RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинские депутаты одобрили доплаты врачам, работающим с «ковидными» пациентами

28 апреля 2020, 15:43
Уже месяц прошел, а они только методику разрабатывают, деньги попилить никак не могут((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2020, 15:52
Процент за месяц на сумму хороший. За два - еще больше.
28 апреля 2020, 15:41
Деньги направят из средств резервного фонда Правительства РФ.(с) Я, конечно, извиняюсь, но причем тут городские депутаты?
28 апреля 2020, 16:03
Как будто президент свою же пищевую цепочку не знает. Пошлешь пирожок, пока дойдет, хорошо, если бумажка останется промасленная, а то и вместе с бумажкой проглатывают.
Гость
28 апреля 2020, 15:42
Задолбали эти бездарности,это доплата за риску заражения,она должна быть одинаковой
Гость
28 апреля 2020, 15:47
о себе не забыли?
Гость
28 апреля 2020, 16:05
Судя по длинному перечню критериев, по которым будет назначаться доплата, главврачи смогут реализовать все свои страсти и пристрастия.
Гость
28 апреля 2020, 15:47
Так то риски у всех врачей. Сейчас на карантине сидят те кто с ними не должен работать. И у врачей, которые "типа" Не работают с зараженными не имеют костюмов и средств защиты.
Гость
28 апреля 2020, 15:58
Всё как всегда:дядя Вова пообещал одно, а по факту, поставив кучу условий, люди получат копейки.
Гость
28 апреля 2020, 16:08
Понятно, что премия у всех будет разная - отношения с главврачом тоже у всех по разному сложились. Ждем крика души от медиков.
Гость
28 апреля 2020, 15:47
Новый мэр Челябинска будет из Полетаево, молод, красив и будет высаживать липы и цветы, тянуть трамвайные линии и привезёт 55 автобусов!
Гость
28 апреля 2020, 15:58
Первичное звено ходит к контактным как с ними будет?Да нет положительного теста.А когда идешь впервые кто знает что он не даст положительный результат.Те кто в стационаре понятно.../не обсуждается/ И когда у первичного звена будут обследования на тесты?
Гость
28 апреля 2020, 15:57
Это когда высчитывают, сколько именно минут "проработал" врач именно с ковидным больным, т.е. больным именно с подтвержденным диагнозом? О да, это ЩЕДРО!!! Самое главное - себе побоооольше оставить, самые ж значимые и незащищенные "борцы"!
Гость
28 апреля 2020, 16:01
Этих дармоедов в галстука на линию фронта в окопы в непосредственной дсвенный контакт с ковидом и чтобы в непропускающей воздух одноразовой одежде строительных защитных масках и очках и в подгузниках на 8 ,а лучше на 12 часов,без права на обед
Гость
28 апреля 2020, 16:12
"...чтобы остальные врачи хотя бы не потеряли в зарплате." То есть даже на 74.ру понимают, чем должна закончиться эта "прибавка" - отнимут у одних и часть отнятого поделят между другими. Врачи перессорятся, но государство - не в убытке!
Гость
28 апреля 2020, 16:14
В этой погоне за условным коронавирусом, просто замылили глаза аудитории, что остальная медицина в жопе. Крик доктора, которую на 19 т.р. посадили ни о чем не говорит? И этот пост удалите?
Гость
28 апреля 2020, 16:41
Эти ребята только планируют беременность ( доплаты медикам)! Хотя пока не знают как это делается и с какой стороны лучше подойти к этому «деликатному» вопросу, что бы пузо не мешало.Карточный туз подкладывать под спину или по другой методике. «Чижало» такие задачки решать! Сколько эта «ковидная» беременность будет продолжаться? У слонов 2 года, а крысы 2 недели! Уж больно жалко робят (плутают в потёмках).
Гость
28 апреля 2020, 17:15
Теперь точно ждите конкретных вспышек "заражения" Они за премии эти порвутся на части, и будут у каждого выявлять, чтобы лечить и получать эти самые премии!
Гость
28 апреля 2020, 17:25
Господи , неужели непонятно , что почти все медики в группе риска.
Гость
28 апреля 2020, 18:08
Позорники,что вы там высчитываете кому сколько,дай да и все сколько обещали!
Гость
28 апреля 2020, 18:20
А хоть один врач получил уже такую доплату? Кроме главврачей разных и прочих администраторов от медицины, разумеется. Хотя они и так не бедствуют.
Гость
28 апреля 2020, 18:23
Текслер давай всем мёд.работникам.и техничкам,и водителям. Из за жадности уже многие потеряли свои "царские" кресла.
Гость
28 апреля 2020, 22:35
Очень интересно! Врачам доплаты, а остальные, кто работает в больницах с риском быть зараженными-это челядь! Сутками сидим на работе и нихренашеньки!
Гость
29 апреля 2020, 03:15
Пусть они эти доплаты по 200 руб себе в одно место вставят