RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
855 комментариев к публикации

«Кормила дочь гербалайфом»: челябинский омбудсмен впервые рассказал, почему забрал детей у матери

16 января 2020, 07:45
Гость
16 января 2020, 08:47
Срочно к Малахову.Сюжет зачетный
Тренинги личностного роста. Всё. Дальше можно не читать.
Гость
16 января 2020, 09:19
Больше на клевету попахивает со слов страдальца.
Гость
16 января 2020, 09:33
Увы, вы правы. У меня подруга в свое время совершенно съехала с катушек на этой почве, пришлось прекратить общение.
Гость
16 января 2020, 10:38
Лучше б классику читала, может мозги бы на место встали. Личность её выросла до небес после тренингов.
Гость
16 января 2020, 08:12
Сетевики все вольтанутые. Коучи, тренинги, спикеры😂
реконструкторы
Гость
16 января 2020, 09:13
Почему к решению вопроса не подключается ОМБУДСМЕН по защите прав детей.
Гость
16 января 2020, 21:37
вот это правильный вопрос!)
Гость
16 января 2020, 08:55
Челябинск - город сюжетов для малахова
Гость
16 января 2020, 09:55
вот на...нам их склоки, парень не может навести порядок в своей семье, как собирается решать проблемы других, ему надо успокоиться, житзнь наладить в семье, чтобы детям было хорошо, а не должность отрабатывать.
Гость
17 января 2020, 08:18
Я считаю,что данную должность должен занимать человек явно старше по возрасту видавший жизнь,который не по фильмам ее знает. а этот мужчина ,как может помочь,если он и жизни то еще не видел. В своей семье разобраться не может.о каких годах можно говорить,если они в браке с 2014 года,читать смешно
Гость
16 января 2020, 18:17
Настоящий мужчина плюс ещё такая должность специально не должен был давать комментарии никакие, а он наоборот.... Губернатор должен предложить ему другое место однозначно.
Гость
16 января 2020, 18:40
все мужчины и женщины настоящие .только ведут себя и поступают по разному .этот повел себя недостойно в отношении бывшей жены и детей .
16 января 2020, 20:46
Настоящий мужчина никому ничего не должен и тем более соответствовать твоим примитивным представлениям.
Гость
16 января 2020, 20:48
16 января 2020, 20:46
Настоящий мужчина никому ничего не должен и тем более соответствовать твоим примитивным представлениям.
Должен .должен .)
Гость
16 января 2020, 11:10
Еще раз дублирую свой комментарий, который стер модератор. Версия жены. Развод состоялся по причине измены мужа. Дети проживают с матерью, видятся с отцом. Никаких скандалов между бывшими супругами нет. Матери находится работа в Крыму, до этого она была домохозяйкой. Почему в крыму? Что нашлось, тот и нашлось: человек в ситуации, когда он остался без жилья, без средств к существованию, без работы, хватается за любую соломинку. Бывший муж отговаривает брать детей с собой, женщина соглашается, что весьма разумно. Далее муж убеждает подписать документы на проживание детей с ним, чтобы прикрепить их к садику и медучреждению, ведь у матери нет своего жилья и соответственно у детей также. Женщина соглашается. Что опять разумно и в интересах детей. Далее два месяца она работает в Крыму. В сентябре приезжает и с тех пор борется за своих детей. Написаны жалобы, в т,ч губернатору, дошла до суда. О каких годе или полугодие здесь говорят что мать не интересовалась детьми? Про соседа. Кто может пор учиться, что он сказал правду?
Гость
16 января 2020, 11:58
поддерживаю. мне тоже именно так всё увиделось. и почему-то только одного соседа опросили. надо посмотреть соцсети этого соседа, может он сектант из МДК
Гость
16 января 2020, 12:20
Два месяца без мамы! Да тут день без ребёнка- сердце разрываетсЯ! А ведь один ещё совсем маленький.
Гость
16 января 2020, 12:27
Вам бы уважаемый детективы писать, дидукция на высоте. Шерлок Холмс вы наш. Глупо, и ещё раз глупо.
Гость
16 января 2020, 08:26
Почему Шерпилов, зная, что жена уехала в Крым, именно в это время подает в суд? По какому праву его нынешняя супруга вмешивается, она кто детям? А все его примеры занятия детьми странные: брал с собой на работу сына, зачем? Почему детей сейчас не водят в детский сад, с кем дети? И кстати, обучающие семинары не предполагают круглосуточные занятия и есть время сходить в Москве куда-нибудь: в театр, на каток и пр. Что в этом такого?
16 января 2020, 08:29
брал с собой на работу сына потому что мать бросила сына, что непонятного.
Гость
16 января 2020, 08:44
Когда захотел тогда и подал в суд. Заседание откладывалось не раз. Дело шло не один месяц. Можно было уже из Крыма приехать. Или может она уехала в Крым как раз тогда когда стал решаться вопрос о детях?
Гость
16 января 2020, 08:46
16 января 2020, 08:29
брал с собой на работу сына потому что мать бросила сына, что непонятного.
А отец никогда в командировки не ездил? Или только для женщины считается если ей нужно уехать то она бросила детей?
Гость
16 января 2020, 21:19
Отбросив все инсинуации чисто по факту получается следующая картина. Пока жена находилась в декрете и занималась детьми её муж находился на работе и участвовал в поисковых мероприятиях. Случалось, что сутками не бывал дома, ссылаясь на занятость и, естественно, воспитанием детей и поддержкой жены заниматься чисто физически не мог. Эти поисковые мероприятия завершились для мужа успешно, и он нашёл себе любовницу, у которой на самом деле и пропадал всё свободное время, вместо того, чтобы это время посвятить своим детям. Жена вместе с двумя малолетними детьми была брошена. Муж тем временем, когда жена уличила его в супружеской неверности, снял хату, в которой и поселился вместе со своей любовницей, и в которую он привёл своих детей, оторвав их (один ребёнок чуть ли не в грудном возрасте находился) от матери. В это время омбудсмен по правам ребёнка смотрела телевизор. Вместо родной мамы на съёмной хате с детьми стала проживать чужая для них тётка, которую беглый муж представлял в садике няней. Отцу ребёнка было не до воспитания детей. Он строил карьеру. Построив карьеру он уехал в Челябинск, а дети остались на съёмной хате в Чебаркуле под присмотром чужой для них тётки. Иногда детей отправляли к родителям мужа, которым тоже ими некогда заниматься. Родную мать к детям не подпускали. В это время уже вторая детский омбудсмен продолжала смотреть телевизор. И смотрит по сю пору.
