Тут кто то. И что то путает, Шагол есть шагол, а вот чввакуш совсем другое, так что в головах бардак
Гость
17 февраля 2020, 13:29
Когда власти Челябинска возьмут мод контроль экологию???
Гость
17 февраля 2020, 13:44
а то ведь мало еще неликвидного дерьма в городской собственности
Гость
17 февраля 2020, 14:04
Там все надо забрать у ведомства - и сети и дороги. С тех пор как городок стал открытым - министерство про него забыло, оставив только на бумаге.
Гость
17 февраля 2020, 13:20
и самолеты заберите, мешают спать.
Гость
17 февраля 2020, 13:49
Вы заставили все сети водопровода и канализации принять на баланс МУП ПОВВ и весь Копейск и Коркино и все вокруг стал обслуживать МУП.Только вот техники почему то не прибавилось, одна машина КО стала на полгорода,да разворовывать вы стали больше,премии у вас в МУПе у руководства стали по 150 и 200 тысяч в месяц, даже у директора экономической безопасности премии по 100 тысяч и что он там экономит,для этого вы и тепловые сети хотите на обслуживание прибрать.
Гость
17 февраля 2020, 13:33
Довольно странно решение. Поселок всегда относился к ведомству Шайгу. Существующая там котельная находится и всегда находилась на балансе министерства обороны, которая питает не только сам поселок, но и военную часть.
Котельная, как и вся система теплосети министерством не ремонтировалась и сегодня представляет собой жалкое зрелище, что, собственно, и подтверждается постоянными срывами там отопительного сезона.
А теперь вопрос: на кой ляд городу это проржавевшее старье? Почему муниципалитете должен брать на себя дополнительную нагрузку, снимая его с бремени довольно богатого ведомства? И ладно бы, если бы перед этим вояки реконструкцию сетей сделали.
Может мне кто объяснить смысл сего шага?
Гость
17 февраля 2020, 13:54
Дисциплинарный устав ВС РФ глава 1 п.3.3 "Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего...стойко переносить трудности военной службы." Там что, в окружении этой горе-руководительницы нет ни одного бывшего военнослужащего?!
Гость
17 февраля 2020, 16:18
К вам еще Вишневые горки просятся,Белые хутора,всех принимайте и город глядишь станет больше и количество депутатов станет больше и разворуете больше,времени на раскачку нет, надо действовать.
Гость
17 февраля 2020, 13:39
почему не Сосновскому району?
Гость
17 февраля 2020, 13:30
То есть недовоенные скинут все на город и платить будут челябинцы?
Гость
17 февраля 2020, 14:42
Довольно странные решения принимаются последнее время. Отремонтировать церковь за счет бюджета (У РПЦ ведь денег нет). Взять коммунальные сети на баланс, вместо того чтобы заставить вояк их чинить, (может меньше летать над городом стали бы)
Гость
17 февраля 2020, 18:02
Ну наконец-то! А то весь Шагол в траншеях и ямах, после бесконечных "ремонтов". Ещё год два и смыло бы и Шагол и ЧВВАКУШ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Всегда были проблемы с ним»: Челябинск заберёт у военных теплосети Шагола