RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

110 ответов к публикации

Как коронавирус (не) скомкал День Победы в Челябинске — в 20 фотографиях

9 мая 2020, 19:52
Телка в красном (с флагом) - ты зачётная! Единственное, чем примечательна Котова - это своим модельером, по моему скромному мнению.
9 мая 2020, 22:21
Слышь, мне твой феменизм вообще пофигу.
Гость
10 мая 2020, 00:47
Есть три способа борьбы с коронавирусом. Китайский - жесточайший карантин, вбухать кучу денег. Шведский - не делать ничего. Русский - объявить китайский, реализовать шведский, разницу скрымздить.
Гость
10 мая 2020, 01:19
А по каналу Россия при показе фильма о войне прокрутили ролик о том, что бы с нами могло случиться, если бы не пришел и не спас нас и страну один человек. Догадаетесь с трех раз - кто это? И так гадко стало на душе... Совсем с катушек съехали? В такой праздник крутить свои агитационные фальшивки....
Гость
9 мая 2020, 21:49
Илья Бархатов - молодец! Вот кто показывает, как живет город...
Гость
9 мая 2020, 20:38
А ведь были времена, когда эту тему можно было обсуждать на ТВ в прямом эфире. Жаль Ельцин передал власть этому...
Гость
9 мая 2020, 20:38
Не знаю всей правды войны, никто не знает, но был неизвестный солдат (мужчина, женщина), он сделал все на тот момент, ему спасибо! Спасибо, что дал жизнь нам всем. Не все это понимают, что их могло бы щас не быть... Да я и сам об этом помню не всегда. А после, это уже наша время, и нам за это отвечать и с этим жить. Но чувствую я, что люди в те времена намного больше сделали для нас живущих ныне, как мы далёки еще до этого всего. Исправьте меня, если это не так.
Гость
9 мая 2020, 23:13
Для чего на улице одевать маски)? Это же полная глупость!!!! Макси нужно одевать в помещениях где большое скопление людей и в транспорте. Полная глупость и абсурд в маске ходить на улице!!!
Гость
9 мая 2020, 19:52
А Котовой надо бы юбочку на 5-6 см длиннее.
Гость
9 мая 2020, 20:23
Чихали все на выдуманные барановирус, загнали ветеранов на балконы, как животных в клетки... Смотреть даже грустно и позорно..не за это сражались наши предки, чтоб не чтить память о Победе!!! Кому нужен ваш парад и салют позже, праздник сегодня!!!!! 🎀🤨 С праздником, днем Великой Победы!!!
Гость
9 мая 2020, 20:56
Так обидно за участников ВОВ, клоуны современности все испортили, позор ЕдРо!!
Гость
9 мая 2020, 19:54
Генерала на спросить: Зачем он своих м...звонов заставляет летать в 5 утра над Челябинском. Что, других мест нет?
Гость
9 мая 2020, 19:45
Девушка в красном с Красным знаменем - молодец!!!
Гость
9 мая 2020, 21:31
Не скомкали, говорите?Это Победу-то не скомкали? Да, действительно - её украли, у последних, оставшихся в живых ветеранов! У детей войны! У внуков! У правнуков! Власти украли Победу... пусть это будет на их совести!
Гость
9 мая 2020, 22:10
Будущего у страны нет, есть только героическое прошлое и то почти все засекреченное.
Гость
10 мая 2020, 10:01
У масочного режима есть неоспоримый плюс - можно грабить и лица не видно. А также видно - сколько вокруг с тобой живет дрессируемых людишек.
Гость
9 мая 2020, 20:53
Если честно, даже праздника не ощущается. Что 1 мая, что 9. Всё как-то неестественно, искусственно. Самолёты пролетели несколько над городом. Можно было что-то сделать. А так просто пролететь - это не интересно. Даже ветеранов жалко. Они этого не заслужили. Грустно.