Гость
16 января 2020, 21:57
Все верно, печально, а ж тошно
Гость
16 января 2020, 22:16
Ни добавить, ни убавить
Гость
16 января 2020, 23:36
Такая версия больше похожа на основную, только муж не хочет в этом признаваться
Гость
16 января 2020, 15:41
Мужские комментарии видно сразу. Мать враг ей нужны только деньги, отец супер-герой! Очень хочется услышать мужской комментарий про чистую любовь учительницы к женатому чиновнику с 2мя детьми, в данном эпизоде. ))
Гость
16 января 2020, 15:49
так ему и надо)
Гость
16 января 2020, 18:03
Гость
16 января 2020, 15:49
так ему и надо)
Удалили мой комментарий про то, что и любовница еще хлебнет. Почему, интересно?
Гость
16 января 2020, 20:46
Гость
16 января 2020, 18:03
Удалили мой комментарий про то, что и любовница еще хлебнет. Почему, интересно?
Нее она подготовится, там ушлая учительница. Скорее всего встретит он еще раз "грабли"
Гость
16 января 2020, 12:33
Перестала убираться дома, готовить еду Она прислуга? Убери за собой сам.
Гость
16 января 2020, 12:35
Она жена. Иначе зачем она ещё?
Гость
16 января 2020, 12:35
Наверное рассчитывал .что когда от любовницы вернется -то ему стол праздничный накроют )) И не нужно убирать комментарии .где правду жизни пишут )
Гость
16 января 2020, 12:36
Гость
16 января 2020, 12:35
Она жена. Иначе зачем она ещё?
Жена не прислуга .
Гость
16 января 2020, 12:57
Новые комментарии были отклонены модератором
Гость
16 января 2020, 13:30
Не только у вас.
Гость
16 января 2020, 14:14
Значат боятся. Потому, что есть лица, которые знают А.Ш. И....не только с той стороны, которую хотят выставить обществу. Хотя....он вписался в систему. Если даже сверху задание СМИ держать на контроле конечный результат. Я раз 6 поставил комментарий к топовому. Его стабильно убирают.
Гость
16 января 2020, 14:44
Гость
16 января 2020, 14:14
Значат боятся. Потому, что есть лица, которые знают А.Ш. И....не только с той стороны, которую хотят выставить обществу. Хотя....он вписался в систему. Если даже сверху задание СМИ держать на контроле конечный результат. Я раз 6 поставил комментарий к топовому. Его стабильно убирают.
и есть за что
Гость
16 января 2020, 21:33
А Марина Гарбузова это не командир чебаркульских поисковиков случаем?
Гость
16 января 2020, 23:50
Она самая. Смотрите поисковик, и все станет понятно. "учительница"))))
Гость
16 января 2020, 16:27
Я на стороне жены, это он ей изменил, он другую привёл в дом и детям подсунул вместо мамы, он даёт ей видеться с детьми раз в месяц под его присмотром. Может и не самая идеальная мать, но видно, что притянул за уши все факты против неё
Гость
16 января 2020, 16:32
Да это все понятно .Какой то левый сосед что то там услышал .Гербалайфом кормила(вообще детский лепет ) .не убиралась .хотя люди пишут .что на фотках нормальное жилье.. .когда дети маленькие ..сложно идеальный порядок поддерживать .
Гость
16 января 2020, 17:01
Гость
16 января 2020, 16:32
Да это все понятно .Какой то левый сосед что то там услышал .Гербалайфом кормила(вообще детский лепет ) .не убиралась .хотя люди пишут .что на фотках нормальное жилье.. .когда дети маленькие ..сложно идеальный порядок поддерживать .
Бывшие военные тиранической наклонности чистоту проверяют пальцем по плинтусам и трудно доступным местам. Если есть хоть сколько-нибудь пыли - это и есть грязнуля. При наличии детей, собак и кошек. И (!) работы. Жили, знаем. Так что... он может это имел ввиду, а она даже и не подозревала. И...у моей подруги муж - в мин.хозе нашей обл.работает. Она ему суп полупустой налила - он и рад. Ни разу не сказал, что она не готовит. Обожает ее, глаза искрятся на протяжении многих лет. Хотя для кого-то, при 1-ом и 2-ом, не поставь выпечку или компот - будет "еду не готовит". В общем, если женщина ЛЮБИМА, она и хорошая хозяйка, и мама, и любовница (будучи в одном лице, что и было у них до 2017г., с его же слов). А если разлюбил (появилась "любимая" сожительница), то... жена "не так стоит", "не так лежит", "не так смотрит", "не правильно" говорит, и ведение ею хозяйства раздражает, и ее еда.
Гость
16 января 2020, 17:20
Гость
16 января 2020, 17:01
Бывшие военные тиранической наклонности чистоту проверяют пальцем по плинтусам и трудно доступным местам. Если есть хоть сколько-нибудь пыли - это и есть грязнуля. При наличии детей, собак и кошек. И (!) работы. Жили, знаем. Так что... он может это имел ввиду, а она даже и не подозревала. И...у моей подруги муж - в мин.хозе нашей обл.работает. Она ему суп полупустой налила - он и рад. Ни разу не сказал, что она не готовит. Обожает ее, глаза искрятся на протяжении многих лет. Хотя для кого-то, при 1-ом и 2-ом, не поставь выпечку или компот - будет "еду не готовит". В общем, если женщина ЛЮБИМА, она и хорошая хозяйка, и мама, и любовница (будучи в одном лице, что и было у них до 2017г., с его же слов). А если разлюбил (появилась "любимая" сожительница), то... жена "не так стоит", "не так лежит", "не так смотрит", "не правильно" говорит, и ведение ею хозяйства раздражает, и ее еда.
Согласна .так все и есть .Только тут вопрос в детях .Ну разлюбил .другую нашел .-уходи ..зачем вот так то делать .
Гость
16 января 2020, 08:17
Где Текслер только раскапывает таких "кадров". Защищать права человека может только человек с безукоризненной репутацией! В отставку сталиниста!
А у Шарпилова в каком месте репутация плохая? Не повезло ему просто однажды при выборе женщины и она теперь его грязью поливает. А он что плохого сделал?
