, 20:34
Тем временем в загнивающих Штатах миллиардеры жертвуют свои состояния в благотворительные фонды и на различные гранты ученым, изобретателям, итд., оставляя наследникам символические суммы.
Гость
2 декабря 2019, 20:44
Очередное убожество. Как далеко ещё до нормальной, человеческой жизни. Противно, так и несёт быдлотой.
Гость
2 декабря 2019, 21:06
Миллиардер это Билл Гейтс, а это бандит.
Гость
2 декабря 2019, 21:17
У нас миллиардер тот кто с бюджета натырил))) остальные исполнители, которые завтра могут сесть
Гость
3 декабря 2019, 15:35
Гость
2 декабря 2019, 21:17
У нас миллиардер тот кто с бюджета натырил))) остальные исполнители, которые завтра могут сесть
Хранители путинского очага...
Гость
2 декабря 2019, 20:49
Больной...
2 декабря 2019, 20:54
В девстве смотрел мультфильм про Скруджа, который купался в деньгах, думал это тупо и никто не додумается до такого, оказалось я ошибался. Следующим шагом можно изготовить листы гибсокартон из прессованного кокаина и обшить им стены в кабинете или из цельного куска алмаза высечь унитаз, или получить гражданство в исламской стране и жениться на всех топовых моделях и актрисах, создав звёздный гарем. Много ещё всяких вариантов, главное следовать стилю - "Дорого и безвкусно", ведь если человек заработал, то имеет право, это справедливо!
Гость
2 декабря 2019, 21:41
Если изготовить стены из прессованого кокаина, то через месяц все стены будут в дырах
Гость
2 декабря 2019, 22:08
А как надо,если хочется высунулся по-быстрому и есть на что всех вокруг купить? Унитаз из алмазов не даст такого ажиотажного восторга, на моделях всех ему может не охота женится,а вам может завидно , что нет таких ресурсов?
2 декабря 2019, 22:12
Гость
2 декабря 2019, 22:08
А как надо,если хочется высунулся по-быстрому и есть на что всех вокруг купить? Унитаз из алмазов не даст такого ажиотажного восторга, на моделях всех ему может не охота женится,а вам может завидно , что нет таких ресурсов?
Да, что ты ... твою такое несёшь?
Гость
2 декабря 2019, 20:30
Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!
Гость
2 декабря 2019, 21:48
Миллиардеры в бедной стране - звучит отвратительно. Только не надо там про жизненный успех и таланты в бизнесе.
Гость
2 декабря 2019, 20:26
Доширак в магазине вчера купил, корейский, очень вкусный! Рекомендую, всего 38 руб. Наша подделка 15 руб. Ем и чувствую себя миллиардером.
Гость
2 декабря 2019, 20:36
Буржуй, 38 рублей за лапшу. 1,5 килограмма рожек 48 рублей.
Гость
2 декабря 2019, 20:45
Гость
2 декабря 2019, 20:36
Буржуй, 38 рублей за лапшу. 1,5 килограмма рожек 48 рублей.
Буржуй. Кило картошки 12 руб.
Гость
2 декабря 2019, 21:09
Гость
2 декабря 2019, 20:36
Буржуй, 38 рублей за лапшу. 1,5 килограмма рожек 48 рублей.
Спасибо. Будем иметь ввиду. Отличаются только ценой?
Гость
2 декабря 2019, 21:08
Селом так и несёт. Меняют деньги к тому что всю дурь человека становится, видно в данном случае.
Гость
2 декабря 2019, 20:58
Опять дурачок пиариться.
Гость
2 декабря 2019, 21:08
Человек с жиру бесится
Гость
2 декабря 2019, 21:47
Это первый звоночек к банкротству ;)
Гость
2 декабря 2019, 21:17
Ад пуст все ублюдки здесь
Гость
2 декабря 2019, 20:27
Кто то парки для людей делает!! А магнитогорцы только понтоваться могут!
Гость
2 декабря 2019, 21:15
Толку то ребят! Есть у вас миллионы, а вложить в реальный бизнес не можете, только в ликвидность. Есть стартапы в реальном сегменте, но вы боитесь. Ну бойтесь дальше, пока реальное население не утратит платёжеспособности. Где они денег будут брать за ваши красивые товары.
Гость
2 декабря 2019, 21:45
У меня у жены подруга вышла за богатого парея с 90-х. И спрашивает меня как то, когда жена с этой ее подругой общались "Куда деньги вложить?". Я ей отвечаю "твой муж ездит на машине раз в 10 дороже моей и не знает куда деньги вложить?" Она на полном серьезе отвечает "Нет" . Занавес.....
