RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Вице-губернатор Челябинской области встретится с недовольными зрителями провального шоу в «Тракторе»

Гость
14 января 2020, 23:23
Засуетился Олеша)))))Позор то какой!
Гость
15 января 2020, 01:25
Электорат успокаивать решил, ему же ещё тут Томинский ГОК строить, а вдруг бунт.
Гость
15 января 2020, 00:02
Все чиновники имеющие отношение к этому шоу получили на карман! Это не просто скандал, это должностное преступление. Как посмотрят в Кремле если на руководителей области и города заведут уголовные дела? Вот Текслер и пытается замять это дело, чтобы люди забрали свои заявления.
Гость
15 января 2020, 00:26
Как всегда смотрят!! Потом медальку дают и на почётный отдых с 20 млрд. Так же и с текслером будет , потом котову в СИЗо поменяет тефтелева! А НМУ как было , так и останется!
Гость
15 января 2020, 00:43
Материально ответить должен тот, кто продвигал "это". Министерство культуры, вы где были? И зачем нам , с позволения сказать, такое министерство культуры? Невольно вспомнишь советский период. Такое бы НИКОГДА не прокатило.Потому, что неба в клетку побаивались . До сих пор не надоедают фильмы и спектакли тех лет. Это было качество. Фуфло показали, теперь виноватых ищут.У каждого преступления есть фамилия, имя, отчество! Эта известная фраза сталинского наркома Кагановича верна до сих пор
Гость
15 января 2020, 06:12
Всё так, но Каганович говорил об аварии...
Гость
15 января 2020, 06:13
Гость
15 января 2020, 06:13
Всё так, но Каганович говорил об аварии...
Виновата: и вместо отчества в фразе была ДОЛЖНОСТЬ.
Гость
15 января 2020, 08:48
Пока в этой мазохистской стране будут скучать по сильной руке на собственной шопе - ничего в лучшую сторону не изменится. Это каким глупым кроликом нужно быть, чтобы не понимать, что сталинизм полностью изжил себя еще в 50-е годы XX века?
Гость
14 января 2020, 23:40
Все должно быть просто - написано-«при поддержке Правительства Челябинской области» Пусть они платят. В Арену Трактор так не пускают! Билеты раздавались официально через спортивные и творческие секции.
Гость
15 января 2020, 10:41
Министерство спорта, культуры при правительстве Челябинской области, так всегда писали на билетах.
Гость
14 января 2020, 23:38
Не получается видимо по тихому замять!! Опозорились на всю Рассею!)
Гость
14 января 2020, 23:29
Конечно как всегда, никто ничего не знал и был не в курсе. Надеялись что афера прокатит!
Гость
14 января 2020, 23:34
А как же местные коллективы? Они что тоже аферисты? Вы смотрели на них? Да? Значит, вы все-таки лицезрели шоу!
Гость
15 января 2020, 08:29
Гость
15 января 2020, 08:29
А как же местные коллективы? Они что тоже аферисты? Вы смотрели на них? Да? Значит, вы все-таки лицезрели шоу!
Местные заложники ситуации.
Гость
14 января 2020, 23:24
А сам Евдокимов к этому причастен?
Гость
14 января 2020, 23:27
Естественно, так то он социалку курирует и всякие развлекухи уже много лет. Подпольное прозвище Тамада.
Гость
14 января 2020, 23:44
Гокслер сам не решился что-ли? Вадика выставил толпе как виноватого))
Гость
15 января 2020, 01:14
Верните людям деньги, расследователи блин. Вам же ясно и понятно сказали - верните деньги.
Гость
14 января 2020, 23:28
Кто нибудь знает кто стоит за этой Физикой? Кто конечный бенифициар?
Гость
15 января 2020, 00:02
Сам.... Его имя не принято произносить вслух...
Гость
15 января 2020, 09:12
Гость
15 января 2020, 09:12
Сам.... Его имя не принято произносить вслух...
Ньютон?
Гость
14 января 2020, 23:42
Вадика на растерзание выставил. Умора. Его там мамочки на лоскуты порвут, если деньги не вернёт. Жалко только тех, кто из области ездил. Им возврата не видеть, если на встречу не поедут.
Гость
15 января 2020, 01:21
Вадик скользкий уж. Его 200 урбанистов пытали чтобы он сказал куда каждый год 1миллиард бюджетных средств уходит выделяемых на ХК Трактор. Он так и не смог ответить, а тут какие-то мамочки.
Гость
14 января 2020, 23:25
Ну встретился Евдокимов и что? О чем говорили то?
