Если все так опасно, то почему тогда весь город работает, все ходят куда хотят? Когда у нас по +10 в сутки было, дома все сидели. По +100 в сутки, гуляйте народ, делайте что хотите. Значит не все так страшно и вируса никакого нет в тех масштабах в которых нам его преподносят.
Для Вас (как Вас там?): Маски помогают, потому что если человек в маске, заразиться от него сложнее, чем если он без маски, меньше слюней извергает и на меньшее расстояние. Например, на улице от человека в маске практически не возможно заразиться, а от человека без - легко. Тот, кто ходит без маски, проявляет неуважение к окружающим (мягко сказано).
Гость
19 мая 2020, 09:58
Челябинцы! Неужели реально сложно в магазине надеть маску! А если надели - не спускать маску под нос или под челюсть. Зачем это делать так? Против кого вы таким образом протестуете? В столицах так тоже сначала протестовали пока знакомые не заболели.
Гость
19 мая 2020, 08:36
Показуха - борьба за наше здоровье со стороны руководства города, области, страны!
Всем пофигу, что сейчас квартиры остынут, на улице дождь, пожилые люди находятся дома, без горячей воды, ни душ не принять, ни толком руки не помыть ледяной водой.
Сейчас начнутся комментарии тех, кто установил водонагреватели, но поймите, не у всех есть возможность их поставить. И с этим нужно считаться. По себе знаю, насколько холодно становится в квартире, у всей семьи сразу насморк появляется, простуда, и это тогда, когда не было короны. Мы ладно, выбираемся на работу, но вот те, кто постоянно дома - им тяжело без горячей воды. Но видимо это никому из власть имущих не ведомо.
Гость
19 мая 2020, 07:55
21 век на дворе! Давно можно было установить в учреждениях водонагреватели.
Да отвалите вы со своими масками...нормальные люди намордники не оденут
Гость
19 мая 2020, 08:50
Вот зачем это делается ? На улице похолодало,мы без горячей воды . А у кого дети малые ? Главное-ничего не делают,потом тупо включают а в зиму копать начинают....
Гость
19 мая 2020, 08:22
А Путину в бункере тоже воду на месяц отключат? Или он на своей резиденции за миллиард народных денег жирует?
Гость
19 мая 2020, 08:15
Все настолько привыкли, что нас давно не считают за людей... Это ж какой гигант мысли додумался в такое тяжелое время еще и воду отключить??? Вы там офанарели совсем???
Гость
19 мая 2020, 08:38
А Путину в бункeре тоже воду на месяц отключат? Или он на своей резиденции за миллиард народных денег жирует?
Гость
19 мая 2020, 11:40
давайте для интереса статистику ввести онкологии по всей России сколько человек выявило онкологические заболевания сколько умерло. все еще печальней может быть (
Гость
19 мая 2020, 08:21
это местный колониальный обычай сырьевой колонии эрэф, чтобы рабы были готовы к любым невзгодам их рабского колониального выживания
Гость
19 мая 2020, 11:47
А что-тут не пишут,кто реально болел,а-?.Пишут только одни дешевые актеры погорелого театра.Только где-то,там-то слышал,говорили ему что у кого-то...
Гость
19 мая 2020, 11:36
На 19 мая заболели еще 81 человек а в Челябинске на 18 мая 516 ч и на 19 мая 516 ч значит в Челябинске уже нет заболеваемости красота люди кто печатает сводки смотрите что вы даете за прошедшие дни когда кончится ваше вранье
Гость
19 мая 2020, 11:42
Сейчас доктора и водители привыкнут к подачкам свыше и начнут исполнять! И так-то сидят на приеме с рожами недовольными, чисто профессора. А сейчас еще и деньгами халявными разбалуют!
Гость
19 мая 2020, 11:29
Ещё раз, почему на интерактивной карте отображается некорректная информация о выздоровевших? Больных вы приплюсовывать успеваете, где выздоровевшие?
Гость
19 мая 2020, 11:40
На Златоусте не научились то там в больнице зараженные то сям добрались до детских садиков это у нас так ужесточается контроль?
Гость
19 мая 2020, 19:52
Полицаи уже всех жуликов переловили,теперь по 5-10 человек ходят не законно намордники проверяют,заняться то больше нечем,очередной абсурд от власти города.
Гость
19 мая 2020, 22:06
В Екатеринбурге открывают парк"Откроют ЦПКиО
Завтра для прогулок и занятий спортом (на безопасной дистанции) откроют ЦПКиО."
