RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Командированного в Челябинск сибиряка отдали под суд за нарушение режима самоизоляции

Гость
13 мая 2020, 12:40
Вот это усердие, вот это похвально, сразу вижу, мои налоги идут куда надо! Кто следующий по списку? Школьники без второй обуви, малыши в детсаду которые кашу не едят? (сарказм) Главное не трогать настоящих преступников, а то ведь можно пострадать при исполнении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 12:39
Только и могут штрафовать не по делу. Этот режим "развязал совсем руки полицаем"
Гость
13 мая 2020, 12:50
У нас как минимум есть 20 вариантов въезда в Челябинск так называемыми огородами. Посты показательные стоят на двух официальных въездах. И что? Цирк шапито?😂
Гость
13 мая 2020, 13:01
Надо главного начальника УВД Челябинска за одно место взять - за неграмотную работу с населением .., когда снимут с работы чем будете заниматься , ведь ничего не умеете руками делать .
Гость
13 мая 2020, 13:13
ПРОПИСКА - ЭТО ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО! ЭТА СИСТЕМА ТОЛЬКО В РФ И ОСТАЛАСЬ!
13 мая 2020, 12:37
Зря, зря, надо было оштрафовать бездельника по полной, это ж надо было додуматься - ехать из Сибири и здесь заниматься тунеядством с поддельными документами. Посадите его на ведро за это.
Гость
13 мая 2020, 14:38
А теперь подавать в суд за незаконные действия на сотрудников полиции ,которые его задержали и требовать моралку. Присудят канеш немного,но нужен прецедент. Вычтут тыщёнку-другую у полицая, может головой думать начнёт, а не палки собирать по приказу начальства😁
Гость
13 мая 2020, 22:27
бухари и гопота с бухлом ни чего не нарушает?
Гость
13 мая 2020, 15:51
А фото какое к статье отношение имеет? На фоне виден отель "Красноярск", не припоминаю такой в Челябинске, да и в Омске, наверное, его нет.
Гость
13 мая 2020, 23:47
Только что вернулся в Члб. Никаких «Тоннелей» нет, как и нет сотрудников ГИБДД. Обычная ситуация на трассе. Прописка областная. Никто не останавливал.
Гость
13 мая 2020, 15:38
Я далек от мысли жалеть или защищать полицаев, все же они за большую зп и пенсию пораньше пошли служить. НО, меня не раз останавливали, знакомых дохрена, дебилов там не так много. Это прямо попались клинические идиоты, кто это составлял. Руководство им в частной беседе "спасибо" обязательно скажет.
Гость
13 мая 2020, 23:15
Самолёты летают, поезда ходят. Почему в Челябинске с другой пропиской нельзя находится? Почему в Челябинск пропускной р