RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Рекламируют спортсмены, рэперы»: депутаты из Челябинской области предложили Госдуме запретить снюсы

17 декабря 2019, 17:20
Надо же, весь город в курсе, а народные избранники нет. Где их дети учатся? Только сейчас узнали. Или их детки уже шалят по взрослому?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 17:27
Также как и с проституцией, вроде бы запрещено, но салонов огромное количество и работают почти официально, полиция их не видит.
Гость
17 декабря 2019, 19:34
Их дети там где нас нет.
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Дети их учатся на ошибках. Своих, не родительских.
Гость
17 декабря 2019, 17:34
Страшно далеки народные избранники от народа. Давно пора запретить эту дрянь.
18 декабря 2019, 08:06
Страшно далеки такие, как вы, причём абсолютно от всех явлений, требующих мыслительной активности.
Гость
17 декабря 2019, 17:20
Вот молодцы!!! Давно пора...!
Гость
17 декабря 2019, 17:25
Да не в табак это нужно включать, а в наркотики, и сажать всех распространителей
18 декабря 2019, 07:52
Давай тебя запретим?
Гость
17 декабря 2019, 20:13
Одна знакомая рассказала, что при опросе в их школе 95% детей их пробовали или употребляют регулярно. Это ужас! И так убыль населения за год составила 260 тысяч человек. Государство эти снюсы продает легально! Геноцид исподтишка, травят наших детей.
Гость
17 декабря 2019, 22:37
даже активисты трезвого движения имеют ту же проблему со своими детьми. Их дети алкоголь не употребляют, табак тоже, а вот снюс -это же ни то. ни другое, и пробуют, бестолочи любопытные
18 декабря 2019, 07:55
А ещё знакомая рассказала, что Колобок повесился и Буратино утонул.
Гость
18 декабря 2019, 10:35
Одна знакомая рассказала, что при опросе в их школе 95% детей их пробовали или употребляют регулярно сигареты. Это ужас! И так убыль населения за год составила 260 тысяч человек. Государство эти сигареты продает легально! Геноцид исподтишка, травят наших детей.
Гость
17 декабря 2019, 17:41
Рекламирующие в стороне, а мать виновата ?! И потом, если можно рекламировать, почему за торговлю наказание ?
18 декабря 2019, 07:53
Где такая реклама?
Гость
17 декабря 2019, 22:34
Не прошло и года, как созрела инициатива. Не пройдет и трех лет, как закон примут
18 декабря 2019, 07:57
Читай хомо! "Окончательный запрет снюса в России введен в декабре 2015 года поправками к закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и КоАП, предусматривающими штрафы за его продажу."
Гость
17 декабря 2019, 18:54
К&Б основной их распространитель.
Гость
17 декабря 2019, 19:16
К&Б их разве не продают?
Гость
18 декабря 2019, 09:25
Да во всех школах, ВО ВСЕХ!!!Исключений нет. В МАОУ СОШ ✓6 кадеты раздают всем желающим. Дальше что? Пока законом это не запрещено, всё это не имеет смысла.
Гость
17 декабря 2019, 17:25
Сейчас у этих школьников мозг погибнет, а лет через 15 их родители поставят своих детей руководить и в органы устроят. Ещё веселее жить будем.
Гость
17 декабря 2019, 19:22
74ру, снюс- это не жевательные таблетки, а подушечки, которые закладываются под губу и заменяют сигареты.А кампания против снюса организована сигаретными корпорациями. Все ясно как день,
Гость
18 декабря 2019, 11:01
И по этому распространение поручили детям? и для детей? Из под палы?
Гость
17 декабря 2019, 21:07
Запретить СНИЛС!
18 декабря 2019, 07:55
И всех депутатов тоже надо запретить!
Гость
17 декабря 2019, 17:28
Естественный отбор. Мои это жевать не будут.
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Вы уверены?
Гость
18 декабря 2019, 06:07
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Вы уверены?
Да.
Гость
18 декабря 2019, 09:32
Гость
18 декабря 2019, 06:07
Да.
Не зарекайтесь.
Гость
19 декабря 2019, 00:36
Не нужно уходить от проблем с реальностью через жеванное д.р.мо. ! Точно с.плеж.ями остались и другим советуете. В шахту да на стройку отправить. Весело будет!
Гость
19 декабря 2019, 00:39
Вагоны иди разгрузи. Заработай честным путём на жизнь себе да своим отпрыскам. Если ещё есть возможность зачать их...
Гость
17 декабря 2019, 17:36
У нас весь класс снюсом вкидывается и мы будем продолжать это делать!
Гость
17 декабря 2019, 17:41
Ну и чо.
Гость
17 декабря 2019, 22:38
естественный отбор еще никто не отменял
Гость
19 декабря 2019, 00:43
Тоже ЗаГремишь!
Гость
17 декабря 2019, 22:44
Не пробовал ,но теперь захотелось!
Гость
17 декабря 2019, 19:40
99, 99999....% россиян умирают от водки. Давайте лучше её запретим, спасём до.. много народу.
Гость
17 декабря 2019, 17:19
Они не могут уследить за своими детьми, а запретят для всех! Занимайтесь воспитанием, а не купированием симптомов!
18 декабря 2019, 08:01
Яжематери на измене, не понимают, но боятся всё негодование "в стаде баранов" и антиреклама созданы искусственно.
Гость
18 декабря 2019, 10:43
Просто какая-то паника на пустом месте, ей богу: 1. Снюс не наркотик, а никтоиносодержащая вещь, с таким успехом надо и сигареты запретить. 2. В большинстве мест, где я был, Снюс несовершеннолетним не продают. 3. Каким изгоем ты становишься? В наше время если сигареты не курил был "слабак и соплежуй" и никто их не запрещал. 4. Упаковка такого снюса вещь не дешёвая, а раздают, как я понял из новости сами школьники, возникает сразу два вопроса: А) Куда смотрят родители, что позволяют детям на карманные деньги покупать снюс? Б) Зачем школьнику купившему снюс за 500р. раздавать его кому-то бесплатно. Сейчас этот комментарий жестоко заминусят, оно и понятно, нашему городу, как и всей стране нужен всегда повод уйти от проблем в чем-то резонансном. Проблемы нечищенных дорог, смога, который 5-й день стоит, перенос саммитов, не выполненные проекты реконструкции и строительства по всему городу - не заслуживают внимания (а между тем, в снюсе хоть понятно что содержится, в отличие от выбросов).
18 декабря 2019, 13:48
какая хитрая у вас подмена понятий...
Гость
18 декабря 2019, 08:54
С алкоголизмом бы так боролись, как с какой-то ерундой, про которую почти никто никогда не слышал.