4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
23 янв 2020 в 20:40

Полная деградация власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:41

А участковый второй раз подряд упал намоченный...

Гость
23 янв 2020 в 20:42

Cambio dolor por libertad

Cambio heridas por un sueño

Que me ayude a continuar

Cambio dolor, felicidad

Que la suerte sea suerte

Y no algo que no he de alcanzar

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:43

В Челябинске необходимо ввести запрет на вырубку здоровых деревьев. Дышать не чем. Или все кто остался будут стараться уехать из этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:44

Администрация калининского района у себя под носом то ничего не хочет видеть, давно пора её разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:44

а что в городе есть власть?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2020 в 20:46

У нас есть в городе власть или нет? Если Котова не в курсе, то в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
23 янв 2020 в 20:49

Помню в саду за оградой спилил сухую березу....так и полиция приезжала, и в суд ходил. А тут млин в городе где куча народа и камер и никто ничего не видел и не знает...
Это днище полное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:51

Очередная панелька будет?? Или семечки подсолнухов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:51

В городе практически безвластие. Нынешний т.н."руководитель" это номинальная декоративная ничего не решающая фигура. Впрочем, как и любая женщина на должности в России. За любой женщиной на должности всегда в тени стоят мужчины, которые дают ей команду, что делать. А тут она сама нулевая, да по всей видимости и мужички за ней стоят никудышные. Если про руководителя собственные подчиненные в открытую анекдоты рассказывают, а на совещания к ней как в цирк ходят, то ее срочно нужно убирать. Город погружается в хаос. Это уже понятно всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 20:52

Как несогласованный митинг - так полиция и росгвардия в курсе и работает, разгоняет , задерживает. Как несогласованная вырубка- так никого .Даже участкового.

ОТВЕТИТЬ
автор
23 янв 2020 в 20:53

каменные джунгли

Валера Лютый
23 янв 2020 в 20:56

Други мои, без суеты! Мы же вам стоянку делаем, машинки свои ставить будите! Зачем вам этот кипиш, деревья другие вырастут, главное что бы вам удобно все было! Надеюсь на ваше понимание! С уважением, В.Лютый

ОТВЕТИТЬ
тополя
23 янв 2020 в 20:58

нас спилили лесорубы кротовой.при тарасове из за одного дерева такую вонь поднимали

Гость
23 янв 2020 в 20:59

Глава администрации Калининского района,
г-н Колесник, давно уже долларовый миллионер. Как-то пришлось с ним пообщаться (работал в его квартире в Александровском), так из него аж пёрло- какой он важный, богатый, незаменимый.
Давно уже надо менять его!

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
23 янв 2020 в 20:59

Челябинцы свыкнетесь с мыслью о том, что Вы терпилы и ничего не решаете. А те умственноотсталые что рубят деревья - просто рабы и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:02

Как-то слабо возмущались. Звучит как жителей убивали спокойно и хладнокровно не смотря на их возмущения. 😂

...
23 янв 2020 в 21:03

Так то это ивы, а не тополя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:05

На хр***а такие власти, которые не в курсе, что происходит в городе? Пока не введут уголовную ответственность за вырубку деревьев и реальные сроки ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:06

В городе просто хаос. Каждый вытворяет что за хочет и никто ни за что не отвечает.

Гость
23 янв 2020 в 21:10

ПозвонитеБездельнику! или КотоваРазносСрочно! 😁

Гость
23 янв 2020 в 21:12

Полный писец пришёл городу! Грязь, снег, вырубка деревьев))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:14

Вот если бы они стаканчики пустые бросали в росгвардейца тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:20

Какой хороший зелёный уголок был😔
Душа болит когда видишь такое варварское отношением городу.

Гость
23 янв 2020 в 21:20

Власти не контролируют ситуацию в городе. Текслер обещает масштабную программу озеленения, но она обречена, т.к любой комерс может вырубить любой участок в городе. Власти города будут говорить, что не давали разрешение, полиция будет говорить, что вроде разрешение есть, а прокуратура - рады бы помочь, но вот прошли сроки для подачи заявления. Вы хотите жить в таком государстве?