Гость
15 января 2020, 00:45
О радуге, о том, что всё больше их в правительстве. ЧеЛГБТябинская облксть, тьфу, срамотища
Гость
15 января 2020, 06:39
Гость
15 января 2020, 06:39
О радуге, о том, что всё больше их в правительстве. ЧеЛГБТябинская облксть, тьфу, срамотища
Их везде уже навалом, и такие вот радужные рулят всем и вся...
Гость
15 января 2020, 10:39
Гость
15 января 2020, 10:39
Их везде уже навалом, и такие вот радужные рулят всем и вся...
Вы это позволяете.
14 января 2020, 23:52
Евдокимов - это уже провал, в прямом и переносном смысле!
Гость
15 января 2020, 00:00
Альтернативный провал
Гость
15 января 2020, 00:46
Гость
15 января 2020, 00:46
Альтернативный провал
Пассивный провал
15 января 2020, 01:19
Гость
15 января 2020, 01:19
Пассивный провал
Гомической провал, лоббирующий бородатые рты пронумерованных мужичков с клюшками.
Гость
15 января 2020, 06:36
Евдокимов ведущий интерволны до сих пор ещё работает замом, удивительно нужный парень оказывается.
Гость
15 января 2020, 08:40
Вон какую бороду отрастил для понтов.
Гость
15 января 2020, 09:51
Гость, ди-джея на мыло!!!
Гость
15 января 2020, 10:25
Парень
Гость
15 января 2020, 01:08
Кинули кучу народу, прикрываясь правительством области и получая от чинуш содействие, но виноватых нет, деньги уже ушли, успокойтесь и утритесь...
Гость
15 января 2020, 11:04
Их своего кармана пусть платят
Гость
14 января 2020, 23:22
Вот и начали заминать.
Гость
15 января 2020, 00:50
Ты бы так против строительства гока выступала, а не за свои копейки! Или ты из того поколения, существуещее с лозунгами АУЕ? Ну поздравляю нищебродка с отупением! Живи сегодня и сейчас в кредитах и в ипотеке, а должна .будешь до гробовой доски!
Гость
15 января 2020, 07:31
Гость
15 января 2020, 07:31
Ты бы так против строительства гока выступала, а не за свои копейки! Или ты из того поколения, существуещее с лозунгами АУЕ? Ну поздравляю нищебродка с отупением! Живи сегодня и сейчас в кредитах и в ипотеке, а должна .будешь до гробовой доски!
Ниче вас бомбануло. Попейте водицы, успокойтесь
15 января 2020, 00:09
Ах какая была идея прекрасная - срубить бабла по-быстрому: арена Трактор, бесплатные артисты, директора школ-распространители билетов. Что же пошло не так??
Гость
15 января 2020, 01:16
Люди начали умнеть и организовываться. Вадик Евдокимов понял что лохов больше нет и начал танцы танцевать как когда его спросили куда уходят деньги ХК Трактор. Пилит по карманам нужных людей и чем дальше тем наглее это делает.
Гость
15 января 2020, 10:54
Такой скандал не один будет, скоро еще будет.
Гость
15 января 2020, 00:46
+1 −0 Друзья! Где бы ни фигурировало бюджетное финансирование через минкульт Челябинской обл., там, как правило, возникает "скандал"?Многие челябинцы, получившие образование в сфере культуры, в бытность бетухтина при минкульте Челябинской обл., были вынуждены покинуть этот город. В "культурной" среде города периодически происходят какие-то "скандалы, интриги, расследования" с участием этого минкульта. Вот факты: в Минкультуры Челябинской обл. только за 2016-2019 гг. наблюдается череда громких скандалов, обсуждаемых в прессе: - заказали сайт по туризму за 1,5 млн. руб.; - "ремонт" здания публичной библиотеки плавно перетёк в возбуждение уголовного дела; - ночная авария в центре города с дамами из минкульта области в июне 2016 г. - увольнение с руководящих должностей Костенка, Точилкиной, Орловой и др.; - трагедия на Ильменском фестивале; - поборы на Бажовском фестивале; - суд над первым замминистра Комиссаровой по обвинению в коррупции. -"Кидалово" на деньги в "Ариэльфест" в 2019 г. - Скандал с организацией новогоднего представления в 2020 г. - Очередная коррупционная схема раскрыта с ремонтом филармонии.
Гость
15 января 2020, 11:03
Костенка, Точилкиной, Орловой это все жены чиновников? Пусть побольше денег в них вкладывают, плохо выглядят.
