RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Как в Челябинске проходят похороны во время режима самоизоляции

10 апреля 2020, 08:16
Странно вообще-то. От чего умер человек - известно. Если это не новомодная болезнь, то ничего страшного. В помещении зала для прощания делают уборку, посетители там собираются максимум три раза в день, вряд ли больше. Так что проходимость там поменьше, чем в магазине или в общественном транспорте, да и люди, в основном, знают друг друга. Возможно это оправдано в странах, где народ начал сотнями и тысячами умирать именно от коронавируса?
10 апреля 2020, 08:40
ЖУТЬ КОНЕЧНО... ДАЖЕ НЕ ПОПРОЩАТЬСЯ...
Гость
10 апреля 2020, 08:21
Админы 74-ки потеряли адекватность. Вот зачем публиковать такие статьи в такое время? Материала совсем другого нет? Зачем подогревать негативные настроения? Позитива итак мало, и вы подливаете чернухи всякой. Всем говорю официальное "пока". Больше моей ноги на этом портале больше не будет. Материал идиотский, информативность никакая - даже стали федеральные новости постить, так как свои журналисты не работают толком, комментаторы все недовольные жизнью и обливают все и вся, сам портал ужасен по качеству исполнения и удобству. Отписка. Оставайтесь со своей чернухой сами. ps. Можете зачистить коммент, как обычно...
Гость
10 апреля 2020, 11:07
Похоронная церемония один из сценариев большого спектакля безумного человечества. Что только не вытворяют с покойником. И помоют, и костюм натянут, гримм наложат, и в гроб уложат, утащат в церковь, батюшка в маскарадном костюме покойнику прочитает стихотворение, не понятное по логике и здравому смыслу, в лес утащат чтоб в канаве закопать, и крест поставят, и фото карточку на крест прикрепят, к чему все это?
Гость
10 апреля 2020, 11:37
Отличный репортаж - теперь можно уверенно смотреть в будущее. Пункт 20 из списка необходимого - похоронные принадлежности - вот что самое важное во время эпидемии 😁
Гость
10 апреля 2020, 14:42
гребана страна, умереть и то нельзя понормальному
Гость
10 апреля 2020, 09:38
Уборщица в маске, но без перчаток моет все! Караул!
Гость
10 апреля 2020, 11:13
Интересно...Умерший от короновируса 35-летний челябинец?!?! Вчера же только появилась информация о первом умершем в УрФО. А в статье и похоронить успели, и фото матери в Германию отправить...
Гость
10 апреля 2020, 08:06
Всё так описано, как будто речь идёт о заказе банкета. Хотя для похоронщиков так оно и есть.
Гость
10 апреля 2020, 08:20
Почему на Успенском почётный погост отгородили заборами в три ряда и дорогу перенесли, а обычные могилы под дорогой грязью обливают?
Гость
10 апреля 2020, 10:17
Если у нас никто не умирает массово сейчас от коронавируса - почему справки выдают так долго?
Гость
10 апреля 2020, 11:29
В регионе никто не болеет. И с кладбищами потихоньку спохватываются. Не пущают туда никого. А то подсчитают реальный расход граждан и в ужас придут...
Гость
11 апреля 2020, 01:37
В зале, для похорон делают уборку лучше, чем в наших больницах и чаще. Посмотрите разницу. Всё блестит. А в наших больницах, всё ЖО$А.
Гость
11 апреля 2020, 09:05
нет, смотрите внимательно уборщица в перчатках
Гость
10 апреля 2020, 11:53
Всё правильно делают, слава Богу, хоть на похоронах соблюда.ют социальное дистанцирование, а то вчера зашла в КБ, там на кассе народ висит друг на друге.
Гость
10 апреля 2020, 07:52
повысили депрессию спасибо вам поклон в пояс
Гость
10 апреля 2020, 08:04
Ну, вот, СМИ тихонько, не навязчиво , начали морально подготавливать. За одно определится с дизайном гроба
Гость
10 апреля 2020, 08:32
Еду сегодня на похороны к близкому человеку, будут только родные, остальные отказались- боятся заразиться. Все действительно так, как написали. Про отпевание на улице не знал, хорошо, что предупредили.
Гость
10 апреля 2020, 17:07
я тоже хотела сказать про уборщицу,снимали и никто замечание не сделал,бабка вообще должна в ее возрасте дома сидеть.Вот так и таскают заразу.Потом орем КАРАУЛ,пандемия.😢😢
Гость
10 апреля 2020, 10:36
Уметь эмоции не проявлять на публике надо, траурные залы как поход в аптеку или театр - часть жизни
22 апреля 2020, 07:27
Ага. Тетки спалились. В морге протирает она постамент, а перчатки где?
Гость
2 ноября 2020, 19:34
Мой отец умер от третьего инфаркта,но был помещен скорой к короновирусникам.теперь его будем хоронить в закрытом гробу голым одежду положат с ним рядом.как это понимать???
Гость
10 апреля 2020, 08:43
После получения справки из полиции можно делать с трупом что угодно.
Гость
10 апреля 2020, 08:30
Никто не запретит мне сжечь труп усопшего (кремировать) на дачном участке.
Гость
10 апреля 2020, 08:44
попы и порохонщики считают нули на кулькуляторе и потирают руки .кстати столовки всякие тоже бы рекламу запустили они тоже участники этого бизнеса.
Гость
10 апреля 2020, 09:14
реклама
Гость
10 апреля 2020, 11:11
Смерть нужно рассматривать как начало пути, только неизвестно в каком месте начнёшь свой новый путь сначала. В разумном обществе, у здравомыслящих людей кладбища не должны существовать. В будущем кладбища изчезнут, не будет места у здравомыслящего поколения
Гость
10 апреля 2020, 22:37
А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.
Гость
10 апреля 2020, 09:14
шаурма работает. и доставка есть