RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинцы пожаловались на «кладбище киосков» в Ленинском районе

4 марта 2020, 15:39
4 марта 2020, 17:13
чего ходит бродит. что вынюхивает. город не знает всему удивляется. за что зарплату с налогов нищебродов получает не понятно. побывайте и у нас на электровозной .1.2.3.4.5.6. и не забудте побывать в вагонных переулках 1 .2. 3. 4. 5. каньки не забудьте одеть.
Гость
4 марта 2020, 15:45
Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.
Гость
4 марта 2020, 15:59
Статья про Дом быта на Васенко в шок вводит, что про Ленарь говорить. Инвестициями в город нужно заниматься и город оживёт. Что по улицам то шататься
Гость
4 марта 2020, 15:44
Смысл: Отвалите вы со всякой фигней!))
Гость
4 марта 2020, 16:11
Когда люди не знают кто в их городе мэр, тогда можно сказать что городом управляет эффективный мэр. Кстати готова нелегитимна. Есть постановление верховного суда.
Гость
4 марта 2020, 15:47
Отключите хотя-бы электроснабжение от незаконных киосков которые подключились на наш общедомовой счётчик и мы каждый месяц платим за их потребление на марченко 13 челябинск. Очень прошу.
Гость
4 марта 2020, 16:16
Это жуть там просто!!! Убрали цех, и поставили, вот это действительно кладбище раздолбанных вонючих киосков! Там есть один приличный киоск-кафешка, с питанием. И жители близлежащих домов и посетители АЛМАЗа, уже радовались, что сделают хорошее общественное место, чтоб отдохнуть можно было и в кафешке посидеть. НЕ тут то было!!!
Гость
4 марта 2020, 16:04
Продавцы из нелегальных киосков ведро с мочой на дорогу выливают! Марченко 13. Примите меры!
Гость
4 марта 2020, 19:33
На территории находится нелегальная металлоприемка и нелегальная автозаправка. Чё не понятно то?
Гость
4 марта 2020, 16:02
Мой вам совет други мои: Валите вы из этого вонючего села под названием Члб! В Москву, в Барселону, в Вену, в Будапешт, в те города где есть жизнь, а Ваш Убогий Члб - это действительно кладбище и тут жизни нет!
Гость
4 марта 2020, 19:02
Какие киоски, кому мешают?.. Проблем более глобальных больше нет?
Гость
4 марта 2020, 19:34
Даже знаю смотрящего за металлоприемкой.
Гость
4 марта 2020, 23:01
А забором загородить?
Гость
5 марта 2020, 09:25
мэр не должен шастать по городу, а должны эффективно работать все службы! представляю мэр Лондона бегает по городу и разносит всех за грязные улицы!
Гость
4 марта 2020, 23:36
Чтз превращают в базар азиатский, перекрестки Салютная-Горького просто ужас какой-то.....Котина-Героев Танкограда аналогично, пройтись по остальным перекресткам, так наверняка не лучше будет!!@что происходит??
Гость
4 марта 2020, 18:03
Вот уж где действительно кладбище киосков, так это на Башне! Все демонтированные из центра киоски, перекачевали на Башню!
Гость
4 марта 2020, 20:00
Ленинский район.Остановка Трубный институт.Парад киосков!Мясо приволокли,потом колбасу,потом кондитерку,потом обнаглели и киоск с водкой казахстанской открыли-прям напротив почты.А ещё павильон-гадюшник прям возле дороги стоит!понятно,что кто-то это всё крышует.какой порядок?!никто их не тронет!надоела уже эта балталогия!Поговорили на камеру,пофотографировались и усё,мэр работает!А всё как было,так и есть!
Гость
4 марта 2020, 21:44
Везде киоски убирают, а у магазина "Старт" ( ул. 50 лет ВЛКСМ/ Ул. Шоссе Металлургов) появляются. Стоит уже с надписью " Продукты из Казахстана"
Гость
8 марта 2020, 08:45
Глава Тракторозаводского района, Вы где??? Работы не видно! киоски, как грибы после дождя растут. вы в доле с ними??? Попробуйте пройти по Котина от героев танкограда в сторону рынка. с двух сторон стоят убогие киоски. прошу заметить незаконно стоят.... Гаврилова может пора сложить полномочия....раз со зрением проблемы....
Гость
4 марта 2020, 20:25
А почему обходят стороной родной Металлургический??? Увезли демонстративно 2 киоска с ул.50 Лет ВЛКСМ,рядом стоят киоски торгуют шаурмой и "Таврией" без элементарных средств гигиены, а по ул. Сталеваров давно проезжали с экскурсией ? Около трамвайной остановки (Орленок)киоск с куриной продукцией, овощами, и вся площадь около М-на "Каменный" усыпана киосками! Какие кассы-онлайн!? Та же история и с торговлей у к/т Россия! Люди-чиновники, ау у у!!!???