23 янв 2020 в 21:25

Власти - обезьяны; одна ничего не слышит, одна не видит, а другая не говорит😐 😞💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:28

Это какое то вредительство, город задыхается в смоге , а они деревья пилят , лишают людей воздуха.И нет на них управы и законы не работают тут.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
23 янв 2020 в 21:35

Администрация города сначала дают разрешения, а потом делают удивленные глаза: "Ой а мы ничего не давали, ничего не разрешали ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:36

Народ, очнитесь. Едрисня вас поставила на колени.

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 янв 2020 в 21:40

Что значит "ведётся проверка"? Проверка спилили ли деревья? По моему тут всё предельно понятно, спилили.
Что тут проверять? Запрос в экологию сделали, если там никто ниче не знает, или делает вид, что не знает, через лесорубов и их транспорт выходим на заказчика и требуем разрешение на вырубку. Разрешения нет - заказчика на нары. Разрешение есть - прокуратуру в экологию.
Что тут проверять то?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 21:41

Какие красивые пни получились)). Все жалуются, скверов, лавочек не хватает. А тут захотел присел на пенёк, урбанист наш местный наверное спилил. А если серьёзно то ужасно конечно, готовы любой свободный сантиметр застроить, администрация как всегда не в курсе. Потом построят двухэтажный комплекс и узаконят это дело без проблем.

Евгений
23 янв 2020 в 21:48

Смысл сейчас воздух сотрясать? Деревья то не вернуть - дело сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:53

Где Колесник - там вырубают деревья. Его рук дело вырубка тополей и клёнов у органного зала на набережной Миасса. Этому жулику не привыкать врать.

Гость
23 янв 2020 в 21:54

Мать природа - отомстит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 21:55

В данном действии по спилу "выхлопа" денег мало. Поэтому Администрация - не в курсе. А вот в дорожной, остановочной и Ш-Б проектах желающих попилить бюджет все Администрации в очередь стоят, общественники на "подкорме" ожидают. Все ясно, деньги решают проблемы.

Гость
23 янв 2020 в 21:59

У нас в Парковом уже который раз спиливают и власть бессильна. Пора бы уже и пошерстить. Коррупция с низу до верху. И ни кому нет дела. Обращались во все органы и все инстанции. В ответ только одни отписки. Господи помоги! Кроме тебя больше некому!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:01

Модератор, так и напиши Котова ........

Фаис
23 янв 2020 в 22:14

Пока баба у руля сейчас начнут отжимать самые жирные куски. Такое ощущение, что все в теме.

Гость
23 янв 2020 в 22:21

Надоели

Гость
23 янв 2020 в 22:29

25 января приходите на митинг !!! Присутствовать обещала котова!!

Григорий
23 янв 2020 в 22:36

Опять стройка намечается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:39

Полиция как всегда заявление приняла и зарегистрировала. На этом собственно их работа и закончилась, осталось два месяца подождать и в архив отправлять. Вообщем как всегда.

гость
23 янв 2020 в 22:45

Валите кто может из этого вонючего города.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2020 в 22:47

Дурдом по - русски!!! Все против, но ничего не меняется!!!!

Гость
23 янв 2020 в 22:51

В городе анархия.Бал правит сатана.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 янв 2020 в 23:13

Дак ладно спил эти же упыри еще и поленились спилить под корень или это для выкорчевывания оставили? Мне поражает что если ехать за дровами чтобы не умереть от холода в лес то тебя штрафанут на много тысяч, а если пилить деревья в центре города по браконьерски метр и выше от земли то никому ничего не будет всем пофигу просто, надо наказывать за такое. ГОКслер вообще ниочем клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:28

Есть предоожение: во время приезда делегаций ШОС и БОИКС всем челябинцам ходить в противогазах и респираторах. Может хоть тап обратят власти внимание. И не поотивозаконнно, и гостям все видно будет. А то загородились заборами...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 янв 2020 в 23:30

Я под парковку своих маршруток делаю. Поздно запросы делать, деревья назад не приклеить.

Гость
23 янв 2020 в 23:32

А зачем нам такая Администрация, если она не в курсе ничего? Штаны в кабинетах просиживать?Ничего то она не знает, ничего не ведает.

Александр
23 янв 2020 в 23:33

Прямые выборы мэра города жителями города, как Тарасова или Юревича!