3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
29 апр 2020 в 13:49

челябинский электорат выбирает алкоголь-кб точка

ОПГ Озеро!
29 апр 2020 в 13:50

Ну все в депутаты можно)))

Гость
29 апр 2020 в 13:51

Вова сам бывший сотрудник милиции, найдёт что сказать

Гость
29 апр 2020 в 13:52

Схема Гарри Поттера - тот чьё имя нельзя произносить и тот что нельзя даже рядом с хогвартсом стоять...
Как в сказке- пролетаем ... но без метлы....

Гость
29 апр 2020 в 13:55

Что за бред? Теперь даже дышать на его резиденцию нельзя

Гость
29 апр 2020 в 13:57

Допрашивали, как додумался устроить пикет. И действительно, как это он додумался. Родину не любит! И сколько ему за это заплатили его заокеанские хозяева...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:58

И даже штрафа не выписали?

Гость
29 апр 2020 в 14:01

Одно только непонятно. Почему Текслер проигнорировал пикет и никакой обратной связи не последовало? Почему-то менты его его не допрашивали по этому вопросу? Мог бы и сказать пару слов, хоть что-нибудь.

Гость
29 апр 2020 в 14:01

ООО "Алкаш, Дед и Газпром"

Лолка
29 апр 2020 в 14:02

Жесть! ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ! ФУ! ПОЗОР ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ!

Гость
29 апр 2020 в 14:02

Любопытно что малый и средний бизнес при хороших временах хочет жить при капитализме, а при тяжёлых временах - при социализме.

гость
29 апр 2020 в 14:04

Да это же вылитый БУЗОТЁР! Ему бояре сказали, сиди дома, он тут встает в позу - ни хачу ни буду!

комментаторрр
29 апр 2020 в 14:05

в жратве не могу остановиться....разрешите мне ходить в зал....(в баню в парикмахерскую можно)!!!

Адольф
29 апр 2020 в 14:05

ну вот. а гаварят, что у нас нет демократии. наши уважаемые хозяева полицейские очень гуманно и культурно сказали товарищу, что он не прав. а могли бы руку сломать и посадить в тюрьму, как сторонника навального

Гость
29 апр 2020 в 14:14

где обещанные выплаты от центра занятости? текслер по 15 обещал, а по факту 1 тысяча! медиками доплаты смешные! позор

Гость
29 апр 2020 в 14:15

Полицаи - чтоб вы "были здоровы".

qwer
29 апр 2020 в 14:16

Кто законопослушный гражданин?это он что-ли?по таким законопослушным турма давно рыдает.

Гость
29 апр 2020 в 14:20

Конечно надо открывать фитнесклубы раньше общепита. Это же логично. Человек, который плохо себя чувствует в зал не пойдёт, а кафешку с друзьями посидеть обязательно посетит. Сейчас в продуктовых-то магазинах как в полном автобусе.

29 апр 2020 в 14:24

Если он нарушает правила самоизоляции, то почему нам нельзя, подумали в ОП "Центральный", и позвали его в гости. С женой. Нарушать так нарушать

Гость
29 апр 2020 в 14:29

Ну так а почему нет? Откройте правда залы. Это ведь не вор, честный предприниматель скорее всего - взял кредит, арендовал помещение, купил оборудование. Два месяца аренды это тысяч сто минимум, плюс зп сотрудникам, плюс коммунальные расходы. Ему сейчас чтобы эти два три месяца убытков отбить надо будет год работать. Потому что летом народа нет итак. И прошу людей не путать предпринимателей и откатчиков, это разные люди по работе и моральным устоям.

Гость
29 апр 2020 в 14:44

Губернатору хорошо закрылся в кабинете и ел на государственные деньги!а если мы закроемся в своих клубах,квартирах.кто нас будет кормить,?

Гость
29 апр 2020 в 14:44

Всего 3 часа беседы? Разочаровали бутылотерапевты.

тату
29 апр 2020 в 14:49

Интересно это какой то ретивый мент инициативу на этого мужика проявил? Или таки команду сверху дали?

Гость
29 апр 2020 в 14:52

что за самоизоляция? можно самоизолироваться от уплаты всех налогов, а также от абсурдных законов. Во страху нагнал один человек на всю полицию

Гость
29 апр 2020 в 14:54

Для больных на голову, это даже не эпидемия, заболевших очень мало, а тесты показывают погоду на улице.

Гость
29 апр 2020 в 14:56

Открывайся и не спрашивай никого! Таджики вон торгуют на улицах в своих грязных саклях и ничего! Они наверняка и не знают что за зверь такой -сан.книжка....

Гость
29 апр 2020 в 14:57

Пытаются убедить что во время самоизоляции кушать по закону не нужно.

29 апр 2020 в 14:57

В сладкие времена прибыль и ништяки все ему одному, а в трудные времена он убытками вдруг поделиться решил с бюджетом, а рисками заразиться - с населением). Хитрозадый Мэн.

Гость
29 апр 2020 в 15:00

Тренажерки надо открывать
Первую неделю каждый вечер бухал от стресса, (за выход на работу пугали штрафами))
Сейчас месяц как уже втянулся, каждый вечер надо рюмку. Раньше спортивный режим и бухал только по праздникам.