Гость
15 января 2020, 00:10
Все кто пишет в оправдание этого г...шоу,это продажные т..ри.Деньги должны вернуть и точка,такой должен быть результат любых встреч с властью.Иначе как были холопами,так и останемся.
15 января 2020, 00:29
Можно подумать, если ты вернешь своей истерией деньги, то ты перестанешь быть холопом. Иной раз психам и неадекватам действительно возвращают деньги, не смотря на отсутствие законных оснований, это делается только лишь чтобы заткнуть визгливый рот сумасшедшего из сострадания к нему, чтобы тот не порвал глотку.
Гость
15 января 2020, 09:28
15 января 2020, 09:28
Можно подумать, если ты вернешь своей истерией деньги, то ты перестанешь быть холопом. Иной раз психам и неадекватам действительно возвращают деньги, не смотря на отсутствие законных оснований, это делается только лишь чтобы заткнуть визгливый рот сумасшедшего из сострадания к нему, чтобы тот не порвал глотку.
Езжай к Попову и Скобеевой, там провокаторов любят, да и платят больше. Здесь ты себе капитала на толстом троллинге не сделаешь.
Гость
15 января 2020, 09:33
Лучше бы за обманутых дольщиков переливали так! Там многократные встречи с властью результата не дают! А тут люди сами купили, посмотрели и им не понравилось-верните деньги!!!! Бред!
Гость
15 января 2020, 04:08
С кем-то он там встретился. Да этот сладенький на вершине этого МММ и нахоодится. Губернатору очки втирает, а деньги ляшку жгут.
14 января 2020, 23:48
Очень стыдно перед гостями. Что останется в воспоминаниях гастролирующих актеров о Челябинске? Плаксивые нытики? Жлобы, готовые удавиться за четыре тысячи рублей? Темные люди, не оценившие европейский уровень представления? Уровень жадности достиг такой напряженности, что вода в трубах многоквартирных домов в эти дни пожелтела, а наиболее наглые зрители стали напрямую возмещать ущерб из бюджета, выкручивая лампочки в ледовом городке. Можно было бы сказать что это единичный случай, но следом они получили квитанции за отопление и чувство жадности возродилось с новой силой...
Гость
14 января 2020, 23:58
Суслопаров ты)))
Гость
15 января 2020, 00:03
Гость
15 января 2020, 00:03
Суслопаров ты)))
фуфловпаров это местный
15 января 2020, 02:40
Все заяц скоро за яйца прихватят одни приколют другие
Гость
15 января 2020, 08:25
Так уже стало знаком качества "поддержка правительства". Дети, сочельник и цветочки... Дело вышло на федеральный уровень, но про участие министров сказано не было, как и про обращение к Путину. А физику прокатили сильно. Думаю, они присядут или попадут на крупный штраф. А вот министров отстранят по-тихому без посадок.
Гость
15 января 2020, 08:45
Зрителям злым эта встреча на кой? Текслера лишь проследить за рукой!
Гость
15 января 2020, 00:42
Вашу энергию бы да на правое дело, уже бы ЧЭМК перенесли за пределы города, из-за какой-то ерунды такой шум, смех и только
Гость
15 января 2020, 11:01
Ерунда потратить 1500 за билет из низких зарплат, ты знаешь люди их не рисуют как чиновники. И по закону имеют право вернуть деньги. И мне кажется справедливо, что они добьются этого и им их вернут.
Гость
15 января 2020, 10:57
Суслопаров на своей странице ВК сделал предложение от которого можно отказаться: "...мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счет предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей. Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно по ссылке (ссылка прилагается и ведет на Гугл форму)" Т.е. Суслопаров предлагает всем желающим наступить на те-же грабли еще раз?В надежде , что за год все позабудут инцидент, он смело раздает обещание , которое не подкреплено юридически. Где гарантия, что он предоставит билеты, где гарантия, что он не исчезнет из поля зрения желающих вернуть деньги?
Гость
15 января 2020, 11:04
Что там этот Суслопаров может предоставить? С большой вероятностью он через год уже на зоне будет хороводы водить. В роли Снегурочки.
Гость
15 января 2020, 11:04
Люди,напишите ,пож - та, кто такой Суслопаров?
Гость
15 января 2020, 19:07
Гость
15 января 2020, 19:07
Люди,напишите ,пож - та, кто такой Суслопаров?
Погугли, лентяй. )))
Гость
14 января 2020, 23:23
Шикарное грандиозное шоу им показали, где даже бездуховный Мулен Руж отдыхает. А хитрецам и скулящим захотелось деньги вернуть. Большинство зрителей с благодарностью и восхищением вспоминает время проведённое на трибунах ледовой арены. Таких реалистичных декораций и невероятного сюжета никто ещё в Мире не делал. Я горд за Челябинск.
