5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

21124
19 дек 2019 в 11:29

нам до этого хамама какое дело ? простой люд туда не пустят ....

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 дек 2019 в 11:29

Че? Офигеть....

Гость
19 дек 2019 в 11:31

Все постройки на территории городского бора должны быть полностью снесены.

Гость
19 дек 2019 в 11:34

В городе колхоз а они хвмамы возводят😂😂😂сюрреализьм..

Сергей
19 дек 2019 в 11:37

Хорошо сказано:президенты Санкт-Петербурге а президентский номер за забором в Челябинске. Болше не на что 441 лям в городе потратить.

ОТВЕТИТЬ
просто гость
19 дек 2019 в 11:39

а на первой фотке Текслер с Котовой что ли гуляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:39

Теперь я уважаю большевиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:40

А ледовый городок кто строит в текслеровских покоях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:42

Хоть бы кто порадовался, что Челябинску в будущем будет не стыдно принимать высокопоставленных гостей! И деньги за работы получит наша Челябинская фирма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:43

Вообще не понимаю почему на налоги народа будут стоить такой дорогой объект которым население не будет пользоваться а лишь малая кучка людей, которых это народ не уважает и презирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:45

Купите автобусы для Челябинска позорники

гость
19 дек 2019 в 11:46

А в домиках на Смолино не хотят пожить? Что-то о них молчат...Строятся ли они иди вновь хотят разместить лагерь для детей?

Гуляю в парке
19 дек 2019 в 11:46

Мне это жуткое место за высоким забором не по душе. Пусть бухают в других местах,рядом с заводами например у доменных печей.Нужно снести его разровнять и спорт площадку сделать.

Гость
19 дек 2019 в 11:47

Сущность местного руководства - в городе бардак, грязь, неухоженность, а они хаммамы устраивают.

Гость
19 дек 2019 в 11:49

Это уже наглость! Ужас! Население нищает, мероприятия шос и брикс урезали, а деньги на ветер выкидывать продолжают!

Евгений
19 дек 2019 в 11:50

Прям как Дубровский, все выигрывает и выигрывает...

Гость
19 дек 2019 в 11:52

А без хаммама им никак не думается о судьбах родины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:52

расселите бараки на окраинах лучше, или трамваи купите с троллейбусами

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:54

"Контракт с победителем аукциона заключат до конца 2020 года, работа должна быть выполнена до конца сентября следующего года." - это как, сначала работа, а потом контракт?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 дек 2019 в 11:55

Почему дорога не залита соляным раствором?

Гость
19 дек 2019 в 11:56

Ой не смешите. Кому какое дело? Пусть парятся. Узнайте ещё кто официальный поставщик туалетной бумаги и салфеток в резиденцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:56

с населения последнюю копейку выжимают за коммунальные платежи ,а сами жируют на бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 дек 2019 в 11:57

От словосочетания "Альфастрой" все закупщики по 44-ФЗ вздрагивают...

ОТВЕТИТЬ
111
19 дек 2019 в 11:59

Интересно, сколь школ и поликлиник на эти пол ярда построить и оснастить можно?

Гость
19 дек 2019 в 12:01

По хорошему, ворота там должны быть открыты. Чтобы все желающие могли прогуливаться по бору и дальше. Пусть не стесняются царьки присутствия простых смертных

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
19 дек 2019 в 12:05

Будут на хаммаме есть хамон и запивать хэнеси, а вы работайте на заводах🤣

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 дек 2019 в 12:06

Лучше бы эти деньги направили на лечение тяжело больных детей...

Гость
19 дек 2019 в 12:07

так саммита же не будет,зачем деньги тратить

Леонид.
19 дек 2019 в 12:11

Читаем. "...В этом году из областного бюджета на реконструкцию гостиничного комплекса в бору направят 118,9 миллиона...". А, что Альфа... успеит их освоить до конца года и подпишет акты готовности. Или новый год, скоро у КОГОТО.