16 января 2020, 08:43
А у Шарпилова в каком месте репутация плохая? Не повезло ему просто однажды при выборе женщины и она теперь его грязью поливает. А он что плохого сделал?
Он разве не халявщик?
16 января 2020, 08:43
Он разве не халявщик?
Откуда мне знать халявщик он или нет. И что значит халявщик в вашем понимании?
Гость
16 января 2020, 08:29
Надо фильм снять. Бомба просто.....
Гость
16 января 2020, 09:05
К Малахову надо ехать
Гость
16 января 2020, 11:12
Странная ячейка общества. Не мудрости, не воспитания. Одной то нужны дети, то нет. Нормальная женщина сможет без ущерба для детей раскрыть свой личностный рост. Муж вместо того, чтоб остановить скандал, взял и своё ведро помоев добавил.
Гость
16 января 2020, 15:48
Два сапога пара!
16 января 2020, 08:12
"Адвокат бывшей жены Галина Маханькова подчеркнула, что оснований забирать детей у матери нет. " Так и у отца сейчас их забирать тоже нет оснований. Живут там дети и хорошо, зачем их трогать? Ну и потом, если все что сказано про бывшую жену правда и действительно есть доказательства, то разве это не повод лишить её родительских прав? Или женщинам у нас можно детей на пол бросать?
Гость
16 января 2020, 09:26
Абсолютно не повод. Где там повод? Сказал , что бросила дочь на пол. Так до этого они говорили, что она год детьми не интересуется, а выяснилось, что в Крыму она была всего 2 месяца. Вернулась в сентябре , и с сентября бьется за детей. Солгали. как им уже верить? И почему бумаги подписала, есть об'я снение. Потому что у самой квартиры и жилья не было, а детей нужно в садик водить, в медучреждения - до развода-то она с ними сидела.. Отец убедил, что ради детей надо дать согласие на проживание с ними , чтобы прикрепить их к этим учреждениям , поэтому и согласилась, потому что думала о детях ,а не о сведении счетов с тем, кто изменял ей и тиранил ее. Она интересы детей изначально выше поставила своих обид - не препятствовала встречаем с отцом. Быстро встала на ноги, устроилась на работу. Сейчас работает, сняла квартиру, молодец баба, выстояла. Не легко с таким сталинистом жить, не то, что гербалайыом увлекешься, крыша с'ехать может.
Гость
16 января 2020, 09:33
Сказать можно все что угодно и детей бросала и не кормила.. был бы повод и возможности!
Гость
16 января 2020, 11:36
Гость
16 января 2020, 09:26
Абсолютно не повод. Где там повод? Сказал , что бросила дочь на пол. Так до этого они говорили, что она год детьми не интересуется, а выяснилось, что в Крыму она была всего 2 месяца. Вернулась в сентябре , и с сентября бьется за детей. Солгали. как им уже верить? И почему бумаги подписала, есть об'я снение. Потому что у самой квартиры и жилья не было, а детей нужно в садик водить, в медучреждения - до развода-то она с ними сидела.. Отец убедил, что ради детей надо дать согласие на проживание с ними , чтобы прикрепить их к этим учреждениям , поэтому и согласилась, потому что думала о детях ,а не о сведении счетов с тем, кто изменял ей и тиранил ее. Она интересы детей изначально выше поставила своих обид - не препятствовала встречаем с отцом. Быстро встала на ноги, устроилась на работу. Сейчас работает, сняла квартиру, молодец баба, выстояла. Не легко с таким сталинистом жить, не то, что гербалайыом увлекешься, крыша с'ехать может.
Вы с таким же усердиями писали комментарии в защиту этой женщины, опираясь на СЛОВА ТОЛЬКО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ. и для вас это нормально. А тут появилась вторая сторона медали, и вы тут пишете, что наговорить можно все что угодно! Точно также можно сказать и про мамашу - наговорить можно ВСЕ ЧТО УГОДНО. А против фактов и доказательств не попрешь. Давно уже всем ясно, что все это сделано на публику, чтобы очернить человека. И такие комментаторы как вы добросовестно выполняете свое задание - поливать человека дерьмом.
Гость
16 января 2020, 22:13
По поводу бездействия в данном вопросе чинуш, а так же местных детского омбудсмена и взрослого омбудсмена, заинтересованным лицам можно обратиться к уполномоченному по правам человека Москальковой Татьяне Николаевне и к уполномоченному по правам ребёнка Кузнецовой Анне Юрьевне. Это - федеральный уровень. И есть полная уверенность, что реакция будет жёсткой. Что Москалькова, что Кузнецова умеют поставить на место зарвавшихся чинуш и заставить работать омбудсменов на местах.
Гость
17 января 2020, 14:11
У его жены затяжная послеродовая депрессия, вероятно с изменениями на физиологическом уровне. В таком состоянии и одного ребеночка тяжело потянуть, а если ещё родственники не помогают то вообще беда. Шарпилов что не видел изменений в ее психическом состоянии на протяжении нескольких лет? Ну не на психе же он женился! Он вообще интересовался самочувствием жены когда все это происходило? Почему никого интересует как он помогал бывшей супруге в уходе за детьми? Мелочи? Но если ежедневно человек лишен сна, возможности побыть один полчаса чтобы погулять и спокойно удовлетворить другие физиологические потребности, я уже молчу про различные осложнения со здоровьем ну и назовем это промто дискомфорное состояние после родов. А лактация? То еще удовольствие для организма мамы. Добавьте сюда очень требовательного мужа который не намерен снижать свои запросы (дома не убрано!) Он проявил себя как чёрствый человек не способный позаботится о матери своих детей. Семью то не потянул, а его в омбудсмены?!! Серьезно?
Гость
17 января 2020, 14:25
Согласна с вами! Отличный комментарий!
Гость
17 января 2020, 15:22
Семью не потянул, так сожительницу в помощь подтянул )
Гость
17 января 2020, 15:44
Опять выдумки про депрессию? Делом лучше займитесь, меньше времени на "депрессию" оставаться будет, так глядишь и излечитесь за пару дней.
Гость
16 января 2020, 09:56
С таким уполномоченным, чувствую, о правах человека не может быть и речи в ближайшее время в области. Сталинист, солдафон, ещё и сразу же скандал с разделом детьми некрасивый... ноль опыта в решении правовых вопросов...
