3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
1 апр 2020 в 15:02

И для чего весь спектакль? Время покажет

Кто ясно мыслит - четко излагает
1 апр 2020 в 15:07

"уже два года не было такого раннего апреля" - как обычно первое апреля наступило после 31-го марта, а не после, например, 15-го.

Гость
1 апр 2020 в 15:08

А для чего такая шумиша Авто дилеры работают при закрытых дверях

Гость.
1 апр 2020 в 15:08

Люди в масках? Где взяли? Областные чиновники, вы бы без всякого вранья рассказали народу куда пропадают маски! От вас слышим одни призывы и советы, а реально вы ничего не делаете!!

Гость
1 апр 2020 в 15:14

Все магазины работают

RuckaRuckaAli
1 апр 2020 в 15:16

Извините, Хёрст Шкулев и Краснов, это стукачество? Или нет? Или как? Поясните.

киса
1 апр 2020 в 15:21

Линзы при грязной и пыльной весне абсолютно исключены. Это настоящий пыле- и грязесборник в глазу.

Гость
1 апр 2020 в 15:23

А чего вы ждали делая эти фото. Наивные вы если ждете или ожидали пустые улицы. Хватит эту фигню постить уже . Люди не будут сидеть дома ну не будут.

Челябинец
1 апр 2020 в 15:25

А можно ли фото людей без их разрешения выкладывать в интернет?

Гость
1 апр 2020 в 15:31

Вот и обидно, алкаши все равно во дворах сидят, и бабка полоумная из нашего подъезда даже не во дворе сидит, а на улицу вышла, а тут боишься выйти, потому что остановят тебя, а к ним полиция даже не подойдёт, потому что подходи-не подходи, толку нет. И не выйти боишься, потому приступы тревожности начинаются, а стресс как-то здоровью не способствует.

Пётр
1 апр 2020 в 15:31

дома сидеть не вариант, через 2 недели протянешь ноги, и эти же люди, которые всё запрещают, скажут - это твои проблемы братишка.

Олег
1 апр 2020 в 15:33

А где купить эту самую маску? Я живу в Металлургическом р-не, по ул. Комаровского. Пару дней назад обошёл пять(!) ближайших аптек. Масок нет. Вчера и сегодня был в ближайшей - аптека "Живика". Масок нет. Борьба с коронавирусом - Челябинский вариант!

Альф
1 апр 2020 в 15:33

Смех смехом, а масок в аптеках как не было так и нет.

Гость
1 апр 2020 в 15:37

А присутствие прессы на улицах прям жизненно необходимо в пандемию? Что за двойные стандарты

Гость
1 апр 2020 в 15:47

Капец. Сидишь дома, все соблюдаешь, а выйдешь в магазин, и зарязят идиоты, которым по солнышку гулять хочется

tiny
1 апр 2020 в 15:47

Между прочим такие защитные колпаки как у продавцов самый эффективный вариант защиты в отличие от масок. В маске глаза не защищены, в колпаке - есть защита. Но народ охотится за масками как полоумные.

Гость
1 апр 2020 в 15:49

А куда обращаться, если я знаю людей, которые продолжают организовывать тусовки?

Карл Соловьев-Кремлевский
1 апр 2020 в 15:52

Вот сейчас самое время гагикам счёт за уплывшие дороги предьявить! Машин нет, исправляй косяки да испоавляй! Но нет, сейчас дождутся октября и будут в снегу бабки закапывать!

гость
1 апр 2020 в 15:54

Самое время для ремонта дорог.

Гость
1 апр 2020 в 15:58

Больные на голову ходят по городу в намордниках, не понимая, что они их от вирусов не защитят.

Иван
1 апр 2020 в 15:59

Ужас какое инфантильное население: маски не могут сделать из ваты, марли.

Гость
1 апр 2020 в 16:08

Ну что нагнетать то?? Прям очередь и прямо народ потоком! 2 человека стоят

Элитный алкаш
1 апр 2020 в 16:18

Интересно, в Мавте есть доставка?

Гость
1 апр 2020 в 16:20

И где же то множество магазинов, которые делают доставку продуктов? Кроме метро и ленты никто не доставляет на дом: в Ленте вообще нет свободного времени на доставку, а в метро на 5 апреля ближайшая. 74, вы бы поделились информацией о доставке из магазинов.

ВВР
1 апр 2020 в 16:33

Если бы всех кто с начала февраля начал прилетать/приезжать из-за границы поместили на карантин и сделали им тесты, то не пришлось бы сейчас терять работу, деньги большинству и так не богатым гражданам.

Владимир.
1 апр 2020 в 16:33

Странная санобработка - проезжей части улиц! Но, ведь люди холят по тротуарам, значит и заразу уничтожать надо, в первую очередь, тротуаров.

Гость
1 апр 2020 в 16:41

Где записаться в очередь за масками, которые вторую неделю губернатор обещает?

Ринат
1 апр 2020 в 16:49

Распространите для тех , у кого очки запотевают в маске :
1. выдавить немного пены для бритья (любой);
2. нанести на стекла очков ( на обе стороны), размазать;
3. сухой бумажной салфеткой или мягкой туалетной бумагой растереть стекла до блеска.
Все!
ps: Для проверки можете дыхнуть на стекла !

Гость
1 апр 2020 в 16:52

Кто обрабатывает супермаркеты? Там люди толпятся по-прежнему. Корзины пластиковые грязные.