Гость
14 января 2020, 23:39
Здравствуйте, Суслопаров!
Гость
15 января 2020, 01:21
Гость
15 января 2020, 01:21
Здравствуйте, Суслопаров!
В каком месте я Суслопаров. Эти хитрецы решили деньги за билеты вернуть, чтобы еще раз билеты на это грандиозное шоу купить и побежать смотреть. Наглецы.
Гость
15 января 2020, 09:22
Гость
15 января 2020, 09:22
В каком месте я Суслопаров. Эти хитрецы решили деньги за билеты вернуть, чтобы еще раз билеты на это грандиозное шоу купить и побежать смотреть. Наглецы.
СуслоВпаров.
Гость
15 января 2020, 09:58
Так Евдокимов и инициировал это "мероприятие"
Гость
15 января 2020, 10:48
Так порвите его на этой встрече!!!!
Гость
15 января 2020, 10:57
Как удается Евдокимову столько лет сохранять свой пост? Более того, что выдающегося он сделал для города и области???
Гость
15 января 2020, 11:15
Потому и не увольняют, что не за что. Если ничего не делать, так и уволить не за что
Гость
15 января 2020, 11:22
А в роли королевы был не Евдокимов?
Гость
15 января 2020, 11:32
Он в роли невесты с приданным там был. Тоже - намоченный с другой стороны.
Гость
15 января 2020, 16:16
После шумного успеха "Снежной королевы" Вдуплопаров полон грандиозных планов по постановке новых шоу по мотивам известных произведений: "50 оттенков голубого", ""Голубая борода", "Три министра". "Вадька-встанька"
Гость
15 января 2020, 20:21
👍👍👍👍👍
Гость
15 января 2020, 09:47
Зачем нам Евдокимов? Не без его участия проходил этот концерт!!!
Гость
15 января 2020, 09:57
Чует кошка, чье мясо съела.....
Гость
15 января 2020, 10:23
А нельзя было на встречу с пострадавшими направить независимого чиновника?
Гость
15 января 2020, 10:37
Не надо людей за дураков держать, неизвестно им было, а кто организацией занимается развлекательных мерлприятий, не правительство и министерство культуры? А кто утверждает, не на уровне правительства, бабка с перехода что-ли? Вы совсем уже там?
Гость
15 января 2020, 11:06
Евдакимов Вадим...ДОВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!
Гость
15 января 2020, 11:14
и налоги верните, ведь дороги дырявые, медицина хромает. и за грязную воду, чтобы возврат сделали!
Гость
15 января 2020, 11:18
Да кто с этим встречаться пойдет? Все одно опять соврет!
Гость
15 января 2020, 11:22
Наверное, губеру опять соврал. "Был не в курсе, теперь сам все решу"
Гость
15 января 2020, 11:42
Вадичка - слабое место губернатора
Гость
15 января 2020, 13:38
А где были хорошие постановки?
Гость
15 января 2020, 15:01
Пусть деньги возвращают, хватит над людьми издеваться. В Москве режиссёров судят ,хотя там всё было на высшем уровне!А тут афера на лицо!!!
Гость
15 января 2020, 09:13
Нормальные люди своих детей на Новый год в Оперный водят на Щелкунчик. Потратили ресурс непонятно на что - примите это с честью и юмором.)))
Гость
15 января 2020, 09:33
Еще более нормальные - на Щелкунчик в Большой Театр.
Гость
15 января 2020, 09:48
Гость
15 января 2020, 09:48
Еще более нормальные - на Щелкунчик в Большой Театр.
Тут не так важен сам театр. Чайковский - он и в Челябинске Чайковский. С Андерсенами сложнее...
Гость
15 января 2020, 11:15
Гость
15 января 2020, 11:15
Еще более нормальные - на Щелкунчик в Большой Театр.
Да и они сидят об этом пишут в комментариях. Тебе не смешно?
Гость
15 января 2020, 01:40
Я пишу от лица всех адекватных родителей, которых более 10000. Что вы все такие агрессивные? Мы ходили всей семьей на сеанс в 15 часов, и нам не выдавали бесплатных билетов, и купили мы их, когда не было больших акций, и нас всё устроило, сыну 7 лет, понравилось шоу в плане музыки, света, и спец эффектов, это и понятно, т.к. чтобы проникнуться сюжетом нужно подумать головой, и проситдеть весь сеанс, под конец всё встало на свои места, мы с мужем наблюдали за ходом сценария, а ребенок на красивую картинку, мы остались довольны. А у тех родителей у которых нет головы на плечах, которые сидели и выкрикивали, это неуважение к выступающим, конечно понятно, если вы выйдете на середине, вы ничего не поймете. И самое отвратительное, что они начали делать в холле. Это ужас, орут, рядом со своими же детьми, и не стыдно? Задумайтесь, может вам и правда сходить к психологу, неуравновешанные, только вы под конец всё испортили.