Гость
16 января 2020, 11:49
Уважаемые жители Челябинска! Модераторы этой статьи, понимая что комментарии не в пользу Шарпилова, удаляют все, причем после их публикации. Статья заказная для отчетности. для примера: В топе стояла: "Бабы такие бабы........ Когда им что-то взбредет в голову, рушат всю свою жизнь и жизнь семьи. НЕ думают о последствиях, отец детей пустое место для них - приложение, с которого надо урвать и брать алименты. А то что отец не видит детей потом, и что он чувствует - их не волнует. Тут мужик молодец - пусть Женщина почувствует, что это жить без своих детей!!!! ОТВЕТИТЬ 3 ОТВЕТА" Ответов было 13+ (на 11 часов дня), а теперь только 3!!! причем они не содержали оскорблений. Но... были не в пользу Шарпилова. так что...делайте выводы!
Гость
16 января 2020, 11:53
есть скрины. так что...74... разочаровываете
Гость
16 января 2020, 12:21
Бегло проверив, под статьей оставляют комментарии с «+» рейтингом в пользу Шарпилва, «-» в пользу его супруги, и нейтральные. Удаляют комментарии с положительным рейтингом в поддержку супруги жителям нашего города. Статья заказная и для создания положительного рейтинга чиновнику.
Гость
16 января 2020, 12:57
Гость
16 января 2020, 12:21
Бегло проверив, под статьей оставляют комментарии с «+» рейтингом в пользу Шарпилва, «-» в пользу его супруги, и нейтральные. Удаляют комментарии с положительным рейтингом в поддержку супруги жителям нашего города. Статья заказная и для создания положительного рейтинга чиновнику.
мои комментарии в поддержку мужа были удалены и не только мои но и аналогичные и не 1 и не 2 интересно сколько провисит этот
Гость
16 января 2020, 12:33
Какие критерии выбора кандидата на должность уполномоченного по правам человека? Как на кастинге сериала Реальные пацаны"? Чем косячнее, тем больше шансов? Ездил на раскопки, женился, дети, суды, развод, ДТП с лосем, женился. суды. И весь этот "букет" за пару лет. Ему есть время заниматься правами чужих людей?
Гость
17 января 2020, 02:55
Самый внятный комментарий, без шелухи.
Гость
16 января 2020, 14:19
Ситуация неоднозначная, из статьи непонятно кто там сильнее виноват-у каждого своя правда. Детей только жаль, сейчас отец за них держится, а дальше неизвестно. Родятся у них с новой женой свои дети и эти побоку будут, а с матерью связь разорвана будет. Да и дети подрастут, мачехе с ними посложней будет общаться.Грустно, что из-за взрослых людей дети страдают.
Гость
16 января 2020, 14:37
Жаль что только Омбудсмен может отстаять свои права на своих детей,остальные тысячи отцов лишаются своих детей ,с помощью законов, которые всегда на стороне матери ,и эти дети потом живут с приходящими и уходящими дяденьками .
Гость
16 января 2020, 15:09
Гость
16 января 2020, 14:37
Жаль что только Омбудсмен может отстаять свои права на своих детей,остальные тысячи отцов лишаются своих детей ,с помощью законов, которые всегда на стороне матери ,и эти дети потом живут с приходящими и уходящими дяденьками .
Хуже нет, чем жить с мачехой.
Гость
16 января 2020, 15:11
Гость
16 января 2020, 14:37
Жаль что только Омбудсмен может отстаять свои права на своих детей,остальные тысячи отцов лишаются своих детей ,с помощью законов, которые всегда на стороне матери ,и эти дети потом живут с приходящими и уходящими дяденьками .
Где и кто они, эти тысячи отцов которых лишили отцовства? Или вы про тех кто прячется от алиментов и кого разыскивают приставы?
Гость
16 января 2020, 08:59
Я про сожительницу хочу сказать .Не лезь к чужим детям и никто с тобой рзборок не будет устраивать .Зачем молодой тетке двое чужих малолетних детей ?Вот зачем .?Я в ее возрасте была . ..да нафиг бы мне это нужно было .Тем более он не вдовец .у детей мать есть .
Гость
16 января 2020, 10:23
За финансами и статусом пришла, не более
Гость
16 января 2020, 10:35
Гость
16 января 2020, 10:23
За финансами и статусом пришла, не более
А ему .наверное .о великой любви в уши поет )
Гость
16 января 2020, 12:15
Это не вам решать, он крест на своей жизни не обязан ставить. Дети должны расти в счастливой, полной семье. А по вашей логике, пусть пьян, наркота, но- родная???!
Гость
16 января 2020, 07:59
Забавно, женщина ведёт себя как среднестатистический отец любой семьи))))
Гость
16 января 2020, 08:44
Гость, Согласен.Учительница тот ещё фрукт.
Гость
16 января 2020, 08:45
Да таких матерей куча! Отцы щас куда лучше и заботливее матерей у которых весь мир вертится вокруг телешоу дом2
Гость
16 января 2020, 10:45
Гость
16 января 2020, 08:45
Да таких матерей куча! Отцы щас куда лучше и заботливее матерей у которых весь мир вертится вокруг телешоу дом2
Да да ) такие заботливые что 80% мужчин вообще скрываются от обязательств
Гость
17 января 2020, 02:10
Всякое в жизни бывает. Подвернулась тебе бабёшка на работе или ещё где. Влюбился, бросил жену с двумя детьми. Бывает. Всё бывает. Ну так веди себя по-человечески. Ты же человек. И помни, что другой мамы у детей не будет. Никогда не будет. Это как можно додуматься до такого, чтобы не давать матери видеть своих детей и жить со своими детьми? В суд побежал, грязью её там поливать. Это что такое? Это ж ты себя в первую очередь грязью поливаешь. Такое поведение иногда свойственно женщинам, да и то с полностью отбитой головой. Но ты-то мужчина, человек. Или кто ты? Ведь есть уже под боком новая бабёшка, которую ты сам выбрал. Вот и плоди с ней совместных детей. Твои дети ей не нужны. И с детьми от первого брака встречайся, забирай к себе на выходные. В чём проблема-то? Сейчас дали тебе должность, так помоги матери твоих детей как-то с поиском работы, с благополучием в доме. Так поступают нормальные люди. А ты что делаешь? Наоборот обрубаешь ей все пути. И заметь - тебя она грязью не обливает, а ты прям соловьём разливаешься какая она сякая. Что у тебя в голове и с головой? Всё хорошо? Разве так можно себя вести?
