Челябинским медработникам после «канители с часами» сделали перерасчёт за работу с «ковидными» пациентами
17 мая 2020, 13:28
Гость
17 мая 2020, 13:58
Гехт в очередной раз опозорилась. Бездарная руководитель.
Гость
17 мая 2020, 13:57
«Фактически отработанное время» означало, что если сотрудник был в отпуске или на больничном, то выплата уменьшалась пропорционально неотработанный дням. А региональные чиновники, и Челябинские в том числе, почему-то решили, что это касается времени работы с ковидными пациентами. Глупость, жадность и трусость во всей красе - как бы не выплатить лишнего. Очень хорошо, это все дошло до верхов и медики получат то, что им положено.
Гость
17 мая 2020, 14:13
Походу отчёта не требовалось и деньги в общий бюджетный котёл, а на местах умеют в котлах варить себе премии.
Гость
17 мая 2020, 14:12
Гехт в переводе с нем. Означает идти...
Пора пора... даже фио об этом говорит- идите ка Вы- по добру по здоровы- куда хотите... оставьте Челябинск в покое...
Гость
17 мая 2020, 14:01
Почему нельзя сразу все нормально делать? Почему все начинают шевелиться после пинка сверху?
Гость
17 мая 2020, 15:15
А куда делась та смелая женщина.. Которой Путин не указ... Где Гехт?
Гость
17 мая 2020, 14:13
Когда в Кемерово сгорел ТРК, были многочисленные жертвы, Тулеев ушел добровольно в отставку! (к стати, далеко не худший губер был в РФ). У нас что творится? Подлое очковтирательтво! Считаю, что в этом случае, всё (!) правительство области, города должно уйти в отставку!
Гость
17 мая 2020, 14:36
Гехт то вруша оказалась. как и вся верхушка челябы.
Гость
17 мая 2020, 15:26
Бригадир Филип значит был прав!!!
Надо его вернуть и дать ему новую рабочую машину!
Гость
17 мая 2020, 14:29
Ничему жизнь не учит. Люди перед смертью готовы отдать любые деньги лишь бы доктор помог. А при жизни экономия на медицине - первое дело. Ничего не меняется. Ни власть, ни чиновники, ни подход
Гость
17 мая 2020, 15:29
Меня интересует одно- когда с позором будет уволена Гехт? Можно без позора, но всё равно - уволить!!!!!
Гость
17 мая 2020, 15:21
почему после пинка с верху нет увольнений чунуш или даже нет возбужденных уголовных дел против чинуш?
Гость
17 мая 2020, 16:24
Текслер, если ты не увольняешь Гехт, всем становится, что такая многоходовочка задумывалась заранее. Если Гехт остаётся, на выборы пойдешь сам.
Гость
17 мая 2020, 14:22
Ну что, Алексей, пригодились памперсы, помогли или не выдержали нагрузки? Если честно, без обиняков и кручения ужом на сковородке. Ну так что?
Кстати, привет Ирине, той, которая Гехт. К слову, как она там? И что, в конце концов, с Суслопаровым?
Гость
17 мая 2020, 15:46
Где приказ об увольнении Гехт? Как не соответствующей занимаемой должности.
Гость
17 мая 2020, 16:05
Текслер, как вы можете терпеть рядом человека, который гаранта ни в грош не ставит?
Гость
17 мая 2020, 16:13
Комбинация продумана с самого начала и блестяще реализована!ЗЛЫЕ БОЯРЕ ЗАГНОБИЛИ МЕДИКОВ И НЕ ДАВАЛИ ДОБРОМУ ЦАРЮ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД.
но добрый царь все-таки прискакал на белом коне и поотрубал этой гидре головы.
ЗА ТАКОГО МОЖНО И ПРОГОЛОСОВАТЬ еще лет на ...дцать.
Гость
17 мая 2020, 15:34
Обосралась Ирка
Гость
17 мая 2020, 16:05
На Алексей ты и сказанул! Получается Москва во всем виновата? Не так написали им!
А Иринка которую ты сюда зачем то притащил как бы не причём.
Гость
17 мая 2020, 16:07
Не так написали не так поняли, во всем виноваты в столице! Ещё позавчера Гехт заявляла что все верно и перерасчёта не будет, что изменилось.
Гость
17 мая 2020, 17:12
Гехт наврала получается ? Она же сказала что все хорошо
Гость
17 мая 2020, 17:26
После ТАКОГО Гехт должна уже уже с "бегунком" в руках в понедельник быть за воротами администрации.
Гость
17 мая 2020, 17:27
Гехт - в отставку после этого позора!!
Гость
17 мая 2020, 14:21
Ждём пинка вице губеру
Гость
17 мая 2020, 16:08
Ну надо же, за своего зама губернатор отлувается, да как изощрено, Москву во всем обвиняет.
