Медик челябинской скорой, работавший с заражённым коллегой, рассказал, что их не тестируют на COVID-19
10 мая 2020, 13:46
Гость
12 мая 2020, 06:28
Про какое тестирование говорите если машины скорой после перевозки подтвержденных больных на дезостанцию не обрабатывают а отправляют на подстанции
Гость
11 мая 2020, 23:48
Васильев, организуй тестирование всех работников скорой не реже раз в десять дней, смотри, погоришь случаем если не организуншь.
Гость
11 мая 2020, 13:47
Зато Минздрав сразу же протестировали... Я аж прослезилась. Врачей поликлиник тоже не тестируют ... Позорники.
Гость
11 мая 2020, 13:34
С другой стороны... Тестировать тестами, которые эффективны в 30-40%.... А оно надо вообще?
Гость
11 мая 2020, 11:05
Медикам бесплатно выдают маски. Медикам делают не хилые доплаты. Пусть идут и работают, хотя бы раз, за всю свою карьеру по настоящему (не уверен что будут).
Гость
11 мая 2020, 10:50
Никакое тестирование не нужно после того, как официально была объявлена эпидемия. В эпидемию все жители считаются условно заражеными. Для этого собственно эпидемию и объявляют официально.
Но медики скорой помощи об этом почему-то не знают. Наверное плохо учились.
Гость
11 мая 2020, 04:53
Вот были бы роботы вместо людей на таких профессиях - водители, и т.д.
Гость
10 мая 2020, 23:00
Киселева по ТВ смотрел. В Кремль совсем другое докладывают, огромное количество тестируют, в два раза больше чем в Швеции.
Гость
10 мая 2020, 22:34
Если врачей начать тестировать (которые не обеспечены СИЗ), то дня через 2-3 в больницах некому будет работать.
Очередное подтверждение опасности больниц, алгоритмов минздрава и требований роспотребнадзора!!!!!!!!
Не даром столько короноотрицателей!!!!!!!! Еще и ограничения снимите!!!!!!
Гость
10 мая 2020, 18:36
Минздрав поручил тестировать бесплатно медиков на ковид Радзиховской (главному врачу Центра СПИДа ), а она отвечает отказом. Например: главному врачу областной наркологии она сказала, что мол заключайте договор платите деньги и будем тестировать. Пока ей пинка не дали с Минздрава она тестировать не начала бесплатно.
Сейчас наверное Домашние (умники) которые тут ругают за не сидим дома людей. Думают, ой Вовочка же говорил .., ой им же зарплату дадут (которую могут и не дать), и т.д. В самой скорой не делать тест для персонала ))))))))))) И после этого они хотят заставить сидеть дома и носить маски. Боящиеся вируса, сидите дома не мешайте на работу ездить. Я просто уверен, что некоторые боятся увольнения и мы не все знаем.
Гость
10 мая 2020, 16:58
Ни в одном отделении Челябинска, где не лечат ковид, не делают тесты! Все больницы потенциальноопасные в плане инфекции. Про медиков не думают.
Гость
10 мая 2020, 16:41
Медики, которые контактировали с заражёнными коронавирусом, тоже не тестируются. Все понимают, что если их отправятся карантин, в больницах некому будет работать. Это ужасно! Люди по - прежнему пушечное мясо
Гость
10 мая 2020, 15:42
Президент Танзании Джон Магуфули решил провести проверку и выяснить, что не так с присланными в страну тестами на COVID-19. Собрали образцы биоматериала, направили в лабораторию, а потом попросили с вещами на выход крупного чиновника от здравоохранения. Коронавирус был обнаружен... у папайи и козы. Все, что нужно знать о тестах и короновирусе. В Европе врачи если ставят короновирус им платят 98000 евро и людям за страховку, многие сами просят писать ковид-19, это в Норвегии, кто-то откажется как думаете?))) Так, что большая часть продается. Как и на выборах студенты, медики и вся гос.служба из-за таких наша страна в полном дерьме.
Гость
10 мая 2020, 15:40
Короче конца и края не видать....одна трепология, начиная с мАсквы.
Гость
10 мая 2020, 15:31
За такое надо руководство города гнать в шею . Пока мы сидим дома .медики по вине руководства разносят заразу. Текслера и его команду надо снимать-это не руководитель!!!
Недокарантин, недомеры, недораспоряжения, недоумки, недогосударство... Куда катимся...
Гость
10 мая 2020, 15:23
Сказали во всех больницах проверять у работников температуру, ну и что, как вы думаете как это распоряжение выполняется?
Гость
10 мая 2020, 15:22
Если врачей скорой тестировать то работать будет некому, этого и бояться.
Гость
10 мая 2020, 15:18
Кто-то из сотрудников скорой подрабатывает на 74.ру? Никто так часто в новостях не фигурирует, как постоянно чем-то недовольные сотрудники скорой. Или может больницы челябинские в шоколаде живут? Или времени у их сотрудников меньше свободного))?
Гость
10 мая 2020, 15:15
Почему медики не думают о собственной безопасности??? Маски и перчатки , как минимум должны быть у каждого, и у водителей тоже!
Гость
10 мая 2020, 15:12
Друзья,мне кажется что тесты не совершенны. Смотрела видео с президентом Лукашенко он возмущался что наши тесты врут Проверили 15 человек у всех вирус,затем проверили китайскими только у одного. Так что непонятно......
Гость
10 мая 2020, 15:10
Вчера на России во время показа военного фильма прогнали ролик о том ужасе, в котором мы могли оказаться, если бы нас не спас и продолжает спасать один скромный человек.
Ни за что не догадаетесь - кто это?
В такой праздник - и такое кино про себя....
Совсем мозг набекрень.
Гость
10 мая 2020, 14:59
А какой красивый салют был в Москве!
Бомбардировщики летели очень красиво!
Гость
10 мая 2020, 14:50
Загнали народ в долговую яму! Всем аукнется скоро
Гость
10 мая 2020, 14:38
Просто все понимают, что если тестировать, то скорой не будет. А что молчите, что томограф в на островского, 81 сломан?
Гость
10 мая 2020, 14:36
Вот вам и пример, то что властям на всё наплевать! Показуху устраивают! Водителей без городской прописки разворачивают, а других, которые входят в группу риска, даже не хотят тестировать! С чем боятся или с кем!
Гость
10 мая 2020, 14:34
У меня два вопроса.
1. Сколько раз за время самоизоляции провели тестирование у сотрудников администрации города и области?
2. Сколько раз провели тестирование у сотрудников скорой помощи?
Гость
10 мая 2020, 14:30
Медики-рабы?
Гость
10 мая 2020, 14:29
Врачей не тестируют, а обычных людей тестируют и диагноз посмертно ставят ?
Гость
10 мая 2020, 14:16
а сколько завод Трубодеталь заплатил 74 ру.за молчание о заражении в цехе? Минздрав нищий,не могут подобные статьи закрывать)) Стыдно должно быть уважаемые журналисты,все вы продаетесь и ваш сайт не исключение.
Гость
10 мая 2020, 14:04
Это ещё раз подтверждает что "медики" основные распространители
Гость