27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
10 мар 2020 в 12:12

А почему мэрия не работает без Варламова? Почему им всегда нужен пинок? Зачем они нужны тогда? Напиши заявление и сиди опять 10 лет, не высовываясь!

Гость
10 мар 2020 в 12:38

Похоже, чтобы что-то изменить в городе проще Варламову пожаловаться , чем через обращения в мэрию.

Гость
10 мар 2020 в 12:32

Так давайте разгоним эту мэрию на ***, если они не знают как выполнять свои обязанности!
В частной компании давно бы уже поувольняли таких деятелей.

Мэрия не может, Варламов - поможет!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 13:26

Илья пока не опозорит на всю страну,никто и в ус не дует! И кстати,все валят на мэрию. А ведь в каждом районе есть своя мэрия, там люди просиживают штаны за деньги, за зарплату! И управляющий этим Пенс фондом- слабак.Обращался он...

Гость
10 мар 2020 в 12:37

В Курчатовский пфр не пройти, там через второй этаж торгового комплекса надо идти, или по лестнице надо подняться, которая не близко. Посетители в большинстве своём, люди в возрасте, но никому до этого дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Жених
10 мар 2020 в 12:40

Обещать, не значит жениться.

76%
10 мар 2020 в 12:44

Илья Варламов !
Приезжай на улицу Молдавскую ! Дойди до нового здания лицея 95. Подожди трамвая на остановке ул. Молдавская. А потом дойди до Фокуса.
Только на тебя надежда.

ГОСТ главный
10 мар 2020 в 14:40

То Варламов, то Дудь) )) вот и вся надежда простого народа

Доу Джонс
10 мар 2020 в 12:31

Лучше покажите как в 200 метрах от этого перекрёстка спекулянты валютные стоят и людей разводят на бабки

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 мар 2020 в 12:40

А где работники пенсионного фонда будут ставить свои авто? Я уж давно хожу по территории возле пенсионного фонда – которая наверху (в наглую)… т.к. внизу вдоль дороги ходить не возможно…

45RUS
10 мар 2020 в 13:07

ай молодец

Гость
10 мар 2020 в 14:02

Ничего не сделаю. И никаких деревьев не высадят. Это не в духе челябинских чиновников. Только пустая болтовня, только планы на туманное будущее....

Петрович
10 мар 2020 в 14:10

Варламов всего-то перепечатал материал урбаниста. Может быть и про снег не убираемый Варламову написать?

Саша
10 мар 2020 в 12:26

Все как было так и будет, будут сужать улицы, сносить деревья, потом садить их обратно.. все по рассийски

Гость
10 мар 2020 в 12:20

Оптимизация и конфигурация🤣🤣🤣!!!Во, а вы говорите пользы нет!! Хоть новые словечки ! !!!

10 мар 2020 в 16:12

Варламова в мэры!!! Раз проблемы так просто решается по его слову и он все замечает, к его мнению прислушиваются, судя по реакции на его высказывания, в отличии от нынедействующего мэра, тогда пусть он и будет мэром! А то наша-то что не скажет чиновникам - нет результата, пожурит по дружбе и отпустит с миром, а в городе как снег сам таял по весне, так и тает, как была "чистота", так и есть и ничего, живем, а многие уже привыкли и им даже нравится(((

Устроитель разносов
11 мар 2020 в 00:54

Мэр Котова, в Челябинске есть микрорайон в 8домов(КТОС Хлебозаводской): ул.Труда 3,5,5а,7, 7а,9; ул.Пермская 82 и 82а(у этих 2х мкд вообще нет УК...).
Из нашего микрорайона к ост. трамвая, к школам N8 и 63, к поликлинике N1, к магазинам шаговой доступности есть три(!) выхода:
1. Мостик через р.Игуменка(изувеченный обрезчиками деревьев от администрации района или города, в 19м году) - выход к шк.N63, поликлиникеN1, к ост. на пр.Ленина, затоплен по щиколотку, не обойти !
2. Тротуар от дома N9, вдоль кривой облезлой теплоцентрали, кривого забора недостроя, к ост.трамвая, шк.N8, N63, к магазинам - залит водой с проезжей части(пешеходы ждут "красного" на перекрестке, дабы не принять "душ" -завален кучами снега(оттуда же)!
3. Тротуар от дома N3 ,через путепровод "245км" к ост.трамвая и трампаркуN1(продление и выдача проездных), к ТРК"Горки", к Монтажному колледжу - ступени путепровода покрыты льдом, тротуар на входе и выходе с путепровода заливает "душем" с проезжей части и сверху - с путей ж/д, далее тротуар напротив домов 1Пятилетки 53, 55, 57, 59 заливает таким же "душем" с проезжей части - пешеходы, как акробаты уворачиваются от этого"удовольствия". Итог, что имеют жители нашего района ? Низведение в скотские условия! И так при д.. юревиче, при в..х дятлове и давыдове, теперь и при вас, с вайнштейнами. Вы ждёте, что мы перекроем Труда и будем ходить по проезжей части?!

Здравый смысл
11 мар 2020 в 10:34

Без пинкаря от иностранного агента госдепа блохера воХламова котова-мышкина и даже пальцем не шевельнет

Урузсофоб
10 мар 2020 в 12:54

Одувану тут уже припомнили продажу долларей по 43? Или ольгинцам это непатриотично?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:18

Ну всё- теперь Варламов от вас не отстанет. Представляю,как урбанисты сейчас от этой новости в экстазе кнопки нажимают на своих смартфонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:20

По указке иностранного агента и одувана ВорЛамова сейчас начнут делать лишнюю работу. Во все времена там был нормальный проход и никто не жаловался, снег растает и можно будет хоть впятером в один ряд идти и еще на поводке держать одувана на четвереньках. Да и не ходят обычные люди в областной пенсионный фонд, они в районные отделения ходят. Главное вовсе не проход, а проезд и парковки, т.к. этим пользуются те, кто создает рабочие места, кто платит страховые взносы в фонд. Вот именно для этих господ и надо создавать все условия, а кому пенсию надо будет, те и под землей проползут, если захотят, проверено.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 15:05

Любой блогер, в том числе Варламов - это позёр и болтун, который красуется только в социальных сетях и пользы от него, как от козла молока. А рекламу ему делают его коллеги блогеры, в том числе из интернет изданий, например, таких, как это. Один заголовок чего стоит - "После критики Ильи Варламова возле Пенсионного фонда в Челябинске сделают тротуар и высадят деревья". Сразу же привлекает внимание, правда?

Загрузка...