26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Одна такая глупость уничтожает усилия всех кто соблюдал изоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:09

Вот после такого - грош цена всем карантинам и самоизоляциям! Что, медкомиссию нельзя было на потом отложить?????????? Или хотя бы организовать по другому, а не как всегда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:51

А на комбинат выездную медкомиссию оформить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:53

Как обычно, все через ж0пу организуют. Даже не удивляет. Удивило бы, если бы сделали с умом, грамотно, людей рассосредоточили, по времени все распланировали и сделали быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:01

Вредительство самое настоящее.

ОТВЕТИТЬ
737
15 апр 2020 в 20:54

Руководству плевать
Людям тоже
Так и живем, плюя на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:57

Кто хозяин комбината? Он тоже в очереди?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2020 в 21:03

Мы так никогда с самоизоляции не выйдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:09

Печально, что такому количеству людей приходится работать на руководство, которое относится к ним, как к скоту

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
15 апр 2020 в 21:07

У руководства комбината отношение к людям наплевательское, как к пушечному мясу. Крылатая фраза - не нравится - за забором много вас. Не работаю три года и не соскучилась. Привет Щетинину и Шабурову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:11

Вот с таких мелочей становится ясно что начальникам чмк наплевать на жизни работников.Вот и говорят в сводках , еще один сгорел на производстве.

гость
15 апр 2020 в 21:54

вы на почту зайдите.сегодня нужно было письмо заказное отправить.толпа бабулек с квартплатой сидит.вот где штрафовать надо.так то пожилые в особой группе риска.обратите внимание на это.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 апр 2020 в 21:25

И смысл от самоизоляции тогда? Кто-то из них же всё равно заражен... а потом в магазин, общественный транспорт и тд...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 апр 2020 в 21:32

Нужно привлекать руководство комбината к ответственности и халатности! Текслер,примите меры!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 21:09

Вечный вопрос: пожалеть ли того, кто добровольно исполняет преступный приказ? Это ж не трудовая армия товарища Троцкого, их не под конвоем привели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:27

21й век. Всё через пятую точку! 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 22:11

Что и ожидалось и повторяется из раза в раз!!!!! Поликлиники - постоянные источники заразы!!!!!!!! Когда наконец руководство пропишет нормальное распределение, маршрутизацию, оптимизации или как вы там свои процессы называете, так, что бы клиенты не пересекались друг с другом и соблюдалась социальнобезопасная дистанция????????? Это да же в обычные времена очень полезно! А то сидят в одной очереди кучи народа ( а в детской поликлинике еще и с детьми) больные вместе со здоровыми т никому дела нет до распространения орви, гриппа и других зараз!!!! Где роспотребнадзор? Где минздрав? Когда вы наконец сделаете выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:43

Газ в нижнем оштрафовали за очереди на проходной завода. Кого из ответственных за этот бардак и когда оштрафуют у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:56

Слов нету, зато в парках всех гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:11

Почему везде такой тупизм??? Хочу избушку в лесу и плевать на удобства...

ОТВЕТИТЬ
Металлург Магнитогорск
15 апр 2020 в 22:01

Главное, не ходите мимо прокуратуры Металлургической! Оттуда вирус миланский выскочит и Амба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:28

Вот когда из всех работников ЧИК заболеет 60 % работников, что они будут делать??? ...а ведь так и будет. Поэтому их отношение такое говорит, в первую очередь, об отношении к мистеру Пу и власти. Как так???

ОТВЕТИТЬ
изолированный
15 апр 2020 в 21:29

Врачи у нас железные ,ничего их не берет . Надеюсь , не заразятся от толпы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:17

Текслер то куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:51

Вот они травильщики города!! Клизму им !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:16

А кааюк же приказ об отмене профосмотров..У нас тоже выждали А теперь хотят слелать план за счет прихода и привитости детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:29

Медкомиссию никогда организовать не могут.В поликлинике 6 всегда толпа. Сейчас регистратура для проходящих медкомиссию находится рядом с регистратурой, в которую обращаются больные. Люди часами стоят, чтобы пройти регистрацию.В поликлинике ведутся ремонтные работыТам просто невозможно соблюдать никакую соц.дистанцию.Мне хочется спросить руководство комбината- те кто проходит медосмотр- они что все относятся к классам вредности 3,3 и 3,4? Все работают на высоте? На комбинате после проведения спецоценки остались единицы, кто имеет класс вредности 3,3 или 3,4.У всех работников по велению Москвы класс 2. Обращаюсь к Трудовой инспекции, Роспотребнадзору...Посмотрите что творится в поликлинике!!! Губернатор! Прекрати это безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:47