Гость
17 января 2020, 02:27
Так я и написала же -нашел другую ..уходи .и делай по человечески ...а не так вот .
Гость
17 января 2020, 04:46
Мотивы его ясны - должность он получил, следующий логичный шаг - получить достойное жильё в Челябинске. Вот тут дети и являются весомым подтверждением права на трёшечку или поболее в элитном районе.Семья едет на заселение.
Гость
17 января 2020, 08:41
Гость
17 января 2020, 04:46
Мотивы его ясны - должность он получил, следующий логичный шаг - получить достойное жильё в Челябинске. Вот тут дети и являются весомым подтверждением права на трёшечку или поболее в элитном районе.Семья едет на заселение.
Так я же сразу писала .что подплека есть во всем этом. и как раз предпалагала .что квартирный вопрос .только я думала .что может совместное жилье есть .которое делить придется .
Гость
16 января 2020, 16:07
Ни одной женщине не нужны чужие дети .Но почти каждая из них мечтает, и на время ,находит мушчинку для своих детей и их обеспечивания от предыдущего брака.Прочитают про то что должен настоящий мужчина и он уже готов стараться обслуживать самку и ее детей ,которые потом обязательно пошлют бывшего сожителя мамы. Так бывает в 90 проц случаях.Думайте мужики куда вкладываете ресурсы и силы!
Гость
16 января 2020, 16:27
Вообще женщины тоже работают и нередко сейчпс зарабатывают поболее мужчин )Не знал ? Вот -просвещаю .
Гость
16 января 2020, 16:37
Два случая знаю. Умирает женщина и её сожитель посылает подальше её детей. Умирает мужик и его дети посылают подальше его сожительницу. Не всё так однозначно
Гость
16 января 2020, 22:53
Рыбак рыбака видит издалека. Не все женщины такие... Среди женщин есть нормальные люди.
Гость
16 января 2020, 11:25
Если семья адекватная, то там заведено так: муж - добытчик, обеспечивает всех в семье. Жена - обеспечивает надзор за детьми и порядок в доме. Потому она всегда на вторых ролях, но никто не говорит о том, что любые решения муж принимает без учёта её мнения. Это и называлось испокон веков крепкая семья. Все остальное - извращение, проявившееся в 20 веке из-за слабости мужчин. Так и здесь - не справился с женой (упустил момент начала её блажи), не решил вопрос достойно в дальнейшем, значит и руководитель ты никакой.
Гость
16 января 2020, 12:30
А мужчин то кто воспитывал? Все у вас мужики виноваты, одни бабы все в белом, багини.
Гость
16 января 2020, 13:08
Гость
16 января 2020, 12:30
А мужчин то кто воспитывал? Все у вас мужики виноваты, одни бабы все в белом, багини.
Значит вы хотите сказать .что детей воспитывает женщина .а не отец ?)Так тогда еще один повод .чтоб дети соединились с родной матерью :-)
Гость
16 января 2020, 14:07
Гость
16 января 2020, 13:08
Значит вы хотите сказать .что детей воспитывает женщина .а не отец ?)Так тогда еще один повод .чтоб дети соединились с родной матерью :-)
Прекрати натягивать сову на глобус, читая по диагонали в выгодном для твоего мнения ракурсе текст. Ещё раз: женщина следит за порядком в доме и детьми в нем. Что это значит? Только то, что на ней лежит ответственность за их своевременную кормежку, и, собственно, тем, чтобы они не разнесли в отсутствие мужа этот самый дом. Все остальное, связанное с садиком, школой, секциями и отдыхом, в нормальной семье (для тебя и тебе подобных ещё раз - нормальной) муж также делает наравне с женой.
Гость
16 января 2020, 12:00
человек, который не понимает, что такое послеродовая депрессия, человек, который говорит о женщине как о вещи или функции, не имеет ни какого морального права занимать такую должность ибо права человека для него пустой звук
Гость
16 января 2020, 12:05
+100500!! и после этого люди искренне удивляются, почему женщины из последних сил терпят, скрывают, тащут, пока не упадут замертво.... пока не случится трагедия. а потом охи-ахи - почему не попросила помощи.... может она просила, да он наплевал на неё, ездил на свои покатушки. крик - это крик отчаяния, когда не слышат, сказанное нормальным тоном.
Гость
16 января 2020, 12:09
Какая депрессия, вы не знаете Марию. Она и вас в бараний рог скрутит. Дипрессия блин.
Гость
16 января 2020, 12:09
Какая депрессия, вы не знаете Марию. Она и вас в бараний рог скрутит. Дипрессия блин.
вы что-нибудь знаете про термин - обесценивание?
Гость
16 января 2020, 09:14
А как у нас с педагогами неладно. Живут с чужими мужьями, матерей к детям не пускают.
Гость
16 января 2020, 10:21
зп маленькие у педагогов вот и пристраиваются к чужим мужьям
Гость
16 января 2020, 13:43
Слушайте, вам то до этого какое дело, кто и с кем живет и где вы увидели, что именно она не пускает мать к детям, у них есть отец, который и принимает такое решение.
Гость
16 января 2020, 13:45
Гость
16 января 2020, 13:43
Слушайте, вам то до этого какое дело, кто и с кем живет и где вы увидели, что именно она не пускает мать к детям, у них есть отец, который и принимает такое решение.
А отец не имеет права по закону принимать такое решение )
Гость
16 января 2020, 15:14
Вот интересно. Сначала комментарии одни антонио дает, потом другие. Вроде как он рад показать детей (в прошлой статье). А теперь вроде как не рад. Так и в работе будет?
Гость
16 января 2020, 15:23
Он вообще противоречит сам себе. «Антон Шарпилов уверяет, что никак не препятствовал общению детей с мамой», при этом снимает квартиру в Чебаркуле (где живет и работает его сожительница), перевозит их к ней в город (наверное все понимают, что она появилась не "сейчас"), и ПЕРЕД вынесением решения (не ПРИ ПОДАЧЕ), с его же слов, скорректировал иск, предложив выделить для встреч детей с матерью второе воскресенье каждого месяца (о чем не могла знать его б/жена и на что не давала свое согласие). Гениально! А "помогает" ему выполнять подобное судебное решение какая-то СОЖИТЕЛЬНИЦА.
