27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Автолюбитель
4 дек 2019 в 18:31

Велодороги не придумали урбанисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:32

Опять урбанист этот заныл замямлил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:33

Гоните это создание подальше.

Гость
4 дек 2019 в 18:36

Чиновники челябинской мэрии повторно купили за 7 млн бюджетных рублей (через «прокладку» ИП) небезопасный движущийся металлолом – «восстановленные» трамваи, выпущенные 25 лет назад.
На днях стало известно, что гораздо более «свежие» усть-катавские трамваи (2005-2007 годов выпуска, после капремонта) Москва раздает регионам даром. Странно, что наши чиновники упустили отличную возможность перехватить их и продать бюджету Челябинска миллионов хотя бы за 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:40

Дайте урбаноиду скребок и лопату!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 18:41

"Руководство ТК «Куба» выступило за облагораживание территории и уже удобрило проект." Чем удобряло?
74.ru Вы текст читаете перед публикацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:41

Очередные веселые картинки.

Шапокляк
4 дек 2019 в 18:43

Забора из профлиста там не вижу!! Значит проект не подходит.

Адольф
4 дек 2019 в 18:47

Не нужно ничего менять, мы привыкли к натуральному снегу с грязью. А эти гламурные улочки годятся только для инстаграм.

Житель с Кирова
4 дек 2019 в 18:48

Надо там это все дело шумозащитными экранами обгородить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:59

Поймал себя на мысли что от слова "урбанист" начинает тошнить как при виде кучи дерьма. Задумался, кому обязан такими ассоциациями и тут же вспомнил бородатенького козленка - иностранного агента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:59

Как-то не очень честно сравнивать летние рендеры с тусклыми осенними фото

Гость
4 дек 2019 в 18:59

Совсем уже ку-ку со своими деревьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:01

Просто нарисовали зелени дофига, и все....
Кстати , куда тротуар уходит? Веть там дорога?)))

ОТВЕТИТЬ
GUEST
4 дек 2019 в 19:01

Всегда зеленые картинки смотреть приятно. Только не забудьте, что у нас 9 месяцев холодной погоды. Где рисунки зимнего пейзаж прогулочной зоны? Где видно как на лавочка расположились бомжики? Где показано, что снег убирать не будут (где взять столько дворников). Лучше бы эти прости господи ...нисты взяли метелку и подмели в городу пару раз! Раззвелось ....нистов!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 19:01

Даже удивительно, что обл администрация давно там сквер не сделала. Огородились забором и сидят там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:01

Хорошее предложение! Спасибо, урбанистам, пытаются сделать Челябинск современнее и лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 19:05

Предложение для модераторов 74 ру-блокировать посты Доброго зайца, Адольфа, и пр уродов, которые не хотят чтобы наш город превращался в цивилизованный, которые Владова оскорбляют. Хотя бы пару дней не печатайте их глупые и хамские посты.

ОТВЕТИТЬ
Панкрат Шулейман
4 дек 2019 в 19:21

Надоели уже со всеми этими несуществующими проектами. Постоянно публикации, то про чилл-зону на крыше ТК Курчатов, то про набережную, то теперь про зону у ТК Куба. Ни один проект, про который так сладко напевают урбанисты не был и не будет реализован. Будут только недострои за миллиарды, котовские гетто-заборы, грязная жижа на дорогах и тихие распилы бабла.

Мой вам совет, сознательные граждане, уезжайте отсюда, если есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:24

Этот урбанист самодельный паходу назначен новым"ванейфокиным"😂Шума море, а прока от этого кадра 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:35

Пусть делает, за свой счёт, + гарантийный период, а потом посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 19:38

Этот рекламный щит, чья собственность? Он на основании чего там стоит? Кто с ним, а не с Кубой, вопрос будет решать? Земля чья? С собственником кто будет согласовывать? А то идей полно... давайте ЮУРГУ снесем и парк сделаем? Чем плоха идея? Картинки надо приложить красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:38

Очень красиво! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Бей Гадов
4 дек 2019 в 19:40

опять этот бездельник за счет автомобилистов пытается самовыразиться... таких профанов даже в архитекторы не берут))))))

Гость
4 дек 2019 в 19:41

Очень хороший проект! Лев, мы тебя поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:42

Прекрасная идея! Урбанистам надо дать полномочия, иначе городу не вернуть былой красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:42

Лев Владов молодец, борется за зеленые насаждения, а нашим властям лишь бы срубить все под корень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:54

Все круто. Только парковку трогать не надо. Только что парковку напротив нового суда отобрали (им же нужнее). Теперь и на эту покушаются. (Причем я не за машины - просто выбора-то нет: нет общественного транспорта, чтоб до работы доехать, детей по секциям, школам надо развести, рядом с домом нет ничего)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:03

Ч. урбанист опять в своем репертуаре. Там улица Коммуны проходит, проезжая часть, они через нее прямо тротуар делают. И вот такой человек прется в Главные Архитекторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:08

Ах этот дом областного правительства...
Ваше сиятельство, их благородие!
В век вымогательства, годы вредительства
Я поклоняюсь правительству вроде бы.

Я по дорожке иду карликановской,
Плиточка к плитке узбекского качества,
Кремовый торт закажу мительмановский,
Брызну бензинчик товарища Мякуша.

Мне эти плиты гранитные нравятся,
Гордо ворота во внутрь открываются,
Им бы с задачами сложными справиться,
Но ведь не зря они здесь ошиваются.

