ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)
Гость
21 янв 2020 в 22:14

Какой же защитник прав этот Антон? Он даже решение суда не исполняет.

Гость
21 янв 2020 в 22:24

Губернатор! Может вместо этого, который погряз в семейных разборках, на должность уполномоченного назначить кого-то другого? К нему на прием записаться невозможно - только после 29 февраля!. Проще к Москальковой попасть. А этот пусть "вовремя со своими женщинами разбирается" (Жеглов сказал).
Вам (губернатор) за него не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2020 в 23:50

Честно сказать я просто офигеваю.Этот Антон Юрьевич из касты неприкасаемых что ли ...для него закон не писан ? Мы в каком государстве живем тогда ?
Ведь такое поведение посягает на устои государства ..а оно у нас демократическое по КРФ ..где права людей должны соблюдаться законом ....Почему человек .находящийся на должности защитника прав людей по закону, сам нарушает закон ?На что он рассчитывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:23

Простого мужика сразу родительских прав лишили за то что забрал своего ребенка из детсада, а чиновника походу прикрывают.
https://74.ru/text/criminal/65652301/

Гость
21 янв 2020 в 22:18

Стыдно за нашу область. Такой позор на такой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:09

Здесь вот некоторые пишут, что дети должны жить с отцом. Ну так они не живут с отцом. Вот в чём проблема. А с кем они живут и в каких условиях содержатся матери детей, не лишённой родительских прав, неизвестно.
Детей нигде нет. Это только отец говорит, что с детьми всё хорошо. Но разве можно верить на слово отцу, человеку, который этих детей изначально бросил, уйдя к чужой тётке? Нет, конечно. А может эти дети, не приведи Господи, в руках педофилов содержатся? Или отец с ними что-то сотворил? И такое бывало, и может быть.
Пропали дети, одному 2, а второму 5 лет. Мать ищет своих детей. Подала заявление на розыск. И полиция обязана начать розыскные мероприятия. Не начнёт, будет осуждена за бездействие, а начальник этой полиции слетит с должности как дважды два.
Тут всё просто.
Кстати, уполномоченная по правам ребёнка Евгения Майорова не желает подключиться к поиску детей, узнать, где они, в каких условиях и с кем содержатся? Или она верит словам своего коллеги? Откуда такое доверие? Здесь нельзя верить не только коллеге, но и самой себе. Это чтобы потом, не дай Боже, не писать слёзные посты на своей странице вконтакте о том, что вот какие люди кругом злые и не понимают, что я всего лишь доверилась доселе незнакомому мне человеку.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2020 в 22:17

И этот человек работает защитником прав людей ?Уму непостижимо .Выходит он не соотвествует своим служебным обязанностям .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 00:02

Кто его уполномочил нарушать права человека?

гость
22 янв 2020 в 00:11

Гнать такого омбудсмена надо с должности. Кого он защитит, если только с женщинами бороться способен.

Анюта
22 янв 2020 в 00:17

Колхозника назначили, а тот и рад стараться, "дурака заставь богу молится он и лоб расшибет"

Гость
21 янв 2020 в 21:52

Что это за уполномоченный по правам человека, который нарушает права своей жены и ребенка?
Позор, кого назначили? В отставку отправьте, пусть решает свои внутрисемейные склоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:11

Шерпилов отдай уже ей детей

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2020 в 23:24

Ужн надоело читать всякую. глупость и чушь от "защитничков " Человек .имеет семью -.жену .двоих малолетних детей .заводит связь на стороне ...! Этим все сказано о моральном облике .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 янв 2020 в 10:04

Зри в Корень! как писал К.Прутков .Суть такова .Мужчина .,.имея семью ,.гулял и развлекался на стороне с другой женщиной .А теперь жена и дети виноваты и должны за это расплачиваться ? Он ведь не только у жены детей отобрал .он лишает детей родной матери .Это с человеческой точки зрения .
Я уж не говорю о попрании закона в этой ситуации .что всем понятно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:27

Его еще не уволили что ли?

