ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Женя
19 мар 2020 в 10:41

Милану знаю лично. Общаешься и забываешь про какой-то недостаток. Девушка позитивная, умная, толковая, всегда поможет. Никогда не видел ее ноющей или на жизнь жалующейся. Надеется только на себя, учится, работает. И кстати, профессия у неё перспективная. Возникает вопрос: почему у кого-то за счёт кого- то недвижимость в Италии, яхты, дорогие машины... что такого особенного требует эта симпатичная и трудолюбивая девушка??? Просто жить и работать, как должны все нормальные люди. Меценаты, отзовитесь! Время сложное- есть шанс оставаться человеком!

Гость
19 мар 2020 в 09:47

Приятная на внешность девушка, и доброй душой. Как всегда нет квартиры? « Ждите» - в ответ. Нарушается ее права по конституции. Если не работает конституция, нарушается права человека, да вообще стоит ли проголосовать за «ПУСТОТУ». Девушка, вам терпения, здоровье, и будьте всегда в хорошем настроение? 🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:11

Умничка! Дай бог все у неё получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:03

Поставьте себя на место этого человека,и ощутите все проблемы!

19 мар 2020 в 11:33

Молодец, Милана! Не киснет, работает и развивается сама, помогает другим. Достойный уважения человек!

Гость
19 мар 2020 в 11:11

Вот видите, даже в маленьком и неказистом тельце может прятаться большое доброе сердце...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:32

Путин в два слова вывел Россию из нищеты!
В среду мы с вами в одночасье стали жить на широкую ногу. Владимир Владимирович Путин буквально несколькими словами вытащил страну за немытые волосы из нищеты, отряхнул от налипшей соломы и поставил в один сверкающий ряд с зажиточными государствами. Президент сказал, что у нас больше 70% населения — это средний класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 09:45

Ей квартиру? Тогда всем квартиру. Чем она лучше меня или моего соседа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:14

откуда у вас столько злости? девушка выросла в детдоме ей по закону положена квартира.

Халявы быть не должно, ни для сирот, ни для губернаторов!
Почему текслер живет на государственной даче за счет бюджета???
Зарплаты на ипотеку не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 июл 2021 в 22:38

Ее не Милана вообще то зовут🤦

Гость
19 мар 2020 в 20:04

пусть дадут ей квартиру!
и вообще нужно всем сиротам нужно дать по КВ!
я за!
звоните Котекслеровой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:02

У меня тоже нет и не было никакой квартиры, впахиваю как раб за ипотеку, конца и края не видно. Также бездомных много обманутых мошенниками и родственниками, им тоже никто не спешит помогать. Если уж давать жилье то всем нуждающимся, а не избранным

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:38

Умница девочка. Ничего не скажешь

Гость
19 мар 2020 в 15:20

Хорошая, умная девушка, видимо, ей повезло с воспитателями в детдоме, другие-то выпускники детских домов ни суп себе сварить, ни чай заварить не умеют и детей малых в доме замораживают насмерть.

Светлана
19 мар 2020 в 17:45

Я думаю Мила с удовольствием поменяла бы свою будущую квартиру, которая ей положена от государства, как сироте, на ваше здоровье. А девочка и правда очень милая, позитивная и целеустремленная! Всё у неё будет хорошо, даже не сомневаюсь!

Dimsan
20 мар 2020 в 12:03

Просто молодец! Кваритиру дать обязаны по закону и не нужно об этом дискутировать попусту (это я вечно обиженным хейтерам)! Дай Бог ей семью и всех благ!

Гость
19 мар 2020 в 09:32

Чуть что они кричат "я такой же человек". Как только нужно что-то отжать у государства на халяву, так сразу "мы сирые и убогие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:12

нужно к Сереже Шалю обратитса,он хороший поможет, вон Димку приручил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:42

44 млн потрачено на дубоботов. По факту 44 квартиры небольших детям сиротам. Вот это был бы имидж губернатору. И машину его за 6 Лямов можно продать. Ездить можно на Ладе. А это 6 квартир. Вот это инфоповод и возможность заработать уважение челябинцев. А так... зад в тепле возят и ботам платят. Вот это имидж губернатора

ОТВЕТИТЬ
юзер
19 мар 2020 в 10:14

если закон обязывает выделяйте нет квартир ставте в очередь что тут мудрить ведь есть люди наверняка в более бедственном положении

ОТВЕТИТЬ
Поехавиший
19 мар 2020 в 13:21

Интересно, какова в постели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:43

А как там новый закон, что мама с папой должны обеспечивать ребенка жильем? Родители есть, вот пусть и делятся жильем или денежкой.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 12:38