Гость
17 января 2020, 10:58
Гость
16 января 2020, 15:23
Он вообще противоречит сам себе. «Антон Шарпилов уверяет, что никак не препятствовал общению детей с мамой», при этом снимает квартиру в Чебаркуле (где живет и работает его сожительница), перевозит их к ней в город (наверное все понимают, что она появилась не "сейчас"), и ПЕРЕД вынесением решения (не ПРИ ПОДАЧЕ), с его же слов, скорректировал иск, предложив выделить для встреч детей с матерью второе воскресенье каждого месяца (о чем не могла знать его б/жена и на что не давала свое согласие). Гениально! А "помогает" ему выполнять подобное судебное решение какая-то СОЖИТЕЛЬНИЦА.
не "какая-то", а родной человек по патриотическому движению! Люди "чести"!
Гость
16 января 2020, 12:34
Увы, брак мужчине не выгоден в современном обществе. Хорошо что мужское движение набирает теперь силу.
Гость
16 января 2020, 12:37
А для вас брак это только материальная выгода ? О .альфонсы подтянулись ))
Гость
16 января 2020, 12:41
мужчины, в браке, выгоду не ищут так что Ваше "мужское движение" к мужчинам отношение никакое не имеет
Гость
16 января 2020, 12:43
Гость
16 января 2020, 12:41
мужчины, в браке, выгоду не ищут так что Ваше "мужское движение" к мужчинам отношение никакое не имеет
мужчины поюзаных в загс не тащат!
Гость
16 января 2020, 15:05
Хорошо. Изложу свою мысль по другому. Предыдущее изложение было заблокировано, по непонятной мне причине. Это изложение не содержит в себе ни чинов, ни имён. Мысль была такая. Ни одной женщине не нужны чужие дети. Зачем они ей? Она может родить своих. Это - природа. А если не может, то и подавно они ей не нужны, к тому же если она сожительствует с мужчиной, который может зачать ребёнка. К этому может прибавиться жуткая ненависть к той женщине, которая этих детей родила. Эту истину мне удалось познать достаточно давно, ещё в 90-е. Были сложности в семье, и была подруга с ребёнком, её ребёнком, безотносительно к этим сложностям. Мы весело проводили время. Видимо был какой-то взаимный, не исключено что чисто чувственный интерес. Даже какие-то планы на перспективу рисовали. Но зашёл разговор о детях. - Все дети - от Бога,- любила ненавязчиво говорить она.- И мой ребёнок - это наш ребёнок. - Хорошо,- ответил ей как-то.- А мои дети, тогда получается, это тоже наши дети? - Нет. Твои дети - это твои дети,- ответила она. Вот и всё. При СССР, если у пары было двое детей, при разводе могли оставить одного ребёнка с отцом, а второго - с матерью. Такие случаи были. В ситуации с обмудсменом, у органов опеки нет желания проверить, в каких условиях содержатся дети обмудсмена, пока он дённо и нощно, а иначе - никак, стоит на страже прав и свобод человека? Как там с жилищными условиями?
Гость
16 января 2020, 17:17
Господи, какой позор! Текслер, что за клоуны в твоей команде?
17 января 2020, 01:14
Быстро он что то подженился 2й раз ))) трудно одному наверно о народе думать. что то тут всё сказка половина, и ложь.
Гость
17 января 2020, 22:32
Что еще хочу сказать .Марии не вешать нос .Общественность на ее стороне .Полагаю .что все разрешиться в ее пользу . А там .вспомнить ..что она не только .мать ...но еще и молодая женщина .,(макияж .прическа ..новые вещи ..украшения ) Ну случилась так -ошиблась в выборе спутника жизни .ну и черт с ним .у нее есть ее дети . ...жизнь то продолжается ...Удачи !
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Гость
17 января 2020, 23:12
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Гость .вы кому отвечаете ? ))) Я Лариса из Самары .а не Мария из Челябинска :-)И я взрослая тетя .у меня сыну 29 лет .и вырос он почти без участия своего папы .И хорошим вырос ..А я в свои 50 плюс все еще привлекательная женщина ))
Гость
17 января 2020, 23:15
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Спасибо .вы меня развеселили . однако :-)
Гость
16 января 2020, 08:36
У Шарпилова (в связи с появившимися полномочиями) явно больше возможностей в плане обвинения бывшей жены. Раньше, когда не было должности он где был, все устраивало? Теперь есть возможности и решил поиграть в правосудие? Новая пассия родит ему новых детей как только на ней женится и тогда уже ей без надобности дети его бывшей жены. И будет новая история. Чужая тетя никогда детям не станет мамой при наличие родной матери! Даже если родная мама не очень умна и делает ошибки! В данном случае чужая тетя играющая роль заботливой матери скорее всего сделает так как ей будет выгодно и будет манипулировать детьми (опыт учителя поможет), что вряд ли заметит отец! Жаль детей... так глупы оба родных родителя...и оба в равной степени им вредят...
Гость
16 января 2020, 08:39
он со старыми полномочиями по суду получил и право чтобы с ним дети были и остальное. Вы же не читали материал выше? да? и когда его назначили "мама" вспомнила что у неё есть дети, а до этого её всё устраивало.
Гость
16 января 2020, 09:25
Гость
16 января 2020, 08:39
он со старыми полномочиями по суду получил и право чтобы с ним дети были и остальное. Вы же не читали материал выше? да? и когда его назначили "мама" вспомнила что у неё есть дети, а до этого её всё устраивало.
Веского обоснования для родной матери здесь точно нет! Вспомнила или не вспомнила это не аргумент, это лишь повод для вас чтобы зацепиться и поглумиться над матерью.
Гость
16 января 2020, 10:17
Гость
16 января 2020, 09:25
Веского обоснования для родной матери здесь точно нет! Вспомнила или не вспомнила это не аргумент, это лишь повод для вас чтобы зацепиться и поглумиться над матерью.
Гость, конечно нет (сарказм). Типичная женщина. Видит только то, что удобно, а не факты.
16 января 2020, 08:28
Почему-то отцу в этой ситуации больше доверия.
Гость
16 января 2020, 08:40
У кого власть тому и верят, они же невинные сказочники )
Гость
16 января 2020, 12:05
согласен...
Гость
16 января 2020, 14:43
Гость
16 января 2020, 08:40
У кого власть тому и верят, они же невинные сказочники )
Вот-вот.
Гость
16 января 2020, 13:24
Чудны дела Твои, Текслер! И опять смеются на Текслером, что где он только таких кадров находит. Неужели ему нравится, чтобы так вот смеялись?
