26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
1 фев 2020 в 02:18

Господи, какое же это счастье - все-таки найти родную сестру, хоть и через много-много лет! Эта история заставляет верить в чудеса!

ОТВЕТИТЬ
кмд
1 фев 2020 в 11:48

к дню победы сюжеты а-ля индиские фильмы будут появлятся с регулярностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 00:52

Ей 94 года и она дожила до этого возраста в городе-герое Челябинске. А сейчас выросло поколение нытиков, разгильдяев, плакс и бездарей, которые в 25-40 лет скулят то о плохой экологии, то о плохой воде, то о низкой зарплате. А все потому что сами не хотят учиться и, как следствие, работать. Хотят халяву, а работать, в т.ч. мозгами не хотят и не могут.

ОТВЕТИТЬ
просто житель Челябинска
1 фев 2020 в 09:38

я так рад за этих женщин! все люди, которые нас окружают, могут прийти и уйти, но ВСЕГДА остаются люди, которые с нами связаны - это наши родные нам по крови люди. но не все это понимают к сожалению. Ситуации конечно бывают разные, но как же радуют такие новости. Берегите своих родственников

ОТВЕТИТЬ
житель города
1 фев 2020 в 07:33

рад за бабушек!
а вот автору статьи в школу- учиться грамотности! редакция, вы сами то текст читали? ужасное написание!

Гость
1 фев 2020 в 13:21

"Жди меня" не смогли помочь, родственники искали самостоятельно, помогли полицейские, а передача пиарится на фоне встречи, как то непонятно...

Гость
1 фев 2020 в 07:46

На правый берег? Волга течёт с севера на юг, немцы наступали с запада на восток, значит, эвакуировать можно было только на левый берег.

ОТВЕТИТЬ
салам
1 фев 2020 в 01:10

Фарту,белой полосы им по жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 01:08

Рад за них. Вдвоём то всяко прикольнее на лавочке наркоманов и бездельников обсуждать.

Челябинка
1 фев 2020 в 14:20

Бабушка Розалина такая светлая и добрая! Напоминает мне мою прабабушку... Пусть живут ещё долго, общаются, наверстывают упущенное. У моей знакомой маме 105 лет. Тоже живёт в Челябинске! И ещё сама в огороде возится. У людей мысли светлые, чистые, здоровые! А мы злые,
недовольные, все нам чего то не хватает! Всем мира и добра!)

4020
1 фев 2020 в 18:03

Я рад за этих женщин.Сейчас родни прибавится.

Гость
1 фев 2020 в 09:06

Да как то оранжево.