Федор
4 дек 2019 в 20:12

Вот ведь будут прогуливающиеся под окнами администрации маячить. А там и до одиночных митингов с пикетами недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:15

Реально, тролли, которые против Льва, вам сколько платят? Такую ахинею несете. Человек пытается город красивым сделать! А вам видимо нравится в сраче жить, продажные...

ОТВЕТИТЬ

Нашы жители деревни Дербишева все за Влада!он сумеет построит хорошый город,он умеет работат и думат!мы ждем его кнам в гости нужно устроит наш клуб!

ОТВЕТИТЬ
сарацин
4 дек 2019 в 20:49

Правильно! Хочу как эти урбанисты придумали. Убрать рельсы на Цвиллинга, засадить всю проезжую часть кактусами мексиканскими, пустить зебр и кенгуру - прикольно будет

Гость
4 дек 2019 в 20:59

Странные картинки у них. Не видно, что рядом проезжая часть и трамвайные пути. Сидеть на лавочке придётся под выхлопами автомобиле и стук трамвайных колёс. Не очень удачное место для отдыха.
Или Цвиллинга они хотят пешеходной сделать?

Вандал
4 дек 2019 в 21:31

Выкиньте уже этого нытика на мороз!!! Надоело каждый день читать про его унылые потуги!

Vic_
4 дек 2019 в 21:36

Дорогие вы наши, Ч.урбанисты (от челябинские урбанисты) , а почему не замечаете заборов и ворот с замкАми , огородившие все дворы в центре города? !

Правдоруб
4 дек 2019 в 21:57

Очередной раз убеждаюсь, что Ч-урбанист (или Чел-урбан) двигает популистские идеи. Его задача взбудоражить народ. Ему не нужен порядок в городе, он пытается насадить идеи самоуправства. Сейчас уже есть две группы людей готовых спорить до посинения. Потом таких групп станет больше. Нас толкают спорить по вопросам в которых большинство не компетентно.

Гость
4 дек 2019 в 21:59

Подзадолбал это Влад Левов.

Дмитрий174
4 дек 2019 в 22:02

Ур.Нанист, успокойся.

Гость
4 дек 2019 в 22:45

Не храм предлагают, и то хлеб.

Артур
4 дек 2019 в 22:48

Урбанисты ходячие фонтаны идей,языком молоть, да пальцами тыкать ума и навыков не надо. Идите урбанисты работать, производите нужное людям, а народ и без вас видет что хорошо, а что плохо.

Решимость
4 дек 2019 в 23:07

Лев, спасибо тебе за усилия. Все начинается с хорошей идеи, а твои мысли мне импонируют, ты на правильном пути. Это наш город, нам и решать, как здесь жить. Оставить все как есть много ума не надо, изменить пространство вокруг себя - достойная цель.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 23:18

Скамейки под весенними сосульками - прикольно. Тридцатилетние деревья из ниоткуда - фантастика. Нарисуйте лес на месте чуриловских болот - помечтаем. Что вы все центр, да центр... На ЧТЗ вот тоже нет прогулочных мест. Вот урбанист бы реальную пользу сделал, если бы нарисовал прогулочную зону между чурилово и северовостоком. Она там реально вдоль берега напрашивается. И в генеральном плане города вроде бы есть. Сначала бы этими картинками взбудоражил умы властьимущих, чтобы они финансы на проектирование выделили, а потом, глядишь, через несколько лет реально можно будет пешком между двумя районами дойти без риска для жизни. Тогда тебя, Лев, и почетным гражданином сделают, и депутатом выберут и гл архитектором без конкурса...

4 дек 2019 в 23:20

Скамейки под весенними сосульками - прикольно. Тридцатилетние деревья из ниоткуда - фантастика. Нарисуйте лес на месте чуриловских болот - помечтаем. Что вы все центр, да центр... На ЧТЗ вот тоже нет прогулочных мест. Вот урбанист бы реальную пользу сделал, если бы нарисовал прогулочную зону между чурилово и северовостоком. Она там реально вдоль берега напрашивается. И в генеральном плане города вроде бы есть. Сначала бы этими картинками взбудоражил умы властьимущих, чтобы они финансы на проектирование выделили, а потом, глядишь, через несколько лет реально можно будет пешком между двумя районами дойти без риска для жизни. Тогда тебя, Лев, и почетным гражданином сделают, и депутатом выберут и гл архитектором без конкурса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 01:34

Котова лично его приняла,
Лично ему кое-что обещала,
Даже гарантии лично дала,
Что не забудет до святок нахала.

Гость
5 дек 2019 в 02:11

Владов раздора.

Гость
5 дек 2019 в 08:13

Может же быть Челябинск красивым! Молодцы, кто пытается его таким сделать. А тролли.....так на то они и тролли....злобные тупые ленивые уродцы....что с них взять. Если мозгов нет, только и остается злобно шипеть в грязи и унынии.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 дек 2019 в 08:40

Уродские неудобные скамейки без спинок.Враньё с огромными старыми деревями.Рябая плитка на тротуарах .Наверняка пооловину деревьв посадить нельзя из за кучи инженерных сетей. Парковки все убраны .Генплпна нет . .Урбанист сам ничего делать не может и не умеет-делал какой-то студент.Да - можно такими картинками облепить любой кусок Челябинска-какой толк от этого? Ааа -конечно -пиар баяниста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:05

А вдоль бульвара на картинке виселицы?

ОТВЕТИТЬ