Гость
16 января 2020, 16:31
Зато идейный какой.
Гость
16 января 2020, 17:03
Гокслер возможно об этой возне и не знает.
Гость
16 января 2020, 08:43
Всё не однозначно, у каждой стороны своя правда! Но что точно понятно, эта женщина подмочила репутацию тому, у кого она должна быть безупречна...!!! Кому может помочь уполномоченный, если он не может договориться со своими бабами ? Самое разумное оставить свой пост! Не подставлять людей которые его рекомендовали на эту должность!
Гость
16 января 2020, 10:22
Ежли из за каждой бабы работу бросать будут, так никакого кадрового резерва не хватит. Достаточно просто посмотреть на большинство современных блогерш-клуш.
Гость
16 января 2020, 11:12
Сталинист? Мда... дела... почему защищать права людей дают человеку, который с правом никогда не работал и люди его не выбирали? Копатель какой-то, поисковик, тельняшки, Сталин. Что у него там в голове вообще?
Гость
16 января 2020, 12:23
У него в голове трезвый взгляд и забота как о своих детях так и о ваших. О стране и о памяти предков. Таких людей единицы. А вас, таких судящих, много.
Гость
16 января 2020, 16:55
Гость
16 января 2020, 12:23
У него в голове трезвый взгляд и забота как о своих детях так и о ваших. О стране и о памяти предков. Таких людей единицы. А вас, таких судящих, много.
Под бабу ВАнгу решили закосить ?))
Гость
17 января 2020, 11:31
Гость
16 января 2020, 12:23
У него в голове трезвый взгляд и забота как о своих детях так и о ваших. О стране и о памяти предков. Таких людей единицы. А вас, таких судящих, много.
Достаточно таких людей в стране. А то, что он делал - было работой, за которую получал зарплату с бонусами. А "единицы", которых не единицы - это именно те, кто бесплатно вне рабочего времени всем этим занимаются. Они и называются ПАТРИОТЫ. Поэтому, не превозносите обычных среднестатистических людей-карьеристов, где трезвым взглядом на заботу о своих детях - не пахнет. Одни амбиции.
Гость
17 января 2020, 08:13
с одной стороны выглядит странно,что не успел развестись,а уже вступил в гражданский брак с другой.Получается не было у него чувств к жене. Нормальному человеку нужно время чтобы прийти в себя после развода, а он получается сразу в другой брак вскочил. С другой стороны,пока у него с женой не урядицы,двое детей на руках,новая шоколадная должность корячится у мужика вообще вся жизнь в запаре получиласьв этот момент. Вот тут то и появилась молодая женщина,которая и его поддержала и за детьми вроде помогает присмотреть,возможно и кушать ему вкусно и дома чистоту наведет. Вот он и разомлел,уж не знаю с каким умыслом она с ним,дай Бог от чистого сердца. Но не нужно забывать,что всегда в первое время люди чтобы понравятся показывают себя только с хорошей стороны,так что мужчина хорошо присмотритесь к новой пассии,а уж потом женой называйте.
Гость
17 января 2020, 08:44
Хочется отметить, что он знает пассию давно, они из одной структуры, вместе ездили по командировкам, как раз последние 2 года, когда и пошли проблемы в семье. Истиннын причины теперь понятны?
Гость
17 января 2020, 08:50
Вы когда читать начнете .а не выдумывать отсебятину ? .другая женщина у него появилась еще в браке .из -за чего и произошел развод .когда жена об этом узнала .еще хочу сказать .учителям обычно некогда порядки в доме наводить ))
Гость
17 января 2020, 09:49
Да не учитель она обычный, а руководитель поискового отряда. Она тоже всегда в разъездах. Сейчас межсезонье, небольшие командировки. А потом начнутся Вахты, и её саму (любовницу) не будет дома. Поэтому "порядок", "чистота", ну-ну...
Гость
19 января 2020, 10:04
Сочувствую женщине. По откровениям мужа похоже на послеродовую депрессию, которая наложилась на кучу других нерешенных психологических проблем, возникших ещё до замужества и детей. И вместо того, чтобы понять жену и попытаться помочь вот это вот всё. С моей т.з. данному обудсмену чужды эмпатия и эмоциональный интеллект от слова совсем. Не достойное поведение мужчины. Очень не достойное. С кем воюешь? С женщиной, которой нужна как минимум психологическая помощь? И как минимум уйти добровольно с должности следует, по тому, что это уже днище.
Гость
19 января 2020, 10:11
Да двое маленьких детей.. .одна ..муж постоянно в командировках ..еще и связь на стороне завел .Это какие нервы нужно ,,..что бы такое вот .все нести на себе ...
Гость
19 января 2020, 10:28
Гость
19 января 2020, 10:11
Да двое маленьких детей.. .одна ..муж постоянно в командировках ..еще и связь на стороне завел .Это какие нервы нужно ,,..что бы такое вот .все нести на себе ...
Это то понятно, что не каждая вывезет. Да ещё и когда " не реагирует на мои замечания" (цитируя самого мужа) Охренеть, вообще-то. Трэнд общественный во всём мире уже лет ..дцать как сменился на уважение к личности любого человека, в том числе ребёнка. Хотя тут вся история банальна до безобразия. Нашёл новую бабу, стара надоела. Стрёмно только то, что вся стирка личного белья происходит в публичном пространстве. Текслер, вы просто обязаны уволить этого омбудсмена. Область посмешищем не выставляйте. И сами не выставляйтесь невнятным руководителем. Такие вещи надо пресекать.
Гость
19 января 2020, 10:32
Гость
19 января 2020, 10:28
Это то понятно, что не каждая вывезет. Да ещё и когда " не реагирует на мои замечания" (цитируя самого мужа) Охренеть, вообще-то. Трэнд общественный во всём мире уже лет ..дцать как сменился на уважение к личности любого человека, в том числе ребёнка. Хотя тут вся история банальна до безобразия. Нашёл новую бабу, стара надоела. Стрёмно только то, что вся стирка личного белья происходит в публичном пространстве. Текслер, вы просто обязаны уволить этого омбудсмена. Область посмешищем не выставляйте. И сами не выставляйтесь невнятным руководителем. Такие вещи надо пресекать.
Вот именно ! Да еще и претензии в отношении бывшей жены просто несерьезные .