ОТВЕТИТЬ

1.
Кроме сути борьбы за детей, мы наблюдаем с вами классику домашнего психологического насилия. При чём абьюз в кои-то веки вышел из плоскости домашней обстановки в публичное пространство. И это, надо признать, единственный вариант борьбы с этим проявлением.

Что мы видим. Женщина до брака была сильной и активной личностью. Не домоседка, твёрдый характер, готовая к сложным условиям (полевые в походах). В семейном союзе с мужчиной, с которым сошлась на почве совместных интересов (Вахта, патриотические мероприятия), с рождением детей у неё на 200% поменялась жизнь. Она оказалась запертой 24 часа в сутки на 5 лет с двумя маленькими детьми в четырёх стенах. Возможно, многие социальные связи её были оборваны и прекращены.

При этом муж, остался социально активным, много времени проводил вне дома. Особой поддержки женщине в быту и с детьми не оказывал, как я понимаю. Просто физически не мог в виду отсутствия дома регулярного. В какой-то момент, на стороне появилась женщина. Дома для него стало не привлекательно, бытовуха, приходишь - никакой радости, сплошные проблемы, которые надо решать, напрягаться. А на Вахте и вылазках - чувство причастности к чему-то бОльшему, на расслабоне, песни у костра, романтика. Дома стало всё раздражать, в связи с чем он стал капать на мозг жене -делать замечания (с его же слов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:57

Как знакомо, при расставании, сразу же женщину стращать психушкой и отбиранием детей. Ох, как знакомо всё это, у всех подонков мужиков эта история повторяется, как под копирку, друг у друга наловчились наверно оговаривать бывших жен.
И эта история у УПОЛНОМОЧЕННОГО. ПТЬФУ. ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ

2.
Но, жена оказалась сильной личностью, не хотела с этим мириться, стать "терпилой"/жертвой, молчать в тряпочку. К тому же связь мужа на стороне уже стала не секретом. Мария активно стала работать в сторону своей экономической независимости от мужа. Однако, в силу того, что она на тот момент верила и доверяла бывшему мужу, она совершила ряд шагов, которые сами по себе совершенно безобидные и ничего плохого в реальности из себя не представляют, но позволяют, извратив их интерпритацию, использовать против неё.

Понимая, что не справляется с ситуацией в том направлении, как ему бы хотелось, муж начинает активные "боевые" действия, вплоть до заказных статей, ботов и коллекции ярлыков (оо!!! сколько мы тут увидели уже эпитетов в адрес Марии!!! сектантка, истеричка, ненормальная, неадекватная и проч. и проч. и проч.). С привлечением юристов, вовлечением активным в конфликт новой пассии, а так же других ресурсов в свою поддержку.

Однако, Мария оказалась крепким орешком и не опустила руки, решила, как нормальная мать, бороться за детей. пошла в суд и во все возможные инстанции. В связи с тем, что инстанции в России и в Челябинской области в частности по сути показали свою неработоспособность (даже судебные решения игнорируются), конфликт перешел в публичную плоскость.

И это верное решение. Потому что только так можно добиться справедливости в делах с людьми из власти.

ОТВЕТИТЬ
Рита
21 янв 2020 в 23:05

Какие у Текслеру протэже позорные!!? (

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:52

"С ними женщина не может увидится почти месяц" - две ошибки в слове "увидеться". Кто вам пишет статьи? И кто редактирует? Читать невозможно !!!

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин
21 янв 2020 в 22:07

Ну у Гокслера и командочка подобралась.

