28 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
21 янв 2020 в 10:43

В чём вообще заключается функция Минэкологии? Вздыхать, разводить ручками и получать зарплату? Хоть что то полезное сделали? Нет! Хотя и обязаны.

Вильгельм Куперсбуш
21 янв 2020 в 10:46

Самим то не смешно от бесконечных поисков?

Гость
21 янв 2020 в 10:46

Проводились замеры в вечернее и ночное время в зоне влияния ЧЭМК, цинкового завода, но у нас превышений не выскочило, — уточнил Виталий Безруков.

Ха-ха-ха.......Очень смешно.......

Гость
21 янв 2020 в 10:47

это просто жесть как воняло

21 янв 2020 в 10:49

Источник выбросов ищут так же, как снег чистят. Все ездят, что-то делают а результата нет.

Гость
21 янв 2020 в 10:51

Завод-невидимка, это всё обнимашки и чмоки-чмоки.

Гость
21 янв 2020 в 10:52

Даю наводку чэмк

Адольф
21 янв 2020 в 10:53

Ничего страшного это я шиптуна выдавила.

Гость
21 янв 2020 в 10:54

Весь город знает что выброс делает ЧЭМК, а министерство экологии найти не может.

Гость
21 янв 2020 в 10:56

Обнимашки друг друга не выдадут.

Гость
21 янв 2020 в 10:56

Источник в центре администрация города, области. При бездействии его устранения.

Гость
21 янв 2020 в 10:56

Да что ж такое! Опять Минэкологии ничего найти не может. Прям, с ног сбились, ищут стараются.

Васян
21 янв 2020 в 10:57

Давайте все вместе дружно поможем найти виновника.

Это:

Не челябинец
21 янв 2020 в 10:58

В спортлото пожалуйтесь, больше толку будет. Никчемные нытики и терпилы миллионного села Челябинск. К тому же до Вас не доходит, что это именно Вы и устраиваете себе газовые камеры, а всех причастных к этому Вы каждый день можете видеть на проходных заводов, в том числе и на чэмк. Возьмите и не пускайте их на заводы, пока фильтра не поставят.

анон
21 янв 2020 в 10:59

У половины города сожжена носоглотка , у другой половины - мозги. Они убедят друг друга в чем угодно.

Израиль.
21 янв 2020 в 11:00

Убогий город, убогая страна)))))))))))

иван
21 янв 2020 в 11:01

опять дворец спорта Юность коптит

Гость
21 янв 2020 в 11:01

Вчера еще вечером опять у нас в Коркино из-за перепада температуры выдавило гарь всю. Они реально издеваются. Дураков из нас делают.

Гость
21 янв 2020 в 11:02

Это аристов с его коптильней. Съездий к нему, безруков, пообнимайся. Хотя он тебя не обнимет, потому что у тебя ранг низший.

Гость
21 янв 2020 в 11:03

Бездарные клоуны из минэкологии не пробовали проверить ЧМК и ЧЭМК? Или панов боятся)))

Гость
21 янв 2020 в 11:05

Переселить их рядом с ЧЭМК, сразу отыщут источник, в тот же день!

Гость
21 янв 2020 в 11:05

Травили и травить будут.

гость
21 янв 2020 в 11:05

Заводы плюс дорожная революция дали такой результат.

гость
21 янв 2020 в 11:06

Тут по ночам воняет очень
Загадка от кого для всех.

21 янв 2020 в 11:06

слабый восточный ветер . направление дыма из труб .промзоны. как раз на самую лучшую в мире КИРОВКУ

Гость
21 янв 2020 в 11:06

Безруков ещё и безнюхов.

Йа-йа
21 янв 2020 в 11:08

Гарри вышел из комнаты, запах остался

гость
21 янв 2020 в 11:08

При ветре меньше 2,5 метра в секунду, в любом направлении, так будет всегда. Это от скопления на улицах машин, отопления и неконтролируемых производств.

Гость
21 янв 2020 в 11:12

Как всегда не там ищут. Юность

Гость
21 янв 2020 в 11:14

У нас Минэкологии за всё переживает и ни за что не отвечает. Бесполезный орган на шее налогоплательщиков

бобрдобр
21 янв 2020 в 11:18

это снюсы жгут

Гость
21 янв 2020 в 11:19

Не можешь найти источник запаха-уйди в отставку, придет, кто сможет найти

Знаток вопроса
21 янв 2020 в 11:21

Так понятно же что это разрез коркинский и выхлоп от автомобилей. Да и вообще превышений норм не было. Паникеры одни. Все у нас хорошо.
Вот с хвостохранилища будут как раз водами тушить разрез и все наладится!

Гость
21 янв 2020 в 11:21

КОму пожаловались????
Может хватит уже строчить в 74 ру??
Выходите уже на пикеты и митинги. Пока не отравили вас тут совсем и детей Ваших!

21 янв 2020 в 11:21

Гарь от одного источника - Коркинский разрез. Как горело, так и горит.
Виновник сейчас в думе. А раньше вообще возглавлял комитет по экологии.

Гость
21 янв 2020 в 11:21

«Никогда не было и вот опять» (с)

Безруков
21 янв 2020 в 11:27

Убогие экологи)))

Жительщ
21 янв 2020 в 11:33

Всё считают сколько людей им позвонило. В этом смысл минэкологии!? Ночью проснулась от удушающего кашля, а у Безрукова ничего не скачет, все в норме. Зачем Челябинску нужны такие безруковы, безноговы безголовые руководители. Че это промышленный город с кучей заводов, нужен хозяйственник.

Гость
21 янв 2020 в 11:33

ахаха беспомощный безрукий

Гость
21 янв 2020 в 11:34

Как говорил текслер # надовалить!!!

Гость
21 янв 2020 в 11:35

Не выскочило у него! Вчера вечером можно было топор вешать. Мы дома не успели вовремя задраить окна, так всю ночь потом в квартире воняло. Уберите уже этого болтуна Безрукого!

Гость
21 янв 2020 в 11:36

Воровского (район горбольницы) дышать нечем, гарь, смрад. Нас что, за людей не считают?

21 янв 2020 в 11:44

Источник в данном случае запаха гари - известен. Сидит себе в кремле и уходить не собирается...

Гость
21 янв 2020 в 11:49

У Олёши нос заложен он ничего не чувствует.

Танюшка
21 янв 2020 в 11:54

Убoгие экoлoги!

Гость
21 янв 2020 в 11:58

Посёлки хоть и газифицированы ,но газа не хватает ,перегружены ГРС нет лимитов . Люди живут в пригороде и отапливаются углём и дровами!!!! +заводы

Гость
21 янв 2020 в 12:04

Врачи даже болеют.скорую ждала 48 мин.приехали.спросила.оказывается половина скорых простаивает.тошнота.головные боли.

21 янв 2020 в 12:04

Очередной цирк от министерства. Зачем оно нужно?

Примус
21 янв 2020 в 12:05

Сталина на вас не хватает, за сутки бы нашли все источники и виновников пофамильно 🔥

Гость
21 янв 2020 в 12:20

Аристов всех этих экологов заткнёт в одно место.Клоуны.