Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские депутаты одобрили доплаты врачам, работающим с «ковидными» пациентами»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
28 апр 2020 в 15:41

Деньги направят из средств резервного фонда Правительства РФ.(с)
Я, конечно, извиняюсь, но причем тут городские депутаты?

28 апр 2020 в 15:43

Уже месяц прошел, а они только методику разрабатывают, деньги попилить никак не могут((((((

Петр
28 апр 2020 в 15:42

Задолбали эти бездарности,это доплата за риску заражения,она должна быть одинаковой

Гость
28 апр 2020 в 15:47

о себе не забыли?

Гость
28 апр 2020 в 16:05

Судя по длинному перечню критериев, по которым будет назначаться доплата, главврачи смогут реализовать все свои страсти и пристрастия.

Гость
28 апр 2020 в 15:47

Так то риски у всех врачей. Сейчас на карантине сидят те кто с ними не должен работать. И у врачей, которые "типа" Не работают с зараженными не имеют костюмов и средств защиты.

Гость
28 апр 2020 в 15:58

Всё как всегда:дядя Вова пообещал одно, а по факту, поставив кучу условий, люди получат копейки.

28 апр 2020 в 16:03

Как будто президент свою же пищевую цепочку не знает. Пошлешь пирожок, пока дойдет, хорошо, если бумажка останется промасленная, а то и вместе с бумажкой проглатывают.

Гость
28 апр 2020 в 16:08

Понятно, что премия у всех будет разная - отношения с главврачом тоже у всех по разному сложились. Ждем крика души от медиков.

Зарния Копрова
28 апр 2020 в 15:47

Новый мэр Челябинска будет из Полетаево, молод, красив и будет высаживать липы и цветы, тянуть трамвайные линии и привезёт 55 автобусов!

Гогость
28 апр 2020 в 15:58

Первичное звено ходит к контактным как с ними будет?Да нет положительного теста.А когда идешь впервые кто знает что он не даст положительный результат.Те кто в стационаре понятно.../не обсуждается/ И когда у первичного звена будут обследования на тесты?

Гость
28 апр 2020 в 15:57

Это когда высчитывают, сколько именно минут "проработал" врач именно с ковидным больным, т.е. больным именно с подтвержденным диагнозом? О да, это ЩЕДРО!!! Самое главное - себе побоооольше оставить, самые ж значимые и незащищенные "борцы"!

Герасим и Муму
28 апр 2020 в 16:01

Этих дармоедов в галстука на линию фронта в окопы в непосредственной дсвенный контакт с ковидом и чтобы в непропускающей воздух одноразовой одежде строительных защитных масках и очках и в подгузниках на 8 ,а лучше на 12 часов,без права на обед

Гость
28 апр 2020 в 16:12

"...чтобы остальные врачи хотя бы не потеряли в зарплате."
То есть даже на 74.ру понимают, чем должна закончиться эта "прибавка" - отнимут у одних и часть отнятого поделят между другими.
Врачи перессорятся, но государство - не в убытке!

Гость
28 апр 2020 в 16:14

В этой погоне за условным коронавирусом, просто замылили глаза аудитории, что остальная медицина в жопе. Крик доктора, которую на 19 т.р. посадили ни о чем не говорит?
И этот пост удалите?

Гость
28 апр 2020 в 16:41

Эти ребята только планируют беременность ( доплаты медикам)! Хотя пока не знают как это делается и с какой стороны лучше подойти к этому «деликатному» вопросу, что бы пузо не мешало.Карточный туз подкладывать под спину или по другой методике. «Чижало» такие задачки решать! Сколько эта «ковидная» беременность будет продолжаться? У слонов 2 года, а крысы 2 недели! Уж больно жалко робят (плутают в потёмках).

Гость
28 апр 2020 в 17:15

Теперь точно ждите конкретных вспышек "заражения" Они за премии эти порвутся на части, и будут у каждого выявлять, чтобы лечить и получать эти самые премии!

неравнодушный
28 апр 2020 в 17:25

Господи , неужели непонятно , что почти все медики в группе риска.

ГостьЭл
28 апр 2020 в 18:08

Позорники,что вы там высчитываете кому сколько,дай да и все сколько обещали!

Рустам
28 апр 2020 в 18:20

А хоть один врач получил уже такую доплату? Кроме главврачей разных и прочих администраторов от медицины, разумеется. Хотя они и так не бедствуют.

Гость
28 апр 2020 в 18:23

Текслер давай всем мёд.работникам.и техничкам,и водителям. Из за жадности уже многие потеряли свои "царские" кресла.

Гость
28 апр 2020 в 22:35

Очень интересно! Врачам доплаты, а остальные, кто работает в больницах с риском быть зараженными-это челядь! Сутками сидим на работе и нихренашеньки!

Гость
29 апр 2020 в 03:15

Пусть они эти доплаты по 200 руб себе в одно место вставят