Гость
21 янв 2020 в 22:16

Какой чудовищный журналистский цинизм ! Зарабатывать на статьях о несчастной больной женщине ! Позорище ! А потом вы , господа журналисты , обижаетесь , что вас бьют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:35

Какой накал страстей и скандал на всю область. И с кем - с уполномоченным по правам человека, который не исполняет судебный акт, нарушает закон, права матери, детей. Идол - Сталин, жесть.
Что происходит? Кого назначают на такие должности? Что с моралью и нравственностью у этого человека?
Если у него совесть хоть какая-то есть, пусть не позорит своим присутствием на такой должности, возмет самоотвод и подаст в отставку.

Гость
21 янв 2020 в 21:54

Да уж, настоящее позорище! Поэтому во власти и сидят такие бездари, да и их "супруги"!

ОТВЕТИТЬ
76%
22 янв 2020 в 09:33

Назначение нам такого чиновника - это особо циничное демонстративное издевательство над населением.
Текслера - в Норильск, этого омбудсмена - на мороз, детей - матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:27

О своей чести и достоинстве гражданину Шерпилову надо было думать сразу и не портить их смолоду. И вообще удивительно, он что, до сих пор при должности? Какой позор администрации.

ОТВЕТИТЬ
Лёва с Ленинского
21 янв 2020 в 21:53

Все пора с должности,дел нет ,а скандалы на личном фронте на первых полосах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:02

Позор такому мужчине.
Больше всего далко детей в такой ситуации, они стали заложниками обиженного отца. Про их псизику он вообще не думает.
А над бывшей женой просто издевается. Сил женщине и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин
21 янв 2020 в 22:05

Шипилина в отставку!

гру
22 янв 2020 в 02:21

в Челябинской области, где действительно открыто и постоянно нарушаются базовые конституционные права людей – сотни, просто не в каждый жителям удается пригласить представителей ОНФ. Всем этим, по идее, должна была бы заниматься команда уполномоченного по правам человека в регионе, однако безответственная политика местных властей (на сей раз кадровая) сказалась и здесь: никчемный (в этом смысле) парень без юридического образования и какого-либо правозащитного опыта А. Шарпилов, назначенный на эту должность в ноябре Заксобранием по предложению губернатора Текслера, судится в это время с бывшей женой, от которой прячет детей.

Какое тут к черту Кораблево, какая еще Конституция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:30

Файтинг продолжается, это же Mortal Kombat какой-то,
Одулсен & Китана

Гость
22 янв 2020 в 00:21

Представляю, как такой уполномоченный будет жалобы матерей рассматривать, от которых детей отобрал папа по праву силы.
В корзину их швырять или отписки писать.
Разочаровал уполномоченный реально.

Гость
22 янв 2020 в 01:26

Москалькова наверно не обрадуется репутации такого уполномоченного в своих рядах.

Жора
21 янв 2020 в 22:04

Уже даже не удивляет, что на этом сайте в названиях к статьям и в текстах используют жаргон и блатную феню, но вот это вот "С ними женщина не может увидится почти месяц" уже перешло все разумные границы. Причем этот перл ещё и повторяется в статье. Что скажете? Признаетесь, что всех журналистов зачем-то разогнали, тексты ваять оставили студента-двоечника, или выдадите стандартное "это не я, это т9 так печатает"? Очень жаль, что обратной связи нет с вашим, так сказать, учреждением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:37

Чиновник областного уровня не в состоянии решить проблему своей семьи. Надо иметь душу и разум, и сделать так,чтобы погасить непримиримую конфронтацию с бывшей женой хотя бы в период ожидания следующего судебного заседания. Дайте матери возможность увидеть детей. Вы грубо попираете её права. Мы видим не только профессиональную некомпетентность, но и человечесое невежество. Позор для области!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 22:45

Уполномоченный, который нарушает права своих детей, не даёт им видеться с матерью, нарушает права матери, не исполняет своих обязанностей прямых на посту, только занимается личными разборками с бывшей и при этом его никто не снимает с должности. Такое только в нашей Рашке возможно. Людям не нужен этот цирк. Людям нужен человек, который способен защищать и отстаивать их права, а не только личные интересы. Кто в данный момент исполняет эти обязанности на деле?