гость
19 дек 2019 в 12:11

Можно подумать, все эти президентские номера в отелях и в резиденции губернатора путин посетит.

Челябинец
19 дек 2019 в 12:12

на тот свет все деньги не заберешь, пусть обогащаются, бог та все видит.

Леонид.
19 дек 2019 в 12:13

А почему бы там детскую больницу не построить. Места там полно. И вырубать ничего не надо. Да и детишкам будет отлично. А губера в элитную квартиру. Думаю, найдутся СПОНСОРЫ, которые ему её подарят. Как и выделенные миллионы на выборы. Как спонсоры. Ну, типа БЕЗВОЗМЕЗДНО, как говорила одна умная СОВА.

Гость
19 дек 2019 в 12:14

только в хамаме радеется о народе!

19 дек 2019 в 12:20

ОТДАТЬ все строения областному медецинскому городку .будет справедливо. а не кучке продимцев . и временщиков. не жилающих жить и связывать себя с ЧЕЛЯБИСКОЙ ОБЛ. . ОТДЫХАЮЩИЕ ВАМ НЕ СТЫДНО. ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЩЕЛОЧКИ И ПОДГЛЯДЫВАТЬ ЗА БАРИНОМ.

Челябинец
19 дек 2019 в 12:21

один уже сидит новый год справляет в камере, до Иванова и всех всех всех рано или поздно дойдет очередь

Гость
19 дек 2019 в 12:23

А, что русскую баню, уже стали игнорировать!

Дед уже 100 лет
19 дек 2019 в 12:27

А на народ у них денег нет. Зато на свои развлечения у них денег с избытком, а еще требуют, чтобы рабы, т.е. народ сдавали им деньги исправно. Шишь им!

Гость
19 дек 2019 в 12:39

Неплохо бы урановой рудой там дорожки посыпать..

Гость
19 дек 2019 в 12:44

Юревич, вертолёт, говорите...

пэтриот
19 дек 2019 в 12:50

бабло на шос дали,но шос мимо...надо осваивать -и ничего личного!а вы и дальше платите-за хапремонт,за самозанятость и многое многое другое!

Гость
19 дек 2019 в 13:04

Ну конечно , это сейчас самое необходимое для области и города мероприятие.

Семен
19 дек 2019 в 13:23

Текслеру понадобился этаж, по шумок его сейчас пристроят, он ведь тоже царь, хоть и маленький(((

гость
19 дек 2019 в 13:35

441 млн,,, на развлечения господ, а для больных детей всем миром собираем, чтобы в Москву или СПб на лечение уехать!!! как такое вообще возможно? Постройте лучше какой-нибудь завод или фабрику- чтобы работа была, где рабочие места??? одни магазины да отдыхальни- для кого???

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 13:51

Почему дорога на фото в наледи??? Где посыпка соли по ГОСТу,как говорит Струговец?

Лев Невладов
19 дек 2019 в 14:42

По полной зажрались.

Дед.
19 дек 2019 в 14:42

Пир во время чумы и только. Нет, не будет порядка в стране при таком раскладе.

гость
19 дек 2019 в 16:31

Воздух в городе был бы чище, если бы в городском бору все снесли. А резиденцию губернатора построили бы в санитарной зоне ЧЭМК.

19 дек 2019 в 16:31

Наше дело мужичье, не лясы точить а барину веник с крапивой вязать. Универсальный, чтобы без хамама, где поймали, там и попарили.

Еще житель Челябинска
19 дек 2019 в 18:42

А остановки гор.транспорта - новые, с железными скамейками. Вот бы хамам туда - а то зимой можно примерзнуть, ожидая автобуса. А вот летом - на них баня бесплатная.

Наталья
19 дек 2019 в 20:04

Лучше бы вместо ХАМАМА и президентского номера направили эти деньги на достройку домов обманутых дольщиков. Хоть кто то бы вспомнил добрым словом наших "неприкасаемых"! Люди на съёмных квартирах с детьми и в ипотеках, а там хамамы устанавливать собираются!