5 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Альгамбра
5 апр 2020 в 11:46

Значит он уже наскакивает от местных жителей, а не от прилетевших с Эмиратов? Я думаю, что в Пятерочки он уже есть у старух.

Гость
5 апр 2020 в 11:47

Откуда они взялись, по домам же все.

5 апр 2020 в 11:48

мы все умрем от голода!

5 апр 2020 в 11:48

Вот только с дистанцией в общественном транспорте проблема. Интервал увеличился в разы, соответственно некоторые маршрутки битком.

Гость
5 апр 2020 в 11:49

а я заспиртован

5 апр 2020 в 11:49

Средний инкубационный период две недели, сейчас выявляются те, кто до изоляции был инфицирован...

Гость
5 апр 2020 в 11:50

Если не применять тесты то и больных не будет.

Гость
5 апр 2020 в 11:50

Сделали бы карту с отмеченными домами, где проживают зараженные

Гость
5 апр 2020 в 11:51

всем здоровья,все будет хорошо

Алексей
5 апр 2020 в 11:52

успеть бы хамам достроить!

Гость
5 апр 2020 в 11:52

Какая точность теста? Вроде тесты на обычный коранавирус который нам давно известен.

Гость
5 апр 2020 в 11:54

Когда же это кончится? Когда же мы услышим для нас хорошие новости? « идёт на спад заболевших...или ни у кого не выявлено коронавирус». Настанет ли, это счастливое время для нас, и когда?

Гость
5 апр 2020 в 11:54

Нужен малебен ежедневный, против вируса. Гасподь услышит и увидит наше стойкое малитвенное стояние и изгонит сии диавольскои наваждения и напасти. Памолемся праваславные.

Гость
5 апр 2020 в 11:57

Почему не сообщается в каких населенных пунктах? Люди бы там были более осторожны.

Дмитрий
5 апр 2020 в 11:57

Нельзя раньше конца месяца завершать самоизоляцию,наоборот надо продлить еще на месяц,это как минимум! Следует уже сейчас ввести патрулирования улиц и проверки открытых заведений,на предмет санитарных правил введенных на период самоизоляции! Гуляющих праздно людей на улицах стало меньше,но они есть! Самое удивительное,что это пенсионного возраста люди,а вечером к ним подключается и молодежь! Смотрим в окна из дома и бурно осуждаем гуляк! ЧМЗ,ул. Румянцева!

Бабайка
5 апр 2020 в 11:58

Все от того, что люди халатно относятся к мерам властей! Все неделю рвут глотку на сайте по поводу «карантина нет! Самоизоляция незаконна!!!» А потом шляются по Пятёрочкам да Монеточкам без масок - а вот и результат!!! Сидишь дома - не заболеешь!!!

В. Проторопцев
5 апр 2020 в 12:03

Почему в КБ на ЧМЗ пускают без масок? Как ни зайду, там все без масок! А ведь ЧМЗ- один из главных очагов заражения, отсюда зараза пошла по Челябинску, благодаря любителям Италии из силовых органов!

Гость
5 апр 2020 в 12:03

В пятницу отвозил груз в Златоуст, там по моему вообще не в курсе про самоизоляцию. Движение по дорогам и тротуарам сильнее чем в Челябинске.

Гость
5 апр 2020 в 12:04

Просто анализы пришли на тех, кого подозревали. Хватит, блин, уже панику и жуть наводить.

Гость
5 апр 2020 в 12:04

Даёшь выходные до конца мая.

Гость.
5 апр 2020 в 12:05

Рейсы из Москвы никто не отменял. Летают из столицы, а там всех больше "контактных"! Толку то проверятьтепловизором на температуру! Этот вирус проявится позже, а потом гадай, где подхватил. Точно также проверяли "туристов" из загранки и распускали по домам! Вот такая "масштабная борьба" с этой заразой! Почему первых вывезли из Китая и изолировали на строгий карантин в Тюмень! А на остальных денег не хватило?

Гость
5 апр 2020 в 12:06

А где мужик с 500 автобусами в комментах? Чёт волнуюсь я за него.

Гость
5 апр 2020 в 12:10

Всё продолжаем кошмарить народ, ток чет уже фигово получается, чета новое надо придумывать, мутацию вируса к примеру

Гость
5 апр 2020 в 12:12

Чесслово-достали уже. И где эта челядь умудряется хватать ее

Гость
5 апр 2020 в 12:13

Прогнозируем к началу лета колоссальный прирост лиц с невротическими расстройствами и сумасшествием.

Гость
5 апр 2020 в 12:13

Такими темпами продлят нам уединение дома((( так хочется на улицу. Каждый дань наблюдаю во дворе безбашенных родитетей гуляющих со своими детьми. Причём мамаши в масках, а дети нет

Гость
5 апр 2020 в 12:13

Четыре новых случая среди туристов или население уже заразились? Вот подробно написали бы.

Гость
5 апр 2020 в 12:17

И́стерика СМИ зашкаливает больше нечего писать не могут, жалкое поколение ничего не знают и не умеют только заточены на зомбирование мозга

Гость
5 апр 2020 в 12:24

Какая статистика суицидов за последнее время?

Гость
5 апр 2020 в 12:24

Кто-то может адекватно объяснить - на каком основании нужно тратить 500 млн, бюджетных руб. для ввоза в Россию тех, кто в нарушение предупреждений уехал отдыхать за свой счёт ??? С чего это ???