ОТВЕТИТЬ
Ефим
21 янв 2020 в 23:13

Полгода личностно росла, потом поняла что это с ростом денег в кошельке никак не связано, про мужа вспомнила.
Да и кроме слов, что ей не дают видеть детей, ничего нет. У отца хоть скрины есть, что тёте этой на детей по барабану.
На мужика наехали что-то все. Он в чем виноват, что детей не бросил и с собой оставил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:26

В Челябинске собирают подписи за отставку уполномоченного по правам человека в регионе Антона Шарпилова. Инициатором сбора подписей выступил общественный помощник омбудсмена, руководитель областного движения "В защиту прав граждан" Виктор Карлов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:07

Сколько тут троллей от этого похитителя детей!

ОТВЕТИТЬ

Опасаюсь еще вот чего. В связи с тем, что однозначно, затронута репутация чиновничьих и государственных институтов власти, вместо того, чтобы разобраться в ситуации и решить вопрос по справедливости и закону РФ, может быть включена корпоративная порука, поддержка этого недоомбудсмена....

ОТВЕТИТЬ
фемка
22 янв 2020 в 00:25

Обратите внимание, какие именно два комментария стремительно ночью (!) выводятся в топ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 08:37

Папаша не прав
Потом пожалеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:47

Мать в лечебницу. Детей оставить папе и в покое. Она явно сектантка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 08:27

74 вы в лидерах у меня, писать с ошибками!!!!! Бездари! По статье: неужели непонятно нашим властям, что такой человек не может занимать данный пост????? Сколько можно писать про это?????? Ну позорище!! В своей семье разобраться не может, в другие полезет? Абсурд не знает границ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:57

Уже выгоните "этого уполномоченного" и пускай новый разберется, кто прав и кому, кто и что должен!

Даши Улымшвили
21 янв 2020 в 22:42

Смею предположить, как мощно сейчас кайфуют Текслер с Маминым, сидя за барбекюшечкой в лесу и наблюдая за этим скандалом, отводящим внимание от их собственного безделья. Это же просто какой-то космический кайф. Не так ли, господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:01

Да успокойтесь вы. Все под богом ходим. И уполномоченные и неуполномоченные.

Гость
21 янв 2020 в 22:06

Да прекратите вы это кощунственное выставление на показ женщину, которой явно нужна СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ медпомощь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:16

Публичный скандал с уполномоченным по правам человека выхватил всю безнадегу наше российской действительности. Прогнозирую два момента. У т екслера был разговор с Шарпиловым. Наверняка, он сказал ему: " ты давай решат свои вопросы, нам публичные скандалы и репутационные потери не нужны" . Что мы видим? Шерпилов никак не отреагировал на слова того, кто оказал ему доверие, назначив на этот пост.
Разговора у Т екслера с Шарпиловым не бвло - первому все равно на публичные скандалы с его протеже , на общественное мнение черри. Позвоните Текслеру осталось где-то там далеко.
Детский уполномоченный молчит, опека да, со стороны матери никаких нарушений не нашла, но молчит. Москалькова молчит. Страшно все это. Очень страшно.

Гость
22 янв 2020 в 03:55

Мужчины, которым бывшие жёны не дают увидеться со своими детьми, должны также подавать заявления в суды, полицию, писать в новостные порталы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ГГость
21 янв 2020 в 22:21

Очередные женские манипуляции. Мужчинам в современном обществе трудно, жениться опасно и тут мужик держится только благодаря связям, а иначе давно бы уже отобрали и платил бы алименты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:19

Дети должны жить с отцом.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 янв 2020 в 08:32

Я смотрю тут много врачей - уже диагноз женщине поставили.... а это ведь мать детей, которой по СУДУ разрешили видеться со своими детьми!!!! и тот, кто назначен защищать права южноуральцев - в НАРУШЕНИЕ решения СУДА запрещает ей видеться с детьми....
ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ВЛАСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:16