А когда в Челябинске откроют?
Гость
19 мая 2020, 07:27
нам плевать,мы давно на водогрее уже
Гость
19 мая 2020, 09:24
Айяяяяай! Указаниям солнцеликого грош-цена? Гехт не боится!
Гость
19 мая 2020, 14:46
Урусы никогда не будут жить лучше даже потому, потому что просто не знают, что это такое )
Гость
19 мая 2020, 14:57
Сдала и рада?
Гость
19 мая 2020, 15:06
"Мы не раз рассказывали о бардаке в работе челябинского МФЦ во время пандемии коронавируса. И вот опять. В многофункциональном центре, расположенном на Новороссийской, 118в, ежедневно в будни скапливается большая очередь.
— Пропускают по несколько человек, а все остальные стоят в очереди в комплексе SPAR «Смолино». Очередь от входа в комплекс до входа в МФЦ просто огромная! — рассказывает очевидец. — Масочный режим не соблюдается, социальная дистанция — тем более! Все друг другу в спину дышат, просто по коридору пройти нет возможности."
Если из-за детских денег такая очередь, то почему бы не организовать прием заявлений в отделениях банка, а не собирать всех в одном месте?
Гость
19 мая 2020, 15:13
Пока будет работать подружка Дубровского и Тефтелева, Локтионова Р.В., порядка у нас не будет!
С приходом этого не компетентного руководителя в МФЦ одни проблемы и деградация.......
Гость
19 мая 2020, 15:17
В мфц вообще много проблем которые с приходом директора из Магнитогорска не то что не решается они скорее ещё и добавляются и растут, почему вот поменяли умного и компетентного директора Суховерхову на Локтионову? Котова должна присмотреться к работе этого руководителя.
Гость
19 мая 2020, 15:37
Да у нас вообще нет условий у ловят не для посетителей не для работников не создаются Директор закрылась у себя и высиживает там весь день а мы должны рисковать своим здоровьем и отрабатывать такие толпы людей о нас о работниках вообще никто не думает про посетителей и подавно
Гость
19 мая 2020, 18:00
Кто эти заболевшие!?опять отпускнички прилетели !?
Гость
19 мая 2020, 18:00
Интересно, а н.п.котова вообще обращает внимание на мфц, она видит что мфц областного центра просто деградирует, условия для жителей зуде и хуже и это все работа магнитогорской команды. Наталья Петровна, когда уже наведёте порядок, понятно что за деревьями и уборкой улиц надо следить, но и услуги надо развивать. Почему мы в сельпо превратились?
Удивительно конечно. Народ обсуждает наземный переход на площади. Неудобно для людей с ограниченными возможностями, погибают люди. Больше двух случаев привести не смогли. При этом в городе ежедневно погибает примерно по одному человеку от коронавируса и далеко не все люди с ограниченными возможностями и народ игнорирует масочный режим. Логика из ряда "Подумаешь, бабушку убью." Тимуровцы перевелись.
Гость
19 мая 2020, 18:52
Наш хозяин, Владимир Владимирович уникальный человек! Он всегда может все объяснить. А мы отнесемся с пониманием, как всегда!
Гость
19 мая 2020, 22:20
В стране умерли 186 медиков от ковида. По отношению ко всем заболевшим это в 16 раз больше, чем в других странах. Как так??? Ведь у нас было 1,5-2 месяца на подготовку к эпидемии,как же так?
Гость
28 мая 2020, 21:02
Зачем открыли МФЦ! Это же опасно! Думать же надо, что делаете! У работников тоже семьи и дети! Может пол дня работать, им не платят как врачам!
Гость
19 мая 2020, 08:41
Отставить нытье! Всем готовить чайники и тазики! Прогноз погоды - потепление. Прогноз по Корона Вирусу - спад заболеваемости! Ищем работу и не теряем остатки самообладания!
Гость
19 мая 2020, 09:49
Уволить этих дормоедов вечно курящих с пивными животами и жалующимися на тяжелую жизнь.Юбки пусть на себя наденут вместо штанов.
Гость
19 мая 2020, 10:41
при чем тут Челябинск и Хабиб?!
Гость
19 мая 2020, 15:16
молодцы мужики.
Гость
19 мая 2020, 15:35
Как маски носить и дома сидеть - так нинаденунамордник, вируснестрашный. А как деньги замаячили на горизонте - сразу до бунтов доходит, водила в чужой карман смотрит...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Бунт в скорой и новая жертва ковидной пневмонии. О коронавирусе в Челябинске — в режиме онлайн