7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
16 мая 2020 в 13:37

Озеро Смолино - лучшее курортное озеро мира, славящееся далеко за пределами Челябинской волости своими целебными свойствами. Сидеть на ведре на берегу этого славного озера - большая честь для несознательных заразных туристишек, предательски выводящих капитал за рубеж.

Василь
16 мая 2020 в 13:43

Ну и как отдохнули на ГОА?

Гость
16 мая 2020 в 13:50

Опять с отдыха на отдых. Когда закончатся эти отдыхающие

Челябинец
16 мая 2020 в 13:51

Я бы лучше, обратно на Гоа, но хотя сезон уже закончился.

Гость
16 мая 2020 в 13:56

Если результаты теста готовы через 2-3 дня и они будут отрицательными, зачем держать людей 2 недели?

Гость.
16 мая 2020 в 14:08

Это сколько времени они там отдыхали?

Гость
16 мая 2020 в 14:13

Ждем новых истерических воплей из обсератора.

ГОСТ главный
16 мая 2020 в 14:34

Да как же они за... хочу на Бали))

гост
16 мая 2020 в 15:40

ЭТО ТЕ 98 ИЗ СТАТИСТИКИ?

16 мая 2020 в 16:04

как уже задолбали эти туристы а потом количества идет за ста

Лариса.
16 мая 2020 в 16:08

НУ посидят на изоляции ..не рассыпятся )

Татьяна
16 мая 2020 в 16:09

Почему не печатают как раньше в каком городе и как заразились везде цифры в разброс Магнитогорск оперативный штаб дает сегодня 389 человек а КП другие цифры надоело вранье с потолка что ли берут как вот такой статистике верить людям

Лариса.
16 мая 2020 в 16:10

Я вот не понимаю .че там делают в этой Индии ?Вот вообще не сдалась .

Гость
16 мая 2020 в 16:39

21 марта закрыли границу. Откуда, и сколько ещё этих безответственных туристов? Какое время они могли улетит отдыхать заграницу в пик пандемии?? Как тараканы вылазят из щелей. Ждём-с новых новостей с «воплями».)) За чей счёт банкет??

Боря
16 мая 2020 в 17:50

Опять скот больной подвезли.

Гость
16 мая 2020 в 18:25

Кто сказал, что Россия плохо живёт, отзовись.

Галия
16 мая 2020 в 20:25

Такое ощущение что их забрасывают с парашютами. Откуда они когда давно карантин? Это же перелётные птички, улетают на зиму, визу продлевают в соседних странах, а здесь закрыли перелет, вспомнили что они из России, а она не бросит. На что рассчитывали любители приключений?.

ЖаРуски Фьёб
16 мая 2020 в 20:42

Я считаю, что если ты и покинул свою Виликую УРодину - то это всерьез и навсегда... А всякие коучи, которые изгибаются на гоа, получая бабло за съем квартиры в Москве - пусть вертаются домой... Как там в фильме... Культовом... Мальчик! Налей нам! Мы домой летим. ДОМОЙ, ПОНИМАЕШЬ? (c)

Сергей
16 мая 2020 в 20:45

Развозят заразу по регионам. А мы будем веками сидеть дома на самоизоляции. Почему не построить единые госпиталя для таких в отдалении от городской среды. От туда бы они и бежать бы не смогли и и были бы действительно изолированы от здоровых людей. Специально что ли все так делается?

Гость
16 мая 2020 в 20:58

Успокойтесь. В Гоа было всего 7 заражений. Все уже здоровы. Вот что бамбуковая палка поперек спины на карантине делает. Так что это нужно эвакуированных от вас защищать. Кстати, вы в курсе, что эвакуируют тех, кто прилетел за рубеж только в 2020? Остальные пока идут лесом .. а сезон в Гоа начинают в октябре...

Евгений
16 мая 2020 в 21:02

Надоели уже эти "возвращенцы".

Гость
16 мая 2020 в 21:39

Центр спас использует китайские трансиверы "баофенг", а Чубайс со своим ростех не в состоянии сделать? И самолёты красивые Эйрбас фрунцузские. Ну понятно, Россияне могут только ныть что с ними плохо обращаются, в невыносимые условия их поселили. А как создать что то,так нет, умишка не хватает, в мозгу только понты дешёвые. Ах ну да, ещё есть блогеры и фотографы, что бы хаять то что создано другими. Одно слово эссе ох держава и народец соответствующий.

Гость
17 мая 2020 в 00:05

Людишки! Туристы!

Гость
17 мая 2020 в 06:56

Ну сколько можно,если сидели там до мая наверняка не самые бедные. Обычных туристов давно всех вывезли. А эти пусть бы и сидели там,мы ждём отпуск ,у нас все срывается. А они видите ли наотдыхались,а теперь нам опять поднимают заболеваемость. И ещё меня все время возмущает фраза *надо на отдых на наши курорты и в Крым*. Дак запретите депутатам отдыхать и иметь дома за границей,пусть все едут в Крым и своим примером толкнут народ на это.А то один свист,вы езжайте в Крым ,а они в свои дома на Кипр,Турцию Испанию и тд.

Гость 777
17 мая 2020 в 09:51

А как прекрасен при вечернем закате путинский пляж, сознательные и важные господа тихонечко под музыку жарят мясо в специально отведённых облагороженных зонах, от вечерней истомы переходя в состояние бессознательного...

Турист
17 мая 2020 в 10:22

Смешно смотреть. Только не засняли, что эта показушность через час ушла. Все, кто в костюмах, сняли их и уже общались с туристами без этого карнавала. Нас везли с омоном😂 видимо боялись, что мы убежим в лес.
Вот, ребят, на что уходят все налоги! Мы не получили от государства ни копейки помощи, так же как и все, кого мы знаем. Абсолютно все платили за перелёт. Если могли договориться о перебронировании уже существующих билетов-то в счёт этих билетов, если нет, то 400евро). Никто не летел бесплатно. А ещё в других городах не было такого цирка как здесь. Там не тратились деньги на карнавал для того, чтобы девочка в костюме снеговика не скакала по лётному полю с телефоном и всех снимала! Смех!

Турист
17 мая 2020 в 10:25

В данный момент мы живем в этом реабилитационном центре. Помимо туристов тут оказались люди с Северка из общаги, где есть заражённый. Эти люди ходят по другим домикам и пытаются завести друзей. Какого черта?!
Нас вчера обманули, сказав, что тут только прилетевшие из Таиланда, Турции и Индии. У всех прилетевших отрицательные тесты...с Северка-хз. Вот такая обсервация.....

Гость
17 мая 2020 в 12:05

Бред..

Гость
17 мая 2020 в 13:20

Когда этот дурдом закончится?