Вот такой омбудсмен и нужен, с личным и трезвым опытом.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 янв 2020 в 02:07

Индией, в бытность колонией Великобритании, управляли 900 чиновников-англичан. Ну может 950 их было, а когда и 970, но не больше 1000. 900 англичан управляли 300-ми миллионами жителей Индии. Как такое было возможно, как им это удавалось? Очень просто. Они стравливали население, племена, их вождей (элиту) друг с другом и пока те колпашили друг друга, делали своё дело - обчищали население и разграбляли страну как только могли.
900 человек против трёхсот миллионов человек.
Это к задаваемому многими здесь вопросу о том, как такие кадры, как Шарпилов, да и далеко не он один, назначаются на свои должности. Как один из вариантов ответа на вопрос.
Второй вариант ответа - это история с Дубровским, с его назначением Тефтелева мэром Челябинска. Пока на Тефтелева обрушивался шквал критики и негатива, Дубровский в спокойной обстановке делал свои дела. А когда волны негатива и негодования населения стали захлёстывать Дубровского и поглощать его в пучине с головой, он снял Тефтелева, как выполнившего свою функцию на отлично.
Третий вариант ответа пока, к сожалению, не просматривается. Почему? Потому что невозможно подумать, что Текслер - это наивный мальчик, абсолютно не разбирающийся в людях. И допускать мысль о том, что Текслеру по барабану, что здесь происходит, тоже как-то не получается.

Гость
22 янв 2020 в 05:54

Молодец, Мария, что не останавливается. Ату его, ату.

Лолка
22 янв 2020 в 09:05

Удачи женщине. Позор товарищу, какой он защитник людей, ЕСЛИ ОН В СВОЕЙ СЕМЬЕ НЕ МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ДОСТИЧЬ МИРА???!!! В ШЕЮ ЕГО С ПОСТА!

Гость
22 янв 2020 в 15:38

Хуже детей. Перегрызлись все в комментариях, и мужчины и женщины. Здесь что один что вторая, также. "Разве родной отец может похитить своих детей? " - это ответ мальчишки, так кстати еще психо больные личности говорят, "Человек Чести и Достоинства" так не скажет. Хорош детей мучить, "Успешные Личности" блин.... Сядьте уже и договоритесь, или не заметите как огнем своей клоунады детей спалите.

Гость
22 янв 2020 в 21:03

Что, комментарии отклоняют?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 янв 2020 в 00:52

Ужн надоело читать всякую. глупость и чушь от "обвинителей" Человек .имеет семью -.мужа.двоих малолетних детей .бросает всех ради карьеры...! Этим все сказано о моральном облике .

ОТВЕТИТЬ
Отец-одиночка
21 янв 2020 в 23:29

Ужн надоело читать всякую. глупость и чушь от "обвинителей" Человек .имеет семью -.мужа.двоих малолетних детей .бросает всех ради карьеры...! Этим все сказано о моральном облике .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 07:27

«Уполномоченный подправки человека», видимо, не в курсе, что дети не «его собственные», а общие с супругой и она имеет с ним равные права, в которых он ее пытается ограничить и ограничивает. Ну и омбудсмен, прости Господи...

Гости..
22 янв 2020 в 09:05

Верни детям маму!!!!!

Гость
22 янв 2020 в 17:17

Это и ежу понятно. Омбудсмен сейчас в суд свиделей притащит, соседей и друзей найдет, экспертов... Главным экспертом будут представители опеки... Минсоц тоже в стороне не останется. В прошлом ещё году министр социальных отношений, будучи уполномоченным по правам ребенка назначила Шарпилова председателем Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка. Чего тут ещё ждать?! Понятно, что у Марии нет ни каких шансов на победу в суде. Детей отдадут омбудсмену. У него власть, а у кого власть тот и прав. По другому обычно и не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Что это вообще?
22 янв 2020 в 17:26

74.ru убедительная просьба проведите опрос жителей области на своем сайте,за или против отстранения этого чиновника. Я считаю,что жители вправе решать,кто будет их защищать. А этот мужчина только и может детей по всей области таскать и нарушать права пусть и бывшей,но она мать его детей.Получается от препятствует предписанию суда. Неужели если он занимает такую должность и он имеет право нарушать законы, так получается?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 22:42

Судя по всему у тетки с коучингами и саморазвитием не вышло, теперь хочет присесть на алименты. Детей отцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:03

Зачем ей с ними видеться, что она может дать?