Гость
9 мая 2020, 21:13
21.10 Ни одного звука,похожего на песню.Похоже,все.....
Гость
9 мая 2020, 21:20
Есть шанс увидеть зимний парад.
Гость
10 мая 2020, 15:40
Тетку на туареге оштрафовать за транспортировку детенышей непристегнутых
10 мая 2020, 19:41
позорные, 75 лет по человечески не смогли праздновать, многие ветераны не доживут до 76 годовщине.... испугались виртуального ковида
Гость
9 мая 2020, 23:28
Слышала,что режим самоизоляции будет до августа. ((( Если правда,то на что жить.
Гость
10 мая 2020, 09:58
Самое стремное 9 мая который когда -либо было. Город вообще не украшен, людей в городе нет, парки закрыты. И это поколение тех, кто победил несмотря ни на что. Испугались псевдовируса и полицаев. Позорище!
Гость
9 мая 2020, 22:40
Карантина нет!!!! Почему так информируют???
Гость
9 мая 2020, 22:04
Показуха !!!
Гость
9 мая 2020, 22:27
Отвратительное позерство - захватить все темы: написать stop covid-19 на машине, торчать из люка с флагами. Все это на автомобиле завода, учрежденного инициатором нападения на ссср
Гость
10 мая 2020, 00:07
Когда ты едешь на вазе и тормозишь около путан на горького, они вздыхают - "а вот сейчас обидно стало"
Гость
10 мая 2020, 11:25
Смотрю на всё это с грустью и сожалением,читаю комментарии и ЗАВИДУЮ военному поколению,особенно фронтовикам: было бы ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ быть с ними на той войне,рядом,плечом к плечу бить гадов,дружить,как они,переносить все невзгоды и даже умереть, - это лучше,чем жить в этой подлой действительности.
Гость
10 мая 2020, 17:39
Стыдно! Предали своих предков!
Гость
9 мая 2020, 23:13
Эти (не) -уже как-то подбешивают. Вы или туда, или сюда.
Гость
10 мая 2020, 02:26
Всегда быть в маске-судьба моя!!
Гость
10 мая 2020, 02:48
Боже, когда уже этот сюр закончится, надоело уже!
Гость
10 мая 2020, 09:53
Может хоть так у народа мозги начнут шевелится и правильные вопросы начнут задаваться. Хотя не факт с чего бы вдруг
Гость
10 мая 2020, 17:36
Вот
Гость
10 мая 2020, 17:41
Стыдно. Предали дедов(((
Гость
10 мая 2020, 20:24
Федя, твой ,,виртуальный вирус,, покосил уже 280 00 людей. В какой битве Второй мировой полегло столько людей ? И это при карантине во многих странах. А без карантина цифра потерь была бы в 10 раз больше. У вас, Федя, коронавирусная болезнь мозга, ею заражаются от нашего зомбоящика.
Гость
10 мая 2020, 20:28
вы предлагаете вывести последних ветеранов на парад и ,,одарить,, их вирусом, а потом под ИВЛ ? Разве они это заслужили ?
Гость
10 мая 2020, 20:32
,,весь в медалях он стоит запакованный,, Молодец ветеран, спасибо ему. Спасибо ,что дожил до сегодня !
Гость
10 мая 2020, 21:50
Я увожаю витиранов. Все кто со мной, ставь лайк!
Гость
10 мая 2020, 22:03
На 7 фото - начальник гвардейской авиационной базы первого разряда войсковой части №69806, расквартированной на авиабазе Шагол генерал-майор Владимир Корягин, а не "лётного училища штурманов генерал-майор Игорь Шведов" как ошибочно указано под фото. Начальник летного училища и челябинского гарнизона -разные должности и разные генералы.
11 мая 2020, 00:14
КЛОУНЫ ОН НЕ ПЛАКАЛ КОГДА ВРУЧАЛ ВСЕ, ЧТО МОГУ
Гость
9 мая 2020, 20:17
Девушка в красном, дай нам несчастным, девушка в красном...
Гость
9 мая 2020, 20:21
Спасиба виликаму и миластиваму алаху за пабед!