RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шоколадные пельмени с водкой, кусок метеорита, бетонный магнит: что привезти в подарок из Челябинска

Гость
29 января 2020, 14:01
Ещё не забудьте про водичку из речки Теча в консерву закатать....и Скрипалям на семейный праздник подарить, как Святую водичку!
Гость
29 января 2020, 11:32
Баночку Смога заверните
Гость
29 января 2020, 11:26
Консервированный челябинский воздух - самое оно
Гость
29 января 2020, 12:10
Что привезти из Челябинска и тут же пишут про златоуст касли, Миасс и тд....Причем тут эти города?!? Конкретно что из Челябинска можно привезти?? Отвечаю!! Да ничего!! Из нашего города можно привезти только грязь и ту обычную, и плохие воспоминания!!!
Гость
30 июня 2021, 18:14
Добрый день ☀. Мы будем вашими гостями на 1 день. Подскажите, пожалуйста, может у вас есть какие-то местные вкусняшки? Сладости, алкоголь и др. и пр.
Гость
5 февраля 2022, 11:02
Есть фирменные магазины «Ариант», когда бываю в Челябинске, всегда заезжаю взять вкусняшек)
29 января 2020, 11:41
Где купить шоколадные пельмени?
Гость
10 февраля 2024, 00:30
зПх
Гость
29 января 2020, 12:26
Когда писали про Тулу, то упустили тульские самовары - там ведь не только пряники! А у нас ещё столько тем для сувениров: и тефтелевы кучи, и котовские заборы. А какая прекрасная тема для златоустовской гравюры - фундамент им Дубровского! Это - навечно. Такого нигде нет и никогда не будет, египетские пирамиды - отстой, наш бетон крепче!
Гость
29 января 2020, 11:34
Фото конгресс холла " крылья дубровского" и набережной миасса !!!
Гость
29 января 2020, 12:11
Думаю, что будет пользоваться спросом закатанный в консервные баночки рассол с челябинских дорог.
Гость
29 января 2020, 13:10
сосиску в тесте
29 января 2020, 12:48
Малахит давно на Урале не добывают. Везут из Африки.
Гость
29 января 2020, 12:07
Сувенир : ржавая водичка из под крана в бутылочке с гербом города! А вообще зачем нам сувениры, если к нам не приезжает никто?
Гость
29 января 2020, 13:05
Спасибо журналистам за статью. Только вот пипл своими комметами уже все опошлил. Какое население-такая и страна.
Гость
30 января 2020, 13:08
ржунемагу...что привезти в подарок из Челябинска? нафигнафиг