гост
5 апр 2020 в 12:25

...Сейчас на госпитализации остаются 23 человека. Это 11 пациентов в Челябинске... То есть из-за 11 зараженных и 200-300 подозрительных весь город закрыт на замок ? Можно же очертить район где они живут,работают,тусят. И вот там -то нужна эта аэродномная вундервафля с перекисью, а то что сейчас - на потеху зевакам эту жужалку впустую гоняют по улицам. Если до конца месяца эту заразу не сдержать - всем каюк. Там начнутся майские-огороды-пикники. И тогда будет здесь Ухань с Ломбардией.

Гость
5 апр 2020 в 12:26

Еще прилетят вывозные,застрявшие туристы.

Гость
5 апр 2020 в 12:26

Сколько тестов сделали на грипп?

Гость
5 апр 2020 в 12:29

Кто боится вируса сидите дома, а мы в парк пошли )

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:29

Мы, которые когда-то были такими чистыми, такими же, которые жили в Раю. Теперь же мы валяемся в грязи днем и ночью, погребая нашу изначальную доброту под толстым слоем грязи.

Мы разгневали нашего Бога, и мы заплатим цену раньше, чем мы думаем.
Посмотрите, во что превратился мир. Посмотрите, как одни греются в роскоши, а другие тонут в страданиях. Засвидетельствуйте порочный круг конфликтов, выходящих из-под контроля, вызванных жадностью людей.

Жадность - это то, что движет человечеством.

Гость
5 апр 2020 в 12:30

В Европе уже подумывают подавать иски в суд на СМИ и ВОЗ в связи паники на пустом месте, много бизнеса закрылось, люди терпят убытки.

Гость
5 апр 2020 в 12:33

И что? А вчера в России умерло 100 от спида. И сегодня умрет 100. И завтра умрет 100. Это кого-то волнует?

Гость
5 апр 2020 в 12:35

Опрос, кто считает что всё жутко и страшно, а кто считает что это всё хорошо разыграный фарс...голосуем

Гость
5 апр 2020 в 12:39

+ 1 Заболевший! "Когда же это кончится? Когда же мы услышим для нас хорошие новости?" Люди вы больны уже, этот вирус в голове у всех.
Весь этот цирк дезинфекцией дорог и мытьем всего от дворов до пакетов. Как вы раньше проходили мимо больниц? Думали о том что проходя мимо дышать нельзя, а подошвы обуви дезинфицировали потом? Всяких инфекционных и кожно-венерологических? Там то годами и постоянно дрянь и зараза тогда уж, круглосуточно, неотступно и годами. А до того как туда попаду люди - они же среди нас ходят. В транспорте ездят и пр. Вас просто идиотами сделали с извращенным мозгом, в этом страхе теперь анализ происходящего исчезает, теперь они будут и могут что угодно делать с нами. Что никто не знает как управлять массами? Все теперь на всё согласны будут. Сместите ракурс с вируса и посмотрите зачем это делается.

Рамиль
5 апр 2020 в 12:47

ЧЭМк работает. Город впорядке. Завтра всех вызвали на работу.Ура товарищи!!! Антипов молодец. Он сказал мы не заболеем . Верю ему.

Гость
5 апр 2020 в 12:47

Насчёт короновируса я сумлеваюсь. Но энурез у 70% челябинцев с выраженной последней степенью пучеглазостьи. Не ссыте люди. Прорвёмся. Знайте вирус поражает мозг. Но нам с вами это не грозит. Потому-что мозгов у нас нет!!!!!

Влад
5 апр 2020 в 12:48

Вот и открылось, что надо на улицу срочно всем. На улицу, где воздух загажен и вообще дерьмо, так ведь пишут в соцсетях челябинцы, типа на улицу нельзя показаться. А оказывается воздух свежий, чистый и гулять надо, а то кислородное голодание начнётся.... Воистину, не понять челябинцев. Хоть какая польза от коронавируса - изменение сознания.

Гость
5 апр 2020 в 12:49

Когда область закупит аппараты для вентиляции черепной коробки?

Гость
5 апр 2020 в 12:53

Пошёл гулять с детьми в парк. Здоровье детей дороже. Народ, меняй штаны на сухие и айда на свежий воздух. Короче не ссыте.

Гость
5 апр 2020 в 13:00

У вас вчера было 26 заболевших по Чел. обл, а сегодня 27, но на сегодняшний день 4 новых заболевших!? Как понять?

Александр
5 апр 2020 в 13:04

Интересно сколько человек из тех кто входит в статистику, действительно серьезно больны? А то чихнут раз, немного температура поднимется и бегут в поликлинику, в панике, а потом койко-место занимают. Кто хоть немного изучил вопрос, знает что заболевание очень у многих (80%) проходит в форме ОРВИ. Не знаю уж кто виноват в этой истерии, то ли СМИ, то ли сами люди, впечатлительные..Посмотрите видео на youtube, на канале "Доктор Комаровский" и хватит панику разводить.

Гость
5 апр 2020 в 13:16

Не слушайте провокаторов, оставайтесь дома!

Гость
5 апр 2020 в 13:18

35 000 умирают ежегодно от пневмонии! Умирали и будут умирать! Всем привет!

гость
5 апр 2020 в 13:22

Экономика провисает.Скоро всем работодателям предложат на их усмотрение регулировать производственные процессы.Главное обеспечить типа нераспространение вируса.

Евгений
5 апр 2020 в 13:26

Все случаи заболеваний завозные.Надо было всех этих голубей мира изолировать по приезду.