А медработники гб6 тоже медосмотр проходят. Им его никто не отменял и не переносил

Упсь
15 апр 2020 в 23:59

ахахах. читаю такие новости наверное каждый час с разных регионов страны. московия сегодня тоже удивила своими очередями в метро. и ведь всё у них законно. но чувака одиноко гуляющего в пустейшем парке схватили и оштрафовали. саботируют свои же правила

Константин
16 апр 2020 в 03:05

Разрешили в день 50 человек, а вчера прошли комиссию 150. Как так?)

Гость
16 апр 2020 в 07:54

Хотелось бы, чтобы Щетинин и вся его братия один день провели в поликлинике для прохождения медосмотра. Сразу придет понимание проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Колян
15 апр 2020 в 21:49

А где щетинин?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 07:15

...все медкомиссии были временно отменены.

Гость
16 апр 2020 в 07:48

Коридор отделения профидактики площадью 40 кв м...Оно не проветривания, там не работает кондиционер. Прошли 150!!!, а сколько всего народу было?О каком качестве прохождения медосмотра может идти речь? Деньги... Кругом деньги...А после хоть потоп

Гость
15 апр 2020 в 22:54

Они же нас всех травят нисколько не стесняясь, почему мы должны переживать за них? Пускай заражаются, это им хоть какая- то обратка будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 22:45

Медики за все это отвечать будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 22:44

А почему они заранее не прошли на медкомиссию, почему ждали пинка от начальства? Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:48

Сотрудников комбината не жалко, потому что им не жалко нас.

15 апр 2020 в 21:07

Работа высасывает остатки мозга

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:11

Вот!!! Вот, то, из-за чего растет статистика! А не от того, что люди "праздно разгуливают"! А если посмотреть, что сегодня творилось в московском метро, после введения очередной собянинщины с пропусками, то вообще все вопросы отпадают раз и навсегда! Текслер, смотри, делай выводы, и не вздумай сделать то же самое......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 05:11

Люди (желающие),а не боитесь что все вернётся бумерангом

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 апр 2020 в 00:07

Хочу чтоб они все завтра заболели. Подышим хоть чистым воздухом. На фото, кстати, поищите своих соседей, травителей наших.

Елена
16 апр 2020 в 09:06

Это преступление посылать работников во время пандемии на медосмотр.

Гость
16 апр 2020 в 09:42

Кому самоизоляция , а у кого дела поважней и плевать ....
Самоизоляция только для простых обывателей ! Всем остальным плевать на нее ....

Горожанка
16 апр 2020 в 09:52

В Москве-метро, у нас -медкомиссия, а в парк нельзя, гулять с соблюдением дистанции нельзя. Абсурд!

Гость
16 апр 2020 в 10:12

война войной- а медосмотр по расписанию 😭 Медосмотр никогда нельзя пройти организованно, не толпясь. Все только собирают деньги. Очень жаль, что все у нас делается для галочки. Тут ЦЭТЛ отправлялся на самоизоляцию только из за того что кто то там проконтачил с условно зараженным

Гость
16 апр 2020 в 11:00

владелец комбината, один из хозяев Челябинска к сожалению, как он скажет, так и будет, тут на самом деле все просто, их для этого сюда и согнали, что бы провести естественный отбор, а хозяин этой газовой камеры по совместительству и хозяин города давно не в Че. Плавать он хотел на этот биоматериал, так всегда было, есть и будет.

Гость
16 апр 2020 в 12:03

У нас такая же ерунда, мед осмотр проходит весь комбинат, всем пофиг. Сатка, "Магнезит"

Serg
16 апр 2020 в 13:14

Поликлиника от комбината получает за медкомиссию немаленькие деньги и могли бы на этот период увеличить количество врачей, привлечь с других поликлиник или частников. Но тогда делиться придется а так несколько сот тысяч просто получат и как-то разделят без дополнительных затроат

Гость
16 апр 2020 в 20:47

Руководство комбината совершает не глупость, а сознательное преступление, направляя в такой ситуации своих сотрудников на прохождение медицинской комиссии, надо было ее отложить, наплевав на "распоряжения" Минтруда!

Гость
16 апр 2020 в 00:28

Желаю всем владельцам комбината заразиться и не пережить!
Миру мир!

Загрузка...