RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске из-за коммунальной аварии жители трёх многоэтажек оказались в ледяном плену

11 января 2020, 11:34
11 января 2020, 13:01
Проходя мимо аварии,разговор коммунальщиков:сейчас мы это чепиком забьем. Вот у нас так весь город,на чепиках и держится.
Гость
11 января 2020, 13:19
Они устраняют тем что есть у них, а вот гендиректор Поташев ДЛ за такую работу каждый месяц себе премию по 200 тысяч выписывает и получает и ни он один.
Гость
11 января 2020, 18:10
Чопик-это наше все...изобретено и запатентовано в России.
Гость
11 января 2020, 23:59
Там не чопики, а черенки от лопат.
Гость
11 января 2020, 12:49
медленно но верно догнивает советская инфраструктура в старых районах
Гость
12 января 2020, 00:00
Весь город догнивает. Вышел из вокзала, приезжает зеленый автобус, 64, низкопольный, почти как в мск. Только чтобы попасть в этот автобус нужно сначала через кучу снега перепрыгнуть. Как туда МГН на коляске заедет? Толку от этого низкого пола зимой. В квартире, в новом доме вчера вода из крана бежала коричневого цвета. Звонил в УК, сказали что по всем домам так бывает, виноваты наружные сети - ПОВВ. Звонил в ПОВВ - сказали что по всему городу такое случается, причина неизвестна, возможно тепловые сети😁. Удручающее впечатление от города.
11 января 2020, 16:11
Президент хотел прорыв- коммунальщики сделали
Гость
11 января 2020, 16:44
Коммунальщики лучше всех выполняют указы президента.
Гость
11 января 2020, 11:51
А вот счета за отопление уже скоро обгонят минимальный прожиточный минимум!
Гость
11 января 2020, 11:54
Зарабатывай те больше.
Гость
11 января 2020, 12:33
Гость, дагонят и перегонят!
Гость
11 января 2020, 13:38
Гость
11 января 2020, 11:54
Зарабатывай те больше.
У кормушки сидите, судя по комментарию!
Гость
11 января 2020, 12:23
Красная Армия! Спасите нас! Из ледяного плена Снежной Королевы! Она не удовлетворена и грозит нам кое-чем!
Гость
11 января 2020, 12:32
Румянцева,Першино вечный потоп и аварии!
Гость
11 января 2020, 13:45
Живу в этом районе. За последние 5 лет не было ни одного года, когда в этом месте ничего не прорывало или не копали. Неделю назад по Аральской так же прорвало. Когда же они там все нажрутся?!
Гость
11 января 2020, 13:41
А где шапоклячьи разносы под телекамеры???
Гость
11 января 2020, 22:44
Она ещё загорает на Бали,в понедельник выходит на работу.
Гость
11 января 2020, 17:11
Это один из обещанных прорывов
Гость
11 января 2020, 18:22
Весной растает
Гость
11 января 2020, 23:40
А почему во всём городе вода из крана идёт очень грязная? Водоканал не хочет объяснить? Уже третий месяц вода идёт жёлтая и горячая и холодная, а начиная с 1.01.2020 года вода вообще цвета колы. За такую воду вообще не должны деньги брать. ещё потребителям этой воды доплачивать за моральный ущерб.
12 января 2020, 00:21
Ничего не меняется... ни в этом городе, ни в этом государстве
11 января 2020, 13:39
Так пусть поднимают задницы и лопатами сгребают мокрый снег, можно под это дело сделать горки для детей и фигурки из сказок. Ну, а дтп произошло не из-за того что два дурака встретились, а именно из-за воды. Нытики уже не знают какие доводы придумать, лишь бы поскулить. А еще неплохо бы проверить все ли оплатили коммуналку за прошлый год, там процентов 80 должников живет, зато гавкать они первые. Не надо ничего там ликвидировать, пусть так живут.
Гость
11 января 2020, 16:25
Добрый заяц позорнее Адольфа.
11 января 2020, 17:00
Про коммуналку разумное замечание.
11 января 2020, 20:51
Ушастый, а за что платить? За отсутствующую в кране воду? За каток во дворе? За немытые лица и задницы? За сирию и венесуэлу, монголию и казахстан.
Гость
11 января 2020, 12:54
Как свои сараи на газонах бросать это нормально (см. фото). Мне на всех плевать, я ни кому не должен. А как выезд перекрыло, сразу реветь. Все мне должны.
Гость
11 января 2020, 13:24
Там парковочный карман. Если вы не отличаете причину от следствия, нефиг в комменты лезть
Гость
11 января 2020, 20:46
Гость
11 января 2020, 13:24
Там парковочный карман. Если вы не отличаете причину от следствия, нефиг в комменты лезть
Скорее, "зимний" парковочный карман. Куда машина залезла, тут и парковка.
Гость
11 января 2020, 23:44
Гость
11 января 2020, 20:46
Скорее, "зимний" парковочный карман. Куда машина залезла, тут и парковка.
Нет, там 5 лет назад заасфальтировали карман. Так что на местного вы даже не смахиваете )))
Гость
11 января 2020, 15:19
сказали что отключили в 45.47.49 домахЮ а вот почему нет горячей воды и отопления в 33 а по 50 лет ВЛКСМ молчок.
Гость
11 января 2020, 12:50
"двор затопило"... Это не авария. Это слезы радости конькобежки!
Гость
11 января 2020, 13:40
Алексей Текслер сделал еще один «разворот» Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 10 января, посетил с рабочим визитом Сосновский район.Уряяя! Наконец то!😁
Гость
11 января 2020, 14:06
Сколько что? Можно сколько что - можно? Мы же плОтим миллионы за 2л воды. Отключили воду, проклятые капиталисты! Но, думаю, не беда, пойду в КБ это дело отметить! Вышел из дома, а там все затоплено! Пришлось сидеть на сухую! При Брежневе такого не было
Гость
11 января 2020, 17:28
Попытались вырваться из ледяного плена и столкнулись.Маразм идиотов.
Гость
12 января 2020, 14:16
Братьев Кашириных, 95. Вчера, в субботу, сидели без горячей воды и отопления. Было очень холодно.
Гость
12 января 2020, 19:11
Володарского 28 Два дня нет воды
Гость
13 января 2020, 09:17
Ну что с новым годом и новыми прорывами...
Гость
11 января 2020, 17:30
Вообще фиолетово. Живите в своём доме, тогда и аварий никаких не будет.