27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 янв 2020 в 14:16

не городок, а кусок авна какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2020 в 14:17

Русское авось! Если кого придавит, потом будут думать, а сейчас и так пойдет!

Гость
21 янв 2020 в 14:19

Такие забавные... В ЖК Ньютон рядом с офисом продаж панелька вся в трещинах (замазанных чем-то), а вас ледяные скульптурки беспокоят.

гость
21 янв 2020 в 14:19

Управление культуры давно пора ликвидировать (во главе с Халиковой) ,в ведомстве не осталось ни одного профессионала,всех постарались убрать

Гость
21 янв 2020 в 14:19

Дайте кто-нибудь разносом контактной.

Гость
21 янв 2020 в 14:24

Вот странно - при плюсовой температуре ледяные фигуры растаяли. Никогда такого не было и вот опять. Это все Грета Тунберг виновата.

Гость
21 янв 2020 в 14:26

Счас кто-нибудь травмируется или убьется, тогда и задумаются... а пока авось пронесёт...

21 янв 2020 в 14:29

Как страшно жыть-то хД.

пассажир
21 янв 2020 в 14:33

Да сколько живу ( 43 года) первый раз городок закрывают, да еще и из-за типа оттепели. А с трещинами вообще никогда не было проблем.

21 янв 2020 в 14:35

И? Смысл статьи? Ну да, потеплело, лед (внезапно) тает.
Снести весь городок? Сразу куча нытиков будет вопить, что раньше такого не было.
Или что? Укрепить анкерами лед? Построить заново? (сарказм)

Да, с погодой не повезло, растаяло много чего. И что сразу такой негатив? Нормально там все стоит, ситуацию мониторят два раза в день. Как решат, что опасно - закроют.

Bro
21 янв 2020 в 14:41

Вашему изданию Хёрст Шкулев Медиа. Закрыли - плохо. Открыли - тоже плохо. Может, дело не в городке и не во власти?

Гость
21 янв 2020 в 14:42

А Родители разве не должны думать и заботиться о безопасности своих детей ? Если видят , что горка с трещинами , зачем на неё тащить детей ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:52

Мамаши ! Срочно отправляйте туда гулять детей ! И обязательно под ледяными фигурами , чтобы что-нибудь вашему чаду на башку свалилось . Есть прекрасная возможность потом подать на Администрацию в суд и заработать деньги . Российские мамаши очень любят так зарабатывать на детях . Чисто российский бизнес . Для этого здесь и рожают детей . ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:08

В наши больницы страшно ложится.

Гостья
21 янв 2020 в 15:15

Ну так-то администрация могла бы подсуетиться уже чтобы трещины водой залили, сегодня холодно, все бы замерзло нормально.

Гость
21 янв 2020 в 15:29

Залейте монтажной пеной трещины и будьте спокойны, до марта выстоят ваши ледяные истуканы

гость
21 янв 2020 в 15:40

Освятить надобно.

Гость
21 янв 2020 в 16:02

В Екатеринбурге городок уже разбирают. А Челябинск видимо находится на крайнем севере, погода тут другая, "морозная".

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:08

Ну, тому кто идет гулять в этот городок, никакие трещины уже не страшны - там и так все "запущено" уже.

Гость
21 янв 2020 в 17:34

А тов.Котова оценила? На ватрушке с разносикомм?))))

21 янв 2020 в 18:20

Это прорыв! Как и хотел царь

Адольф
21 янв 2020 в 19:13

Можно сделать пластиковые белые кубики и собирать из них городок, а вместо ледяной горки поставить обычную металлическую. И бюджету меньше расходов и детям в радость, им то все равно вокруг каких фигурок бегать и на какой горке кататься

челябинка
21 янв 2020 в 21:57

А мне понравился городок в этом году, добрый и сказочный, несколько раз там были с семьей и сегодня в том числе. И ничего страшного, что фигурки немного поменяли облик, всё равно они остаются объемными и понятными, что поделаешь, если у нас в январе плюсовая температура. Искренне благодарим создателей этой красоты и тех кто ее старается до сих пор поддерживать! Вы молодцы!

Гость
21 янв 2020 в 22:01

Хужее,чем в этот раз не припомню!

Ольга
21 янв 2020 в 22:08

Такого количества горок как в этом году даже не припомню, на каникулах ребенок накатался вдоволь. Спасибо!

Светлана
21 янв 2020 в 22:11

Площадь и Кировку в этом году очень красиво украсили.

Гость
21 янв 2020 в 22:25

Э, ну а где кулак-то?

Гость
22 янв 2020 в 14:34

Кто на горку пойдет, то пусть Котовой там передаст, что в городе тротуары не чищены - сплошной каток. Может своей "ватрушкой" по ним елозить