Гость
15 января 2020, 02:02
Суслопаров, твои ужимки настолько же убоги, как и твоё "шоу".
Гость
15 января 2020, 09:50
нормальные родители, у вас просто два класса образования!
Гость
15 января 2020, 09:57
Гость
15 января 2020, 09:57
нормальные родители, у вас просто два класса образования!
почитайте сценарий там ничего нет такого
Гость
15 января 2020, 09:58
вы сценарий почитайте там нет ничего такого
15 января 2020, 11:11
Да где нам его почитать-то? Такого это какого?
Гость
15 января 2020, 09:59
Уже столько времени прошло, а страсти не утихают. Меня в этой ситуации поражают "добропорядочные жители" нашего города, которые реально верят, что за 500 рублей за билет получат шоу, аналогичное цирку Дю Солей, билеты на который ниже 5000 рублей не купить. Не бывает разница в 10 раз без оснований. Это ведь всегда вкусовщина - не припомню, чтоб за спектакль или фильм были прецеденты возврата денег
Гость
15 января 2020, 11:19
Ты еще не родился. На самом деле, чтобы понимать высокое искусство нужно обладать высоким эстетическим вкусом, немного разбиратся в нем. Что касается стоимости билетов они неимоверно завышены на любое представление и концерт половине жителей России концерты, театр непозволительная роскошь, все выливается в низкий уровень жизни. А раньше люди ходили на все концерты, спектакли и в кино. Сейчас это уже редкость.
Гость
15 января 2020, 10:34
Так скажите-Евдокимова уволят?
Гость
15 января 2020, 11:14
У Текслера спросите
Гость
14 января 2020, 23:29
Я не могу. .. они бы по делу так активничали....и за обычной 1000р столько кипиша. 1 раз в бар не сходите. Вот и отобььется
Гость
18 января 2020, 15:20
Это Вы за 1000руб. Люди брали билеты и на свою семью и на родителей а билеты стоили 1500 + комиссия 5% в итоге 7 - 10 000 Плюс такое хамское поведение организаторов.
Гость
15 января 2020, 01:26
"Пока получается, что Евдокимов не уследил за действиями по проворачиванию аферы Снежная королева своих непосредственных подчинённых - министра культуры Бетехтина и министра спорта Одера. Это если предположить, что Евдокимов - не участник аферы. А в свою очередь Гехт, в чьих обязанностях прямо значится курировать Евдокимова (он в этих обязанностях пофамильно обозначен) не уследила за бездействием Евдокимова. И более того, не усмотрела за действиями своего прямого подопечного министра образования Кузнецова. Поэтому перед Текслером стоит вопрос, Текслер говорит себе, хорошо, этих трёх санта-клаусов я выгоню, но что делать с Евдокимовым и Гехт? Кого из них выгонять, как не справившегося с возложенными обязанностями? Гехт или Евдокимова? Евдокимова или Гехт? Или обоих? чтобы уже наглухо избавить себя от дальнейших возможных широкомасштабных подстав со стороны этого фронта. Разрядить ситуации мог бы Евдокимов. Встать и сказать, что три министра действовали по его прямому указанию под страхом изгнания со службы, ну а свою старую добрую знакомую Гехт он ввёл в заблуждение или же ввёл в заблуждение её подчинённого Кузнецова, сообщив ему, что Гехт в курсе." Как вам, друзья, такое умозаключение? Интересно вот, что. Правительство Челябинской области вроде как признаёт, что Суслопаров незаконно использовал герб и ссылку на Правительство, но в полицию по факту, ст 159 УК, не спешит.Почему?
А потому-что по ЕГЭ Было всего три ответа на вопрос: - Вы читали книгу "Снежная королева". "Да" "нет" и "свой ответ"...все указывали "да читал, это тонкая брошюра, после которой дядя Коля купил маме шубу в этом магазине"...но перед этим они так сильно обсуждали текст, что пришлось улететь маме с дядей Колей в Москву в Снежную королеву....
Гость
15 января 2020, 11:19
Все недовольные пусть обращаются в суд.Нечего деньги нахаляву требовать.