Гость
17 мая 2020, 17:19
Что ни Гехт, то одно сплошное недоразумение. То вёдра биатуалетом назовёт, то пациентов "здоровыми лбами" обзовёт.
У тебя промеж булок именно так и сделано и стремишься сделать остальным по своему образу и подобию?
Гость
17 мая 2020, 16:33
Слава Богу ... люди получили, что полагается. Вот он пример чиновничьего и полицейского государства. Только при Сталине кто то бы ответил за это издевательство над медицинскими работниками.
Гость
17 мая 2020, 18:50
Что можно про Гехт сказать? Чисто внешне наглая, самоуверенная, неумная, манерная. Интересно знать, за какое из перечисленных качеств столько времени пасётся во власти?
Гость
17 мая 2020, 15:07
Обманывают как могут
Гость
17 мая 2020, 16:10
А правительство в столице знает что Текслер их обвиняет в безграмотности и говорит что это они во всем виноваты?
Гость
17 мая 2020, 14:32
А без ' благодетеля" никак нельзя было сразу систему отрегулировать? Маразм какой-то у нас правит!!!
Гость
17 мая 2020, 17:19
Канительная вертикаль
Щелкнул Путин пальцами -
Пошли деньги, вальсами,
Если бы не гaвкнyл вождь -
Не пошёл в четверг бы дождь...
Гость
17 мая 2020, 14:43
Чуть утихнет и отгехтят вас по полной.Вертикаль власти не сдаётся!))
Гость
17 мая 2020, 15:35
Даже наша региональная власть,не вызывающая особых чувств приязни, в сравнении с федеральной приличней выглядит в этой истории. Вот интересно, споросят с Мишустина?)) Или удобней его ляп спихнуть на региональных руководителей, дыбы народ и впредь не сомневался, что обманывают его только на местах, а в Кремле радеют о нем днем и нощно))) Народ у нас доверчивый, он и правда поверит, что какая-то Грехт настолько смела, что проигнорирует прямые указания правительства.
Гость
17 мая 2020, 17:11
И зачем президенту такие губернаторы? Которые обвиняют правительство что те не грамотно приказы пишут.
Гость
17 мая 2020, 18:53
Что и требовалось доказать, на местах люди не дураки и умеют читать постановления правительства. Вопрос уже к Москве, почему так было написано и кто понесет ответственность.
Гость
17 мая 2020, 19:03
а откуда деньги так срочно нашлись, ведь до этого все "правильно" начислили?
Гость
17 мая 2020, 17:54
А как деньги могут приходить, если банки в воскресенье не работают? Или они с личных карт переводят на зарплатные карты сотрудников?
Гость
17 мая 2020, 15:08
Доплаты безграмотным "врачам" за липовые диагнозы......Жесть! Продолжайте дальше в том же духе всем писать в картах недостоверные диагнозы, как вы это обычно делаете, пишите всякую хрень.
Гость
17 мая 2020, 15:25
Как всегда:НЕПРАВИЛЬНО НА МЕСТАХ ПОНЯЛИ!!
Гость
17 мая 2020, 17:21
Никаких денег пока не пришло! Коллеги, что скажете?
Гость
17 мая 2020, 18:41
Ребята, у учителей то же самое! За классное руководство надбавка 3000 рублей. Это если у тебя в классе 25 и более человек. А вот у меня был 10-11 класс, где было 18 человек - ну не набралось 25. И у меня за каждого человека соответственно вычитали деньги. И получала я копейки, хотя с 11 классом возни в разы больше, чем с малышами. А вот если у тебя 30 человек в класе, к 3000 ничего не добавят. Вот так!
Гость
17 мая 2020, 14:22
Ага,получили медики...что то не ощутил.
Гость
17 мая 2020, 17:10
Правительство оказывается неправильно написало, а на местах неправильно поняли.
Гость
17 мая 2020, 17:24
А ведь могли-бы и не дожидаясь изменения Постановления напрямую обратиться к Президенту, да "не по Сеньке шапка".
я в обще бы им все отменил, за что им платят. у меня была температура, дали больничный, на мой запрос взять анализ. дали справку, что я не ездил за границу и с изолированными не общался. причем с моих слов. и добавили, у вас нет признаков брать анализ. почему?
Гость
17 мая 2020, 15:06
А как же врачи из Окб 1 куда отправили весь поток экстренных больниц из ленинского р-на,где с подачи администрации больницы у сотрудников и пациентов экстренного потока не с подтвержденной пневомнией не берут анализ на коронавирус?
Гость
17 мая 2020, 16:41
Ну что конкретно есть из медиков те кому пришёл перерасчёт???
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Челябинским медработникам после «канители с часами» сделали перерасчёт за работу с «ковидными» пациентами