Гость
29 апр 2020 в 15:03

Поддерживаю всех кто добивается справедливости!губернатор даже зажал 5 тыс.рублей для ребёнка.стыдно господин губернатор!

Горожанин
29 апр 2020 в 15:04

Во всех странах Евросоюза и США предпринимателям государство компенсирует убытки в связи с короновирусом. Почему в России не так же?

29 апр 2020 в 15:05

А Текслера на допрос вызвали? Чтоб уравновесить ситуацию.😎

Граната в велике
29 апр 2020 в 15:08

Автор заметки ошибся, когда писал "как законопослушный". Если тебе звонят и приглашают дать объяснения твой долг законопослушного гражданина - отказаться. Открытие дела, присвоение процессуального статуса, повестка, допрос. Звонки на телефон третьего лица для приглашения куда-то дать объяснения - это просто фантастика.

Ольга
29 апр 2020 в 15:36

ПОЗОР! власть должна помогать а не действовать репрессивными методами. Человек не от хорошей жизни вышел на улицу и ГОСДЕП здесь точно не причем

Челябинец
29 апр 2020 в 15:37

ждем выборов, тогда все смогут показать свое отношение ко власти

Батрак
29 апр 2020 в 15:56

Вот Хто враХ, Владимир Владимирович.

Кость
29 апр 2020 в 16:00

Потому что надо или все закрывать или всем работать. А-то какая-то двусмысленность- одним можно работать, при этом в фикс прайс и садовых магазинах все проходы людьми забиты, толпы ходят. А у других и в хорошие времена слабая проходимость, полтора землекопа в день, а после этой изоляции вообще загнутся

Врач
29 апр 2020 в 16:11

Это система, а бороться с системой бесполезно. Стоит задача обанкротить бизнес, ограбить население.

Ку Ку
29 апр 2020 в 16:21

Откройте качалки!

Гость
29 апр 2020 в 16:36

Как за людей переживает, которые без гантель остались.
Не надо со слезливыми глазками с плакатами по улицам шарахаться, когда просят этого не делать.
Ты предприниматель! Предпринимательство - самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность.
Продай машину, дачу, квартиру, кредит возьми в конце концов (если не хочешь с имуществом расставаться) поддержи СВОЙ бизнес. Или не хочется свои денюжки тратит, хочется их зарабатывать и желательно прилагать минимальные усилия?
Закроется эта качалка на ее месте откроется другая.

Гость
29 апр 2020 в 17:17

Обколются своим пратеином и понужают друг дружку в ..!

Гость
29 апр 2020 в 17:20

Подползает к нам потихоньку 1937годочек!

Гость
29 апр 2020 в 18:02

Это и правда политика двойных стандартов: салонам красоты можно работать, хотя без бровок и ноготочков прожить можно, а фитнес-клубы, куда человек приходит, в первую очередь, для поддержания себя в здоровой форме, почему-то нет.
Да и не кинутся туда сразу толпы людей, у одних тупо нет сейчас лишних денег на фитнес-клубы, другие бояться лишний раз сунуть нос из дома. Поэтому уверен, что там было бы довольно свободно.

viktor
29 апр 2020 в 18:27

а почему они журналистов не вызвали в полицию и не предъявили им обвинение в том что они тоже нарушили режим самоизоляции ?)))

Гость
29 апр 2020 в 18:37

Как вы не понимаете что его качалка и все остальные ему подобные это рассадник микробов. Все полезут мыться в душ. После каждого будут дезинфицировать? Шкафчики? Туалеты? После каждого? На тренажере один побегал, пролил свой пол, полезет второй или возле каждого будете стоять и обрабатывать? Чушь.

Гость
29 апр 2020 в 18:39

Вместо помощи предприниматель получит срок. Это государство может только штрафы, акцизы, поборы-сборы с граждан драть, а как дело до помощи доходит - "денег нет, но вы держитесь" да налоги не забывайте платить.

Гость
29 апр 2020 в 19:21

Уважаемый губернатор.
Скажите пожалуйста, почему магазины с московской пропиской все работают, а местным предпринимателям угрожают штрафом в несколько сот тысяч рублей. Где справедливость, мы платим налоги в местный бюджет, но работать нельзя, а от московских компании город не чего не получает, но им работать пожалуйста.

Гость
29 апр 2020 в 19:31

Вова жги! Зря они считали тебя тупым))))

Марина Гофман
29 апр 2020 в 23:20

Я считаю что в это непростое время, когда все силы брошены на борьбу с эпидемией - таких вот пикетирующих и прочих, сеющих смуту и недовольство - нужно наказывать крупным штрафом и обязательными работами на благо общества и государства.

Слишком много развелось сейчас недовольных подстрекателей и "борцов за свои права", готовых ради собственной наживы рисковать жизнями своих клиентов, своего персонала. Потерпеть не может до отмены ограничений как будто.

Гость
30 апр 2020 в 08:05

Демократия! Слов нет! Кто придумал что только один может стоять с плакатом? За границей можно же не одному экс губернатору скрываться))))