RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Власти Златоуста прокомментировали массовое заражение COVID-19 врачей и пациентов в горбольнице

23 апреля 2020, 16:03
ОЧЕНЬ жаль онкобольных. Они не ездили в турпоездки и прочее, борются с тяжелым недугом, надеются выкарабкаться. Дай Бог!
Гость
23 апреля 2020, 14:58
Провинциальные больницы - страх божий,все оптимизировано.....
Гость
23 апреля 2020, 15:26
Надеюсь, въезд-выезд из Златоуста закроют????? Пусть сидят ВСЕ 2 недели там!!!! Щас паника начнётся, все повалят в Челябинск или ещё куда, по родственникам!!!! Пожалуйста!!! Закройте выезд из города!!!!
Гость
23 апреля 2020, 15:02
За пределами областных центров медицины уже нет. Есть пункты выдачи листков нетрудоспособности - да и то под жесткачем страховых.
23 апреля 2020, 15:02
Решаете вопрос об кормежке персонала?????? Вам надо срочно развертывать 30 или больше реанимационных коек под больных! А вы думаете как медперсонал кормить? А больных не кормите и не лечите?????????
23 апреля 2020, 15:42
На больных смета всегда есть, а питание персонала в обычную смету не входит.
23 апреля 2020, 15:50
23 апреля 2020, 15:50
На больных смета всегда есть, а питание персонала в обычную смету не входит.
Я о том же: еда это легко. А вот реанимация это под вопросом. Хотя какая им реанимация? Зачем, так быстрее вымрут. Давайте решать вопрос о том кто платит за еду персоналу......
Гость
23 апреля 2020, 15:32
Результаты оптимизации медицины - на лице. Тем, кто кастрировал российскую медицину, - орден Сутулова и медаль Горбатова.
Гость
23 апреля 2020, 15:16
Все чтотнужно знать из этой статьи! 1-Вопрос с питанием персонала решаеться. 2-Вопррс смпитанием чиновников из МИНЗДРАВА решен.
Гость
23 апреля 2020, 15:56
А администрация не хочет подать в отставку вместе с главными по здравоохранению города и главным врачом этой больницы? Во всяком случае так делают порядочные люди. Хотят чем это я....
Гость
23 апреля 2020, 15:09
Наш Златоуст всегда славился выпуском жизненно необходимой народу продукции. Это и межконтинентальные баллистические ракеты морского базирования, и пулеметы Калашникова и многое другое. И нам некогда было заниматься всякой ерундой типа защитных масок и аппаратов ИВЛ. Родину нужно было защищать!
Гость
23 апреля 2020, 15:03
Откуда медперсонал привлекли? Сказали "А", говорите "Б". Самое интересное во всей этой истории.
Гость
23 апреля 2020, 15:27
Медики первые на очереди. Их не станет, пацики друг дружку пусть интубируют. Вторые на очереди полицаи. Они слягут, вы носа из дома не покажете, даже если с голоду подыхать будете.
Гость
23 апреля 2020, 16:04
В Златоусте прошло тестирование отделения больницы. Результат. Давайте протестируем больницы челябинска.... , особенно онкологические и туберкулёзные диспансеры и отделения, там лежат самые незащищённые. Пульманалогии. Не стоит устраивать охоту на ведьм, ведь наверняка кто тут пишет призывы к линчеванию, может и сам заражён...Люди, будьте людьми даже в этих условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А уж врачей хаять - это верх жлобства и дебилизма.
Гость
23 апреля 2020, 15:06
Эта халатность, авось пройдёт мимо нас эта пандемия. Город не готов к эпидемии к сожалению. Факт. . Ещё неизвестно, как будет в Челябинске? Готов ли он?
Гость
23 апреля 2020, 15:31
:Женщина перед смертью заразилась вирусом. От кого? А теперь пойдет несколько сотен контактных с этими 44.
Гость
23 апреля 2020, 16:30
Вот и иди так в больницу...
Гость
23 апреля 2020, 17:24
Закрыть Златоуст
Гость
23 апреля 2020, 21:29
Конечно будет еще расти, даже думать не хочу, сколько там контактных выявлено. Хорошо хоть изолировали всех уже. Обязательно нужна проверка, пусть виновных выявляют, кто это допустил
Гость
23 апреля 2020, 14:58
Судить их прилюдно!!
Гость
23 апреля 2020, 15:25
-Вот он прошел, удар и гол! - прокомментировали власти
Гость
23 апреля 2020, 16:19
И ведь верят в сказки... клоуны, езжайте на дачи, наводите порядок, ведь жрать нечего будет скоро. Хоть картоху прсадите! Оторвитесь от тв!)))
Гость
23 апреля 2020, 17:45
Полиция стоит в обычных масках, а говорили что они против коронавируса бесполезры
Гость
23 апреля 2020, 18:43
Кто-нибудь может объяснить, ЗАЧЕМ этому де..лу автомат? Он будет расстреливать больных или выздоровевших?
Гость
24 апреля 2020, 00:15
Город совершенно не готов к борьбе с пандемией. Главврача за это сняли с должности. Этот Карпов развалил здравоохранение в пыль. И как только его держали много лет на должности, недоумевают все. Врачам низкий поклон за их работу, не смотря на опасность. Винить их не надо. А заразу привозят из Москвы приехавшие родственники. Носители расползаются, как тараканы, из столицы по всей стране. Закрыть надо, нафиг, Москву!!! Город и организации никто не обрабатывает. Народ на работу ходит каждый день. Остается только молиться. За детей страшно, за всю семью.
Гость
24 апреля 2020, 13:59
Куча народу на пасху была в церкви. А все ли там были здоровы?
Гость
23 апреля 2020, 15:09
Я бы врачей которые сами заразились и пациентов заражают как минимум бы с работы гнал, а как максимум можно и на нары отправить! Зачем нужен такой бестолковый доктор который заразу разносит? "Профнепригоден" запись в трудовой и до свидания, пусть идет стоянку охраняет!
Гость
23 апреля 2020, 18:11
Сам сейчас нахожусь в Злате, тут надо бояться не коровьего вируса, а то что люди будут убивать друг друга с голода.
Гость
23 апреля 2020, 16:17
похоже тут дело не в ковиде, что то посерьезнее скрывают