Гость
2 декабря 2019, 22:04
НУВОРИШИ БЕСНУЮТСЯ ОТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ! САТАНА НЕ СПИТ!
Гость
2 декабря 2019, 23:35
Да это пиар против магнитогорских. Подстава
2 декабря 2019, 20:36
Чувствуется какая-то незавершенность объекта, непродуманность. Лучше бы сделал стеклянные кирпичи со штукой баксов внутри и опустил бы их на дно самого зловонного канализационного коллектора, и чтоб народишко нырял и доставал без маски, так лучше прочувствуют энергетику.
2 декабря 2019, 20:55
Ишь ты какой хитрый, будь-то никто не знает, что ты чемпион по нырянию в ..., и сам всё выловишь.
Гость
2 декабря 2019, 21:27
Добрый заяц, это все от того, что ты бесноватый. Искушение плоти терзает тебя, отсюда и желчность характера. Но, не отчаивайся, есть способ помочь твоему горю: в лесу, неподалёку, отшельник один живет: он тебе поможет. Вообщем, подмывайся давай и приходи на автовокзал Юность, к семи утра. Узнаёшь нас по бородам и микроавтобусу Mercedes.
Гость
2 декабря 2019, 21:42
Гость
2 декабря 2019, 21:27
Добрый заяц, это все от того, что ты бесноватый. Искушение плоти терзает тебя, отсюда и желчность характера. Но, не отчаивайся, есть способ помочь твоему горю: в лесу, неподалёку, отшельник один живет: он тебе поможет. Вообщем, подмывайся давай и приходи на автовокзал Юность, к семи утра. Узнаёшь нас по бородам и микроавтобусу Mercedes.
Браво!!!
Гость
2 декабря 2019, 21:10
у меня ребята с такими мордами в 90е пытались киоску рекитировать.
Гость
2 декабря 2019, 21:24
Судя по всему, им это удалось! Долларов 100 в этом кресле ваши!
Гость
3 декабря 2019, 10:47
Так это они и есть только всю страну рекитируют
Гость
2 декабря 2019, 21:14
Видимо кому-то энергетика бабла здорово по мозгам шандарахнула ?
Гость
2 декабря 2019, 21:25
Это кресло, чувак! Так что не по мозгам, а по другому месту!
Гость
2 декабря 2019, 21:53
Лучше бы грузчиков нанял, да лишний погрузчик купил. А то народ в очередях на погрузке в его Технониколе часами ждет своей очереди!
Гость
2 декабря 2019, 21:55
Посидеть на чужих деньгах, в чем прикол? Да это из вас денюжки энергию высосут.
2 декабря 2019, 22:02
а что вместо фирменных бандеролек дишманские резинки для денег
Гость
2 декабря 2019, 22:32
да там и купюры то по одному баксу...видать слабо совсем хотябы пятерок с Линкольном сунуть...
Гость
2 декабря 2019, 21:31
Найдутся в Москве такие парниши, которые умыкнут это кресло и пропадет оно бесследно....хотя, не уверенна, что деньги настоящие
Гость
2 декабря 2019, 22:18
Думаю он болен, серьёзно.
Гость
2 декабря 2019, 23:03
Пост этот, в очередной раз даёт «пенделя» уезжать с Урала... Давайте новости про мотивации уже пожалуйста. А то, реально грустно за город
Гость
2 декабря 2019, 21:09
Рядом поставить золотой унитаз с брюликами можно для завершения концепции
Гость
3 декабря 2019, 00:21
Неё. Это к Януковичу
Гость
3 декабря 2019, 06:25
Как построили Технониколь в Челябинске выбросы фенолов и тд возрастом в разы под боком у ЧЭМК выгодно формальдегиднул и списал все на металлургов к ним идут а там бабушка Аристова форбсная чё с нее взять дедушка текслера обнимал и тд
Гость
5 декабря 2019, 08:10
Лол)
Гость
2 декабря 2019, 20:46
За ним тягач "Man" с прицепом ездит,это такой кошелек набитый баблом!
Гость
2 декабря 2019, 21:03
Случайно не Василия Рыбакова родственник?
Гость
2 декабря 2019, 21:48
Это он так заначку на чёрный день приготовил? В чем суть такого поступка? Ну сяду я, посижу и что? Через зад мне мысль лучше дойдёт как бабки делать? Я энергетику денег вижу и чувствую каждый раз когда посещаю магазины, понимаю как всех жёстко обманули, когда счета за квартиру приносят и тд. Короче поступок ни о чем....