В обществе какой-то абсурд с социалкой творится. Вот с чего например сиротам квартиры в собственность? Общество их не бросило, ВЫКОРМИЛО, воспитало, дало образование. Да, надо им дать отдельную комнату в общаге, сроком на год, пока работу не найдут. Но потом = как все, снимать-копить-покупать. Что всем родители квартиры дали? Нет. Наследство у всех гарантированное? Нет. Так в чем разница? Государство не виновато в решении родителей, не виновато в том случае, если родители алкаши-лишенцы. Так за что бонусы по сиротству? "По закону положено" - кто закон такой принимал, куда смотрел? Мало у нас законов глупых, которые приняты под флагом "а я еще больший либерал"? Тут не выполнять надо такие законы, а отменять срочно эту кормушку. Все люди равны. И ничто не является недостатком, ни пол, ни возраст, ни состояние здоровья, ни сиротство. Но ничто из этого не может являться и преимуществом. Любые ништяки = только за личные заслуги. И любые ограничения = тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 18:13

Симпатичная девочка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 06:20

в России столько много льготников на халявные квартиры это капец. разделили людей на две части : люди которые должны сами себе покупать жилье и халявщики, а почему нельзя было сделать просто ввести оплату наемного жилья для льготников ? это же проще и дешевле для государства когда даешь человеку шанс на самообеспечение и лет 10 оплачиваешь жилье льготнику, за этот период можно скопить деньги на какое нибудь жилище, а вот целиком квартиры раздавать всем детдомовцам ,чернобыльцам и другим никаких бюджетов не хватит .
ps: в нашей стране вообще обычный человек это дискриминант , приоритеты даны всем кому только можно , чинушам ,ветеранам, инвалидам,сиротам и другим, обычный человек должен платить за них и за себя. нужны перемены в государственном устрое давно, радикальные перемены...

ОТВЕТИТЬ
Ценитель женских тел
19 мар 2020 в 14:37

Бывает - захаживаю на обеде в педовскую столовую. Ну так... на студенточек поглазеть и подкрепиться бюджетными деликатесами.
Встречал её в очереди. Бойкая и шустрая девица, доложу я вам! И голос уверенный, бодрый и звонкий. Симпатичная. Рад за неё, что она такая активная. )

Михаил Щапов
19 мар 2020 в 14:51

Молодец Милана) желаю тебе здоровья, ещё больше вдохновлять своим примером) что можно и нужно делать для тех кто рядом с тобой) успехов в личной жизни и создать семью) Пусть Господь хранит тебя...

Гость
19 мар 2020 в 16:31

Уважуха.

Гость
20 мар 2020 в 00:19

Я в своем ареале провел разъяснительную работу среди бомжей, рассказав про бомжовый рай-Севастополь! Все свалили! Есть все же польза от моста!

Лёня
20 мар 2020 в 06:44

Какая большая молодец! Мила, удачи тебе, ты красотка!

Гость
21 мар 2020 в 10:35

Государство обязано обеспечить

Елена
22 мар 2020 в 15:10

Она-то молодец, но в «немаленькой очереди со своими лодками» молодые, в основном ещё люди. Вот этих я не понимаю!

Гость
23 мар 2020 в 00:16

девчонка молодец да она бы все отдала чтоб поменяться с вами ростом и здоровьем это для тех у кого беды с башкой .

Социолог
19 мар 2020 в 10:50

А кроме "карлик" , особенно в адрес дамы, можно было эпитет подобрать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:05

так сейчас проблемы посеръезнее есть, коронавирус, а тут какая-то квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 09:31

баскетбол и футбол увеличивают рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:19

Милочка ! Счастья тебе и радости !

гость
17 фев 2021 в 18:09

в первую очередь надо помогать таким людям а у нас зачястую льготами пользуются люди которые в них особенно и не нуждаются а те кому нужна помощь и не знают как её оформить и добится помогите девушке господа чиновники уж город обойдется без очередного какого нибудь монумента мало кому понятного просто помочь человеку

Гость
19 мар 2020 в 19:20

Что это за бездомные?Они что на улице живут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:37

Видимо , не все так просто....

Сергей
19 мар 2020 в 14:21

Дело хорошее,нужное,доброе,молодец девка.А квартиру конечно как всем,на общих основаниях,в путинской России,это означает никак.К сожалению конечно ,но...это правда.

Гость
19 мар 2020 в 14:56

в германии бы предоставили социальное жилье. предложили бы несколько вариантов работы а дальше зарабатывай себе хоть на дворец.

Гость
19 мар 2020 в 09:31

Дернули с свердловского сайта е1 идею? Там как раз 17 марта статья проходила - Екатеринбурженке ростом 108 сантиметров предложили работу после публикации на E1.RU