ОТВЕТИТЬ
Что это вообще?
22 янв 2020 в 17:23

Что это за уполномоченный то у нас,самому то не смешно такими делами заниматься. Куда смотрит прокуратура.Правильнее было бы отстранить его от должности и пусть ,как обычный гражданин,по всем правилам и законам доказывает свою правоту. Противно читать все эти новости,как человек придя к власти начинает своими же детьми манипулировать. Как такой человек может выполнять свои обязанности.Раньше в новостях мы слышали о проведенных работах омбудсменах, а об этом мы слышим,как он бывшей жене нервы треплет,как детей где то скрывает,как начал встречаться с женщиной,а сам был еще в браке.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 янв 2020 в 22:24

Очень некрасивая история .И причем порочащая государственную власть и судебную систему .И это на фоне послания Президента !.Т.е Президент В.В Путин высказался о принятии мер по повышению рождаемости и матеральной поддержке семей .имеющих детей, от государства .
Но что мы видим ?
Данная история говорит о том ..что .женщина не защищена выходит в государстве .как мать.своих детей .И что можно попирать ее права .
Это разве положительно скажется на желании женщиной иметь детей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:32

Ей же нужен был успешный, так что не так то теперь? Женщин невозможно понять.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2020 в 07:35

Ну написала и написала. Зачем этот бред публиковать. 74, давайте освещать продолжение в двух случаях: когда суд вынесет решение или если она голая выйдет протестовать на Цвиллинга.

ОТВЕТИТЬ

юристы Марии, в комментариях к прошлым статьям отписались люди, знающие Марию, которые могут на её стороне участвовать как свидетели в её пользу.

Гость
23 янв 2020 в 01:45

Когда уже ОМОН детей привезёт из плена?

Гость
21 янв 2020 в 23:41

Полощут и полощут несчастную семью. Мне вот больше интересно откуда у Мишустина жена миллиардерша. Ведь заработать в России можно только гем..й. И куда нас приведёт этот честный человек

ОТВЕТИТЬ
Жирный
22 янв 2020 в 00:34

Психиатора!!!срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Шкипер
22 янв 2020 в 01:33

Судя по количеству комментов.... и знаниям знатоков нюансов всех их тяжб) тут все комменты пишут два человека.... Супруги. Хоть и бывшие наверное. Решите уже все проблемы в суде. Хватит полоскать мне МозХ!!!!) по 100 статей и комментов об одном и том же. Малахов отдыхает)

22 янв 2020 в 00:17

Прошу удалить материал со всеми связанными темами. Семье желаю примирения. Им к Батюшке надо. Дети страдают в таких случаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:05

Жизнь прожить -не поле перейти. У каждого человека своя личная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права, тем более это делать публично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:03

Почему холопы здесь обсуждают личную жизнь этого милейшего человека, идите своих детей воспитывайте, а то скоро им сухари будете таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 11:43

И долго ещё об этом будут писать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 янв 2020 в 22:40

опять 74.ру писать не о чем, семейную историю какую-то трясут, даже читать не стала

Рыдайло
21 янв 2020 в 22:24

Ваши проблемы, кому это интересно?

Гость
21 янв 2020 в 22:45

Прям Санта Барбара Уральская.
А семьдесят четверка, похоже, Экспресс Газету хочет подвинуть. Не зря они в один холдинг с Малаховым входят.