Гость
2 декабря 2019, 22:14
У олигархов, чиновников, банкиров всё хорошо, а у остального населения уже нет: тысячи онкобольных, постоянный многократный рост тарифов ЖКХ. Радуются олигархи, что санкции их не коснулись, отсиживаются.
Гость
3 декабря 2019, 00:28
У этого чудика что вместо туалетной бумаги?
Гость
3 декабря 2019, 01:09
Дай Бог, найдутся лихие люди, которые смогут почистить этот трон от миллиона долларов.
Гость
3 декабря 2019, 02:17
Кто то энергетику воспринимают через голову, а кто то через противоположную часть тела.
Гость
3 декабря 2019, 05:39
Пир во время ЧУМЫ. Завидуйте молча
Гость
3 декабря 2019, 07:45
Наверное, это только в Розсии бывает. Я про то, что там миллиардерами становятся почему-то очень глупые люди...
Гость
3 декабря 2019, 08:24
Отдал бы их в детдома или купил жилье людям, которые без жилья остались после затопления..
Гость
3 декабря 2019, 08:32
Можете представить, чтобы Гейтс страдал такой фигней? Или Безос? Да даже Маск, если бы и сделал фигню, то реально веселую. И потом бы еще заработал на ней.
Гость
3 декабря 2019, 08:40
это продолжение фильма 12 стульев ?
Гость
3 декабря 2019, 08:42
А потом удивляются, почему революция началась.
Гость
3 декабря 2019, 08:48
Интересно,а деньги точно настоящие,а не на принтере напечатаны?
Гость
2 декабря 2019, 21:40
Мавзолею кланяются, трупу на кресте тоже кланяются, теперь вот золотого тельца сделали для поклонения. Можно еще ритуал поклонения божеству древнему вернуть, в котором перед изображением справлялись открыто через задний проход. Все собрали...
Гость
2 декабря 2019, 21:43
Рабы
Гость
3 декабря 2019, 08:00
Лучше бы детям нуждающимся в дорогостоящих операциях деньги отдал. Мерзость.
3 декабря 2019, 09:00
Он налоги платит, чтобы детей лечили бесплатно, а не собирали по SMS, но деньги идут не на лечение, а на спортсменов, на войну и просто разворовываются.
Гость
3 декабря 2019, 10:44
Заработай и отдай кто тебе мешает?
Гость
2 декабря 2019, 21:41
Мы все любим и уважаем Рыбакова. Легендарная личность! И задумка хорошая. Можно еще этот трон сделать выездным и катать его по детским домам и больницам на радость детям и пациентам. Рыбаков не меценат, а меценатище!
Гость
2 декабря 2019, 21:46
А иконы с пацанами? Не молебно это...
Гость
2 декабря 2019, 21:54
Гость
2 декабря 2019, 21:46
А иконы с пацанами? Не молебно это...
А ты представляешь как мог бы сидеть ребенок из детдома на троне и мечтать, что он богатый. Или как больной сидя на троне мечтал бы как он вылечиться, будь у него столько денег. Надо дарить людям радость и мечты.
2 декабря 2019, 22:04
в часовню такое кресло поставить...
Гость
3 декабря 2019, 10:45
Сколько завистливых Шариковых люмпенов! Им бы все отнять и поделить! Ты поди заработай а потом отдавай кому хочешь!
Гость
3 декабря 2019, 11:18
Прогиб тебе не засчитан. Разгибайся.
Гость
3 декабря 2019, 00:35
А че пиджаки не малиновые - к лицам не подходят😁 Где стилисты-урбанисты?
Гость
3 декабря 2019, 01:04
Читатель задумайся: это не он виноват, что стал миллиардером-дураком, а те наши законы и условия, которые позволяют вытворять такую дурь. Пора бы уже давно спросить с наших "народных" депутатов - куда они смотрят и куда смотрит глава государства ? Почему и откуда среди нас берутся такие идиоты ? Неужели нельзя навести элементарный порядок и лишить таких "бизнесменов" высасывать последние крохи из простых наших сограждан ? !
Гость
3 декабря 2019, 03:43
Первое и главное правило - никогда не показывай таким образом деньги. Не нужно ими хвалиться.
Гость
3 декабря 2019, 08:50
Лучше в Магнитке бабло раскидал чем в питере