RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

48 ответов к публикации

В Челябинске определили компанию, которая отремонтирует памятник «Орлёнок». Цена вопроса

Гость
17 января 2020, 10:08
Его уже ведь реставрировали пару лет назад, почему чиновники приняли работы, оплатили их, пусть оплачивает из своего кармана тот, кто подписал акт приемки работ, прокуратура, АУ!
Гость
17 января 2020, 09:59
Челябинские чинушары идут по следу. Орленок беги!
Гость
17 января 2020, 10:49
Если бы эти "Людоеды" не построили великое государство,вытащив из хаоса и ямы страну,ты бы сейчас работал в рабстве, у кого нибудь и стоимость твоя не превышала бы породистой собаки.
17 января 2020, 10:50
Тихо ты, он просто тролль. А ты не корми его. Он же просто школьник, пишет от скуки, даже не понимая сути. Оставь его.
Гость
17 января 2020, 11:10
Великие государства за 70 лет не разваливаются.
Гость
17 января 2020, 11:15
в чем проявляется "величие" Советского Союза ?
Гость
17 января 2020, 10:01
74.ru, узнайте и поведайте горожанам, алстааа, кто занимался проектированием "памятника" на Пл.Павших Революционеров. Это трэш ! То ли бетон, то ли пластик, то ли крашеный асбестовый лист. Убожество.
Гость
17 января 2020, 09:52
Мешок цемента столько не стоит.
Гость
17 января 2020, 10:09
Профнастил тоже 200 млн не стоит. Даже с конями
Гость
17 января 2020, 11:37
На ремонт ступенек на площади революции, которые ведут в Никитинский магазин, денег нет.
Гость
17 января 2020, 13:23
Отдайте все коммунячьи памятники Почетному Гражданину. Пусть электроды свои из них ваяет.
Гость
17 января 2020, 10:30
"посвящён комсомольцам — героям Октябрьской революции и гражданской войны на Урале." т.е большевистским людоедам и палачам ОК!!!
Гость
17 января 2020, 10:46
Так пофиг кому, они бабки отмоют и все, а так да, с землёй сравнять, тут согласен
17 января 2020, 10:48
Толсто набросил, учись работать тоньше.
Гость
17 января 2020, 11:11
Не гони, это типа АУЕ в те дни.
Гость
17 января 2020, 10:49
Когда уже прекратят тратить деньги налогоплательщиков на реставрацию никому не нужных "памятников"?
17 января 2020, 10:50
О, еще один тролль. Но да, ты тоньше набросил. Молодец, старайся дальше.
Гость
17 января 2020, 11:03
Слушай, Петя, ты давно шашкой по голове не получал.
Гость
17 января 2020, 13:56
Гость
17 января 2020, 13:56
Слушай, Петя, ты давно шашкой по голове не получал.
Ты тоже, смотрю, оборзел слишком в последнее время.
17 января 2020, 10:53
Там, вдали за рекой, Загорались огни, В небе ясном Заря догорала, Сотня юных бойцов Из будённовских войск На разведку В поля поскакала. Они ехали долго В ночной тишине По широкой Украинской степи, Вдруг вдали у реки Засверкали штыки - Это белогвардейские Цепи. И бесстрашно отряд Поскакал на врага, Завязалась Кровавая битва, И боец молодой Вдруг поник головой - Комсомольское сердце Пробито... Он упал возле ног Вороного коня И закрыл свои Карие очи: "Ты, конёк вороной, Передай, дорогой, Что я честно Погиб за рабочих! Там, вдали за рекой, Уж погасли огни, В небе ясном Заря разгоралась, Сотня юных бойцов Из будённовских войск Из разведки Домой возвращалась.
Гость
17 января 2020, 13:25
Стихотворение называется "Резюмэ" И упал, И погиб И упал, И завыл Рванулся из последних сил И помер.
Гость
17 января 2020, 14:38
Суровые годы проходят.
Гость
17 января 2020, 11:11
Снести давно пора, этих никому кроме бабок не нужных истуканов.
17 января 2020, 10:49
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца И степи с высот огляди. Навеки умолкли весёлые хлопцы, В живых я остался один. Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем, Собою затми белый свет. Не хочется думать о смерти, поверь мне, В шестнадцать мальчишеских лет. Орлёнок, орлёнок, гремучей гранатой От сопки врагов отмело. Меня называют орлёнком в отряде, Враги называют орлом. Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ, Ты видишь, что я уцелел. Лети на станицу, родимой расскажешь, Как сына вели на расстрел. Орлёнок, орлёнок, товарищ крылатый, Ковыльные степи в огне. На помощь спешат комсомольцы-орлята И жизнь возвратится ко мне. Орлёнок, орлёнок, идут эшелоны, Победа борьбой решена. У власти орлиной орлят миллионы, И нами гордится страна.
17 января 2020, 11:04
Тут в комментах слабые духом и умом уже песни завыли
Гость
17 января 2020, 11:07
))) эти голоса с Кузнецова доносятся, у них на обед компот
Гость
17 января 2020, 11:05
Никитин роман кинь в этих чинуш куском гранита!!!
Гость
17 января 2020, 14:39
В гражданских войнах героев не бывает.
Гость
17 января 2020, 15:44
мы еще не забыли, как наша мэрия памятник Ленину ремонтировала
Гость
17 января 2020, 21:19
нашли источник дохода,дело не в ремонте
Гость
19 января 2020, 14:35
4 800 000 рублей, мне кажется, что 800 000 и то много.
Гость
17 января 2020, 11:36
Реставрация очередного памятника убийцам . Почему то в Германии памятники Гитлеру не ставят
Гость
17 января 2020, 12:13
Правда? А где это?