Гость
16 января 2020, 11:03
Прям про "нашу" написано. Свобода нужна,естественно, не работать, машина, дом хороший, деньги, а когда все это есть, то дети мешают. Не всем, конечно, но у нас такой случай. Оказывается, что отец должен и заработать и детей возить на все занятия, а мама красивая и у нее нервы слабые, чтобы учить уроки с первоклассником. а нервы надо беречь. И ничего, тоже копим СМС, скрины, видио...
Гость
16 января 2020, 12:30
свекровушка?)
Гость
16 января 2020, 12:57
Гость
16 января 2020, 12:30
свекровушка?)
Не. Не лезу. Только по просьбе. А просит сноха каждый день. Ей тяжело, правда. Особенно с пятницы по воскресенье.
Гость
16 января 2020, 13:03
Гость
16 января 2020, 12:30
свекровушка?)
Это анекдот есть .Втречаются две женщины .давно не виделись .Ну про семьи разговор зашел .про детей . Одна -ой ,так дочери повезло .муж хороший .все для нее .делает .она не работает . ..кофе в постель носит . Другая -а моему сыну так не повезло -жена не работает ..он семью обеспечивает ..старается . НЕ дословно .но смысл такой ))
Гость
16 января 2020, 12:45
Когда женщина разводится,получает психотравму, она уже не думает о будущем своих детей,в ней есть материнский инстинкт ,логика и разум ,при этом выключается. Далее с помощью нашего законодательства,которое априори на стороне матери,почти любой ,идет отжим иммущества,алименты и отьем детей у родного отца.Потом усиленный поиск нового папы.Нормальный мужчина женщину с ребенком не возьмет,поэтому в жизни ее и детей по очереди проходят разного рода временные мужчины и плавно утекают.Такой тип мужчин,всю жизнь легко меняют свое место жительство ,в разных семья и с разными детьми.Дети при этом получают сильнейшую психическую травму и расхлебывают последствия развода всю оставшуюся жизнь.
Гость
16 января 2020, 12:47
Да кому вы нужны, новые папы. И старые тоже))
Гость
16 января 2020, 13:06
Гость
16 января 2020, 12:47
Да кому вы нужны, новые папы. И старые тоже))
И как же вы собираетесь воспитать ребенка если в нем по природе заложена половина от папы и половина от мамы,Вы сможете вырастить только получеловека.
Гость
16 января 2020, 13:21
Вы оскорбили стольких мужчин .которые женились на женщине с ребенком ) Моя тетя в 35 лет..имея сына 12 летпосле првого брака . ..вышла замуж за 25 летнего .мужчину .с красным дипломом вуза .когда он уже работал на руководящей работе .Дядька 30 лет проработал начальником цеха в 2000 человек на крупном заводе ..Он по вашему не нормальным мужиком был ?И он так относился к неродным внукам (своих детей у них не было ).что не все родные деды так относятся Вы бы больше не писали подобных глупостей .а ?
Гость
17 января 2020, 02:06
Я смотрю на Марию -глазам не верю, сердце заходится. Такая была совсем недавно (до этого замужества) яркая боевая девчонка, на гитаре играла, водила наших детей в походы в туристическом лагере .Такие люди как она - последние романтики, неприспособленные к жесткой реальности. А когда совсем маленькие дети, любая женщина беззащитна и полностью зависит от мужчины. Сломали такую девочку(
Гость
17 января 2020, 15:44
кстати, да! Интересный момент. Может этот омбудсмен - абьюзер в быту? Перверзный нарцисс? Марии надо в суде представить фото и рассказ, какая она была до брака. Чтобы всем стало понятно в суде, что этот брак её вымотал. Ей в браке было плохо. И руку к этому приложил муж.
Гость
20 января 2020, 21:32
Гость
17 января 2020, 15:44
кстати, да! Интересный момент. Может этот омбудсмен - абьюзер в быту? Перверзный нарцисс? Марии надо в суде представить фото и рассказ, какая она была до брака. Чтобы всем стало понятно в суде, что этот брак её вымотал. Ей в браке было плохо. И руку к этому приложил муж.
Фемка, я бы сама пошла в суд со всеми фотографиями и записями, если бы меня туда пустили! Мой сынок весной 2014 года был в школьной компании, на которую в полиции уже дело было заведено. А попал на весенние каникулы к Маше в отряд - и "зацепило" его этим туризмом и спортом, совсем другие интересы начались. Осенью Маша с другими вожатыми водила их уже в категорийный поход по нашим Уральским горам, у детей воспоминаний и восторгов на всю жизнь и друзья самые лучшие все оттуда. Не понимаю почему другие родители молчат, скорее всего, очень трудно узнать Машу в этой зареванной и забитой женщине
Гость
17 января 2020, 03:00
И когда прекратиться вся эта чушь и глупость про разведеных женщин с детьми в комментариях ? Кто это пишет ? У самих. что .никаких родственниц нет ..кто с мужем развелся ?Я вот в жизни такого бреда от мужчин не слышу .
Гость
17 января 2020, 06:36
Лариса ,в вашей жизни мужиков нет.Мужикая психика не вывозит бабского помоя ,просматривайте дальше свои любимые сериалы и рассуждайте о настоящих мужчинах в обществе себе подобных брошенках.Нормальные женщины любят своих мужчин и детей и живут в полных семьях!
Гость
17 января 2020, 08:43
Гость
17 января 2020, 06:36
Лариса ,в вашей жизни мужиков нет.Мужикая психика не вывозит бабского помоя ,просматривайте дальше свои любимые сериалы и рассуждайте о настоящих мужчинах в обществе себе подобных брошенках.Нормальные женщины любят своих мужчин и детей и живут в полных семьях!
)))) В моей жизни есть мужчины и всегда были ).А ваше утвержддение очень оторвано от реалий жизни :-)похоже это вы ни с кем не общаетесь. и жизни вообще не знаете .:-)
Гость
17 января 2020, 09:02
Гость
17 января 2020, 06:36
Лариса ,в вашей жизни мужиков нет.Мужикая психика не вывозит бабского помоя ,просматривайте дальше свои любимые сериалы и рассуждайте о настоящих мужчинах в обществе себе подобных брошенках.Нормальные женщины любят своих мужчин и детей и живут в полных семьях!
А мужа то разлюбить можно .Такого варианта в вашу извлину не приходит ?)Так по вашему и нормальные мужины любят своих жен и живут с ними .и не заводят женщин на стороне :-) Так где ваши гневные коменты ? Чего ко мне то цепляетесь ?)