Аноним
1 апр 2020 в 16:53

Зато автомагазины как работали так и работают, в обход запрета губернатора, и заставляют сотрудников работать, официально они закрыты, не официально как продавали так и продают, как заказывали так и заказывают, под видом того что они не работают. Народ ни чем не напугать

1 апр 2020 в 16:57

Рыжая куда собралась?

Житель.
1 апр 2020 в 17:00

Это потому что время потянуть хотели сами, чтоб голосование провести "всеобщее одобрямс". А теперь вдруг спохватились, люди у них дома не сидят.
Что ж вы как в развитых странах платежи и сборы не отменили, по 3000 баксов семьям не раздали и не дали время закупиться?
У меня мама инвалид, почти не ходит. Сейчас как раз надо съездить и купить для неё продуктов/лекарств. Уважительная причина, скажете вы? И сами побежите меня фотографировать, пальцем тыкать, мол нарушитель...

Гость.
1 апр 2020 в 17:11

В новостях "Вести" говорят, что надо держаться от других людей не ближе метра! Съедайте в день по три головки чеснока и расстояние 5 метров вам обеспечено, а если примите 150грамм, вообще вокруг вас никого не будет!!

Гостт
1 апр 2020 в 17:17

Мы сейчас с супругой зашли в аптеку и спокойно купили маски, не накаляйте обстановку люди.

Гость
1 апр 2020 в 17:20

Власти! Кроме бла - бла что реально сделано?Ничего.Масок как не было так и нет.Советы ваши дурацкие - бредятина полная.Везде грязище.Пылище.НМУ. Мрак.

Гость
1 апр 2020 в 17:25

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
1 апр 2020 в 17:36

Ни масок, ни антисептиков, ни перчаток .... Зато по всем каналам истерия по борьбе с кароновирусом.

Денис
1 апр 2020 в 17:39

Я не понимаю, зачем это представление. Если это санобработка, то почему не делают ее в местах массового скопления людей: аптеки, продуктовые магазины, там, куда еще ходят люди. Так же можно дезинфецировать школы, садики, медучреждения, рынки, транспорт, вокзалы, аэропорт, остановки ( но только не так, как сейчас и не вертолетами). Все это очень похоже на пускание пыли в глаза и списание средств. Вы хоть, если списываете средства, то, хотя бы делайте что-то действительно полезное. А так. Что вы обеззараживаете? Грязные дороги... Внятной работы Губернатора Текслера не вижу.

Нулевой
1 апр 2020 в 17:44

Дедка-курьера на велике в зеленом знаю - запомнился, видел уже. Ездит нормально и что характерно - с колонкой, в которой играет AC/DC. Прям красавелло)

Ияя
1 апр 2020 в 17:56

Что вы со своими масками? Надоели жаловаться. Марлю в четыре слоя сложили и пришили завязки. И вся маска. Ещё лучше будет, т.к. сделаете ее по своим размерам. Она должна плотно прилегать. И маска должна закрывать все лицо, а не только рот или подбородок.

Гостья
1 апр 2020 в 18:17

А меня не столько вирус беспокоит, сколько падающий рубль и рушащаяся экономика...

Гость
1 апр 2020 в 18:17

Масок нет, антисептиков нет, маршрутки грязные, по улицам безцельно шатаются толпы людей, во дворах процветает пьянство из числа тех, кого отпустили на самоизоляцию? А где наша "доблестная" полиция???? Самоизолировалась))) Смешно смотреть новости о помощи США нищей страной.

1 апр 2020 в 18:21

Вот вся эта ситуация из-за пары семей, которым не только не сиделось дома, но и не хватило ума вернуться или не ездить вообще. Как их следует наказать за все ВОТ ЭТО?

Гость
1 апр 2020 в 18:34

Нищеброды помогают Америке ,цветущей и диктующей условия всему миру как жить, в то время как в наших городах даже масок нет. Кто или что дороже?

Гость
1 апр 2020 в 18:50

Где-то моют с перекисью, а а Ленинском не могут просто подмести дворы, помойка. В администрацию писали,фото высылали, бесполезно. Все на самоизоляции круглогодично.

Гость
1 апр 2020 в 19:04

В Златоусте на каждом подъезде старшие дома предупреждения повесили, если уж к нам любители загранпоездок возвращаются, то у вас то еще и аэропорт не закрыт , так что сидите лучше дома

Из будущего
1 апр 2020 в 19:17

Месяц май 2020г. Пустой двор,по периметру двора камеры с распознаванием лиц. Поздними вечерами когда начинает темнеть включают не громко классическую музыку. Гуляя с собакой,мой пёс начинает скалиться, когда проходят люди в военной форме. Пёс чувствует,что это не люди,а слуги дьявола с невидимым штрихкодом на лбу. Дети гуляют на балконе.....

Гость
1 апр 2020 в 19:22

Вот в этом районе академа столько народу гуляет-проветривается. Хоть бы кто проверил и штрафанул.

Кто мне объяснит!
1 апр 2020 в 19:47

Какого чёрта журналисты 74.ру, вместо того, чтобы сидеть дома на самоизоляции, шастают с фотоаппаратами по улицам? Ведь они могут быть переносчиками инфекции!

Нужно немедленно посадить на карантин всех журналистов - тогда заболеваемость пойдёт на спад ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!

Имя
1 апр 2020 в 19:47

Жду когда по городу будут ездить машины с громкоговорителем как в Уфе (там уже несколько дней), детские площадки перекрыты лентой...народу чууть меньше(