RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Решение челябинских чиновников шокировало ведущего программы «Мужское и женское» Александра Гордона

4 февраля 2020, 09:05
синеботы...
Гость
3 февраля 2020, 23:11
После оглашения президентом про детские пособие до 7 лет у Александра Гордона да и у Малахова хайповых тем прибавится)))
Гость
3 февраля 2020, 23:51
Вчера у дикси стоит синявка и с тремя мужиками рассуждает о том, что сейчас можно рожать.Вот и ответ на все вопросы
Гость
4 февраля 2020, 02:29
Гордон, конечно, презирает и ненавидит страну своего временного проживания , но хорошо показывает во что может вылиться поддержка "малообеспеченных" мамашек деньгами.
4 февраля 2020, 01:37
Настоящий русский мужик должен пить до беспамятства, меня так мой папа учил. А орган опеки нужно разобрать на органы за то, что похитили детей у многодетной мамы, которая всегда заботилась о своих детях, отдавая им всю свою любовь и время
Гость
3 февраля 2020, 23:27
Она получает как мать-одиночка пособие — 500 рублей А что так мало? Я аж 600 получаю.
3 февраля 2020, 23:46
А что вы хотите, все давно знают, что в опеке работают бывшие училки, которых выгнали с работы. Помыкаются по школам, детей воспринимают как врагов, но работать где-то надо! И идут в опеку, а как же - профильное образование - педагог! А по сути - полная деградация личности и понимания. Сталкивался, знаю. Причём сами же жалуются, что со своими детьми общий язык найти не могут, но судьбу других решают! И в штате опеки нет детского психолога! Одни бывшие училки с деформацией личности.
Гость
4 февраля 2020, 00:42
В Челябинске чистый воздух, светлое небо,, добрые люди, и избирают губернаторов и мэров на 74.ru
Гость
3 февраля 2020, 23:29
Когда с первого анала такая хрень, про Украину , а ты знаешь, что всё наоборот.... Это Жопа!
Гость
4 февраля 2020, 11:47
Я буду работать, платить налоги, а это вечно пьяное.... с пониженной социальной ответственностью рожать каждый год, государство за мой счёт ей поможет. Согласна с Водонаевой, от осинки не родятся апельсинки. Не слышала ни об одном учёном, конструкторе, академике имеющего родителей маргиналов. А шум она подняла, как раз из-за пособий, и не 500р ., а 10 т.р. Нет детей-нет пособий, работать придётся.
Гость
3 февраля 2020, 23:08
Ну что квакушки, что на это скажете?
Гость
3 февраля 2020, 23:43
Кто это на фото полная блонда, ее подруга что ли. Маман походу вообще не следит за детьми видно как одевается и тут дело не в стоимости вещей, так одеваются курицы для завлекания самцов легкого поведения и тех и других.
Гость
4 февраля 2020, 08:40
Помню эту даму, когда-то сама в Ленинском жила. Пьет лет 20 уже.
Гость
4 февраля 2020, 00:58
74, если вы СМИ, то давайте возможность гражданам России высказать их точку зрения. Удаляя комменты, на ваш взгляд неугодные власти, вы позорите себя ролью цензоров. Хотя зачастую вы перестаховываетесь.
Гость
4 февраля 2020, 00:33
почему это Гордон двуличный? совершенно адекватный здравомыслящий человек, ненавидящий прошмандовок, которые рожают детей, не думая об их будущем!
Гость
4 февраля 2020, 05:17
Есть негласная установка - детей из семей изымать как можно меньше. Не нужны государству ваши дети. Алкаши, не переживайте, заберут их у вас только в случае лишения вас родительских прав. Ну, а если прав лишат, всегда можно ещё родить и дальше бухать на пособие.
Гость
4 февраля 2020, 08:48
Могу ошибаться в суждениях (не смотрела передачу) но есть вопрос: Кому по силам в одиночку с пособием 500 руб растить 5 детей? Не от этой ли безысходности женщина начала пить и никому не было до этого дела.? Как наблюдала и помогала семье опека? Если государству нужны многодетные семьи ( согласно программ по демографии) так дайте им реальную помощь! Ту которую они просят! Дайте матери одиночке помощника (няню), помогите с питанием и содержанием детей. Если нет необходимой помощи многодетной матери то увы результат всегда будет плачевный..
Гость
3 февраля 2020, 23:13
Рожайте рабов приносящих доходы физических лиц на следующей странице сайта в объеме необходимом для проверки связи и хорошего настроения и удачи в бизнесе
Гость
4 февраля 2020, 02:33
Мне одному показалось, что главная героиня так похожа на жену омбудсмена?.. А вообще, все герои - типичные жители сегодняшнего Че...
Гость
4 февраля 2020, 00:00
Гордона перестал воспринимать давно как честного человека. Двуличный тип.
Гость
4 февраля 2020, 09:33
маргиналка она сразу видно,и дети ей нужны исключительно ради денег
Гость
3 февраля 2020, 23:24
Ну если отца нормального нет, кому ещё оставить.
Гость
4 февраля 2020, 12:49
Смотришь первый канал - смело дели на "2". Людям шоу нужно, зрелищ, и студия это шоу делает. Людям в сценарии прописывают всякие небылицы и прочую дичь. Платят деньги за выступление. За денежное вознаграждение можно наверное и пьяным с поезда слезть, перед камерой. А ещё пару штук накинули бы, так герой программы и в зал на карачках заполз. Была такая забавная передача - "окна". Вот все нынешние ток-шоу на первом и втором явно очень скучают по этому формату.
Гость
4 февраля 2020, 09:44
Не понимаю, против чего борется наше телевидение? На синеботах стояла Россия, и стоять будет, их ничем не убить! Кроме повышения жизненного уровня, конечно.
Гость
4 февраля 2020, 11:15
Оскорбительная - 38 Заметно даже и неопытному комментатору, Что тут позволено всё, модератору, Что слово Синебот здесь для него не оскорбительно, А в телевизоре что творят Гордоны - нет. Неудивительно.
Гость
4 февраля 2020, 18:10
Вы же не хотите рожать по 5 детей, вот и работайте на благо таких. А ещё на благо гостей из ближнего зарубежья, которые с удовольствием рожают в нашей стране и получают пособия за Ваш счёт.
Гость
3 февраля 2020, 23:27
Откуда лезут эти опгозеро и прочие блокады??
Гость
4 февраля 2020, 09:16
Смешно смотреть, как о морали рассуждает человек, у которого были "отношения" с девочкой-подростком...
4 февраля 2020, 09:50
По телевизору льют в уши всякую дичь, теперь и здесь таких «новостей» невпроворот.
Гость
4 февраля 2020, 07:44
Хватит ювенальной пропаганды!!!Руки прочь от наших детей!!!Гордон с третьей буквой "Н"!??